Игра «Тайный Санта» 2018 — большой открыткопад!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 27 ноя 2018.

1. Felix Felicis
    15750/5,

Felix Felicis Sims-модератор Мастер образа марта 2021

Дорогие СимсМиксовцы!

В прошлом году мы первый раз играли в «Тайного Санту» — это было весело и очень понравилось участникам игры.
    В этом году мы играем снова! Только немного по-другому — в этот раз наши Санты будут отправлять и получать открытки!

Вспомните-ка, давно ли вы доставали из почтового ящика что-то кроме счетов и рекламных буклетов? :wink_skype: А ведь мы так любим читать миры друг друга, следить за успехами в челленджах, разглядывать конкурсные работы. Для многих из нас наш форум — настоящий виртуальный дом, уютный и душевный, куда мы приходим отдохнуть и пообщаться с хорошими людьми. Так давайте перенесём частичку этого уюта в реальную жизнь и поздравим друг друга с праздником, устроим своим виртуальным друзьям настоящие, реальные сюрпризы! [​IMG]

Всё очень просто: вы отправляете мне заявку на участие в игре, я случайным образом выдаю вам один или несколько адресов, вы подписываете красивую открытку и отправляете её! И заглядываете в свой почтовый ящик, потому что кто-то обязательно отправит открытку и вам, а может быть, и не одну [​IMG]

В заявке нужно указать:
    1. Свой почтовый адрес полностью — не забудьте про индекс.
    2. Сколько открыток вы хотите отправить — одну, две, три или больше, по вашему желанию.
    3. Готовы ли вы отправить открытку в другую страну.
    4. Хотите ли вы получить открытку без конверта (чтобы на ней был отпечатан штемпель города/страны вашего Санты) или в конверте.
    5. Можно указать особые пожелания: например, «люблю зелёный цвет» или «собираю открытки с совами» — но, пожалуйста, будьте готовы к тому, что ваш Санта может и не найти именно такую открытку и отправит другую, не менее красивую. Кстати, к открыткам, которые можно отправлять без конверта, это тоже относится — не везде можно найти такие. Также можно написать, какие открытки вы НЕ любите — например, безличные пожелания в стихах нравятся не всем.
    Вы будете знать форумный ник того, кому вы отправляете открытку. Но не узнаете, кто отправит открытки вам — до того как не вытащите их из ящика :xmastree_skype: :gift_skype: :xmastree_skype:
    Если вы, помимо заявленного количества, пожелаете отправить открытку какому-то конкретному участнику нашего форума, чьё творчество вы особенно любите — это тоже можно будет сделать, при условии, что этот участник тоже участвует в игре.
    Единственное требование — открытки должны быть подписаны от руки, и пожалуйста, напишите пару добрых слов, помимо простого «С Новым годом!» — это сделает ваше поздравление по-настоящему тёплым и личным, и получателю будет очень приятно.
    И будет просто замечательно, когда потом каждый участник игры покажет свои полученные открыточки в этой теме.

Присылайте свои заявки в личные сообщения мне, Felix Felicis.
    Срок приёма заявок — 8 декабря, до 24:00. 9 декабря я распределю адреса, и у вас будет две недели на отправку открыток — желательно это сделать до 25 декабря (чем раньше, тем лучше). А покупать открытки, марки и конверты можно уже сейчас! [​IMG]

Стоимость отправки открыток, на которые наклеиваются марки:
    • по России — 17 рублей;
    • за границу: наземным путём — 40 рублей, авиапочтой — 45 рублей.
    Если вы покупаете открытку вместе с чистым конвертом, то на такой конверт нужно наклеить марки на сумму 22 рубля — открытка в конверте уже считается письмом, таков тариф для писем.
    Или можно купить на почте конверт с литерой А, его цена — 30 рублей. Этого достаточно для отправки по России, дополнительно доклеивать марки не нужно.

Для отправки открытки в конверте за границу нужно будет купить чистый конверт (около 7–10 рублей) и наклеить марки на 40 либо 45 рублей.
    По моему посткроссерскому опыту, можно даже в США отправлять за 40 рублей — открытки доходят. Но авиапочтой может быть быстрее.

Все вопросы можно задавать в этой теме.

Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Леликs, Simmama, Donna и 9 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я поучаствую:rolleyes:

Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  3. Felix Felicis
    15750/5,

Ура! Я тоже!

Rany Randolff нравится это.
  4. ihelen

Если каждый участник пошлет хотя бы несколько открыточек, то у всех окажется целая новогодняя галерея, и даже ёлочку можно украсить!

Felix Felicis нравится это.
  5. Censored
    3220/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Долго думала, но все таки решилась. А почему бы и нет)

Пожеланий лично у меня особых нет. Пусть моя открытка, будет для меня сюрпризом. Но если кому-то важно, то я люблю мотоциклы и индейцев. Наврятли можно найти такую, поэтому буду рада любой Х))
    Готова отправлять за границу. В каком виде получать (конвертом или нет) лично мне разницы нет ни какой, но я смогу отправить только конвертом, увы. Других в городе у нас нет, как то пробовала...
    Готова взять на себя пятерых! участников Х) Нравится делать приятности и подарки.

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Rany Randolff, Felix Felicis и ihelen нравится это.
  6. ihelen

Я тоже как минимум пятерых, а если будут нужные мне адреса, то и больше:rolleyes:
    И да, лучше в конвертах, а нечего почтальонами читать мои открытки:lol: Ну и случайно не испачкаются и не потрутся. Заграницу без проблем!

7. Felix Felicis
    15750/5,

Окей! :jump: Пишите мне адреса в личку, девочки :rotate:

8. ihelen

Я с компа потом напишу, а то телефон вечно свое сочиняет:D

9. Felix Felicis
    15750/5,

10. Censored
    3220/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Танюш, отправила данные)

11. Felix Felicis
    15750/5,

Крис, получила! Спасибо! [​IMG]

12. Kleo Scanti
    7260/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер образа февраля 2021

Тоже поиграю. :)
    И раз уж прозвучала цифра пять, пусть и у меня будет пять адресатов. За границу могу парочку отправить.
    За конвертики всецело. Чтоб открытки не пачкались и не мялись.

Rany Randolff, ihelen и Felix Felicis нравится это.
  13. Felix Felicis
    15750/5,

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Rany Randolff нравится это.
  14. TodayHanna
    2815/5,

TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

Участвую :)! Отправлю три открытки в любую страну. Люблю красочные сюжетные картинки на рождественскую\новогоднюю тематику, может быть, зимние пейзажи или фото видов города. Наличие или отсутствие конверта не принципиально.

15. KaSSi
    5140/5,

KaSSi Участник Мастер мини-архитектуры

Тоже поиграю ;)

Felix Felicis, Rany Randolff и ihelen нравится это.
  16. AN_Gel
    8400/5,

AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2020

Всегда хотела поучаствовать, так что запишите и меня, пожалуйста! Все мои открытки нужно будет отправлять в другие страны, так что наверное подпишусь на 3 открытки в любую точку мира :)

п.с могу отправить одну бонусную открытку, если кто-то живет в Канаде, она близко :blushing:

17. Felix Felicis
    15750/5,

Ура-ура! :jump: Девочки, жду ваши адреса в личку :)

18. KaSSi
    5140/5,

KaSSi Участник Мастер мини-архитектуры

Адрес напишу завтра, с телефона не очень удобно ;)

19. AN_Gel
    8400/5,

AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2020

Отправила адрес, поеду покупать открытки завтра :)

20. Леликs
    2435/5,

Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

И я, и я с вами! :)

Поделиться этой страницей