Игра «Тайный Санта» 2019

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 22 ноя 2019.

1. Felix Felicis
    15750/5,

Felix Felicis Sims-модератор Мастер образа марта 2021

Дорогие СимсМиксовцы!
    Вот уже третий год подряд мы будем играть в «Тайного Санту» [​IMG]
    Давайте проведём в этом году объединённую игру — мы будем отправлять и подарки, и открытки! Но, разумеется, никакой обязаловки, всё исключительно по вашему желанию. Кто хочет — записывается только на подарок, либо только на открытки, либо на то и другое!

Если вы ещё не играли с нами, объясняю, как это делается :wink_skype:
    Всё очень просто: вы отправляете подарок одному участнику нашего форума и получаете подарок от другого (и вы не будете знать, кто ваш Тайный Санта, до момента получения подарка). Каждый получит к Новому году какой-то приятный сюрприз и порадует другого симовода :gift_skype:
    Или вы отправляете открытки и потом тоже находите в своём почтовом ящике красивые поздравления от наших форумчан :xmastree_skype:
    А потом делитесь своей радостью здесь, на нашем форуме!

Присылайте свои заявки в личные сообщения мне, Felix Felicis [​IMG]

В заявке нужно указать, как вы хотите играть: с подарком, с открытками или с тем и другим, а также следующую информацию:

Для подарков:

1. Ваше ФИО полностью (как будущего получателя подарка)
    Это важно — на почте, как правило, требуют указать отчество, а бандероли выдаются по паспорту, так что одного ника тут недостаточно.
    2. Ваш адрес полностью
    Не забудьте обязательно указать свой индекс!
    3. Ваши увлечения, хобби, интересы
    Расскажите подробно, чем вы интересуетесь и что любите, это не обязательно должно быть связано с Sims. Смело пишите, что бы хотели или не хотели получить в подарок, чтобы ваш Санта мог подобрать подарок, который придётся вам по душе. Можно указать ваш любимый цвет и любимый запах, перечислить ваши любимые сладости (или, наоборот, отметить, что вы не сладкоежка). Если у вас есть вишлист, можно приложить ссылку на него, чтобы Санта примерно представлял, что вам может понравиться.
    Пишите всё, что считаете нужным! Ведь в отсутствие информации ваш Санта может полагаться лишь на собственный вкус.
    4. Готовы ли вы отправить подарок в другую страну — география участников нашего форума обширная, а зарубежная пересылка стоит дороже.

Для открыток:

1. Свой почтовый адрес полностью — не забудьте про индекс.
    2. Сколько открыток вы хотите отправить — одну, две, три или больше, по вашему желанию.
    3. Готовы ли вы отправить открытку в другую страну.
    4. Хотите ли вы получить открытку без конверта (чтобы на ней был отпечатан штемпель города/страны вашего Санты) или в конверте.
    5. Можно указать особые пожелания: например, «люблю зелёный цвет» или «собираю открытки с совами» — но, пожалуйста, будьте готовы к тому, что ваш Санта может и не найти именно такую открытку и отправит другую, не менее красивую. Кстати, к открыткам, которые можно отправлять без конверта, это тоже относится — не везде можно найти такие. Также можно написать, какие открытки вы НЕ любите — например, безличные пожелания в стихах нравятся не всем.

Когда приём заявок окончится, я случайным образом распределю адреса, и каждый участник получит адресата, которого ему предстоит осчастливить подарком и/или открыткой. Вы будете знать форумный ник того, кому вы отправляете сюрприз. Но не узнаете, кто, в свою очередь, станет вашим Сантой — до того как не вытащите из ящика открытки или извещение о бандероли.
    У Сант будет около двух недель на то, чтобы подготовить подарок, подписать открытки и отправить их.
    Отправив подарок, каждый Санта должен сообщить мне трек-код, который выдают на почте при оформлении бандероли и по которому ваш отправленный подарок можно будет отследить. Если вы играете с открытками, то тоже дайте мне знать, когда отправите их.

Если вы пожелаете отправить открытку какому-то конкретному участнику нашего форума, чьё творчество вы особенно любите — это тоже можно будет сделать, при условии, что этот участник тоже играет в Санту (то есть если мне известен его адрес).

Единственное требование — стоимость подарка должна быть не меньше 300 рублей (5 $) без учёта почтовых расходов. Разумеется, чек с вас никто спрашивать не будет, и вы можете купить что-то сверх этой суммы или сделать подарок своими руками. Цена оговаривается для того, что, согласитесь, любому было бы грустно после долгого ожидания и предвкушения праздничного сюрприза получить совсем уж дешёвую безделушку.
    Пожалуйста, отнеситесь к вашей задаче ответственно, ведь цель — не только в том, чтоб получить подарок самому, но и в том, чтобы порадовать другого человека. Выбирайте такой подарок, который вам самим было бы приятно получить!

Есть и условие для открыток: они непременно должны быть подписаны от руки, и, пожалуйста, напишите пару добрых слов, помимо простого «С Новым годом!» — это сделает ваше поздравление по-настоящему тёплым и личным, и получателю будет очень приятно.

И будет просто замечательно, когда потом, получив подарок и открытки, вы выложите их фото в этой теме вместе со своими впечатлениями и благодарностями. Санты всегда очень рады читать отзывы о своих сюрпризах, да и другим участникам игры это интересно :smile_skype:

Срок приёма заявок — 8 декабря, до 24:00 по московскому времени.
    Дальше я распределю адреса, и у вас будет время на подготовку и отправку сюрпризов — желательно это сделать до 20 декабря (чем раньше, тем лучше). А покупать открытки, марки и конверты можно уже сейчас! :santa_skype:

Участвовать в игре может любой пользователь, зарегистрировавшийся на форуме до 1 октября 2019 года.
    Если участник зарегистрировался позже этого срока, но активно общается на форуме и/или ведёт свою тему в разделе миров или челленджей, он также может участвовать.

Все вопросы можно задавать в этой теме.

Почитать о том, как проводились предыдущие игры в «Тайного Санту», можно здесь: 2017 год, 2018 год

Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Censored, Leavath, Talita и 8 другим нравится это.
  2. Ydacha
    2805/5,

Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2020

:xmastree_skype::gift_skype::xmastree_skype:
    :santa_skype:До Нового года осталось всего 39 дней!(hungrycat)
    :plumbobs:Как же без нашего форума :give_heart: хоть я и тут пропадаю периодами

ihelen, Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Отличная мысль, Таня! Пусть будет еще больше приятных новогодних сюрпризов!:gift_skype::santa_skype:

Челси Кошка, ihelen и Felix Felicis нравится это.
  4. Felix Felicis
    15750/5,

Так, а чего это я молчу-то? :drunk_skype: Ведь у нас уже есть два Санты [​IMG] [​IMG]
    Ноябрь подходит к концу, и самое время подумать о том, что придёт дальше. Хочется верить, что декабрь принесёт с собой снег, солнышко и комфортную температуру около ноля, чтоб почувствовать зиму (sun) [​IMG] А потом - красивые открытки и подарки в яркой бумаге! Приготовления к празднику только начинаются, но вот уже скоро, скоро :rolleyes: :gift_skype:

Всем отличной рабочей недели!

И песня для зимнего настроения [​IMG]

Lora, Simmama, VitaV и 4 другим нравится это.
  5. Felix Felicis
    15750/5,

С нами ещё один прекрасный Санта [​IMG] Ура-ура! Играем!
    Присоединяйтесь :rotate:

Upd. Оффтоп: Ой, увидела, что я сэнсей [​IMG] Йоххууу :dance:

Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    Челси Кошка, Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  6. Felix Felicis
    15750/5,

И ещё один замечательный Санта присоединилась к нам [​IMG]
    Ноябрь, пока-пока! Завтра уже наступает декабрь, и это значит, что... мы вовсю начинаем готовиться к празднику!
    До 5 декабря (немного продлила срок) я жду ваших заявок. Давайте подарим друг другу кусочек новогоднего волшебства [​IMG]

Simmama, loveless, VitaV и 7 другим нравится это.
  7. Felix Felicis
    15750/5,

"All I want for Christmas is YOU" ♥ ♡ ♥ ♡ ♥
    Сколько же у меня уже Сант? :matematik: Пять, шесть, семь, восемь, девять... Много! Но надо ещё, ещё, ЕЩЁ! [​IMG]

В последний раз ещё немного продлеваю срок - успевайте подать свою заявку до 8 декабря! Сегодня, завтра и послезавтра я очень-очень жду ваших сообщений, дорогие Санты! [​IMG]
    Ведь открытки - это кусочки радости [​IMG]Как приятно запустить руку в почтовый ящик и достать не рекламку на газетной бумаге и счета за квартиру (ну надоело за весь год! правда же?), а яркую, красивую открытку с добрыми пожеланиями. И настроение улучшится! :xmastree_skype:

А подарки - это вообще самое настоящее волшебство! :gift_skype: Это сюрприз в коробочке и возможность ещё раз пережить то самое ощущение из детства, когда ты получаешь не просто подарок - ты получаешь маленькую тайну! От кого-то, кто с любовью выбрал подарок и позаботился о тебе [​IMG]

Так что кто ещё хочет побыть настоящей Снегурочкой или Дедом Морозом - пишите мне скорее [​IMG]

И чтобы ваша пятница была ещё лучше, песня для праздничного настроения!

Lora, Simmama, Alanna2202 и 5 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    15750/5,

Последний день! Дорогие снеговики-почтовики и волшебницы-снежинки нашего форума, напоминаю вам, что сегодня до полуночи — последняя возможность подать заявку в нашу игру :xmastree_skype: И уже завтра адреса будут распределены, и Санты будут придумывать и собирать подарки и подписывать открытки. Но сегодня я ещё жду ваших заявок! [​IMG]

Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Talita, Simmama, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    15750/5,

Ну что же [​IMG] Все заявки приняты! Сегодня у меня был загруженный, новогоднеэльфовский день, поэтому я не написала раньше... Но вот уже вечер, я сижу с кружечкой чая с лимоном и совсем скоро нажму на волшебную кнопку рандомайзера и распределю адреса - и вы узнаете, кого вам предстоит порадовать в этом году! [​IMG]
    Ждите-ждите :wink_skype: [​IMG]

Челси Кошка, AN_Gel, Drakosha_ и 5 другим нравится это.
  10. Felix Felicis
    15750/5,

Итак, дорогие мои Санты, Снегурочки и все-все-все! Декабрь уже подходит к концу, и мне пишут, что почти все подарочки уже отправились к своим адресатам! [​IMG] И открытки тоже разлетаются в разные города. У кого-то возникли сложности, но ничего страшного, я уверена, что всё разрешится в лучшем виде. Кто ещё не отправил — поспешите с этим, чтобы наша почта доставила ваши сюрпризы по возможности раньше. [​IMG]

Я надеюсь, что вы уже получили удовольствие, когда придумывали и упаковывали подарки, выбирали и подписывали открытки. Ведь не только получать подарки приятно — дарить их приносит не меньше радости [​IMG] Теперь мы постепенно переходим в режим ожидания… продолжаем готовиться, закупаем всё нужное для новогоднего празднования, ждём выходных — и не забывайте посматривать в свои почтовые ящики, совсем скоро вы найдёте там что-то интересное :wink_skype: Обязательно фотографируйте свои гостинцы и полученные открытки и делитесь своей радостью с нами! [​IMG]
    Всем новогоднего настроения и праздничных чудес!

И… я публикую это видео каждый год, люблю смотреть его в декабре, чтобы вдохновляться! Хотя, может, всем уже надоело, кто-нибудь, срочно расскажите мне про новые классные новогодние видюшки )) Не стесняйтесь, можете смело публиковать их в этой теме.

Последнее редактирование: 23 дек 2019
    Tauc, Leavath, Челси Кошка и 7 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Таня, спасибо тебе за организацию игры! :bouquet:Ты у нас самый главный тайный Санта;):santa_skype::xmastree_skype:

Челси Кошка, AN_Gel и Felix Felicis нравится это.
  12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

:pipidastri3::xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype:
    Урааа! Мне пришли первые открытки, из Москвы и Ростова, от Ксюши и Светы! У меня еще ничего не украшено, так что это будут первые вестники наступающего праздника!
    Девочки, спасибо вам за теплые слова, так прияяяятно!!!!<3<3<3
    upload_2019-12-24_14-17-3.png

Tauc, Talita, Leavath и 10 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    7260/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер образа февраля 2021

А мне пришла открыточка от Лены! :jump: Спасибо!

20191224_170438.jpg

Tauc, Talita, Leavath и 8 другим нравится это.
  14. ihelen

Ой, ура! Как быстро! В прошлом году меня в Москву оооочень долго шли открытки :D

15. Kleo Scanti
    7260/5,

Может, в том году чуть позже отправила, и почта была загружена? Хотя мне тоже кажется, что быстрее сейчас работают. Я отправляла в прошлый вторник, то есть, ровно неделя прошла.

16. ihelen

Наоборот, ещё раньше! И письма в дальние регионы дошли намного быстрее почему-то*hmm  gmm*

17. Alanna2202
    19350/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2021

А я вообще в пятницу))))

18. Kleo Scanti
    7260/5,

Свет, а заказным-то зачем? :lol:

Если серьезно, спасибо огромное! Чудесная открытка, чудесные пожелания и повод размять ноги и дойти до почты. :xmastree_skype:(hug)

Tauc, Talita, Leavath и 8 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    19350/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2021

Патамушта в прошлом году мои открытки незаказные месяц где-то бродили. И предъявить почте я ничего не могла: нет номера, идите вы, дорогой адресант, лесом. Т
    Все может произойти... Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет... А мне мно-
    го не нужно - по десяточке за ордерок подадут - и на том спасибо... А то иди, попробуй, ищи ветра в поле.

Tauc, Talita, Челси Кошка и 4 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    7260/5,

Вон оно что! :drunk_skype:

Talita нравится это.

Поделиться этой страницей