Игра «Тайный Санта» 2020

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 14 ноя 2020.

1. Felix Felicis
    15750/5,

Felix Felicis Sims-модератор Мастер образа марта 2021

Дорогие СимсМиксовцы!
    Вот уже четвёртый год подряд мы будем играть в «Тайного Санту» [​IMG]
    Давайте проводим этот год как следует! Чтобы он наверняка ушёл подальше! И встретим 2021 год с надеждой, что он будет лучше и принесёт нам много хорошего.
    Поэтому дарить в этот раз мы будем всё, что захотим — и традиционные открытки, и подарки по почте, а ещё, чтобы сделать поздравления сильнее связанными с Sims — виртуальные подарки: например, персонажа, или арт, или видеоклип, или электронный подарок через Origin или Steam.

Как и всегда, всё абсолютно добровольно: кто хочет, записывается только на открытки, или только на обычные подарки, или только на виртуальные подарки, или на какие-то два варианта из трёх, или сразу на все три варианта — как вашей душе будет угодно [​IMG]

Играть очень просто: вы отправляете подарок (реальный либо виртуальный) одному участнику нашего форума и получаете подарок от другого (и вы не будете знать, кто ваш Тайный Санта, до момента получения подарка). Каждый получит к Новому году какой-то приятный сюрприз и порадует другого симовода :gift_skype:
    Или вы отправляете открытки и потом тоже находите в своём почтовом ящике красивые поздравления от наших форумчан :xmastree_skype:
    А потом делитесь своей радостью здесь, на нашем форуме!

Присылайте свои заявки в личные сообщения мне, Felix Felicis [​IMG]

В заявке нужно указать, как вы хотите играть: с реальным подарком, с виртуальным подарком, с открытками или с сочетанием каких-то вариантов, а также следующую информацию:

Для реальных подарков:

1. Ваше ФИО полностью (как будущего получателя подарка)
    Это важно — на почте, как правило, требуют указать отчество, а бандероли выдаются по паспорту, так что одного ника тут недостаточно.
    2. Ваш адрес полностью
    Не забудьте обязательно указать свой индекс!
    3. Ваши увлечения, хобби, интересы
    Расскажите подробно, чем вы интересуетесь и что любите, это не обязательно должно быть связано с Sims. Смело пишите, что бы хотели или не хотели получить в подарок, чтобы ваш Санта мог подобрать подарок, который придётся вам по душе. Можно указать ваш любимый цвет и любимый запах, перечислить ваши любимые сладости (или, наоборот, отметить, что вы не сладкоежка). Если у вас есть вишлист, можно приложить ссылку на него, чтобы Санта примерно представлял, что вам может понравиться.
    Пишите всё, что считаете нужным! Ведь в отсутствие информации ваш Санта может полагаться лишь на собственный вкус.
    4. Готовы ли вы отправить подарок в другую страну — география участников нашего форума обширная, а зарубежная пересылка стоит дороже.

Для виртуальных подарков:

Если вы хотите получить такой подарок:
    1. Что именно вам хотелось бы получить
    2. Для какой версии игры
    3. Ваш электронный адрес
    4. Ваш ID в Origin/Steam
    (опционально)

Если вы хотите подарить такой подарок:
    1. Что именно вы можете подарить — опишите подробно, что вы готовы сделать и чего не умеете
    2. Для какой версии игры
    3. Готовы ли вы стать резервным Сантой
    — в жизни иногда бывает всякое, и хотя наши Санты до сих пор никого никогда не подводили, но вдруг может случиться что-то непредвиденное и Санта не успеет подготовить подарок. Поэтому будет здорово, если у нас в запасе будет парочка отзывчивых людей, готовых спасти чей-то праздник.

Вот некоторые идеи, что может стать виртуальным подарком. Конечно же, список ими не исчерпывается и вы можете предложить что-то своё.
    • Создать персонажа по запросу, описанию или фотографии
    • Построить дом, общественный участок или комнату
    • Отправить электронный подарок в Origin или Steam
    • Создать дополнительный контент для игры
    • Создать позы
    • Нарисовать портрет персонажа или получателя (по фото или описанию)
    • Нарисовать арт с персонажами получателя
    • Сделать обложку для творческой темы получателя или для его мастерской
    • Сделать обои на рабочий стол по запросу или описанию
    • Сделать подборку аватаров
    • Сделать коллаж ассоциаций или любой другой коллаж на персонажей получателя или него самого
    • Написать зарисовку или мини-рассказ на заданную тему, о персонажах получателя и т. п.
    • Сделать видеоролик
    • Другие ваши идеи
    Для Сант: к каждому пункту опишите, что именно вы готовы сделать и чего не умеете — например, не каждый умеет делать персонажей по фото или позы с животными.
    Для получателей: подробно опишите свой запрос — если вы хотите персонажа, то какого именно, с какими чертами характера, внешностью и т. д.; если вы хотите дом — для какого городка, персонажей, требования к зданию и т. д. Чем подробнее вы опишете желаемое, тем выше шанс получить именно то, что вы хотите.

Для открыток:

1. Свой почтовый адрес полностью — не забудьте про индекс.
    2. Сколько открыток вы хотите отправить — одну, две, три или больше, по вашему желанию.
    3. Готовы ли вы отправить открытку в другую страну.
    4. Хотите ли вы получить открытку без конверта (чтобы на ней был отпечатан штемпель города/страны вашего Санты) или в конверте.
    5. Можно указать особые пожелания: например, «люблю зелёный цвет» или «собираю открытки с совами» — но, пожалуйста, будьте готовы к тому, что ваш Санта может и не найти именно такую открытку и отправит другую, не менее красивую. Кстати, к открыткам, которые можно отправлять без конверта, это тоже относится — не везде можно найти такие. Также можно написать, какие открытки вы НЕ любите — например, безличные пожелания в стихах нравятся не всем.
    6. Готовы ли вы стать резервным Сантой и при необходимости отправить дополнительную открытку кому-либо.

Когда приём заявок окончится, я случайным образом распределю адреса, и каждый участник получит адресата, которого ему предстоит осчастливить подарком и/или открыткой. Вы будете знать форумный ник того, кому вы отправляете сюрприз. Но не узнаете, кто, в свою очередь, станет вашим Сантой — до того как не вытащите из ящика открытки или извещение о бандероли либо получите виртуальный подарок прямо здесь, на форуме.

У Сант будет около двух недель на то, чтобы подготовить подарок, подписать открытки и отправить их.

Отправив подарок, каждый Санта должен сообщить мне трек-код, который выдают на почте при оформлении бандероли и по которому ваш отправленный подарок можно будет отследить. Если вы играете с открытками, то тоже обязательно дайте мне знать, когда отправите их.

Виртуальные подарки нужно будет опубликовать прямо в этой теме, красиво оформив своё сообщение на ваше усмотрение: например, написать поздравление и прикрепить картинки подарка.
    Ссылки на скачивание персонажей, домов и всего остального нужно отправить в личные сообщения получателю подарка или на его электронную почту.
    Не забудьте отметить получателя подарка, чтобы он точно не пропустил его :wink_skype: Это делается просто: нужно ввести значок @ и начать набирать нужный ник, после первых трёх букв он появится в выпадающем меню.

Если вы пожелаете отправить открытку или виртуальный подарок какому-то конкретному участнику нашего форума, чьё творчество вы особенно любите — это тоже можно будет сделать :wink_skype:

Единственное требование — стоимость реального подарка должна быть не меньше 500 рублей (6 $) без учёта почтовых расходов. Разумеется, чек с вас никто спрашивать не будет, и вы можете купить что-то сверх этой суммы или сделать подарок своими руками. Цена оговаривается для того, что, согласитесь, любому было бы грустно после долгого ожидания и предвкушения праздничного сюрприза получить совсем уж дешёвую безделушку.
    Пожалуйста, отнеситесь к вашей задаче ответственно, ведь цель — не только в том, чтоб получить подарок самому, но и в том, чтобы порадовать другого человека. Выбирайте такой подарок, который вам самим было бы приятно получить!

Есть и условие для открыток: они непременно должны быть подписаны от руки, и, пожалуйста, напишите пару добрых слов, помимо простого «С Новым годом!» — это сделает ваше поздравление по-настоящему тёплым и личным, и получателю будет очень приятно.

И будет просто замечательно, когда потом, получив подарок и открытки, вы выложите их фото в этой теме вместе со своими впечатлениями и благодарностями. Санты всегда очень радуются, когда читают отзывы о своих сюрпризах, да и другим участникам игры это интересно :smile_skype:

Срок приёма заявок — 8 декабря, до 24:00 по московскому времени.
    Дальше я распределю адреса, и у вас будет время на подготовку и отправку сюрпризов — желательно это сделать до 20 декабря (чем раньше, тем лучше).
    А покупать открытки, марки и конверты можно уже сейчас! :santa_skype:

Участвовать в игре может любой пользователь, зарегистрировавшийся на форуме до 1 октября 2020 года.

Все вопросы можно задавать в этой теме.

Почитать о том, как проводились предыдущие игры в «Тайного Санту», можно здесь: 2017 год, 2018 год, 2019 год.

Челси Кошка, AN_Gel, loveless и 6 другим нравится это.
  2. Ydacha
    2805/5,

Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2020

До Нового года всего 1,5 месяца :holiday:
    :xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype:

Alanna2202, Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  3. Felix Felicis
    15750/5,

Точно! И они пролетят быстрее, чем нам кажется! :penguin_skype:

Ydacha и Rany Randolff нравится это.
  4. Katenavampirsha
    1690/5,

Katenavampirsha Активный участник Помощница Санты

О как здорово. Я уже который год участвую в тайном санте в паблике в контакте (Типичный Потероман). Всегда так лампово:)

Ydacha, Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Присоединяйся ;)

Felix Felicis нравится это.
  6. Kimberly
    1170/5,

Kimberly Участник

О, наконец-то дождалась. Жаль участвовать не смогу, проблемы с почтой(и немного с финансами). Сколько в этом году будет тайных сант? :mosking:

Ydacha нравится это.
  7. Katenavampirsha
    1690/5,

Кроме почты есть же курьерские службы и отправления. Например сдэк или боксбери.

Ydacha нравится это.
  8. AN_Gel
    8400/5,

AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2020

А я все гадала будет в этом году игар или нет. Дождалась! Спасибо, Танюша :heart:

Rany Randolff и Ydacha нравится это.
  9. Ydacha
    2805/5,

Осталось 2 недели до старта:xmastree_skype:
    Я уже конвертики симпатичные купила и обычные и украшения к ним)))

AN_Gel, Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  10. Felix Felicis
    15750/5,

Декабрь уже на пороге! Вот вы как хочите, а я считаю, что уже пора слушать новогодние песенки :smile_skype:
    И, конечно, заготавливать открытки, конверты и марки, чтобы поздравить своих близких и далёких друзей.
    Присоединяйтесь к нашей игре в Тайного Санту! :xmastree_skype: Это весело, интересно, необычно — и так приятно получить сюрприз в почтовый ящик :gift_skype:

Челси Кошка, AN_Gel, Ydacha и 3 другим нравится это.
  11. Katenavampirsha
    1690/5,

Уже декабрь

Felix Felicis, LemonLover, AN_Gel и 3 другим нравится это.
  12. Felix Felicis
    15750/5,

У меня уже есть восемь прекрасных Сант! [​IMG]
    Если вы хотите поиграть с нами, получить красивые поздравления с Новым Годом или даже подарки, успевайте подать свою заявку до 8 декабря! Сегодня, завтра и послезавтра я очень-очень жду ваших сообщений, дорогие Санты! [​IMG]

AN_Gel, Ydacha, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  13. Felix Felicis
    15750/5,

Дорогие Санты и Снегурочки нашего форума, напоминаю вам, что сегодня до полуночи — последняя возможность подать заявку в нашу игру :xmastree_skype: И уже завтра адреса будут распределены, и Санты будут придумывать и собирать подарки и подписывать открытки. Сегодня до 24:00 я ещё жду ваших заявок!
    Давайте подарим друг другу кусочек новогоднего волшебства [​IMG]

Челси Кошка, Ydacha, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  14. Felix Felicis
    15750/5,

Ура! Приём заявок завершён, и я готова распределить адреса. Совсем скоро я нажму на волшебную кнопку рандомайзера, и вы узнаете, кого вам предстоит порадовать в этом году! [​IMG]

Ждите-ждите [​IMG]

15. Ydacha
    2805/5,

:holidayspirit_skype::holidayspirit_skype::holidayspirit_skype:

Rany Randolff нравится это.
  16. Katenavampirsha
    1690/5,

В ожидании:santa_skype::xmastree_skype:

17. Felix Felicis
    15750/5,

Прошу прощения, немного завалило делами [​IMG]
    Скоро обязательно всем напишу! :santa_skype:

Челси Кошка, Ydacha, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  18. Ydacha
    2805/5,

А я получила сюрприз от Alanna2202 :gift_skype:
    Чувство непередаваемое! Света, огромное спасибо за ощущение праздника :-*
    Я пока креплюсь, попробую дождаться Нового года:xmastree_skype:

Katenavampirsha, Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  19. Felix Felicis
    15750/5,

Декабрь близится к концу, и мои замечательные ответственные Санты уже начали отправлять поздравления! :xmastree_skype: К кому-то уже полетели посылочки и открытки в красивых конвертах! :gift_skype:
    Кто ещё не отправил, не задерживайтесь с этим, ведь почта перед Новым годом традиционно перегружена.

И для хорошего настроения — мой любимый новогодний видеоролик, который я публикую каждый год :santa_skype:
    А также с праздником всех, кто празднует католическое Рождество! [​IMG]

AN_Gel, LindaS, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  20. Ydacha
    2805/5,

Хочу поблагодарить мою замечательную сюрпризную Снегуручку Свету, которая поздравила от души и подарила Новогоднее настроение:kiss:
    Теперь в Новый год буду пить шампанское в великолепном бокале с кошкой :kruto:и ножки мои будут согреты тёплыми носочками, полотенчико будет радовать на кухне рисунком с моим любим кофе, а конфетки с имбирём я уже попробовала:blushing:
    Света,огромное спасибо :gift_skype:

grafikat, takis, Челси Кошка и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей