ТЦ "Ламий базар"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Otrava, 22 окт 2018.

1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

ТЦ "Ламий базар"

Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели! :)
    Счастливых покупок!

Холл

Кафе-кондитерская

Первый этаж
    Книжный магазин

Бутик

Хозтовары

Цветочный магазин

Продукты

Второй этаж
    Музыкальный магазин

Магазин электроники

Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.

Третий этаж
    Мир игрушек

Магазин мебели

Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Pino, VitaV, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  2. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

В кафе

*
    Исла вдруг забеспокоилась. *

А во сколько все начинается? Нам же еще надо вернуться в гостиницу, чтобы переодеться. А Рэю надо выбрать костюм, раз он не хочет оставаться в стороне от общего веселья.

Я пока не буду рассказывать про свой наряд. Вдруг к тебя соответствующая фобия. Напугаю заранее и ты не пойдешь на маскарад.

Simmama, VitaV и Otrava нравится это.
  3. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

В кафе
    *Рэй задумался о выборе наряда для маскарада. У него не было времени выбрать что-нибудь стоящее, но попасть на вечеринку хотелось. Он улыбнулся девушкам.*

Есть у меня один костюмчик на примете. Но какой не скажу, это же секрет!

Лол, я нигде не остановился. А в этом усталом рыцаре наверное неудобно, он итак очень устал. Чего я его напрягать буду!?

Исла, ты меня не можешь напугать. Я бесстрашный. Уверен, у вас классные наряды девчонки!

Мы опаздываем?

VitaV, Simmama и Otrava нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

В кафе

*Лолита задумалась. Это Хэллоуинская ночь, значит праздник должен начаться в полночь. До полуночи ещё полно времени. Да и вход не по пропускам.*
    Мы не опаздываем, но лучше поторопиться.
    *Отсутствие удобств в "Усталом рыцаре" Лолита не заметила. Но сочла нужным предупредить.*
    В нашей гостинице нет интернета, это единственное неудобство. Но электричество есть! Это уже плюс. *Улыбнулась.*
    Так что, ты с нами, или сам доберёшься? Представь, мы с Ислой ехали от гостиницы на похоронном автобусе с гробом за компанию. Другого транспорта там не было.
    А сейчас, наверное, возьмём такси.

VitaV, Alanna2202, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  5. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*Исла выдохнула. Оказалось, в последнюю минуту, когда решалось, на чем они вернутся в гостиницу, она почти не дышала. При одной только мысли, что надо будет вновь ехать на автобусе, ее охватывал иррациональный ужас. Это смешно, мысленно уговаривала она себя. Ведь вряд ли автобус с гробом внутри кружит вокруг гостиницы, поджидая, когда они с Лолой выйдут на улицу. И тут вдруг ее осенило: да это специальный рекламный ход администрации. Карнавал-то посвящен Хэллоуину, вот они и создают нужный антураж. Сказу стало легче. Но от идеи вернуться обратно на такси она отказываться не стала.*

VitaV, Simmama, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  6. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

В кафе

Что значит нет интернета? Даже на Луне есть интернет. Я пожалуй сам доберусь, у меня еще дела есть.

Но мы увидимся на маскараде? Окей?

VitaV, Simmama, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

В кафе

На Луне? Там же нет жизни. *Пристально посмотрела на Рэя, вглядываясь в его глаза. Но дальше спорить не стала.*
    Так бывает, Рэй, что есть ли жизнь на Луне, нет ли, а в "Усталом рыцаре" она по тарифу, не гарантируема никакими условиями, написанными мелким шрифтом.
    До встречи на маскараде, Рэй!
    *Попрощавшись с парнем, девушки поймали такси и поехали в гостиницу.*

==> Переход в гостиницу "Усталый рыцарь"

VitaV и Lusiana нравится это.
  8. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*На полный желудок всегда думается лучше. После приятной беседы с девочками и приятной встречи с бургером, он был действительно полон сил, энергии и великолепных идей. Как не старался, Китти найти не смог. Рэй расстроился по этому поводу, но надеялся, что у него появится шанс компенсировать ей затраты. Рэй всегда был внимателен по отношению к другим, да еще и верный.

Меркури-Моне нуждался в интернете, чтобы разблокировать свою карту. Он зашел в магазин техники и уговорил администратора дать ему возможность зайти в сеть. Хватило 10 минут, чтобы провести операцию, а в благодарность парень приобрел смартфон, планшет и наушники. Самые простые и такие неоходимые вещи для этого мира.

Все же он стал сомневаться, что динозавры еще живы. Это реально расстроило Рэя. Покупать себе костюм парень не стал. Он всего лишь зашел в общественный туалет, раскрыл свой рюкзак и вытащил полетный комбинезон. Шлем же был пристегнут к рюкзаку, но его он тоже решил надеть. Итак, кажется сойдет.*

Последнее редактирование: 19 ноя 2018

Поделиться этой страницей