Тенистый парк

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Otrava, 23 окт 2018.

1. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Об этом парке, больше похожем на лес, ходит немало слухов. Говорят, что здесь случаются странные, выходящие за рамки реальности, события.
    Но разве здравомыслящие горожане поверят, что в чёрном пруду этого парка водятся говорящие лягушки, а старая ива читает мысли плохих людей, которые потом бесследно исчезают?
    Все эти, подчас нелепые слухи, совсем не мешают ламурианцам прятаться в густой тени парка, спасаясь от полуденного зноя.
    Или по вечерам назначать тайные встречи с поцелуями и вздохами на скамейке. А некоторые даже умудряются прятаться в кустах! Чем они там занимаются, известно только Ламе.
    :lol:
    Кстати, пруд в парке действительно чёрный!
    «Есть в этом парке чёрный пруд , там лилии цветут, цветут…..»:D

VitaV, Simmama и Leavath нравится это.
  2. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

- Мь-я-уУуу!

- ??? Ш-ш-ш-Ш-ш-шшшшшш...

- Уи-и-и-И-и-и-И!

- пШ-ш-Ш-ш-шшел...

- Хлабысь!

- … ??? … Хдыщ-дыщ!

- Хлысь-бысь...

- Дыщ-дыщ-дыщ! Ба-а-а-Да-Дыщ!

- Уииииии-иии-иии, тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым.

*Клочки чужой шерсти защекотали нос, Бао звонко чихнул, и стал смахивать лапкой шерсть со своей мордочки, в глубине души неприлично возмущаясь: «Однако, какие невоспитанные в этом городе коты! Принять меня - МЕНЯ! - за дворового, безродного котяру! Меня!!! Профессора филологии! Баюна в десятом колене!» Кончик его хвоста нервно подрагивал, но запал стал сходить на убыль. Неизвестный получил сполна. Вон как улепетывал, только подушечки задних лап в темноте сверкали. И это не могло не согревать сердце.*

Мрррр-мя.

*Довольно промурлыкал себе под нос Бао, поднимаясь. Он оставил на дереве пометку «здесь был Вася Бао» - пусть все знают - и, вальяжно размахивая хвостом, продолжил свой путь.*

Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Simmama, VitaV, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  3. Simmama
    2520/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

На скамейке

*Он не догнал ее и не нашел, девушка как исчезла. Пьер поискал Китти у входа, а потом сел в такси и еще долго колесил по незнакомым улицам. Словно надеялся на чудо... Не произошло.

Сказал водителю остановиться возле парка, чтобы побыть наедине с собой. И вот сейчас, уронив голову на руки, сидел и ждал, когда его накроет волной отчаяния и темноты.
    Но нет... его накрыла волна надежды! Теперь он знал, что существует иная жизнь. И Китти.

Китти, такая хрупкая и маленькая! Возможно, она где-то близко в этом городе. Китти... Он даже имени не знает полного. Китти...Котенок... Катерина? Не спросил. А что вообще он знает про нее? Что она любит мятный шоколад.

Сказала, может полечить, что забинтует, приложит лед. Травматология... рентген... И она в этом разбиралась и говорила так уверенно! Профессионально? Ну, хоть какая-то зацепка. Что еще?

Договорились вместе кормить карпов, и девушка была не против снова встретиться... Что же потом произошло? Где я ошибся? Что не так? Или ей сказка не понравилась? Возможно, танец... Пьер знал, ответы нужно поискать в себе.

Но, если у нее другой мужчина? Я не спросил, свободна ли девушка! И поступал эгоистично, настолько был захвачен чувством... Чувством? Выходит, снова стал живым. Если он чувствует и любит... Неужели?

Одно он понял очень верно - уехать из Ламурии уже не сможет. Не сегодня.*

Последнее редактирование: 19 дек 2018
    FireFly, Leavath, Pino и 3 другим нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Simmama нравится это.

Поделиться этой страницей