TS4 Мир: Thaumaturgy - world by Avriel De Vir

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Avriel De Vir, 15 янв 2018.

Метки:
  1. Avriel De Vir
    3900/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

ВНИМАНИЕ!
    Данная тема может содержать в себе сцены насилия, эротики и будет содержать сцены нетрадиционных отношений.
    Информация не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия или со слабой психикой.

Последнее редактирование: 10 фев 2020
    grafikat, Руся, Talita и 18 другим нравится это.
  2. Avriel De Vir
    3900/5,

Свидание под луной
    Начну мир, пожалуй, с одной из моих недавних пар - Лиз и Джона.

Читать дальше...

Джон и Лиз давно вместе. Еще будучи подростками они решили жить отдельно от большой тетиной семьи Лиз (ее полное имя Елизавета).
    Своих родителей Джонни никогда не знал и считался сиротой.
    В День их совершеннолетия Джонни сделал Лиз предложение и они поженились на фестивале романтики)
    Так же у пары есть собака Элиот и кошка Мисса)
    Живут они в Сан-Мушино, в модном районе.​

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018
    geo88, Talita, Руся и 22 другим нравится это.
  3. Ретдис
    3335/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

О, Таня! :pipidastri4: Наконец-то и ты сюда добралась :preved: Кукусики! :clap:

Avriel De Vir нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тань, привет))) Я поправила тебе фотки . Ты в оригинале выложила, большие слишком. 1000 ограничение)

5. Avriel De Vir
    3900/5,

ihelen, спасибо. Я не совсем еще разобралась с картинками.
    Мне Катя уже кинула правила и на превью и размер.
    А есть какой-то более быстрый способ ужимания картинок? А то по одной их пережимать надоедает.

6. Скай
    100/5,

Скай Участник

Тань, яндекс фото запоминает какой ты размер для превью выбрала и потом всегда его тебе предлагает. Я могу тебе скринов наделать. Или ты на своем хостинге постишь?

7. Avriel De Vir
    3900/5,

Наделай) мне не принципиально где их хранить))
    Привет-привет, Машнунь) вот меня и суда выманили из свое норки тумблерной) и опять я проклинаю все на свет с этими превьюшками)

8. ihelen

А зачем их ужимать? На яндексе можно сразу выставить размер при закачке, это раз, или просто взять превью нужного размера, это два. У тебя был оригинальный размер, как на компе, я просто вписала в ссылки нужный прямо в посте твоем)))
    Почитай инструкцию, там все подробно расписано)))

Скай нравится это.
  9. Avriel De Vir
    3900/5,

Вот я балда))
    Пошла читать инструкцию) :blush:

10. Скай
    100/5,

Скай Участник

ihelen, Лен. Слушай. А добавте в правила размер картинок. А то там нет. Я стала искать и не нашла. Или я не там смотрела?

11. ihelen

Кать, это когда ты ссылку берешь на каждую фотку отдельно. А если брать на все, то там по умолчанию стоит 500, нужно нажать 800. Если хочешь побольше, до лимита, то просто в ссылках от руки припиши размер. XXL

Катя, размеры указаны в правилах разделов. В мирах размер 1000. В скинопреде 500. В конкурсах тоже согласно правил конкретного конкурса. Но 1000 по любому самый максимальный.

12. Avriel De Vir
    3900/5,

Так-с, пока я разбираюсь и экспериментирую с размерами и превью., покажу-ка я, какой у Джонни сладкий голос)

Когда они были подростками, Джон обзавелся гитарой и бренчал потихоньку, в перерывах между учебой и работой ландшафтным дизайнером, развивавая оба навыка сразу - гитару и голос.
    И вот, будучи в свадебном путешествии он решил порадовать любимую серенадой)

Talita, Крокозябра, Lana Agares и 12 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Avriel De Vir, Таня, привет, рада видеть:)

14. Скай
    100/5,

Скай Участник

Avriel De Vir, Он у тебя прямо менестрель :)

15. Avriel De Vir
    3900/5,

Читать дальше...
    Спасибо, Наташ)
    Зарегалась давно тут, а вот на мир только сейчас "созрела", и то, если бы не постоянные разговоры в тесном кругу, вряд ли бы меня хватило сюда принести свои картинки)

Ну да) У Джона потрясный голос)
    Я помню когда Лиз пыталась спеть ему в ответку серенаду, пришлось выключать звук)

Еще немного моих ребят.
    Маньяк любви.
    Читать дальше...

Последнее редактирование: 18 янв 2018
    geo88, Talita, Крокозябра и 19 другим нравится это.
  16. Ретдис
    3335/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Красиво на маяке всё-таки) Жалко, никак не опробую его в качестве ложа любви, надо Игрока туда пнуть, что ли:lol:

17. Avriel De Vir
    3900/5,

Квартирка Лиз и Джона
    Тут сейчас будет много фото квартиры ребят, немного их самих и зверушек.

Джон - повелитель волшебных палочек дразнилок.
    Читать дальше...

Квартира-студия, прихожая соединена с кухней, столовой и местом для живности.
    Гостиная с рабочим кабинетом и неким подобием творческого уголка.
    А спальня и ванная отдельно:
    Читать дальше...

geo88, Talita, Руся и 23 другим нравится это.
  18. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Интерьер квартиры меня сразил просто своим многообразием цветов О_о
    А я думала это Бхида живут ярко, а здесь прям сказочно!)
    Правда глаза с непривычки разбегаются, долго рассматривала мелочи на снимках) Бабочки на окнах умопомрачительная прелесть - откуда такое волшебство?
    Почерпнула идею с джакузи и лягушкой-фонтанчиком, и сражена кол-вом полок на кухне) Офигенно смотрится)

Avriel De Vir и Скай нравится это.
  19. Avriel De Vir
    3900/5,

Спасибо) :blushing:
    Яркость я очень люблю. Некоторые здешние обитатели это еще по тройке знаю) Хотя в тройке я не строила, только обустраивала.
    А в 4ке вот прям развернулась) Квратирка полностью из ЕАшного, нет СС. Только коды (МОО + уменьшение/увеличение предметов).
    Комнаты из квартиры сохранены в ЕАшной галерее по моему нику, можно найти.
    Бабочки из каталога детского (там большой выбор разных цветов), я бабочек люблю на стенки сажать не только в детских. В ванной комнате они добавляют изюминку) Попозже еще покажу пару ванных, где я задействовала бабочек, если интересно)
    Лягушка в джакузи это как-то внезапно пришла, а полочки на кухне, высмотрела в каком-то гайде по строительству. А еще полочки можно использовать как подоконники для окон) Тоже отлично смотрятся ;)

Felix Felicis нравится это.
  20. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Avriel De Vir, да я сама люблю яркость. но таких чудес у меня не получалось никогда)
    А то что все еашное - аплодирую просто, я сама конечно тоже без сс-контента строю, но опять же повторюсь - такого никогда представить не могла.
    Чёрт-чёрт, это мне детский каталог покупать, да?)) Я его не нужным для себя считала, но вот эти бабочки, это всё... Тут кто-то в теме про стирку рассуждал - дорого ли каталог постирочный из-за сапогов покупать за 500 р, решили, что недорого, а я вот теперь думаю - дорого ли покупать детский за бабочек. %)
    А ванны тащи (можно на ты?), я сама ванны обожаю обставлять, и всегда большие делаю по двушной привычке - что бы симы не толпились и свечей можно было повтыкать. =)
    Хех, я такое практиковала еще в двушке. была там ещё чудесная батарея - её под полочки и вот он стандартный российский подоконник) В четверке вроде тоже такое можно с батареей винтажной, которая с вампирами пришла)

Avriel De Vir и Скай нравится это.

Поделиться этой страницей