The Sims 1-2-3-4: картинки из игры (события, персонажи и т.д.)

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем Akulina, 26 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А просто лета хочется!:D

Li Li, Feyona, Shaniss и 12 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Лен, плакать уже хочется, а не только лета! :cray:
    Такие шикарные снимки, и сим - красавец... это кто?)
    И вообще, смотрю на твоих Англеров, там такая красота у них тропическая, что, насмотревшись, хочется сбежать куда-нибудь на пляж, обратно не возвращаться)

ihelen нравится это.
  3. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Такой красавец хорош в любое время года.

ihelen нравится это.
  4. ihelen

Последний Англер :D В смысле, из действующих сейчас наследников.
    Да не говори! Достало мерзнуть уже!:(
    Да не красавец он, обычный мужик!:D Но все равно спасибо!

5. loveless
    1560/5,

Мне тоже показалось, что красавец)))))
    Надо срочно дочитывать! :crazygirl:

ihelen нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Очень красивые снимки, но ты не все показала. Я знаю, ты зажала еще! :rolleyes:

7. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

ААААА... Хочу в тропики!

8. Alanna2202
    14026/5,

Красавец, потому что у мужика есть харизма, а не смазливая мордочка.

ihelen нравится это.
  9. ihelen

Будет слишком много Алекса:D В отчете покажу!
    Да я сама рвалась вернуться из универа на Санлит, так погода за окном вымораживает. Хоть в игре погреться:D

10. ihelen

Вот с этим согласна абсолютно!

11. Alanna2202
    14026/5,

Talita, Rany Randolff, pike и 3 другим нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Alanna2202, в наших краях жара - такая редкость, что пусть лучше будет она, хоть трижды долбаная, но будет! Выдержим!

Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    14026/5,

Ну, у нас прошлым летом 50 в тени было вполне нормальным явлением. Так что не знаешь, что хуже лучше.

14. loveless
    1560/5,

У нас - это где? Ты откуда сама будешь?)
    Мне проще пару-тройку дней, да хоть бы даже и месяц, перетерпеть +40 (+50 у нас не бывает), чем 8 месяцев терпеть +10
    Единственное - пожилым людям жара сильная вредна, если б не это - пусть бы хоть все лето +30 было.
    Холод ужасно достал, но конечно же, чуть станет теплее, чем +25, обязательно кто-то начнет возмущаться, что ему жарко! Да блин, когда тебе жарко не у батареи - это уже какое-то экзотическое ощущение, мне страсть как хочется его наконец-то испытать!

Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    14026/5,

Ростов-на-Дону. Уже которое лето жара несусветная, пылюка. По улице пройти невозможно, ноги утопают в расплавленный асфальт, как в зыбучие пески. Хотя, может , проблема в качестве асфальта? )))))
    А 30 летом я бы сама хотела. 30 это же не 50. ))))))

16. loveless
    1560/5,

Сочувствую вам(
    У нас, в Москве, что-то лета все меньше и оно все холоднее... хотя, может, это просто мне с работой его не удается совместить, да и под кондиционером дует...

17. Alanna2202
    14026/5,

У вас там еще и торфяники горят. В этом году вроде пока нет, или просто я не слышала.

18. loveless
    1560/5,

Они горят в жару, а у нас в среднем +15 щас)

19. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Забрела я к вам случайно, да чет так и осталась, анонимно почти, из миров симовских не вылезаю- читаю и читаю) :rolleyes:

Но у меня тоже есть и миры, и династии, и челленджи всякие играю, если позволите, покажу немного картинок из пары игр, а то как-то стесняюсь создавать какие-то свои темы. А тут вроде как общая для всех игр. :flower:

Сказ о Джельсомине Синабон и коте Кексе или как трудно быть основательницей с кучей ограничений и тремя командами в день.
    Всё-началось с того что я установила в Плезантвью обновленные карты с пляжем.
    Естественно Джель поселилась на берегу моря, никто о таком в этом городе даже и не мечтал до этого момента.

Легенда была такова - мистер Хамбл однажды дорвался до телескопа и как следствие - до него дорвались нло-шки. И мистер Хамбл не избежал участи большинства симских мужиков и в положенный срок на свет появилась копия Хамбла, только девочка и зелёненькая.
    На самом деле я просто скачала безопасного Хамбла и поменяла ему пол ради интереса, и такая необычная симочка на меня с экрана глянула, что я решила дать ей шанс.

Здесь её можно с папашкой мистером Хамблом сравнить.

Я решила поиграть с ограничениями, которые никогда не пробовала, как например "Жизнь в глуши", толстячки и предприниматель, а так же взяла традиционные для меня экстрим и hands off ну и еще пучок второстепенных + хотела проверить свое про нпс суть которого в том, что основатель и наследники могут выходить замуж/жениться только на симах из категории НПС/обслуги.
    Так что многое, что здесь будет - чисто симская самодеятельность.

Соседям девушка предпочитала кота, вот кстати можете его рассмотреть со всех сторон.

А Кекс предпочитал не быть голодным, так что когда приехали в парк, кот выжрал добрую половину местных клумб.

А бестолковая моя Зелёнка, вместо того что бы знакомиться с жителями, знакомилась с бродячим зверьём.

Поняв, что в парке кроме кошек ловить нечего - двинули в "Готику".
    Там Джель ждала компания поприятнее.
    Удивительно что после таких улыбочек бармен не сбежал от напористой Зелёнки.

Заскочили в Даунтауновский парк Зюйд и нашли второго претендента.
    Только общение было прервано злючкой-собачкой.

Хомячок в шалаше.

Время шло. Джелька таскаласть то в клуб, то в парк, в парк чаще, там и душ, и хот-доги бесплатные, и кофе в кредит нальют.
    А то бедняжка на ногах еле держится.

Удивительно, но у кого не было проблем с потребностями, так это у Кекса, всегда сыт, бодр, весел.

Домик медленно рос (по 2 единицы из режима строительства в день - особо не разгонишься), сорняки вокруг "дома" росли быстрее.
    А вот с чем реально возникла проблема - это неспособность Зелёнки себя нормально прокормить, максимум что она могла - набить брюхо или перекусить чипсов, ну и хот-дог халявный в парке схомячить.
    Естественно симка была вечноголодной.

Вскоре Джелька сообразила, что она не где-то там живёт, а у моря! Ну и пошел песчано-замковый бум.

В конце-концов решено было позвать обоих претендентов, да взглянуть на них получше, дабы определиться с будущим мужем.
    Но оказалось что выбирать не из кого - пришел только бармен.
    Застал Джельсомину в весьма пикантный момент.

Парень не растерялся - сразу сальной анекдот рассказал, комплимент пошлый сделал и накинулся с поцелуями. 0_о А у них ведь только начальный уровень дружбы.
    Что странно, до этих взаимодействий у Джели к бармену была одна молния, а как он её в охапку сгреб - стало три! И две с Мортимером Готом.

В конце-концов наступила зима, и никакой пляж не спас. На море тоже бывает холодно.

Отогреваться отправились в парк Зюйд, но вместо того, что бы в душ побежать или кофию жахнуть - Зелёнка пошла купаться, зимой. :facepalm:

А вернувшись домой - пошла загорать в снегу.
    В итоге одновременно и замерзла, и обгорела!
    Но все плохое когда-нибудь заканчивается и бармен Бернар наконец-то переехал к морю.
    Женихом оказался богатым, 14 000 симотугриков привез, кучу прокачанных навыков и стремление к семье.
    Отметил что Джель знает толк в извращениях в развлечениях. Ну да - замерзать на пляже, потом ползти по сугробам к душу под открытым небом - аццкое развлекалово.
    И ведь главное - деньги есть, а возможности построить - нет. Ограничение такое - крутись как хочешь.
    Так как оба сима качают непроизвольно увлечение природой, двинули на тайный лот, в надежде согреться, даже кота с собой захватили.
    А там зима =(( И бабочки летают.
    И ведьмы милуются с котами.
    Ну хоть зеркало нашли - перепричесали женишка Джельки. =))

А это уже четвёрка, когда прикупила вампирский набор, то внезапно обзавелась любимчиками из стандартных вампиров. Это Калеб и Лилит Ваторе, я их переодела, перепричесала сразу, но Калеб у меня как-то в стороне все, а вот Лилит мне запала в душу симовода, дюже фотогеничной оказалась.
    Так что здесь по сути всё она, хотя брат тоже мелькает.
    Лилит-лапушка. Настоящая вампирша с мечтой о разведении вампирского поголовья, но крайне миловидна.
    [​IMG] [​IMG]
    Так уж получилось что сходу первой жертвой Лилит стал Дон, она и в вампира его превратила, и кровушки попила.
    Как потом оказалось он не последнюю роль сыграл в истории семьи Ваторе.
    По сравнению с братом, вампирская энергия у Лилит тратится только так.
    Калеб кстати на первом плане, посмотрев на его характер, решила приодеть его в интеллигента.
    Первая подруга и первое добровольное пожертвование кровушки.
    Подкрепившись, Лили пошла жечь в караоке, голос у неё О-ГО-ГО! Фигня что в слова не попадает. (%
    Тут наступила полночь и Лилит сменила свой миловидный облик на истинно-вампирский.
    К слову у нее слабость - неприятие симской еды, а вот на бухлишко это похоже не распространяется, потому что никаких отрицательных эффектов я не заметила. Пьет Лилит конечно же Кровавую Маню. =))
    На заднем плане кстати Калеб окучивает Дину. Даже в этой сохраненке семья Кальенте рьяно пытается обратить на себя внимание демиурга.
    Ну вот, алкоголь по мозгам ударил, сцепились прямо в баре.
    Правда потом вместе решили спеть в караоке за победу Лилит в поединке.
    Немного окрестностей вокруг дома Ваторе.
    Кстати, кто-нибудь знает можно ли открыть вход в заколоченную пещеру в Форготтон Холлоу? Она похожа на заброшенный грот из Оазиса, и мне интересно - там тоже скрытая локация?
    Калеб кстати работает врачом. Точнее пока медбратом.
    Очень символично для вампира. =))
    Но Калеб вроде как тяготится своим вампирским происхождением - кровь не пьет, изучает историю вампиризма и заказывает пакеты с кровью, планирую после выполнения ЖЦ развампирить парня, раз ему так не нравится вампирствовать.
    Коллаж с шуточного фестиваля. Лилит у меня социально-активный вампир. Тоже довольно забавное сочетание - вампирша-блоггер.
    На фестивале особо отличился Калеб, успешно изображая огнедышащего вампира.
    Ну и еще раз - прекрасная Лилит, и днем, и в ночи хороша. =))

MaggieManor, Lana Agares, Li Li и 14 другим нравится это.
  20. Alanna2202
    14026/5,

Лето 2017 ))))))

А чего стесняешься? Все ж свои. ;)

Поделиться этой страницей