The Sims 2. Истории о питомцах. Выставка собак

Тема в разделе "The Sims: Stories", создана пользователем Katenavampirsha, 13 фев 2023.

Метки:
  1. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Дом Алисы Вотт построен еще родителями ее родителей. Алиса недавно переехала в Садовск, чтобы вступить в права наследования, однако финансовые проблемы могут привести к тому, что она потеряет дом. Сейчас ей едва удается свести концы с концами, но она твердо решила устроить свою жизнь - и жизнь своей собаки Сэма. Если ей не удастся достать нужную сумму в срок, она останется без крыши над головой. Конечно, Том и Амалия как верные друзья не оставят Алису в беде - но ей самой придется искать способ спасти свой дом.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Tauc, Шиповник, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Установила? Здорово!
     
    #2
    Katenavampirsha нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же я рада, что ты открыла эту тему)))
     
    #3
    Katenavampirsha нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Глава 1
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    История Алисы начинается с небольшой кат сцены. Бюджет у девушки кот наплакал, после продажи картины он не особо прибавится, но лучше в свободное время от заданий дорисовать и продать картину. Дом, в котором живет героиня неплохо обставлен, но душевой кабины нет, только ванная. Двор довольно просторный и на нем прекрасно помещаются все предметы, которые по мере прохождения, понадобится разместить на участке. Первое задание по сюжету связано с любимцем главной героини далматинцем Сэмом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше идут задания с изменением внешнего вида героини. Гардероб у девушки небольшой, но есть из чего выбрать. Так что можно переодеть по своему вкусу. Тоже самое с макияжем и прической. Я сильно ее менять не стала, лишь выбрала прическу более подходящую ей по возрасту, а то изначальная ее старит на мой взгляд, ну и макияж без всяких румян, они лишние в повседневном образе. Зеркало в доме только в ванной комнате. Почему в спальне его не сделали не понятно, но это в принципе не столько важно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снова взаимодействия с питомцем. Толком покушать Алисе не дали. Сначала Сэм хулиганил, потом заявились нежданные посетители...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Незнакомка оказалась негативно настроенной по отношению к мисс Вотт. Ей нужен дом героини! Хозяйка дома в праведном недоумении и гневе. Да кто она такая, чтобы так по хамски с ней разговаривать!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вместе с Дианой, в дом бесцеремонно вошло двое мужчин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ткнув Диану пальцем, Алиса выгнала ту из дома. Девушка не знала, что ей делать дальше, ведь такой суммы денег у нее не было. Вернувшись к картине, она пыталась отвлечься. И тут приехал курьер с доставкой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это привезли подстилку для любимца. Это первый разблокированный предмет из истории. На этом первая глава заканчивается.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    #4
    Tauc, Шиповник, Serena и 5 другим нравится это.
  5. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Какая же противная эта мисс Де Враль! Еще и руки распускает!
     
    #5
    Katenavampirsha нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Не то слово. Эта Де Враль еще себя покажет в истории. А имя разработчики, видимо вдохновлялись мультфильмом 101 далматинец. Там была злодейка Стервелла Де Виль. Тоже говорящее имя.
     
    #6
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  7. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Какое интересное начало. Немаленькую сумму Алисе предстоит накопить. Ещё эта Диана точно с девушки не слезет со своими требованиями. Буду наблюдать за этой историей. Сама в них в свое время так и не поиграла
     
    #7
    Katenavampirsha нравится это.
  8. Собака Жужа

    Собака Жужа Участник

    Хых, а я играла. Самое яркое воспоминание, которое сохранилось, - три бесячки.
    Бесячка первая - глючность игры. Глючили обе истории. Конкретно эту я прошла то ли с третьего, то ли с четвертого раза. В какой-то момент прекращали выполняться финальные задания. Все промежуточные выполнены, а глава не закрывается и к следующей не переходит. В результате я в обязательном порядке сохранялась сразу после перехода на следующий этап, чтобы, если вдруг, хоть не с самого начала начинать. И не делала ничего кроме обязательных заданий. В свободное время либо предоставляла героиню самой себе, либо выдавала что-то нейтральное типа смотреть телевизор или идти спать.
    Вторая бесячка - название истории. Нет там никакой выставки собак. Я понимаю, что гугл-переводчик переведет именно так, но там же вроде локализаторы работали. Было бы гораздо лучше оставить как есть - Дог-шоу "Я и моя собака", ибо это именно оно.
    И бесячка третья - игра жестко держит отношения между главной героиней и ее молодым человеком на отметке 50. Никакие действия эти отношения не поднимают. В итоге, после того, как история закончилась и началась свободная игра, на первом же диалоге эти двое перестали быть друзьями. Это при том, что по сюжету они уже под венец готовы были.
     
    #8
    Trofy, Pippin_spb, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, неприятные новости настигли Алису в старом доме. Но у нее же все получится? И Сэм будет в помощь)
     
    #9
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Когда игра только появилась, я много читала про глюки, и не только этих историй. Скачала сначала с торрента поиграла, потом мне муж в подарок диск купил. Ни с торрента, ни с лицензией никаких глюков у меня никогда не было, все истории проходила с первого раза. Так что вряд ли это глючность игры... по крайней мере, лицензии.
     
    #10
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  11. Собака Жужа

    Собака Жужа Участник

    Играла только в лицензию. Житейские истории и Робинзоны у меня тоже не глючили. А тут мало того, что обе истории, но и в свободной игре я, помнится, разнообразных глюков наловила.
     
    #11
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двушечка, какая прелесть!..
    Для меня это очередное открытие. Я и не подозревала, что там были какие-то истории!.. Сижу читаю с выпученными от удивления глазами.

    ... так это оказывается вообще другая игра?.. :eek::lol:
     
    #12
    Katenavampirsha и Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще ничего не слышала? Тогда же аж три диска вышли в облегченной версии для ноутбуков, с историями. Житейские истории, Истории о питомцах и Робинзоны
     
    #13
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще ничего :blushing:
     
    #14
    Katenavampirsha и Lora нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Удивила))) И в этот раздел не заходила ни разу?
     
    #15
    Katenavampirsha нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага)))
     
    #16
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну вы блин даете:D.

    Насчитала пока что 5 загрузочных заставок. Помимо той, что опубликовала вот показываю еще 4.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #17
    Tauc, Ruby89, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  18. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Глава 2
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алиса нашла способ спасти дом, причем в обычной газете, осталось только подготовить Сэма и зарегистрироваться среди участников. А там дальше, надеяться, что им удастся победить.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подойдя к столу регистрации, девушку попросили продемонстрировать умения питомца. И сначала ей отказали в регистрации, а потом все таки зарегистрировали. Мисс Вотт была в легком недоумении от такого странного поведения регистратора.
    Читать дальше...
    Тут у меня зависла игра по приезду Алисы на участок, пришлось перезагрузить игру. Естественно регистратор был уже другой. Будем считать, что их просто несколько работает.:D


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Другие участники были не особо дружелюбно настроены на общение. Так что девушке не удалось ничего узнать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день Алиса решила посоветоваться с лучшей подругой и пригласила ее в гости.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Амалия пришла в гости не одна, а с их давним знакомым Томом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алиса и Том прошли на задний двор, тут и Амалия вернулась с подарком.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Договорившись о собачьем свидании, Том ушел. На этом вторая глава заканчивается.

    [​IMG]
     
    #18
    Tauc, Шиповник, Serena и 6 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Не поняла, что Амалия откопала и подарила?
     
    #19
  20. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Тренажер для Сэма, на последнем кадре он как раз (где Алиса говорит, что им необходим отдых)..
     
    #20
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей