TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    когда мы узнаем?
    интригуешь)))) вообще рискованный шаг) молодец)
     
    Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Скоро)))
     
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура!!! Поздравляю с покорением вершины и безнадёгой.:bravo::bouquet::bravo:

    Звучит как-то двусмысленно и волнительно. А читателей нельзя заставлять волноваться слишком долго.:blush:
     
    Крокозябра и Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)))
    Ну, хоть раз за десять лет выкладывания отчетов, могу я интригу выдержать?))) Чтобы мои страхи - кто будет женой, придет - не придет, ждать субботы или хватать вон ту, как раз к дому идет)))
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей


    Я же теперь не усну, пока не узнаю, пришла Кассандра поздравить Даррена с повышением или нет?
     
    Lora нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шестая неделя, часть III

    Настала пятница. Погода подыграла в новой жизни Дарена. Утро встретило просыпающегося Кортеса хоть и холодным, но ласковым солнышком. Значит все что он сделал было правильно.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Но следом за эйфорией победы, появилось новое, еще более волнительное и тревожное, чем накануне, чувство. Вернется ли Кассандра к нему? Увидит ли ее еще хоть раз?
    [​IMG]
    Пожевал тухлятину.
    [​IMG]
    И нетерпеливо вышел на улицу, вглядываясь вдаль. Но на горизонте стояли лишь два собеседника. Читать дальше...
    А у демиурга де жа вю – опять она? И как интересно – что с Мидами, появилась на следующий день после снятия ограничения, теперь вот здесь… Нет, она по характеру замечательная, но второй раз я ее не вынесу! Лучше пускай династия пропадает!

    [​IMG]
    Нет, ее не было. Свое нетерпение Даррен пошел выбивать на груше.
    [​IMG]
    Мимо дома прошла Беллис.
    [​IMG]
    Позже она вновь появилась…Вот бестия, соблазняет! Но Кортес был расстроен и пошел спать.
    [​IMG]
    В субботу, ровно пол одиннадцатого утра на горизонте появилась Кассандра.
    [​IMG]
    Даррен, испугавшись, что она пройдет мимо, бросился ей на встречу.
    [​IMG]
    И едва поздоровавшись, предложил жить вместе. Кася согласилась.
    [​IMG]
    Находясь на вершине счастья, уже не думая ни о чем плохом, Даррен упал на колено и достал заветное колечко..
    [​IMG]
    Такого облома не ожидал никто. Кортес расстроился и ушел в дом. Он обиделся.
    [​IMG]
    Вслед ему доносились свирепые крики Кассандры, что он все испортил.
    Читать дальше...
    а демиург тем временем решил отскринить данные Кассандры и открыв вкладку работы, успела поддержать свою челюсть

    [​IMG]
    Кассандра по всей видимости очень тяжело переносила беременность, если вспомнить, что в туалет она побежала, не успев толком встать с постели.
    [​IMG]
    Даррен спустился в подвал, к своей подруге груше. Уже сколько бед и тревог парня она приняла на свои мягкие бока.
    [​IMG]
    В гости фактически сразу с ревизией нагрянула теща.
    [​IMG]
    Она никак не могла понять, что Кася нашла в этом оборванце? У которого посреди комнаты выложено кострище. И зачем было так сразу ребенка заводить, нищету плодить?
    Кассандра попыталась ей объяснить, что лучше этого парня нет никого на этой земле.
    [​IMG]
    Потом махнула рукой, и пошла разводить домашний очаг. Ей предстояло научиться жарить на костре вкусную рыбу.
    [​IMG]
    Приготовила и себе и своему любимому, в надежде побыстрее помириться.
    [​IMG]
    Но Даррен был сильно обижен. Избежав с ней общения, он вышел на улицу поболтать, с проходящим мимо, Бхидой.
    [​IMG]
    Кася решила, что его друзья – это теперь и ее друзья. И вышла познакомиться с Ароном.
    [​IMG]
    К дому приближался Бреди…
    [​IMG]
    Кортесу стало скучно, еще не хватало сейчас драку затеять на глазах у беременной женщины. И он мудро вошел в дом.
    [​IMG]
    Кассандра решила, что Даррен ее избегает. Но сдаваться так просто она не собиралась.
    Чуть позже, он все-таки пошел на контакт, немного нехотя. Но так, что бы ей было не слишком больно. Кассандра должна понять, ее парень не многословен. И не то, что бы обидчив… Просто второго шанса скорее всего не будет. Однако на ее флирт ответил вполне миролюбиво.
    [​IMG]
    И для большего веселья в теплой, дружеской атмосфере, поднес спичку к кострищу.
    [​IMG]
    Итоги недели
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Arisu, Phoenix_Marish и 13 другим нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не, я совсем не интриган))
     
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ей понравилось
    Ну вот и породнились. Не терпится наследника увидеть.

    Но вот как она могла отказать то? Как?
     
    Tauc нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))
    Она наверное хотела, что бы все было романтично, а он все испортил)))
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ура!!! :clap::clap::clap: Поздравляю! Сколько замечательных событий! :yahoo: Даррена - со снятой безнадегой и Боссом! Долой пошлины, да здравствуют накопления :jump: Но как вы с Кассандрой-то все тонко рассчитали! Ювелирная работа :jump: Очень, очень рада, что все получилось и уже скоро будет лялька! И вместо одного ограничения сняли сразу два! :yahoo: Ну это вообще песня :lol: Я как Дарлин увидела - чуть в обморок не упала :lol: Думаю, неужели вы опять с нею сойдетесь :D а Кассандра очень славная и симпатичная.
     
    Lora нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даррен - кремень . Не соблазнился на других "красавиц" - дождался Касеньку.:yahoo:
    Хорошо, что в начале вселили, а потом предложение делали, а то могли бы потерять такой шанс.
    Ну а уж под одной крышей кто-нибудь кого-нибудь уболтает. Главное почтальону побыстрее мимо ходить, чтобы с боксёрской груши на него на нервной почве не переключились.:blush:

    Честно говоря тоже ушибла ногу упавшей челюстью. Поздравляю. Бинго!!!:bouquet:
     
    Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)))
    Мы ничего не рассчитывали, мы просто так поздно кровать купили) вообще, я просто хотела беременностями продлить ее молодость, но вышло слишком поздно!!!
    Короче, я потом поняла, что если Кася придет в гости в субботу, то будет еще беременной))
    Вот ни за что бы Дарлинг не вселила, мне сложно играть одной и той же симкой несколько раз) У нас на всякий случай Беллис круги накручивала)))
     
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А что, так можно было? ))))) Беру стратегию на заметку! ;) А если бы она родила раньше, чем Даррена повысили? Мне интересно чисто теоретически. )))

    Супер!!! Поздравляю с завершением безнадеги!!!! :bravo::yahoo::kruto:

    Вот такие они, беременные. Абсолютно непредсказуемые!

    :surprise::surprise::surprise: Сорри за вопрос - это игра чистая так генерит или МС стоит? Я в шоке! Вот повезло, так повезло! За все мучения Даррен такой джек-пот сорвал!!
     
    Lora нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я уже прожженная, так просто, без вселения никому руку не предлагаю)) Тем более в апе) здесь рисковать нельзя)
    Да, я очень надеялась и верила, что она не изменит своей привычке приходить в одиннадцать часов утра по выходным) Боялась только, что после вуху сбежит и как красна девица будет своего принца дома ждать))
    Бреди обнаглел! Решил, что если пару раз мимо себя его молча пропустили, то теперь уже его боимся)
    Ага, я уже писала, что даже не подумала спросить у нее про работу, так уверена была, что она безработная))) А тут такой сюрприз!)))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    Tauc нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну а почему нельзя?))) Можно, конечно) Вообще, это метод поддержать молодость девушки) Только она должна жить не одна, что бы детей было с кем оставить) Правда, не знаю, после родов пропадают или все также ходят?))
    Спасибо)))

    Это мужики черствые!!! Не понимают тонкой душевной организации беременных девушек))) С ней надо было ласково, а он сразу с места в карьер, тремя предложениями: Привет! Давай жить вместе! Выходи за меня замуж! Ну, да... раньше прокатывало))) ИИ растет)))


    Это чистая игра, я не люблю загружать игру лишними модами, у меня только на свет и на камеру стоят... ну еще максисовские стрелки-ресницы убирает и антицензор, все)
     
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Что сказать? Я очень рада. Кассандра прикольная симка, думаю, что дети выйдут интересные. Классно, что она прошла мимо. Вот я бы потом уже не смогла вселить симку, чтобы она ребёнка там где-то кому-то бросила. А беременную вселить - отличная идея. А то, что сняли сразу 2 ограничения, так это вообще песня! Молодцы!
     
    Lora нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))
    Она бы не бросила, а оставила своих детей в лучших условиях, а сама, как декабристка, за мужем в Сибирь)))
     
    Phoenix_Marish нравится это.
  19. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Ух, сколько офигительных событий! Безнадега позади, Босс повержен, денежки в семью - отличные достижения! Но в таком, как Даррен, сомневаться и не приходится - кремень, а не сим :kruto: и ужасно рада, что Кася присоединилась к семье. Все больше люблю эту симочку, тем более она реально проявила удивительное постоянство :love: а предложение... ну всякое бывает же. Все равно ж все будет хорошо в итоге) уровень прокачки Каси тоже впечатлил, просто идеальная спутница :tender:
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)))
    Я хоть и знала, что будет повышение, но даже для меня сюжет начал развиваться неожиданно с прихода Каси в гости в среду. Вот с чего вдруг? Она стабильно приходила каждую субботу и воскресенье. А тут метель, пурга и она на пороге) Удивительно мне игра подыграла, не пришлось особо волноваться и искать супругу, подумала даже, может у разрабов там код на Даррена какой? Дримера же Дарреном звали)
    Конечно все будет хорошо, свадьба не главное, главное, что у них всегда желания друг к другу есть)
    Вот прокачена она никак вообще, творчество там рядом не стояло, откуда такая должность?)) Будем считать - у нее талант)
     
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ух, ваш рыжик тоже Касю закадрил) Хотя с карьерой повезло гораздо больше) Деток вам побольше!
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей