TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с Карой.:bouquet: Желаю ребятам поскорее ещё кого-нибудь под одеялом отыскать.:rolleyes: И выздоравливайте скорее.:yes:
    Повезло Каре с родными - просто центр внимания в семье, и не только у родителей, но и у маминой родни.:tender:
    Но Бэлла, конечно отмочила. Даже дочку не пожалела. Прискорбно.*hmm  gmm*
    Количество кроватей всех видов впечатлило.:eek: А надо ли их столько?:scratch_head: Не знаю, как насчёт четвёрки, а у меня в двойке бывалочи на одной двухспальной и одной односпальной кроватях вся семья умещалась. Ведь не все спят одновременно.:blush:
     
    Lora нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот ведь теща досталась.
    Я так и хотела спросить, а что не на метле?
    Вот дежавю у меня. Кассандре пришлось и моего основателя ревновать. Что примечательно, тоже Белла рядом была. Может она и не флиртовала тогда, но точно подливала в этот огонь.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Lora нравится это.
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    И меня покорила рыжая малышка))) думаю, будет красоткой. Все не так возмутились наглости Бреди, как Белкиной выходке. Я уже хотела похвалить её бабушкины таланты, а она...
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, мне она тоже пока очень нравится)
    А, лучше бы Беллка из Стрейндтауна не возвращалась!!! Развратная особа, даже дочь не жалеет. Я ее убить была готова)))
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уже не помню) кажется, поправился)

    А мне кажется она больше в маму) У меня вечный патриархат, так что она сможет стать наследницей, только если сына родители не родят)

    Да, Готы оказались веселой семейкой) В жены надо было брать сироту! Дарлинг Уолш)))
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Уже нашли, вот-вот на свет появится!!!)
    Бэллка оказалась без стыда и без совести. Хотя бы потихоньку зажала бы его в темном углу, подальше от глаз. Так нет, невозмутимо и открыто в присутствии детей.
    А у меня дисциплина, все спят ночью, так что у каждого своя постель И семьи вечно большие, по максимуму)
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если бы я тогда знала, что Белка такое вытворит... Впрочем все равно про метлу не стала бы писать, на тот момент она была белой и пушистой)
    Беллка всемирное зло!)
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бреди, да) отчебучил) он меня веселит)
    А я вот сразу подумала, глядя в ее глаза - ох не спроста это все. не верю я ей)
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Восьмая неделя, часть I

    Неделя началась с дня рождения Дарена. Вскочил Кортес посреди ночи и понял, что силы у него уже не те. Но огорчаться по этому поводу не собирался, некогда. Ведь впереди его ждало рождение второго ребенка.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Когда семья проснулась, позавтракали вместе дружно свежеприготовленной рыбкой.
    [​IMG]
    Мимо дома прошла младшая сестра Кассандры, Пресис. Но почему то не постучалась в дверь, хоть и были сестрички в хороших дружеских отношениях. Молодость, не до старшей родни. В скауты записалась, даже с племяшкой познакомиться некогда.
    [​IMG]
    Кара позавтракала и всплакнула, от того, что вокруг нее неприятная вонь витала, а маленькое тельце нещадно зудило.
    [​IMG]
    Однако любопытство взяло вверх и малышка почапала на улицу, в снегу играть.
    [​IMG]
    Даррен, испугавшись, побежал за ней. Мало ли, уйдет еще куда-нибудь… Вдруг снова вспомнился одинокий малыш на дороге в ночи.
    Когда Кара отвлеклась, Даррен ее прижал к своей груди, в надежде хоть немного утешить девочку.
    [​IMG]
    А потом они немного поиграли в «научись разговаривать». Вот и день подошел к концу. Папа направился на работу.
    [​IMG]
    А Кара доедать, пока еще не протухший завтрак.
    [​IMG]
    Кассандра целый день вяло стучала по груше, прерываясь на туалет и еду. Ела она много и часто.
    [​IMG]
    Но, сколько бы с вечера не вложила в свой желудок рыбы, с утра встала не по своей воле. В животе предательски скручивало от голода, а мочевой пузырь грозил лопнуть.
    [​IMG]
    Так хотелось по нужде, что одеться забыла. Опомнилась лишь когда первые кусочки теплой рыбки попали в желудок.
    [​IMG]
    К завтраку Кара проснулась, очень она по мамочке своей соскучилась.
    [​IMG]
    Да так, что пошла за ней в туалет. И там расположившись поудобнее, зажала Кассандру и давай ей что-то лепетать по своему, по-детски.
    [​IMG]
    Кассандре однако пора было на работу собираться. Так не хотелось! Желания были в объятиях любимого немного понежится, поболтать с ним… А не плестись неизвестно куда, а главное – зачем? Искусство в Виллоу Крик было не в чести.
    [​IMG]
    Вахту принял проснувшийся Даррен. Но для начала надо было кран починить.
    [​IMG]
    И позавтракать. Кара его терпеливо ждала.
    [​IMG]
    Почтальон, довольный как слон, своей старости, принес счета.
    [​IMG]
    Их Кассандра оплатила, вернувшись с работы. Потому что Даррен весь день провел в обучении дочки болтать. Та никак не могла понять, почему показанный на картинке медведь не является гусем.
    [​IMG]
    Но так малышка разыгралась, что до самой рабочей смены отца его допекала своими разговорами о принцессах и бетманах.
    [​IMG]
    Мама пришла домой довольно рано. Но была сильно уставшей. Немного прибравшись и приготовив ужин для своих любимых, она легла спать не дождавшись шести часов вечера.
    Кара сама поела и спать уложилась.
    [​IMG]
    Кассандра проснулась в час ночи, как и бывало в период всей беременности, сильно голодной и с полным мочевым пузырем.
    Приготовленный ею ужин еще не успел протухнуть. Она уселась перед кострищем и взбрело ей в голову для веселья огонь разжечь.
    [​IMG]
    Едва позавтракать успела, начались схватки.
    [​IMG]
    К трем часам ночи на свет появилась вторая девочка. Кася назвала дочку Аделиной.
    [​IMG]
    Даррена вновь обуяла запоздавшая предродовая паника. Он сначала выспался как следует, а потом испугался. Кассандра, между тем, давно отсыпалась после ночных родов и заботой о малышке.
    [​IMG]
    Кортес решил, что теперь то Кассандра точно должна хотеть за него замуж, ему вот очень хотелось ее в жены взять. С утра приготовил завтрак, терпеливо дождался, когда она приведет себя в порядок и накормит малышку.
    [​IMG]
    Крошка Кара побежала на улицу, гулять. А Даррен осыпал Кассандру нежностями и любовью.
    [​IMG]
    После чего вновь встал на колено и протянул Касе кольцо.
    [​IMG]
    Но Кассандра вспомнила флирт своей матери с Дареном и вновь отказала. У бедного старика от горя и сильного смятения чуть сердце не остановилось.
    [​IMG]
    Пошел Даррен Кару утешать, и сам в ее объятиях утешаться.
    [​IMG]
     
    Inhale, Крокозябра, Arisu и 9 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ай да Кассандра! Ничего себе, какая неприступная!
    Так радует, как вы о малышке заботитесь, если б не поросячество, было бы вообще нормальное детство!
     
    Lora нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот вредная оказалась!!!
     
    Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот мне интересно - это задумка такая разрабов или их очередная поломка? Просто, если первое, то надо искать схему, но по всему видно, что это не так) Ну, вот когда еще соглашаться, если все предпосылки - и их желания, и полностью заполненные шкалы, и рождение уже двоих детей?
    Во-первых, Даррену делать все равно нечего, во-вторых мы из нее идеального ребенка делали)
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она не вредная) она эмоциональная, никак не может боль свою забыть) хоть Кортес ничего плохого тогда и не сделал, но осадок у Каси остался)
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эти отказы от предложений превратились в какой-то дикий рандом... тоже было уже недоумение по этому поводу. Полностью заполненные шкалы и желание девушки-недотроги о помолвке - в итоге парень отказал. Тут же предложила снова - согласился. Why?!?! Я такого раньше не помню, наверное какой-то патч сломал.
     
    Lora нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Поздравляю вас со второй малышкой! :clap: Теперь давайте парня уже рожайте)
    Эти отказы прям бесят ужасно :censored: Лорочка, а может наоборот, Касандрой сделать предложение и тогда прокатит?
     
    Lora нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Патч, конечно, сломал) Если это рандом, то какой-то он очень интересный, ощущение согласия максимум 10%)
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) над парнем мы работаем), но она далеко не с первого раза беременеет, к сожалению.

    Не, я спокойно смотреть не могу на то, как симка на колено встает, делаю это только в безвыходных ситуациях) По мне так пусть живут в грехе и дальше)) Хорошо же живут, позавидовать можно)
     
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это почти как наестя от пуза, а потом и голодовку можно объявлять) Со второй доцей вас!
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    Ну, да) вот поспим, а потом побестолковимся)
     
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедный Даррен - виноват он что-ли, что чья-то недотёща такая легкомысленная?:mad:
    Ну ничего - главное наследника ищите тщательнее, а если кто-то не хочет замуж, то сама виновата.:blush:
    Кара - такая милаха.:tender:
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей