TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как минимум один ребенок еще точно будет))
    Как только рейнджера снимаешь, можно сразу перенастраивать на все сезоны и на другую их продолжительность)
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Там еще жить надо будет на других лотах, сначала для того, что бы выросло, потом для того, чтобы по новой созрело. не, это точно не выход. Нужна рыбалка или садоводство в подвале)
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она там таааак редко попадается, что смысла нет время на это тратить, Даррен пробовал, целую неделю бегал искал, причем приходилось не только ямы выкапывать, но и кристаллы всякие собирать, что бы по новой все генерировалось. В итоге, всего одну рыбину вырыли за неделю поисков.
     
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    печаль... а я надеялась, что моя барменша там будет рыбу находить(((
    а кристаллы можно собирать? и лягушек? куда их потом девать?
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может тебе больше повезет? Собирать можно, я все убираю в сундук)
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня настал трындец. Делайте чаще и как можно больше сохраненок! Подозреваю, что после введения кода на зиму у меня поломалась игра.
    Я ввела код, потом дождалась шести часов утра, сохранилась и вышла в редактор семей. Насоздавала немного новых малышей, еще раз сохранилась и вышла из игры.
    Теперь, когда вхожу, игра зависает напрочь, а деспетчер задач говорит, что она не отвечает. Причем, зависает на одном и том же времени - 6:43 утра... Что может быть в это время?
    Создала новую папку - не помогло. Сейчас делаю восстановление игры через ориджн... что-то мне подсказывает, что бесполезно... Н-да, откат будет серьезный... Попробую еще прогнать игру подальше от дома, вдруг прокатит. И удалю все семьи. Вот такого точно у меня еще никогда не было...
     
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ужас какой :shok::cray: Ну как же так? Очень надеюсь, что удастся победить глюк.
    То есть игра и семья загружаются, но сразу зависает? Такого тоже не припомню(( У меня после установки вин 10 приходится каждый раз чистить кеши, иначе игра даже до главного меню не доходит - вылетает. На семерке такого не было.
    Если семья загружается, то может сразу поставить паузу и ввести код разработчика и всех симов ресетнуть, как своих, так и на районе? Вдруг поможет.
     
  9. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Ого, вот это неприятно:shok: Надеюсь, что игра поправится и глюк исчезнет. А так действительно не понятно, что могло сейв сломать.
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра нормально загружается, изначально стоит 6:03. Ровно через сорок минут в одно и тоже время игра встает напрочь.
    Я так и сделала, ресетнула всех появившихся в 6:40 симов, за три минуты до зависания. Не знаю, что именно помогло - восстановление игры (кстати, стертые мною праздники - нг и день зимы - не восстановились. Но скорее всего помог именно ресет симов, своих не трогала, это нпс какой-то глюкнул.
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так все нормально теперь? Урааа! :clap::clap::clap:
    Лора, после того как у меня появились глюки со взрослением симов - я о них писала, игра не дает сохраниться, - я стала сохранять каждый чих. Лучше и ты так делай, это ведь ужасно - потерять династию :cray:
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я с этим взрослением уже собаку съела, поэтому и отресетила нпсов) Когда игра не дает сохраняться, тоже надо через код разработчика ресетнуть. В основном, на первого встречного тыкаю и сохранение восстанавливается. Так то я раз в сутки сохраняюсь, бэкап вот делать забываю, у меня сохраненка скопирована очень старая, может быть неделю, а то и две назад)
     
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие разные девчонки получились. Скорее бы мальчика уже.:blushing:
    Хорошо всё-таки, что Касе с мамой удалось помириться. Бэлла, похоже, осознала свои ошибки - так старательно уборку делает.:rolleyes:
     
    Lora нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, не знаю. глядя в глаза Беллы что-то я не верю в ее искреннее раскаяние, а Касю легко обмануть, она не любит конфликты)
    Мы мечтаем о сыне))
     
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Хорошо, что спасла династию. У меня тоже игра часто стала глючить(
     
    Lora нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я сдаваться не собиралась)))
    У тебя то что за глюки?
     
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура, все хорошо, что хорошо кончается!
    У меня тоже раза четыре уже был глюк, но легкий, из-за взросления сима. Пару раз получилось найти и сделать отладку, а ещё пару раз не нашла, но подождала сутки и видно он сам ушёл.
    Недавно словила неприятный глюк: насоздавала малышей тоже в воскресенье, зашла к Лианне, а у неё там череда действий с грилем под потолок, курсора нет - крутит колесико, игра неактивна... спустила ее вниз - она больше не открылась. Перезашла- левый клик мыши работал с раза пятого ещё на заставках. Перезашла ещё раз - вроде все ок, но 10 малышей пришлось клепать заново(( Девочки, надо каждое событие значимое сохранять!!
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я всегда после каждого созданного малыша сохраняюсь) и тем более сохраняюсь, если после редактора семей возвращаюсь в игру) С грилем у меня тоже однажды фигня была, пришлось ресетить комп))) даже диспетчер задач не открывался, как это действие всю игру забило!))
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, это точно значит глюк гриля! Причём автономное действие, видать с жаркой фасоли с сосисками)) мне чудом удалось закрыть игру без ресета компа, через «завершить принудительно». Я тоже буду чаще сохраняться! Просто порой заиграешься и забываешь, и как назло в эти моменты срывает( я уже столько с этим касом обжигалась, и все равно никак не привыкну сохранять изменения в нем.
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня забилось все грилем, когда у сима денег не было совсем и очень хотелось кушать)
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тоже кстати было 3 симолеона на счету. Может глючит как раз из-за несовпадения желаний с возможностями?))
     

Поделиться этой страницей