TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, я именно так поняла)
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну да, вы же заядлые патриархатчики. Вам младший сынок-наследник как раз будет в кассу, девчонки может алмазного снимут как раз, ну или тоже деток заведут в родном гнезде.
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот кстати о детках побочниц. Они смогут потом снимать ограничения или нет? Или только дети наследника?
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, по мне так пусть мужики геройствуют) Правда, в этом апе и теткам достается)
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Их детки смогут, а дети их детей - уже вроде нет, как где-то обсуждалось, вроде у Сэмплеров видела
     
    Akulina нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    До второго поколения. Есть наследник, к примеру. Ограничения могут снимать его родные и двоюродные братья/сестры. Т.е. дети родных братьев/сестер наследника снимают ограничения, а уже дети этих детей - нет.
     
    Akulina нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Меня долго не было. Хорошо, что Кассандра помирилась с Беллой. Сашка, как всегда прелесть - ни когда не бросает семью.
    Я тоже выкапывала ямки, мне повезло больше - две рыбки, они были на тот момент очень актуальны. А камни продавала и вычитала деньги кодом.
    Можно подробнее, как ресетить симов? Пробовала сделать ресет для всех, но не сработало. У меня таже фигня была у Лацертусов на Рождество, пришлось откатится почти на неделю.
     
    Lora нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я просто кликала по симам с зажатым шифтом и выбирала «Восстановить объект (отладка)»
     
    Lora нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, Сашка молодец, я помню, как он у вас в гости приходил)
    Я обычно собираю коллекции, поэтому все засовываю в сундук)
    Pippin_spb правильно написала, я так же делала. Включаешь код разработчика и с зажатым шифтом тыкаешь на каждого сима, выбирая "Восстановить объект (отладка)". Очень полезная функция, убирает у сима все застрявшие действия, при этом ресета, как такового не происходит, он не становится весь зелененький, какие были показатели, такие и остаются.
     
    Крокозябра нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девятая неделя, часть I

    Пасмурное зимнее утро. Сильный ветер и снегопад. Кому в такой мороз хочется из под одеяла вылезать?
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Тем, кто не может долго лежать без движения. Кара, как обычно, проснулась раньше всех.
    [​IMG]
    Правильно говорят, что все счастливые семьи похожи друг на друга. И писать о них особо нечего. Родители всецело посвящали себя детям. Стараясь никого не оставить без внимания.
    [​IMG]
    И вся жизнь девчонок проходила под пристальным взглядом родителей. Впрочем, взрослые не были слишком строги. Кара могла спокойно на глазах у отца напакостничать.
    [​IMG]
    Но Даррен прекрасно знал, что она же потом уберет за собой, и напоминать не надо будет.
    [​IMG]
    Прикупили в подвал диванчик, что бы Ада не ползала по лестнице с тарелкой рыбы.
    [​IMG]
    В этот день мама с ней занималась.
    [​IMG]
    Папа решил вспомнить молодость и немного побегать на свежем воздухе.
    [​IMG]
    Кара самостоятельно села делать уроки.
    [​IMG]
    Ночью Кася проснулась сразу и не понять отчего. Одно было ясно, ребенок рвался на свет.
    [​IMG]
    В доме появился пацан, Тайсон.
    [​IMG]
    Наступил первый школьный день Кары. С утра она успела матери помочь, посуду помыла.
    [​IMG]
    Принесли счета. Как же радостно было осознавать, что больше тысячи с небольшим, платить не надо.
    [​IMG]
    Кассандра, избавившись от бремени, побежала заниматься йогой.
    [​IMG]
    А с малышкой весь день провел Даррен.
    [​IMG]
    Кара после школы долго гуляла на улице, познакомилась с одной девочкой.
    [​IMG]
    Поиграла в снежного ангела.
    [​IMG]
    Домой пришла, когда сильно проголодалась. Ужин никто не приготовил, пришлось есть не слишком свежую рыбу.
    [​IMG]
    Мамка то – то йогой занималась, то за сыном ухаживала.
    [​IMG]
    Так что свежая рыбка появилась только утром.
    [​IMG]
    Аделина долго наблюдала за упражнениями мамочки.
    [​IMG]
    Потом поняла, что на нее никто не обращает внимания и воспользовалась этим обстоятельством. Отец ее выловил в туалете.
    [​IMG]
    Усадил учиться разговаривать.
    [​IMG]
    А когда Адочку спать уложили, то пришло время старшей дочери. Перед сном он с удовольствием поиграл со своей умненькой Карой.
    [​IMG]
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с долгожданным наследником! Успокоитесь на этом, или ещё за одним?
     
    Lora нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Боксера будете растить?)) С сыночком! Еще планируете?
     
    Lora нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    А кто его знает?) Пока, думаю, хватит, запасы провизии не резиновые, а оттепели уже четыре недели нет)
     
    Pippin_spb нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    По груше то по-любому бить будет) надеюсь, уши никому откусывать не станет))) Пока нет, все от оттепели будет зависеть, сможем пополнить запасы, тогда подумаем)
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С долгожданным наследником вас! :yahoo: Больше не планируете деток? Я таблички видела, но ведь Даррен активный, дней 10 у него есть.
    Это ведь так прекрасно! И в условиях апа симы могут жить счастливо :love:
     
    Lora нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я заметила, что на последней неделе зимы обычно (по крайней мере у нас в Винденбурге) чуть теплее, и даже солнечно бывает, типа весна идёт, весне дорогу))) рыбу я там ещё ни одну не поймала, и если честно она так далеко ловится, что я даже не проверяю, можно ли. А оттепель это именно в календаре пишется? Как ее определить? Какой там градусник?..Ни разу не видела: снег, ветер, облачно или солнце у нас только и бывает, а градусник всегда голубенький или серый, когда мороз.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже так думала, но вот на втором круге конец зимы оказался более, чем суровым, одни сплошные вьюги и в последний день зимы лютый мороз.
    Определяется легко: там где время, подведи курсор к снежинке, выскочит табличка, как я в начале каждого дня креплю к скрину. Если написано - мороз, можете отдыхать, если просто - холодно, бегите на реку))
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пока про деток ничего не знаем, как получится) Да, Даррен где-то во вторник-среду на следующей неделе умрет.
    Они вполне сейчас счастливы. Никто, никуда не спешит, занимаются детьми... У меня ни в одной династии такого не было)))
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девятая неделя, часть II

    Среда – великий день, день оттепели. Кара не дождалась завтрака, вновь съела не свежую рыбу и убежала в школу.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Даррен голодный пошел на реку.
    [​IMG]
    Пока ждал, когда Кассандра малыша накормит и завтрак приготовит, успел поймать первую рыбину, как же он ей радовался!
    [​IMG]
    После трапезы оба встали с удочками в руках.
    [​IMG]
    Тайсон мирно посапывал в люльке, а Аделина быстро разыскала своих родителей. И вместе с ними весь день провела на свежем воздухе.
    [​IMG]
    К сожалению, у Кассандры мало чего получалось, за целый день всего одну маленькую рыбку поймала.
    [​IMG]
    Основной улов лег на Дарена. Но, к сожалению, в пять вечера ему надо было бежать на работу.
    [​IMG]
    На вахту заступила, вернувшаяся из школы, Кара. Так и простояла у реки до комендантского часа. У нее с рыбой дела обстояли получше, чем у Каси, которая с уходом мужа на работу, пошла в дом, другими делами заниматься.
    [​IMG]
    Аделина вон совсем расстроенная ходила, так надолго ее еще никто не оставлял.
    [​IMG]
    Пришлось объяснить малышке, что родители были сильно заняты, но ее по прежнему любят.
    [​IMG]
    Хоть Кася и не наловила почти ничего, самой идеей рыбалки прониклась и размечталась стать таким же крутым рыболовом, как и Даррен.
    [​IMG]
    А бедная Кара, вернувшись домой в пол одиннадцатого вечера, потом еще долго-долго делала уроки. И, конечно, к следующему утру совсем не выспалась.
    [​IMG]
    Зато к трем ночи выспался Тайсон и вылез из своей люльки… голодный.
    [​IMG]
    Родители подскочили с кровати. Кася побежала рыбу жарить. А папка малыша отвлекать… горшком. Тайсону такое воспитание совсем не понравилось.
    [​IMG]
    Даррен в непонимании, расстроился.
    [​IMG]
    Зато потом, оба родителя умиленно смотрели на то, как Тайсон уселся таки на горшок.
    [​IMG]
    Улеглись спать, как всегда, под утро. На этот раз мочевой пузырь Кассандре выспаться не дал.
    [​IMG]
    На улице снова мороз, лед затянул проталины на реке. Можно было расслабиться и снова отдаться полностью во власть детей.
    [​IMG]
    Впрочем, малышам теперь и без взрослых было весело.
    [​IMG]
    Только еду вовремя подавай.
    [​IMG]
    И, тем не менее, расслабиться и побыть друг с другом Кассандра с Дарреном могли только после того, как детвора мирно засыпала в своих кроватках.
    [​IMG]
     
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Такая приятная тёплая атмосфера в этой семье)) и не скажешь, что Даррен дон крёстный отец)
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей