TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это, да) Кстати, от Кассандры черта передалась)
     
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с детишками! Мамины помощники и спасители мира растут!

    Какой трогательный скрин! :tender:

    Ох уж эти монстры... Напасть какая-то!

    :cray:Блин... Понятно, что это случится, но как же жаль! Такой сим был! Добрая и долгая память ему!

    Не могу понять - на кого похож?

    Интересная симочка! Щеки мамины, а вот глаза и губы папины. Верно?

    Ути божечки! Бедолаги! Все-таки, как же жаль, что разрабы не привязали к лежанкам питомцев ту же функцию, что в Симс 2 была. Там хоть не полу они спали. )
     
    Lora нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ваш монстр совсем озверел - размножается делением. Бедные детишки.:cray:
    Lora, спасибо, что расписала день Кары - очень поучительно. И когда у неё только время на йогу остаётся.
    Бантик на её чалме очень идёт к курточке.:mosking:
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, вот как раз горшок и ящик с игрушками у нас стоит в спальне Кассандры, а в детской только кроватки)
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Норма, иначе бедную вдову больше никто утешить не сможет) В плане взять замуж)
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))) Это они потом станут мамиными помощниками, а пока только по ночам будят!) это я про малышей, конечно)

    Да! Причем автономно от меня! Кася мыла руки, я дала команду поболтать, но Даррен встал на коврик и я команду отменила до того, как Кассандра закончила мыть руки... т.е. быстро все произошло. Хотела ее спать отправить, она была слишком уставшей. Кася решила все по другому)

    Да, просто некому было кровати перед сном опрыскивать) Кара выросла, стала проще)

    Спасибо)
    Он для меня вообще был неповторимым. Я его слепила быстро, из того, что было для тестирования апа, помню фигуру поправила, глаза немного изменила, остальное привела к стандартам, давным давно. Когда только правила начали разрабатывать. Потом он долго лежал в библиотеке. А когда задумала экстрим сделать - до него руки и дошли. И как же я была приятно удивлена, когда он стал взрослым! Ну, красавец же, мужик!) Жалко было с ним расставаться)

    У всех выросших до школьников детей разрез глаз Кассандрин. Посмотрим, во что они все вырастут)

    Глаза мамины)

    Да здесь же дети и в кроватки сами прекрасно ложатся, он бы ни до кроватки, ни до подстилки бы не дошел) Очень спать хотел, а я его на горшок усадила)
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мы монстра укротили) Теперь в разы меньше мешает)
    Это Юле спасибо скажи, она меня попросила все расписать) У нее все легко получается, потому что она не устает от уборки. Кран починила - вроде должен фан упасть - лужи подтерла - фан поднялся).
    Чалма это уже поперек горла стоит, но ей вроде идет и цвет удачный подобрали)
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Одиннадцатая неделя, часть IV

    Проснувшись утром, Ада обрадовалась, обнаружив под кроватью, казалось уже потерянного друга.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Каре мало что пришлось делать, да и проспала она до полудня. Поэтому до трех часов успела только пару куч снега разгрести. Ответственность опустилась значительно больше в этот день.
    [​IMG]
    Проведя первую половину дня на свежем воздухе, Кара устроилась в доме поудобнее, рядом с кострищем и принялась учить уроки.
    [​IMG]
    Все равно коврик для йоги был занят Кассандрой.
    [​IMG]
    Стенли во всю старался стать идеальным ребенком.
    [​IMG]
    Но, увы, совсем немного не дотянул. Не всем же быть вундеркиндами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мальчик побежал себя отмывать.
    [​IMG]
    Так старался, что сантехнику в ванной всю поломал.
    [​IMG]
    Работы для Кары все прибавлялось и прибавлялось. Такими темпами к понедельнику девушка прокачает ответственность полностью.
    [​IMG]
    Чистенький и довольненький он сел учиться играть в шахматы. Тайсон с удовольствием ему помог в овладении азов.
    [​IMG]
    Когда Стен ушел спать его место заняла Аделина. Играть сразу стало интереснее.
    [​IMG]
    Кара весь вечер провела с Шейной.
    [​IMG]
    Учила ее разговаривать.
    [​IMG]
    И лишь когда малышка заснула, пошла ремонтировать сантехнику. К утру она должна была быть в целости, что бы дети могли привести себя в порядок после сна.
    [​IMG]
    После полуночи из люльки вылезла Айла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сначала огляделась, увлеклась кубиками. А потом решила устроить истерику, просто так.
    [​IMG]
    На крики отреагировала Кассандра. И тут же окутала девочку своей заботой. Той и это не понравилось. После долгих препираний, Касе все-таки удалось Айлу усадить на горшок.
    [​IMG]
    А потом уложить спать. Время шло к утру, часы показывали половину четвертого.
    [​IMG]
    Через два часа ребенок проснулся.
    [​IMG]
     
    Inhale, Zzz-Danaya, Rany Randolff и 8 другим нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Во, правильно, от костра фан поднимается, а то жалко ее, бедняжку, вся юность проходит в погоне за ответственностью ((
    Эх, обидно. С другой стороны - ну и правда, не всем же быть идеальными. Счастливый - тоже отлично. И хорошенький! По-моему он на Даррена похож.
    Какая строгая девочка :D быстро всех построила)) Кажется, тоже в папочку, не?
     
    Lora нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Она костер не стала разводить) Да прекрасно себя она чувствует, счастливая и довольная ходит, если и возникает мудлет напряжения, то только от грязи, когда йогу качает))

    Да, я его немного упустила, все казалось еще много времени, хочет капризничать, пускай покапризничает) Учить говорить его некому было после смерти Даррена, вот немного и затянули с навыками) Да и устала я эту толпу идеальными делать)
    Посмотрим, что из него вырастет, но, да, пока мне кажется, что он должен быть копией папы.

    Она не строгая, она капризная) Тоже кажется, что в Даррена пошла, но пока рано так думать, не понятно, что из нее вырастет)
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Рыжики все такие милые! Касин цвет волос, получается, у одного ребёнка из шести?
     
    Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, только у Аделины)
     
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Такие все пупсики. Мне кажется, что-то от Каси в деточках есть, лишь бы только грустность от нее не набирали
    Позабавили Кассандрины занятия йогой.
    Карочка, слушайся демиурга и веди себя хорошо.
     
    Lora нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дети и малыши молодцы - так и стараются Кару обеспечить работой для повышения ответственности.:rolleyes:
     
    Lora нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аделина уже взяла от Кассандры угрюмость) Но, я спокойно отношусь к грустным мудлетам. Они не мешают жить и часто забиваются другим настроением)
    а Кара у нас умница, все делает с радостью, не припомню, что бы тосковала или была не довольна)
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, хлебом не корми, только я отвернулась, они уже с красками стоят) И впервые я не перечеркиваю это действие))
     
    Tauc нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Одиннадцатая неделя, часть V

    В субботу, первую половину дня Тайсон провел на свежем воздухе. Разгребал снег, не дав тем самым заняться полезным делом старшей сестрице.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Слепил снеговика.
    [​IMG]
    И так расшалился, что продолжил играть в доме. Кара, после починки крана не успела мусор убрать на свою голову.
    [​IMG]
    Айла немного поспав после ночных кошмаров, снова не доспала и снова встала вся в слезах.
    [​IMG]
    Остальные дети, наевшись картошки, на первом этаже ждали, когда мамка проснется и приготовит нормальную, человеческую еду.
    [​IMG]
    Айла попробовала спуститься по лестнице к народу и у нее получилось! Шейна тем временем, научившись болтать, не давала старшим спокойно поиграть в шахматы.
    [​IMG]
    Потом разрисовала пол кляксами.
    [​IMG]
    И пристала с болтовней непосредственно к Стенли. Айла была не довольна, что на нее никто не обращает внимания. И Кара взялась ее учить разговаривать.
    [​IMG]
    После ужина, старшая сестра потащила малышку учить сидеть на горшке. Айла закатила истерику, но кто бы ее услышал. Это не добрая мамка, которая поторопилась бы сначала утешить, а потом пытаться уговорить, в результате получив лишь грязный подгузник. Кара сюсюкать не стала. Сказала на горшок, значит на горшок.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру в дверь постучал неизвестный мальчик. Стенли вышел познакомиться.
    [​IMG]
    Парня звали Сальватор Ричардс. Они быстро подружились, поиграли в снежки.
    [​IMG]
    Поболтали, Сальватор стал первым другом Стенли. И убежал домой, только когда начало темнеть.
    [​IMG]
    Кассандра ловко убежала от маразма. Коврик для йоги освободила. Но все равно решила, что надо еще один купить, оставалось подумать только, куда его пристроить.
    [​IMG]
    А вот Каре проблем перед сном не хватило, поиграть с огнем решила, спать пошла с обожженной рукой.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забыла в свое время выложить скрин генератора
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Smik Kims, Zzz-Danaya и 7 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это так отсветило, или у Шейны откуда-то сиреневые глаза выскочили?)
    Вообще, детки прелесть! А Кара просто поразительно успешно убегает от безответственности, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У нее, к моему великому сожалению, действительно откуда-то выскочили сиреневые глаза( Вообще мне не понятно, как у них там все работает с глазами. У взрослых - мильон расцветок, у малышей всего пять или шесть. Предполагаю, что сиреневый цвет при взрослении должен стать другим. Но нет, сколько не проверяла у Мидов, при взрослении сиреневый и остается. Тогда нафиг вообще его вставили малышне, и как работают эти цвета?
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да что ж такое. Бедные наши детки, если не монстр под кроватью, то ночные кошмары замучают ((
    Ржу)) Такая смешная капризная мордашка у Айлы, когда Кара еще несет :lol:
    Касандру с прокачанным ЗОЖ! :jump:
    Посмотрела ваши итоги - деткам тоже то творчество, то проказники выпали :( Словно генератор заклинило :diablo: у меня точно так же.
    Сиреневым глазкам я лично не удивляюсь - у меня у половины детей, что в первом, что во втором поколении глаза серые, хотя ни у кого из основателей такого цвета глаз не было :unknw:
    Все забываю спросить: а сколько денег у вас на счету осталось? Хватит до взросления Кары? Волнуюсь.
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей