TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) А я вот все никак не разгляжу на кого Ада похожа, мне то одно видится, то другое)) Когда только повзрослела (на первой фотке) я даже вздрогнула от испуга, глядя на нее, подумалось, бедная девочка в кого же ты такая страшненькая то получилась? А потом вгляделась - а вроде ничего, но не понять в кого)
    С монстрами сражаться научились, теперь далеко не каждую ночь нас беспокоят))
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) Да, Кара как-то неожиданно сложила свои полномочия, я то наивно полагала, что она у нас по жизни будет золушкой с ее любовью к чистоте) А она взяла и взбрыкнула) Ничего, скоро одумается, надеюсь)
    Побольше в наш дом призраков хороших и разных!!!)) А то один пока не справляется со всей домашней сантехникой)
     
    Tauc нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Где-то это я уже видела. ))))

    Девчонки взрослеют и становятся все больше на папу похожими! Такое ощущение, что от Каси нет вообще ничего!
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да? А я вот смотрю на них и все больше и больше не понимаю в кого они вообще пошли))
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двенадцатая неделя, часть II

    Айла из вредности просыпалась раньше всех. И каждый раз, сидя на горшке думала, кого будет будить первым.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Благо следом за ней вставала Шейна и отвлекала своей болтовней и игрушками.
    [​IMG]
    В понедельник, как всегда, принесли счета.
    [​IMG]
    После завтрака начинались занятия для малышей.
    [​IMG]
    И как бы Кара не возмущалась, но установку матери обучать Айлу, она отменить была не в праве. И сбежать на третий этаж ото всех после завтрака не успела.
    [​IMG]
    Обрадовалась, когда малышка устала. Даже от ремонта крана удовольствия получала больше, главное, что одна и никого рядом.
    [​IMG]
    К концу дня Кара уже кипела от злости, когда хоть кто-то входил в зону ее комфорта.
    [​IMG]
    Во вторник раньше всех проснулась мать семейства. Вернее ее любимый будильник разбудил, не дав досмотреть интересный сон. Хотела потом лечь доспать, да куда там. Большое семейство начало пробуждаться.
    [​IMG]
    Сначала вскочил Стенли, у него свой будильник был.
    [​IMG]
    Но мальчик покушать у матери просить не стал, он давно уже мечтал поиграть со своим под кроватным другом.
    [​IMG]
    А там и малышки проснулись одна за другой, и первым делом есть потребовали.
    [​IMG]
    Вскоре у Шейны намечался день рождения. Девочку как положено подготовили к первому классу.
    [​IMG]
    Аделина встала вся больная.
    [​IMG]
    Кара, как всегда испытывала стресс в присутствии близких. Тот еще денек выдался.
    [​IMG]
    В среду монстр раньше всех разбудил Тайсона.
    [​IMG]
    Шейна привязалась к своей младшей сестре и постоянно искала возможность с ней поболтать. Делать то девочке было больше нечего. Вот и отвлекала Айлу от занятий.
    [​IMG]
    Мальчишки вместе уроки делали после школы. Все дети распределились на пары по возрасту.
    [​IMG]
    Кара подросла и перестала тянуться к одиночеству. Зато нашла новую напасть. Ее пытливый ум не мог воспринимать застоя. Девочка страдала от своей безграмотности. Кассандра тщетно пыталась ее успокоить и вернуть чувство уверенности.
    [​IMG]
    К вечеру Шейну поздравили с взрослением. В доме осталась одна малышка. Но даже став более взрослой, девочка не потеряла интереса к Айле.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мальчишки уроки сделали, их место заняли старшие сестры, усевшись самообразовываться.
    [​IMG]
    Ночью отец пришел проведать своих спящих детей.
    [​IMG]
    Бодрствовала лишь Кара, приводя свои мысли в порядок.
    [​IMG]
    Даррен подождал, когда она освободиться.
    [​IMG]
    Почти до утра потом разговаривали. Кортес успокоил дочь, объяснив ей, что жизнь всему еще научит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Inhale, Zzz-Danaya, Tauc и 8 другим нравится это.
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кару жалко, иногда хочется побыть в одиночестве, а спрятаться можно только в туалете. Даррен какой заботливый папочка.
    Тоже вегетарианка. Сочувствую Шейне. Непросто ей будет с такой чертой. Такая проблема этих веганов накормить. Нельзя в очередь поставить есть овощи, в итоге вечно голодные :( Я Велли кормлю рыбой перед сном , чтоб не мучался от тошноты и был сытым.
    У Стенли прикольный будильник.
     
    Tauc и Lora нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какие у вас интересные будильники, а главное у каждого свой:D
    Бедняжка Шейна. Ужасная черта для апа. Так жалко Симов, которым она достаётся:cray:
     
    Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я ее отправляю на третий этаж йогой заниматься, там только постели и днем туда никто не поднимается. Так она быстро бросает это дело. Не могу понять почему. Что Даррена, что Кассандру не сильно смущали грязь и холод. А вот подросткам этого достаточно, что бы получить жуткий дискомфорт.

    Я обычно так же делала у Мидов. Да там не надолго плохой мудлет выскакивает, а ей все равно особо делать нечего. За шахматы после обеда она садится)
     
    Крокозябра нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не так страшен черт, как его малюют)) Нормально она справляется с мясоедством)
     
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Скоро Кара повзрослеет?
     
    Lora нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В воскресенье ночью)
     
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, есть подростки, которым дискомфорт легко забивается, а есть вроде нашей Аматы, с ними сложно, фактически все время тратишь на то чтоб привести в норму и заставить хоть что то поделать вроде шахмат
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот бедолага, чтож такое, не одно, так другое угнетает ((
    Шейну с Днюхой :) За черту обидно конечно, много от нее неудобств, зато жц хорошее, выполнимое!
     
    Lora нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    Каре осталось не долго мучиться)
    Я уже нормально отыгрывала с Зионом-вегетарианцем, так что нам не страшен серый волк) Зато от картошки мудлет классный появляется) А на жц мы как-то и не смотрим особо, но выполним, конечно, думаю))
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Почему? Вдруг во втором поколении проф. спортсмена снимите - баллы тогда пригодятся!
     
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так много событий, когда детей на лоте много! в каждом отчете кто-то взрослеет, что-то происходит!!
    Вегетарианцев, конечно, хочется поменьше, но хорошо, что они много проблем все-таки не делают.
    Кара в этом тюрбане ну очень колоритная девушка)) Прямо смотрю на нее и радуюсь каждый раз))
     
    Lora нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У нас баллов обычно хватает на зелья, возможные желания всегда выполняются, мимоходом и то, что можно из жц сделать. Но, когда в семье много народа, я могу на общение ради детского жц забить)
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я пришла к выводу, что в тюрбане она смотрится гораздо лучше, чем с прической мальчика!) Да и цвет тюрбана сочетается с ее свитером под курткой.
    Да, вроде ничего не происходит, но их сдвиги по фазе дополнительных временных черт дает много новостей)
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто у них всегда такие обиженные моськи, когда заставляешь рыбу есть.:(
     
    Lora нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняжка Кара - в такой большой семье никак не найти укромный уголок.:blushing:
    Идеальные дети в апокалипсисе - это круто.:kruto: Жаль только взросление Шейну любовью к мясу не порадовало.*hmm  gmm*
     
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей