TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня во всех династиях патриархат, так что - либо Тайсон, либо Стенли. А так я бы Кару утвердила)
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А мне Стэнли нравится, он интересный и внешне и по поведению.
     
    Lora нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Лора, так в апике вроде не дают очки за патриархат? :D Сделала бы девочку наследницей)))
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Значит буду в его сторону больше смотреть) В принципе, я его сразу наследником определила, просто, когда он вырос, стала сомневаться) Но у Тайсона круглое лицо, а я это не люблю.
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня принцип) Все сложности должны выполнять мужики. Основной груз ответственности ложатся на их плечи) Нефига на шею симкам садиться и ножки свешивать)
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А мне Стэнли больше всего понравился на фотке итоговой статистики, кстати! Непередаваемое выражение:lol:
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сейчас пересмотрела отчет, а ведь действительно он более выразителен. Тайсон на его фоне Иванушкой-дурачком выглядит) Все сомнения мои убрали, будет наследником он, если не случится форс-мажор.)))
     
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ты давай, того- этого, со своими форс-мажорами:D
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, отчетик надо написать бы про возможный форс-мажор, тогда бы понятнее стало))) Да вот, хотела - времени не нашлось)
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я даже знаю, куда оно девалось:lol:
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Догадливая)))
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пятнадцатая неделя, часть I

    В воскресенье купили еще одну дорожку для йоги. Теперь пачкаться стали больше и раковины ломать быстрее.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Стенли бегать от крана к крану сильно надоело. Но кроме как громко выругаться, сделать больше ничего не смог.
    [​IMG]
    Друг Сальватор никак повзрослеть не мог, решили его в гости пригласить, но так и из этой затеи ничего не получилось.
    [​IMG]
    Кара вернулась уставшая, но с повышением.
    [​IMG]
    Стенли взбунтовал, сантехникой дружно занялись Тайсон с Шейной.
    [​IMG]
    Правда, Тайсон в этот день сам не в духе ходил, творческий потенциал в голову вдарил.
    [​IMG]
    Приятной традицией стало: Тайсон позже всех спать ложился, и, когда отец прилетал, до утра с ним общался.
    [​IMG]
    Только в доме все успокоились и заснули, как пришло время Кассандре на тот свет отправляться к мужу. Встала она с потели, рукой взмахнула и рухнула тут же бездыханная.
    [​IMG]
    Никто не был свидетелем смерти, никто не проводил ее в последний путь, все спали. Умерла она тихо, боясь детей побеспокоить.
    [​IMG]
    В доме по утру творилась чертовщина, Аделину раньше времени с постели подняла.
    [​IMG]
    Грусть по матери охватила души детей, никакая йога не в состоянии была с этим справиться.
    [​IMG]
    Итак, Кассандра покинула бренный мир, Ада убежала на работу, завтрак готовить не кому. Пришлось Стенли азы кулинарии сразу на практике изучать.
    [​IMG]
    Планы у Кары на выходные были громадные. Для начала, как следует грушу подолбить, до изнеможения, потом в погреб к своим растениям спуститься.
    [​IMG]
    Но все рухнуло, как только к дому подошла почтальон. Новенькая! Молоденькая! И ничего так… по сравнению с проживающими здесь остальными.
    [​IMG]
    Кара, единственная взрослая в доме, побежала с ней дружить.
    [​IMG]
    И с налету, пока та не одумалась, предложила переехать. И Кэй согласилась!
    [​IMG]
    Только потом Кара выдохнула и расслабилась. Они еще долго болтали и быстро стали добрыми подругами. Кара ей откровенно призналась, что жених еще не вырос, но с выбором может сама определиться. А если что поджимает, то у Тайсона день рождения как раз сегодня.
    [​IMG]
    И Кэй пошла знакомиться со старшеньким. Что-то у них не очень разговор пошел. Заглотнув по быстрому последний кусок рыбы, Тайсон откровенно от нее сбежал в подвал.
    [​IMG]
    Вот со Стенли совсем другое дело, сам подошел, как только освободился, узнать – кто, да что? И вообще что здесь делает. А у самого глазки заблестели, слюни изо рта потекли. Стоило призадуматься, до совершеннолетия его еще целая неделя.
    [​IMG]
    А мимо дома еще одна прошла… красивая… Наверное, поступила на работу после увольнения Кэй. Да ничего, второму парню женой станет со временем.
    [​IMG]
    И тут, как по заказу, Тайсон стал мужчиной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А следом за ним сразу Айла подросла.
    [​IMG]
    Грустная-грустная…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошла настроение поднимать к груше.
    [​IMG]
    Кэй объяснили, что с ковриками для йоги туго, в очередь записываться придется, а от маразма надо убегать в срочном порядке.
    [​IMG]
    Тайсон лег спать позже всех. Не понравилось ему, что жену навязывать начали, условия ставить. Прямо вот сразу не захотелось ему даже пробовать отношения с ней строить. К часу ночи вспомнил, что работу политика проморгал из-за суматошного дня. Ну, и ладно, не очень то и хотелось.
    [​IMG]
     
    Inhale, Phoenix_Marish, Tauc и 8 другим нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Касеньку жалко((( Но что поделаешь . Теперь вместе с мужем будут.
    Он тут не рыбу будто жарит, а профессорствует на кафедре:D
    У него тут вид - неужели это я?:jump:
    Ну вот и готовь теперь сам себе, раз жену такую прекрасную не захотел! И нечего кукситься!
     
    Lora нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как вы лихо будущую жену вселили! Почтальонши и правда у вас красотки, мне тоже повезло с последней, только она уже молодая была, а самый старший сын в семье еще только-только подростком стал, в общем она с кем-то из касовских генетику города улучшает. И не уволилась пока, так и ходит вроде.
    Тайсон тоже симпатичный сим, кстати. Жаль, что мальчиков всего двое, мне кажется, Даррен с Касей лучше именно на мальчиках смешались, а из девочек мне Кара кажется самой интересной.
    Значит, вы уже можете и малыша первого заводить, пусть как раз Айла сидит с ним, а остальных наверное уже после того, как Кэй ограничение снимет. Только если это Стэнли, наверное есть смысл Кэй уже работать начать и беременной на работу ходить?.. А Стэнли как раз помоложе Кэй, потом они по возрасту быстро сравняются, Кэй еще и обгонит на пару недель.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Lora нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Даррен то и правда вышел Кассандру встречать.
    Хорошенькая. Только к чему такая спешка была? Неужели в районе других кандидатур не нашлось.
    То, что вы свою невесту молодой поймали, молодцы. И характер у нее компанейский, для жены наследника - огонь.
    Вот, потренируется на Стэнли, как детей воспитывать - домашку с ним поделает, а там "ух" и свои появятся. У Стэнли с Кэй красивая пара получится.
    Он на столько возмутился сватовством с почтальоном? :lol:
     
    Lora нравится это.
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Долго Кася прожила. Даже без ч\Х активный.
    Коврик мы недавно второй купили))) чтобы если что без затыков)
    А вообще что за авантюра с почтальоншей. Прям такая удачная кандидатура?
     
    Lora нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Только муже ейный почему то даже не подлетел на ее смерть посмотреть, разочаровал меня Даррен)

    Благодаря тебе, пришла мне одна мысль в голову, что Стенли у нас очень любит порисоваться) даже, если на него никто не смотрит)

    Да) ошарашился немного парень от преобразования) никогда такую мимику еще не лови при взрослении)


    Здесь он, наверное, уже пожалел, что не принял девушку)
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, а чего ждать? Я как раз в воскресенье занималась размножением семей. Перспектив там вообще ни каких. Можно всех девушек обнять и плакать) Скорее всего Кэй дождется Стенли все-таки, пусть пока освоится, работу найдет. А вот за Айлу спасибо, буду думать, может не сразу ее на работу устрою, если сидеть с малышней будет некому)
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нету, никого нет для выбора в городе. Одна Бенали более или менее ничего, молодая. Но она мимо нас ни разу не прошла, а значит, и не пройдет) Бум надеяться, что именно Стенли она достанется) Проблема в том, что романтична слишком наша девушка, по пять раз на дню розовым светит, вдруг не дождется и Тайсона захомутает?)
    Тайсон меня буквально убил своим ошарашенным видом)
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, так рожала то она сколько?) двойни у нас не было. Так что, можно сказать целую стадию возрастную дополнительную прожила)

    Мы уже третий коврик купили, все равно не хватает, ЗОЖ полностью прокачала только Кара. Так что два сима на один коврик)

    Конечно, удачная. Она молодая, только-только сгенерированная, чего тянуть? Она моложе не будет, время для снятия ограничения больше) А выбрать в городе все равно не из кого) Так что,почтальонши - наше все)
     

Поделиться этой страницей