TS4: Challenge Apocalypse Challenge. Семья Кортес

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 20 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС

    [​IMG]
    Даррен Кортес являлся лучшим выпускником Высшей школы внутренних войск Симмира. Именно ему досталась великая честь внедриться в банду, промышляющую в постапокалиптическом Виллоу Крик. И не просто внедриться, а стать Боссом, сместив все главные силы мафии и разрушив ее изнутри. В одиночку. Задача не из легких, но Кортес знал, что обязательно справится.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Актер -
    Детектив -
    Доктор -
    Пета Кортес
    Ученый - Эльза Кортес
    Дизайнер -

    Бизнес:
    Менеджер -
    Нелли Кортес
    Инвестор - Калеб Ваторе

    Военнослужащий:
    Офицер -
    Тристан Кортес
    Военный специалист -

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды -
    София
    Стилист -

    Исполнитель:
    Музыкант -
    Сиена Кортес [Санчес]
    Комик - Даймон Кортес

    Космонавт:
    Космический контрабандист -
    Девон Кортес
    Комический рейнджер - Карли Кортес [Ландграаб]

    Критик:
    Художественный критик -
    Ресторанный критик -
    Пелам Кортес

    Кулинар:
    Шеф-повар -
    Тонни Кортес
    Знаменитый бармен - Шейна Скотт [Кортес]

    Писатель:
    Журналист -
    Кей Пайпер
    Автор - Мелвин Мороз

    Политик:
    Организатор благотворительного фонда -
    Тайсон Кортес
    Политик - Макс Кортес

    Преступник:
    Босс -
    Даррен Кортес
    Оракул - Дональд Скотт

    Садовод:
    Ботаник -
    Кара Кортес
    Флорист -

    Социальные сети:
    Интернет-знаменитость -
    Связи с общественностью -
    Винтер Кортес

    Спорт:
    Культурист -
    Стенли Кортес
    Профессиональный спортсмен - Лил Элдберберри

    Тайный агент:
    Алмазный агент -
    Аделина Кортес
    Злодей - Алия Кортес

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры -
    Скай Зест
    Специалист по раскрутке - Айла Кортес

    Художник:
    Истинный мастер
    - Кассандра Гот
    Меценат - Таша Лобо [Кортес]


    Эколог:
    Менеджер по экологическим вопросам -
    Сонали Кортес
    Океанолог - Амир Кортес

    Инженер:
    Инженер-механик
    -
    Компьютерный инженер -

    Юрист:
    Судья
    -
    Частный адвокат -

    Преподаватель:
    Администратор
    -
    Профессор -

    Строительный инженер:
    Градостроитель
    - Том Кортес
    Экотехнолог -

    Сарариман:
    Руководитель -
    Эксперт-


    Рыболов - Харви Кортес
    Водолаз -

    Подростковые:
    Бармен -
    Джесселин Кортес
    Няня - Талита Несбит
    Официант -
    Продавец -
    Джуд Кортес
    Разнорабочий -
    Спасатель -


    Генеалогическое древо

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пенальти
    Выезд Кары из дома (старая, без прокаченного спорта) - 1
    Выбор двух профессий в один день - 1
    Детский химический стол без снятого ограничения доктора (перепутала, думала снимается наукой, кому-то прокачала вундеркинда, точно не помню кому, один раз) - -1
    Нарушение комендантского часа Петой (отправила рожать в больницу поздно вечером) - 1
    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    #1
    Donna, Nataliya_k, Челси Кошка и 16 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не, ну классная традиция дружно телек смотреть. Вот мы смотрим телеки каждый у себя по компу) даже, если смотрим одно и тоже)
    Про симс 4 могу сказать, что он у меня пошел даже на чуть ли не на самом худшем ноутбуке) Правда, с сезонами не пробовала запускать) В конце концов всегда можно проконсультироваться, была бы возможность купить) и на форуме подскажут, уверена)
    Эх, самое оно в подарок просить за рождение дочери)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))) Надо было не тютельку в тютельку, а с заделом!!!) Кому он старый в другой семье нужен?))) (шучу, конечно)))
    Тут решила поиграть за весь город в другом сохранении и более старом (19 неделя) Захотелось посмотреть кто с кем и как живут) Стала играть как раз за детей Тайсона. И тут выползает табличка, что связь с миром у Кассандры теряется. Решила к ним в дом зайти, чтобы связь укрепить... Зашла на свою голову.
    Стоят посреди комнаты Стенли с Тайсоном все синие. игра на паузе. Я даю команду обоим одеться в теплое. Стенли успел, а Тайсон погиб(
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ужас какой :shok:
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, хорошо, что это параллельный мир)
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А это идея)))))
    Жесть какая... :shok:
     
    Lora нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, аккуратнее в дома к неигровым симам заходите)
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двадцать вторая неделя, часть I

    Макс рос беспокойным малышом, Кей с ним выспаться не удавалось. Сколько бы родители ни тянули время, что бы не бежать на его первые крики, в надежде, что пока плачет, справит заодно свою нужду. Макс был непоколебим, он сначала требовал поесть, и лишь через полчаса грязнил памперсы. Так что выходные Стенли были всегда кстати, хоть немного Кей могла одтодхнуть.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Шейна злилась, последнее повышение давалось слишком сложно и это при четырех выходных в неделю. А ей так уже хотелось побыстрее приобрести свой дом. Злость, естественно, как и все Кортесы она выбивала на груше.
    [​IMG]
    Айла решила научиться готовить, вдруг придется самостоятельной жизнью жить. Обошлось на этот раз без пожара.
    [​IMG]
    Кей приняла решение и уволилась с работы, полностью посвятив себя дому.
    [​IMG]
    В воскресенье в гости забежали Аделина и Калеб. Долго парень простоял ожидая внимания хоть с чьей-то стороны. Но, увы, Стенли был занят с сестрой шахматами, Кей и Девон корячились на ковриках для йоги, а Айла сидела в отдаленной комнате и училась программировать.
    [​IMG]
    Зато вокруг дома накручивала круги дражайшая половинка Калеба, Кали Ваторе, постучать в дверь так и не решилась.
    [​IMG]
    Когда освободился стул, Калеб сел и очень внимательно начал следить за плавными движениями Кей, устремив свой взгляд куда-то на уровень ее задницы.
    [​IMG]
    Кей так была увлечена, что ничего не замечала вокруг себя, воистину, она стала гуру восточного искусства.
    [​IMG]
    Айле в этот день программирование давалось крайне тяжело, все сквозь слезы и всхлипы, по безвременно ушедшей Каре.
    [​IMG]
    Не зря Кей так торопилась стать асом йоги. Потому что буквально через час поняла она, что теперь на коврик встанет не скоро.
    [​IMG]
    Бабулька прилетела к Девону помочь с домашним заданием. Ведь мальчик первый раз пойдет в старшие классы. Как бы «в грязь лицом» не упал по невежеству.
    [​IMG]
    Ну, и за Айлу порадовалась, она бы весь мир обняла в эту ночь, дали бы возможность. Так ей радостно было за достижения детей.
    [​IMG]
    Макс продолжал волновать мать по каждому пустяку каждый час. Уже поскорее бы вырос!
    [​IMG]
    Первый раз в школу Девон пошел грустный, уставший и не выспавшийся. А погода так и шептала, что бы он дома остался, снеговиков налепил.
    [​IMG]
    За него этим веселым делом занялась Шейна. Только пока гуляла, в поисках интересного партнера для продолжения рода, солнышко спряталось за облаками, и поднялся сильный ветер.
    [​IMG]
    Оставалось только радоваться тому, что на улице никого вылавливать по работе не надо.
    [​IMG]
    Почтальонша осталась прежней, а так хотелось молодого и красивого на ее месте увидеть. Тем более, что работу свою она выполняла халатно, до дома Кортесов добралась лишь к полудню с почтой.
    [​IMG]
    В доме, как не крути, а уютно, по сравнению с тем, что происходило на улице. Стенли с Девоном еле до дома добрались.
    [​IMG]
    Айла пришла расстроенная, была уверена, что повышение давно в кармане, а вот ведь, не дали.
    [​IMG]
    Вечером сквозь вьюгу, прорвался в гости Тайсон. Было кому его занять, Макс в кои веки вел себя спокойно, мирно посапывая в колыбельке.
    [​IMG]
    А все потому, что силами к ночи собирался. Что бы получилось из люльки выпрыгнуть и осознанно на свет максисовский посмотреть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом стул непонятный увидел, присел подумать. А дальше мамка озабоченная прилетела с тарелкой в руках. Накормила и спать уложила свое маленькое солнышко.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне одной кажется, или младенцы в люльках немного разные, и некоторые чаще орут?.. и памперсы кому-то чаще приходится менять.
     
    Lora, Rany Randolff и Gazolina(katrin) нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Макс лапочка! Модник какой - на каждый костюмчик очечки разные :tender:) На троне золотом - ну прямо мыслитель :rolleyes:
     
    Lora нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Реально маленькое солнышко!!!
     
    Lora нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Когда малыш начинает орать, я даю сразу все команды и поиграть, и памперсы поменять, и покормить. Некоторым это хватает, а некоторые особо зловредные памперсы пачкают буквально через полчаса, как от них сим отходит) Вот Макс был таким)
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага) Если мальчишек больше не родиться, то он станет наследником) Что-то мне подсказывает, что он должен вырасти классным)
     
    Pippin_spb нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Они все маленькие солнышки, пока маленькие)))
     
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как хорошо с независимым малышом - только вырос, и сразу сам на трон.:kruto:
    Поздравляю Кей со свободой и открытием всех чакр.:rose:
    Бедная Шейна - последняя ступень самая тяжёлая, а тут ещё и график плохой.*hmm  gmm*
     
    Lora нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня Рей тоже любит постоять. Остальные гости себя хоть чем то занимают.
    Мыслитель :kruto:
     
    Lora нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, обожаю независимых малышей!)))
    Не долго Кей свободной ходила)
    Да, после всех изменений в профессиях, без ответственности, последнюю должность в карьере стало получить особо сложно. На работу сходила в превосходном настроении и положительными характеристиками, ни на миллиметр не продвинулась... и это при большом количестве выходных...
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Во-во, позвонит с просьбой прийти, жмешь "Окей", приходит, встанет у двери и стоит мерзнет, пока не привлечешь к чему-нибудь. Как-то сима выгонять с ним болтать на холод не тянет) Или в лучшем случае, зайдет в дом и стоит истуканом)

    Мыслитель наш такой, Сократом растет))
     
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так как я и раньше играла вампирами, то могу сказать, что раньше они себя так не вели. Мы же у Оуквейлов с Лилит много общались, она ходила к нам в гости, клеилась к Логи, когда тот был ребенком, донимала Эрику. Вампиров какой то патч сломал.
    Скажи, вдруг знаешь, нпс вампиры по прежнему могут кусаться? Ко мне давно ни кто не пытался вломиться, хотя я дверь на ночь и не закрываю совсем, Штрауд давно не захаживал. А раньше буквально приходилось обставлять дома чесноком, и запираться. Чуть не доглядишь, либо Штрауд придёт, либо Лилит нагрянет, или неписи. Воров нет, хоть от вампиров адреналин был. Скучно стало.
    Я кажется поняла,это они так подчинили проблему когда вампир вламывался в дом, а уйти с участка было нельзя?
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, извини, мне показалось, что ты про то, что Макс подрос, и Кей от пеленок освободилась))) Да, такая счастливая, теперь сутками спать может! Покормила семью и бездельничай дальше) демиург не знает, чем ее занять)
     
    Tauc нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня тоже давненько никто не залетал покусать, и я тоже забываю закрыть дверь на ночь. Очень редко вампиры подходят к дверям, тот же Штрауд уже после последнего патча забредал, еще, кажется непесь вампирская однажды в это время заходила и все. Калеб и то только по предварительному звонку приходит.
    Ты имеешь ввиду, на улице стояли и дымились? Но у меня они все равно в результате уходили к полудню.
    О, помню, как я тихо ненавидеть начинала, когда дверь забывала закрыть, а они, как чувствовали, врывались именно в эту ночь)))
     

Поделиться этой страницей