The Sims 4: Гламурный винтаж (Vintage Glamour) - девятый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 12 июл 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Время гламура!
    Вашим симам надоело самостоятельно делать напитки? Они скучают по декадентской мебели? Тогда у нас отличные новости — « The Sims™ 4 Гламурный винтаж — Каталог»* уже в продаже!

    [​IMG]

    Если ваши симы предпочитают изящные вещи, тогда этот каталог — как раз то, что вам нужно. Знакомьтесь, новый неигровой персонаж — дворецкий! Ваши симы смогут нанять дворецкого, который сделает их жизнь проще и комфортнее. Хотите выпить? Обратитесь к дворецкому Готовы ужинать? Обратитесь к дворецкому. Надо убраться? Все верно — обратитесь к дворецкому! Этот полезный неигровой персонаж упростит жизнь ваших симов, и у них появится свободное время заниматься жизненно важными делами, например устраивать роскошные вечеринки и красиво одеваться.

    [​IMG]

    Кстати, про красивую одежду: в игре появился туалетный столик! Теперь, чтобы подправить макияж, нет необходимости открывать редактор создания персонажа, — это можно сделать и за столиком. Столиком могут пользоваться и дети, только вот результат будет не таким опрятным! Ваши симы могут выполнять и другие действия, доступные для зеркал, и, например, подбодрить себя, удобно рассевшись за столиком.

    [​IMG]

    Но если вы собираетесь нанять дворецкого и выглядеть соответствующе, возможно, вам стоит и немного преобразить свой дом! В этом каталоге вы найдете целое разнообразие отличных декоративных элементов и предметов мебели, которые придадут домам декадентский и гламурный вид. И, конечно, куда же без глобус-бара «Монте Виста 16 века», который украсит любой роскошно обставленный дом?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    #2
    Kaila и Tauc нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    #3
  4. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Вот-вот, в этих-то туфельках (второй сверху ряд, третьи слева) у меня теперь Майкрофт Холмс на работу шастает, в карьере политика.
     
    #4
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Loki, Майкрофт он такой, он может. :lol:

    А вообще, это один из моих любимых каталогов, куча действительно нужного.
     
    #5
    Cimberly нравится это.
  6. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Я раньше как-то с дворецкими не играла. Скажите, это вообще нормально, что вернувшись домой, например, после прогулки по городу, семья обнаруживает у себя дома не своего дворецкого, а соседского, или это у меня какой-то глюк? И еще - уволили дворецкого за то, что он готовил только вегетарианскую еду (вегетарианец был), наняли другого. Через день сим возвращается из города - а дворецкий опять тот же. При увольнении и найме генерится новый, но опять на один день, пока сим не уйдет из дома, а потом снова один из старых приходит.
     
    #6
  7. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Наняла дворецкого и не могу его попросить еду приготовить - нет такой функции. Раньше же вроде дворецкий еду готовил?
     
    #7
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Счастью не было предела, когда вчера наконец смогла уложить спать дворецкую Ландграабов. :D
     
    #8
  9. Nailia

    Nailia Гуру

    Про комнату для дворецкого
    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл в комнате для дворецкого ставить что-то еще, кроме кровати и тумбочки со светильником? Кто какой опыт имеет?
     
    #9
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дворецкому нужно только спальное место, насколько я знаю.
     
    #10
    Nailia нравится это.
  11. Nailia

    Nailia Гуру

    Rany Randolff, спасибо за исчерпывающий ответ! :bouquet:
     
    #11

Поделиться этой страницей