TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Анонсирован игровой набор The Sims 4 Dream Home Decorator, выход состоится 1 июня!

     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    #2
    Berezka14, supernatka, NNNNatali и 16 другим нравится это.
  3. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Боже мой, это что, обувь?! Просто обыкновенная обувь как декор!??! Умоляю всех и вся, дай бог чтобы реально обувь как декор :worthy::worthy:
    и новый гардеробчик просто супер
    upload_2021-5-20_20-6-22.png
    Из нового заметила картины, гардероб и что-то типа палатки для детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    #3
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Класс, мне очень нравится набор , обязательно куплю :tender:
     
    #4
    Katenavampirsha, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ИСПОЛНЯЙТЕ МЕЧТЫ С НОВЫМ НАБОРОМ ДЛЯ THE SIMS 4
    Клиент всегда прав

    Поверьте мне на слово: дизайн начинается с персонажей, для которых вы его создаете. Я никогда не берусь за проект, не познакомившись с клиентом лично. По крайней мере, если хочу добиться успеха. В начале своей карьеры я часто допускала эту ошибку. Как-то я продумала дизайн всей гостиной вокруг статуи гнома, стоявшей в центре, а потом узнала, что клиент до смерти боится гномов и не хочет видеть их в своем доме!
    У всех есть свои предпочтения. И они очень важны, когда дело касается дизайна интерьеров. Так что задавайте вопросы! Спросите у клиента про его любимый цвет, жанр музыки и стиль декора. Узнайте, что его вдохновляет, какие у него хобби и любимые произведения искусства. Расскажите ему про цветовые схемы и покажите свое портфолио. А еще сделайте для клиента несколько фотографий «до». В конце концов, чем лучше вы знаете персонажа, тем проще представить место, которое будет по-настоящему его радовать.
    Но при этом оставайтесь профессионалом! (Примите душ до встречи с клиентом. Обязательно.) Каждое взаимодействие сказывается на вашей репутации, и если вы хотите работать над более крупными проектами, это стоит иметь в виду.



    Процесс ремонта

    Когда вы все выведаете у клиента, попросите его покинуть участок и приступите к знакомству с самим помещением. Клиенты часто просят сделать ремонт в детской или обустроить комнату для родственников. А как-то я оборудовала спортивный зал в подвале. Уверена, что вам по плечу любая задача. Просто придерживайтесь бюджета, учитывайте предпочтения и пожелания клиента и количество доступных плиток.
    (И да, иногда запросы бывают очень... странными. Но ваша задача — превратить их в жизнь любой ценой. У меня есть масса безумных историй, но сами понимаете, нужно соблюдать конфиденциальность.)
    Начните с освобождения места, продав ненужные предметы (это пойдет только на пользу бюджету!). А затем приступайте к воплощению мечты клиента в реальность.
    Лично я обожаю этот этап проекта. Если персонажи неряшливые, то можно использовать модульные полки для создания инновационного места для хранения вещей. Открытая планировка сейчас в моде, так что с помощью модульного дивана можно удачно разделить пространство между кухней и гостиной. Кстати, о кухне. Встроенные приборы вроде плит и духовок тоже экономят место. В детской я всегда использую двухъярусные кровати. Когда ребенок вырастет, нижний ярус кровати можно легко превратить в письменный стол.
    Суть в том, что не нужно бояться экспериментировать. Иногда что-то новое произведет фурор, а порой подойдет и вариант, проверенный временем.

    Большой показ


    Когда вы закончите работу, останется только одно: показать результаты! Сделав пространство идеальным, позовите клиента посмотреть на проделанную работу. Лично я живу ради этого момента. Первая реакция для меня — все. Плачут ли персонажи, обнимают меня, мгновенно начинают мечтать — я всегда понимаю, когда сделала все на ура. Мне еще очень нравится показывать клиентам фотографии «до» и «после».
    Успешное выполнение проекта зависит от многих факторов. Уложились ли вы в бюджет? Учли предпочтения клиента? Добились поставленной цели? Проявили воображение? Надеюсь, что ответ на все эти вопросы положительный. Это не только сделает клиента счастливым и повысит вашу самооценку, но и повысит вашу репутацию дизайнера интерьеров. В конце концов, люди любят говорить о красивых вещах. Так пусть ваши клиенты полюбят свой дом!



    Несколько советов

    • Кстати, о репутации. Чем больше о вас говорят, тем больше заказов будет вам доступно. Начните с обновления интерьера комнаты, а когда достигните моего уровня, вы будете придумывать новый дизайн для местного бара! Рекомендации клиентов — это очень важно, но я также рекламировала свои услуги в блоге и соцсетях. Теперь же вы можете увидеть меня на канале «Интерьер мечты»!
    • Все персонажи разные. Знаю-знаю, я только об этом и говорю, но это правда! Если в семье больше одного человека, то порой сложно добиться гармонии. Например, у двух персонажей могут быть разные предпочтения по поводу цвета. Если ни один из них не готов уступить, нужно найти золотую середину. И никогда не думайте, что знаете, чего хочет клиент! Один клиент как-то попросил меня сделать для него детскую палатку, а потом выяснилось, что она была для его племяннника!
    • И последний, но самый главный совет: хорошо проводите время. Не забывайте, почему вы выбрали эту карьеру. В конце концов, вы создаете дома мечты.
    Спасибо, что пришли на мое выступление! Увидимся на канале «Интерьер мечты»! И не забудьте подписаться на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , где у меня скоро стартует потрясающая программа «Ремонт с Патиной»!
    Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»** выйдет 1 июня 2021 года в 20:00 МСК в Origin (Mac и ПК), Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5!
    Начинайте продумывать планировки с другими игроками на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    The Sims, следите за нашими новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . И не забудьте подписаться на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    The Sims 4, чтобы получать все последние новости.
    У нас множество планов на ближайшие несколько недель, ведь лето с The Sims только начинается! Выход игрового набора «Интерьер мечты» — это только начало, так что приготовьтесь: вас ждет масса всего интересного!
    *Патина — потрясающий дизайнер интерьеров, но она так же персонаж игры, так что этот текст был переведен с симлиша.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    #5
    serafima, VitaV, Citatata и 21 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #6
    serafima, Berezka14, supernatka и 27 другим нравится это.
  7. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    Мебель прикольная, беру! у кого там ремонта давно не было
    Видосик запилили прикольный, смешной. Молодцы вашпе хорошо постарались.
     
    #7
    Cimberly, RiOle 19, Shaniss и 3 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне очень нравится мебель, очень симпатичная! Я мечтала об угловых диванах :tender:
    Но смущает, что как-то маловато для целого игрового набора, может, там будет что-то ещё? :upset:
     
    #8
    Li Li, Suule, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  9. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    EA, надеюсь ты теперь узнаешь, что можно создавать приемлемый контент и его будут покупать не меньше людей и даже будут хвалить
    Просто залипла на диванчик, растения, гардеробы, палатка и новую двухъярусную кровать. Похоже нас ждет ещё больше двухъярусный кроватей)
     
    #9
    niccy13, Katenavampirsha, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне тоже всё нравится ...и мебель, и декор ...даже вижу ,что одежду стали более стильную делать ...что тоже очень радует :) а больше всего радует , что это не оборотни ;)
     
    #10
    LindaS, Варвар, Даламарка и 3 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Карьера и возможно жизненная цель. Но да, интересны подробности. Хотя вроде как карьера не фриланс на первый взгляд. Может ее механизм того стоит.

    Честно говоря эти постоянные пассажи на тему проколов и негодного контента выпускаемого раньше начинают утомлять. Можно пожалуйста свое личное мнение или услышанное где-то еще не выдавать за непреложный факт.

    Да простят нас все, кто их ждал, но соглашусь:blush:
     
    #11
    Jinia, Cimberly, Leavath и 3 другим нравится это.
  12. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Предметы прикольные. Идея интересная. Но меня интригует, как это будет работать: приезжаешь своим симом на чужой участок, получаешь задание, переходишь в режим строительства, строишь битый час, отчитываешься "заказчикам" - а потом все твои труды... аннулируются? Или, наоборот, сохраняются? Признаться, даже не знаю, какой вариант мне больше НЕ нравится))) в первом было бы жалко приложенных усилий, во втором - а вдруг выданные игровым рандомом "пожелания к ремонту" противоречат твоим представлениях об этих симах?..
     
    #12
    Elisssa, VitaV, Li Li и 11 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мебель симпатичная, да. Получился бы хороший каталог. :D
    А вот функционала как-то очень, очень мало. Может, городок дадут? Ну чтоб было где дизайнить.
     
    #13
    Li Li, Tauc, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  14. Nailia

    Nailia Гуру

    Очень бы хотелось городок, но об этом сказали бы, наверное, уже. Если только не приберегают на сладкое.
     
    #14
    Варвар и Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    25 мая будет официальная трансляция, на которой расскажут больше. Может быть еще что-то прояснится, если разработчики ответят на какие-нибудь вопросы игроков.

     
    #15
    Sheba, VitaV, Tauc и 12 другим нравится это.
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Встроенная плитааааа!!!! Слезы счастья:D Ну, и модульные диваны, наконец-то:tender:
    Вообще мебель понравилась и карьера новая сделана довольно интересно. Определенно беру))
     
    #16
    Katenavampirsha, Jinia, Cimberly и 4 другим нравится это.
  17. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    очень круто! мне очень нравится!

    всегда не понимала почему если 90% игроков воспринимают симс как симулятор строительства нам не дают чтото про строительство.
    вспоминаю как в том году взлетела компактная жизнь, нет симмера который бы ей не восхищался. наконец они додумали эту тему до конца.


    кстати смешно смотреть у них встраиваемые плиты и духовки. у littledica такой контент появился год назад =)

    кстати говоря, эта мебель с отделкой под фанеру отлично будет смотреться с эко-жизнью! люблю когда мебель из разных допов\ин\стаффов дополняет друг друга.

    Замечание модератора:
    Пожалуйста, не нужно мультипостить, пользуйтесь кнопкой «Редактировать сообщение»
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    #17
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Cimberly и 6 другим нравится это.
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Какая уныль, простите. За полторы тыщи покупать мебель и профу, ну чот ваще дорого. Что-то должно быть ещё, однозначно, чтобы это взять.
     
    #18
    Loki, morri, Natasha и 8 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Согласна.
    Подождем 25 мая, возможно и будет что-то еще.
     
    #19
    margin нравится это.
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А мне кажется чего-то еще не стоит ожидать. Там же кроме карьеры просто невероятное количество мебели, кухонные гарнитуры аж два вида, несколько видов модульных диванов, кроватей и прочее.
    И мебель к счастью не какая-нибудь дворцовая или деревенская, а довольно милая :D Так что мне наборчик нравится. Интересно только поподробнее про карьеру узнать, как именно она будет функционировать.
     
    #20
    Варвар, Kimberly, nesmejana и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей