TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Но тогда мы не смогли бы посещать клинику. Мне нравится, что можно будет обращаться туда, если животное заболеет, я переживала, что этого не будет. И еще очень надеюсь, что нпц-животные не будут повально болеть, это разорвет мне сердце.
    Удивляюсь, воров не дают потому что типа многие пережили такую травму в реале. А что многие пережили болезни и смерть питомцев в реале - никого не волнует( И все же надеюсь, что все переживания и страхи напрасны :)
     
    Alalilla, serafima, Ateh и ещё 1-му нравится это.
  3. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Но наверное поэтому они как раз отказались от смертей от болезней, и от возможности его усыпить. Т.е. в целом у нас будет здоровый питомец долгожитель, который иногда будет болеть, но это можно легко вылечить
     
  4. Alisanda

    Alisanda Участник

    На заставке котятки, такие мимимим, и видно что у них больше взаимодействий с людьми, чем было в трешке и двушке, хочу хочу котят быстрее :)
     
    *Lenochka* и Exeshnizo нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Akulina,
    Вот вчера та же мысль пришла.
    Пусть теперь и воров дают, что бы всем плохо было:D
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пес ней с ветклиникой, главное чтоб звери были с характером остальное прирастет...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


     
    Morrigan, *Lenochka*, Муся и 3 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прямая трансляция с разработчиками о дополнении Кошки и собаки сегодня в 21 00 МСК!
     
    Serenus, SecretDarkness, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  8. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне нравится ветклиника, хоть что-то. Просто кошки и собачки - маловато будет, для аддона-то. Ну новый городок еще, да. Хотя с вампирами тоже новый городок был, а это всего лишь геймпак.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Стим начался, показывают работу вет клиники, безумно интересно!
     
  10. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Ни разу не встречала такой инфы.. Это серьезно? Я в шоке конечно, одна из фич которая всегда мне нравилась, приход вора всегда как праздник, столько забавных ситуаций с ним в игре возникало, и тут тебе на, видите ли слишком травматично для бедненьких пользователей. И при все этом болезни питомцев очень даже нормально, вовсе не травматично. Только я хотела похвалить максис за проделанную работу над аддоном (смотрела стрим, все понравилось, видно что большие силы вложены), дак нет, надо все-таки им испортить мое настроение. Надеюсь они передумают и воров добавят.
    По поводу болезней животных: я за семиреализм, и вет клиника это действительно что-то новенькое в линейке симс, правда опять же это контент не совсем для меня. Не любила бизнес в двушке, в трешке там скорее пародия на бизнес была, в четверке опять же ни разу не держала ресторан или магазин. Чисто для разнообразия сводить питомца на осмотр или для отыгрыша сюжета очень даже гуд, но если болезни будут такими же надоедливыми как болезни симов сейчас, то я скорее всего поставлю мод от них. Толку то от этих ветров и смешков, у сима только отрицательный мудлет, даже носом не хлюпает.
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Карта городка

    [​IMG]
     
    Zzz-Danaya, Kaila, elleni и 8 другим нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Посмотрите какой миленький почтовый ящик :inlove:

    [​IMG]
     
    Alalilla, Zzz-Danaya, Kaila и 8 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не подтвержденная официально информация, на уровне утечек и слухов, но ее приписывают источнику близкому к официальному. Изначально публиковалась

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Затем в прошлом стриме SimGuruGrant заявил, что у нас нет грабителей в игре, потому что «мы не любим преступления». SimGuruDrake в Twitter вроде как пояснила, что это была шутка.
     
    Exeshnizo и FreddytoDie нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень интересно, что это за ракушка! Хочу коллекцию ракушек:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  15. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Почтовые ящички просто мими :tender:
    Собака какающая золотыми слитками, это конечно :surprise::lol:
    Большинство больных собак с голубой шерстью что ли, самый частый признак что был в ветеринарке.
    Не поняла я что-то, если сим-ветеринар он не может сам в свою клинику отвести животное? Почему-то они пошли симом, который в клинике не работает.
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наташ, там еще на локации, где маяк, новый значок и где пристань - значок рыбы, а повыше еще какой-то оранжевый. Таких значков раньше точно не было.

    Я в полном восторге от стрима. Еще бы понимать по английски, но даже просто смотреть было очень любопытно и интересно. Теперь вся на нервах, так хочу поскорее играть:)

    В чате симсгуры сказали вот чего:

    [​IMG]

    С помощью купленного лакомства можно менять возраст животного в обе стороны, можно даже взрослую кошку сделать котенком.
    В городке очень симпатичный тратуар, по которому ходят очень симпатичные кошки :D

    [​IMG]
     
    Alalilla, Kaila, loveless и 10 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тот, что оранжевый обозначает кошачий фонтан, где лазать можно. Остальные пока непонято что.
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пришла мысль, что это наверно места раскопок для животных. Они же будут выкапывать всякую всячину.

    Еще вот что хотела сказать. Практически весь стрим был в маленькой ветеринарной клинике синенькой:

    [​IMG]

    Она на берегу речки, а на противоположном берегу - домик на сваях. На фотке он над крышей практически. Но на карте я эту клинику не нахожу, чтобы понять, настоящий домик или декор.
     
    Kaila, Exeshnizo, Alisanda и 2 другим нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]
    :D

    Иконка нового городка:

    [​IMG]
     
    Alalilla, Kaila, loveless и 6 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    СимсКомьюнити сделали

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Кто-нибудь возьмется перевести? :blush:Я до завтра вечером не смогу начать.:(
     
  21. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    • животных могут забрать, если ими пренебрегать (как с детьми)
    • у симов не может быть аллергии на животных, т.к. команда разработчиков исключительно за позитив, поэтому в игре новые чх: любитель кошек и любитель собак (кошатник и собачник думаю подойдут)
    • болезни у животных возникают случайно
    • питомцы отреагируют, если вы будете с ними плохо обращаться
    • в заранее сделанной вет клинике разные виды комнат для осмотра питомца
    • можно будет закрывать двери конкретно для котов или для собак
    • можно руководить своими сотрудниками в вет клинике
    • появится новое умение для симов: ветеринарство (?) он самый важный, т.к. от него зависит насколько эффективно и быстро симы будут лечить животных
    • посетители будут оценивать вашу клинику по пятизвездочной системе, как в dine out
    • пациентов (непонятно животных или их владельцев) можно приветствовать тепло, раздражительно и нейтрально. (думаю, все-таки владельцев)
    • посетители могут сказать, что ветеринары в этой лечебнице превосходно управляются с животными
    • у питомцев будет виден уровень стресса на приеме
    • будет полно видов обследования для животных для точного определения болезней
    • чем больше исследований сделано, тем точнее диагноз
    • у разных болезней разные симптомы
    • питомцы будут нервничать при обследованиях, и ветеринар сможет их успокаивать чтобы продолжить обследование
    • некоторые симптомы болезней: радужные какашки (уж простите за франц)) и учащенное сердцебиение
    • в конце обследования ветеринар может получить плату за лечение питомца у владельца с помощью нужного взаимодействия
    • питомцы могут не принять лекарства если очень сильно нервничают на приеме
    • можно настраивать униформу сотрудников вет-клиники
    • будут наценки на изготовляемые лекарства и возможность приобрести рекламу для того чтобы больше симов приходило в вет-клинику
    • можно самому ходить в клинику с питомцем если он заболеет, даже не владея оной
    • будет возможность делать специальные угощения для животных, съев которые, питомец заболеет (ужас какой)
    • хирургическая станция может быть использована в любой момент обследования, но она используется довольно редко и только если питомец сильно болен
    • питомцы будут носить конус после каждой хирургической операции и грустно ходить, пока им будет необходимо его носить
    • будет два типа столов для обследования: высокий и низкий
    • 5 видов знаков для стен (не очень поняла что за знаки, может быть украшения на стены?), которые можно разлочить прокачивая вет-клинику
    • будут автоматы, через которые можно купить всякие штучки для своих питомцев (лекарства и всякое такое), и посетители тоже могут покупать в них товары
    • лично вы сможете продавать через автомат только специальные угощения (походу те штуки, которые ветеринар сам делает)
    • как минимум одна клиника будет в библиотеке игры
    • будут отзывы посетителей и отчеты сотрудников, которые вам подскажут насколько хорошо продвигается ваш бизнес
    • нельзя вет-клинику изменить в жилой лот
    • среди новых болезней будут "золотые какашки" и "радужные какашки". Золотые слитки питомцы будут откладывать в определенных размерах и их можно будет продавать за приличные суммы.
    • будут специальные угощения для питомцев, которые могут их омолодить или состарить
    • есть особый бонус для питомцев, которые родят в вет клинике
    • можно будет строить отношения с питомцами и их владельцами через лечение первых
     
    Alalilla, Zzz-Danaya, Otrava и 20 другим нравится это.

Поделиться этой страницей