TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    И там еще:

    - Нельзя продавать котят и щенков через магазин, но можно будет продать по телефону если у вас слишком много животных.
    - В вет-клинике будет стоять аппарат для регистрации домашних животных.
    - Когда посетители клиники регистрируются, они получают свой звездный рейтинг, как в дополнении Рестораны.
    - Будет около 20 разных заболеваний животных.
    - Собаки могут умереть от старости. Ветеринар просто говорит симу что у его собаки была долгая и плодотворная жизнь и пришло время отпустить его.
     
    Alalilla, Zzz-Danaya, elleni и 13 другим нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    5 видов стикеров наверно?

    Нашла немного другой снимок карты, более удачный, чем мой (тоже превью):

    [​IMG]

    Ну тут видно эту синюю клинику (справа от фонтана), а на другом берегу лота нет, значит тот домик - декор :( Насчитала всего 10 жилых лотов (вместе с участками), 4 общественных и 2 вет. клиники.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Zzz-Danaya, Otrava, Kaila и 12 другим нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если кто-то (ну, как я, например:blush:) не успел посмотреть стрим вживую -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (Twitch).
     
    Rany Randolff, Alisanda, Smik Kims и ещё 1-му нравится это.
  5. Alisanda

    Alisanda Участник

    Что обозначают значки с рыбой, ракушкой и штурвалом, пока неизвестно?
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С помощью лакомства амброзии можно будет воскресить умершее животное. Оздоровительное лакомство позволит вашему питомцу вылечить болезни. Это стоит меньше, чем посещение ветеринара, но не вылечивает всех болезней. Лакомства можно приобрести в торговом автомате ветклиники или изготовить дома самому.

    Предположительно места для раскопок для питомцев, но официального подтверждения нет.
     
    Zzz-Danaya, Tauc, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  7. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Вообще эти значки очень похожи на значки районов из Сан-Мишуно... Ставлю на то, что в новом городе тоже будут районы с названиями )))
     
    Rany Randolff, Exeshnizo, Felix Felicis и 2 другим нравится это.
  8. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Я смотрю на островок с маяком и думаю, а может к черту музей, там должно быть очень живописно, пусть там симы живут))
     
    Exeshnizo и Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот и я так думаю) Накрайняк можно этот музей переставить в другое место. Хотя подозреваю, что в этом городке везде будет жалко места под музеи, уж очень он красивый :inlove:
     
    SecretDarkness нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Солидарна, кстати. Очень уж похоже.

    Посмотрев в ночи запись стрима, выделила для себя главное -какие же потрясные зверики у разработчиков получились! :bravo:И смотрятся естественно, и поведение на живых животных похоже больше, чем в прошлых линейках. Восторг и умиление, одним словом.

    Вет.клиника тоже зачетная вышла. Схема действий ни разу не нова (мы ее такую уже видели и в бизнесе, и в ресторанах), но самих взаимодействий много, и вроде бы по геймплею все хорошо продумано и логично сделано. Ну, по крайней мере пока это в обзоре смотришь. :D
     
    Tauc нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот обычно такие видео-обзоры меня не привлекали, все казалось скучным, а этот смотрелся на одном дыхании просто! Ничего не могу с собой поделать, чешутся руки уже играть :D
    На открытую карьеру врача тоже похоже. Животинок больных конечно жалко, но зато офигительный стимул их лечить. Надо пойти прокачать механику с харизмой симам, которые будут врачами. Дона нашего Лотарио что ль приспособить под это дело :D Надеюсь, новый ветеринарный навык вкачается быстро.
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SecretDarkness и FreddytoDie нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Да, этот обзор на редкость хорошо смотрелся. :yes:
    Есть такое. Но прямо невооруженным глазом видно, как разработчики сместили акцент на положительные эмоции от процесса. Зверики даже за доктором идут сами, и не всегда в компании хозяина, и на стол для осмотра тоже сами ложатся - такие умные и сознательные все.:D Я на этом моменте аж со своим котом сравнила, который всеми лапами упирается и хвостом тормозит. :D
     
    Tauc и Exeshnizo нравится это.
  14. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Походу. Мне кажется это те штуки, которые они лепили на стойку регистрации снизу.

    По поводу стрима: я немного разочарована, что это очередной бизнес, лучше бы сделали в виде карьеры. Иконки цветные на карте скорее всего обозначения районов как в City Living, ибо под ними не видно, что есть какой-либо лот. В симс 4 еще не было возможности перемещаться по карте вне лотов, все равно допустим, когда хочешь пойти на фестиваль, телепортируешься в караоке-бар. Скорее всего тут тоже самое.
     
  15. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    И мне очень нравится остров с маяком, ужасно хочется там поселить семью..) куда переместить музей, вот вопрос. Все свободные лоты по моему малы для него.. а совсем убрать жаль, скрины хоть и мелкие, но вроде симпатично музей выглядит.

    Еще нравится участок у реки, возле мостика.. красиво наверное) но тоже такой маленький ((
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На карте две клиники, а они две нам же не нужны. Вторую клинику гуры поставили из библиотеки, наверно в игре она установлена не будет. Так что у нас плюс один дополнительный лот. А музей, если хороший, то его можно поставить в любом городке, хоть в Нью Кресте, хоть в Магнолии.
     
    Exeshnizo нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Akulina, а где на карте клиники? Это то, что с лапкой?
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, с лапкой))
     
  19. Alisanda

    Alisanda Участник

    Посмотрела запись, всё понравилось, хочется поиграть уже. Но они в течении дня поднимали все потребности, только не поняла чем. У них какой то особый код? Тоже такой хочу, похож на трешечный код разработчика, а тут такой не видела.
     
  20. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    О, тогда совсем другое дело... кажется лот музея встанет на клинику.. которая поменьше и ближе к порту (к причалам.. думаю, вы поняли)
    Кстати, интересно все же - а как животинки будут размножаться? Если нет будок и прочих укромных мест. Надеюсь, все не ограничиться сбежавшей кошкой и возвращением ее с пузиком непонятно от кого? Как то ... неправильно это будет.
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я все занимаюсь изысканиями :lol: и кажется кое-что нарыла! На карте маяк не отмечен как лот. Но! Если пересмотреть ролик с енотом Читать дальше...
    , то можно увидеть, как симочка с кошкой в конце туда заходит!



    И это точно он, а не какой-то домик рядом, потому что во-первых, другого домика рядом нет, только музей, а он гораздо дальше, во-вторых, на другом фото виден это немного заваленный забор:



    И что все это значит, интересно? [​IMG]
     
    Alalilla, Otrava, Leavath и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей