TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А да, я в спешке прочитала через слово:D
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сделала еще чуток фоток из разных видео-обзоров, попавшихся мне под руку :D Конечно, когда выйдет игра мы найдем более выгодные ракурсы и сделаем гораздо лучше фото этого прекрасного городка и его окрестностей. Когда я смотрю видео, мне так и хочется повернуть камеру :D но нельзя) Так что пока будем довольствоваться малым.
    Все фото - превью и увеличиваются по клику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Leavath, Rudaya, Alalilla и 15 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кот на пылесосе
    serafima, Leavath, Kleo Scanti и 19 другим нравится это.
  5. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Какой храбрый кот! :kruto::D
    Наш кот боялся такого пылесоса, как и любого другого!
     
    Exeshnizo нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно, а пылесос будет функциональным или чиста пакатацца...:rolleyes:
    Вот бы он детский беспорядок и лужи убирал - тогда это вообще было бы супер-мега-круто.:kruto:
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Будет функциональным и убирать все будет, в том числе грязь после питомцев.
     
    aproshkina, Zzz-Danaya и Tauc нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    10 вещей, которые мы с нетерпением ждем

    1 ноября 2017 г.
    Автор

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    С каждым днем ждать выхода дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    * становится все сложнее. Но осталось совсем ничего! Именно поэтому мы написали о нескольких интересных возможностях дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки», которые обязательно придутся вам по душе. Нет времени объяснять — читайте!
    Ну что, поехали? Пристегнитесь!

    [​IMG]

    Костюмы для питомцев
    Это просто-напросто очень мило! При работе над редактором создания питомца мы хотели добавить в него что-то совершенно новое, и костюмы пришлись как нельзя кстати. Они невероятно милые и смешные, а еще напоминают картинки, которые мы так часто смотрим в сети. Нам очень интересно, каким ужасам вы подвергнете своего питомца, чтобы сделать его еще милее!

    Выгуливание собак

    Обычно я выгуливаю свою собаку 2-3 раза в день. Для меня это — неотъемлемая часть жизни. Мы специально создали живописные места в новом прибрежном городе Бриндлтон-Бэй, чтобы ваша вечерняя прогулка с питомцем была в
    радость вам обоим. Исследуйте романтические окраины маяка, гоняйте птиц на причале или ищите сокровища на кладбище — вам и вашему четвероногому другу всегда будет чем заняться в компании друг друга.

    Кошки везде и повсюду

    При создании дополнения нам было важно, чтобы кошки и собаки вели себя естественно. Если у вас когда-нибудь была кошка, то вы наверняка знаете, что она использует все поверхности в доме. Мы хорошенько поработали над этой технологией, чтобы кошка могла забираться на холодильник для лучшего обзора, на тумбу от надоедливой собаки, под кровать, на кровать и в еще миллион других мест. В «The Sims 4 Кошки и собаки» мир — игровая площадка для кошек.

    [​IMG]

    Работа ветеринаром
    Мне нравится владеть собственным бизнесом в The Sims 4. Мы постоянно экспериментируем с этой возможностью и сошлись во мнении, что работа ветеринаром из этого дополнения приглянется многим. Вашему персонажу предстоит ставить уморительные диагнозы и успокаивать питомца, пока подбирается лечение. А наем дополнительных сотрудников и проектирование собственной клиники для повышения прибыли — это всегда весело. И не надо смеяться, когда вам придется делать операцию по обращению кастрации. Я считаю, что это прекрасная карьера и не менее прекрасный способ заработать побольше симолеонов в The Sims 4.

    Уникальные питомцы

    Мы провели много месяцев, пытаясь понять натуру кошек и собак и как их появление изменит нашу игру. Чем больше мы рассказывали историй о своих питомцах, тем понятнее нам становилось, что все они уникальны и радуют или поражают нас они тоже по-своему. В этом дополнении кошки и собаки обладают разными чертами характера. А от них зависит поведение питомцев. Кроме того, у кошек и собак есть особенности, о которых вам еще предстоит узнать. С питомцами истории ваших персонажей будут еще интереснее.

    Все породы

    В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» очень много разных пород, благодаря которым питомцы сильно друг от друга отличаются. Наш художественный отдел проделал колоссальную работу. Да что там — число различных питомцев в игре поражает нас самих! Но помимо классических пород вроде русской голубой кошки или акиты вы можете смешивать породы всего несколькими нажатиями кнопки. Это так просто, что вы можете создать собаку или кошку своей мечты всего за пару секунд.

    Неизвестность

    Нам было сложно решить, стоит ли давать игрокам возможность управлять животными, как в The Sims 3, или нет — как в The Sims 2. Мы подумали: что из этого будет лучше и почему? И тогда мы поняли, что самостоятельные действия кошек и собак делают их по-настоящему уникальными и пробуждают любовь в наших сердцах, поэтому отсутствие контроля — это именно то, что было нужно нашей игре. Так оно и оказалось на деле! Гарантируем, что вам понравится смотреть в симпатичные глазенки питомцев и задаваться вопросом: «Интересно, о чем сейчас думает мой Пушистик?».

    [​IMG]

    Масса новых предметов
    В игре появилось множество новых способов взаимодействия с кошками и собаками! Обязательно оцените игрушки с пищалками, шарики, перья, лазерные указки и кошачьи домики. А еще вам непременно понадобятся когтеточки, лежаки, обычные лотки или лотки с лазерами... но и это еще далеко не все. Создайте огромную полосу препятствий для своей собаки или просто наблюдайте за тем, как ваши питомцы изучают обычные предметы дома. В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» вашим питомцам будет некогда скучать!

    Раскраска питомцев

    Мы постарались сделать выбор пород и их смешивание как можно более простым. Но тогда и добавление идеального белого пятнышка на шею (прямо как у моей собаки!), изменение насыщенности цвета носа или осветление окраса шерстки лайки должно было быть таким же простым. Поэтому воссоздать любую кошку или собаку стало очень легко. Уверены, что теперь вы будете часами создавать питомцев в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки»!

    Кот на пылесосе

    Я считаю это важным нововведением, так что сразу перейду к делу. Кошки и собаки оставляют за собой беспорядок, шерсть, мочу и какашки. А вам нужен простой способ за ними прибрать, правда ведь? Поэтому мы создали для ваших симов специального робота-уборщика. Но мы же все-таки из студии Maxis! Поэтому мы не остановились на достигнутом. Нетушки! Ваш кот может кататься на пылесосе. В костюме акулы. Ну все, теперь я со спокойной совестью могу удалиться.


    Следите за новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Прикольная фича! Такого точно в Симсах еще не было! ))) Все как-то Скелехильдой или симботами обходились.
    Эх, смотрю на счетчик и вижу 8 дней! Правда потом вижу 23 часа. И это огорчает. Но завтра-то будет уже 7 дней, а послезавтра 6! И это радует! А потом только часы останется считать! )))
    Кстати, а когда обычно выходят обновления перед дополнениями? Хорошо бы за неделю. :blushing: :D

    На холодильник - это хорошо! Интересно, а они предусмотрели слоты под декор там?

    :lol::lol::lol:
     
    Akulina нравится это.
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Такой просто невозмутимо эффектно въехал :lol:
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Меня удивило, что двери сами перед пылесосом открываются. Хотя это логично, что он по всему дому ездит, а не только в пределах комнаты.
    А котик шикарно на пылесосе смотрится: этакий царь объезжает владенья свои :)
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Обожаю роботы-палесосы, очень удобная вещь! И рада, что кошки будут на них кататься. :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  14. Kelly

    Kelly Участник

    А собаки будут охранять дом?
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ото кого? Воров же нет :(
     
  16. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    От инопланетян :lol:

    Интересно, а животные на Сиксаме будут генерироваться? Что-то мне подсказывает что да, как в тройке было в свое время - даже на маленьком полуночном острове обязательно какой-нить конь приткнется, или олень, или енот.
     
    loveless и Exeshnizo нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Точно - нет. Сейчас не найду, в каком именно отчете об этом сообщалось, но на Сиксаме не будет животных.
     
    Zerva нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Реальная история про такой пылесос и питомцев.

    У моей знакомой и её мужа есть собака и пылесос, который очень тщательно чистит, заезжая под все диваны, кровати, наезжая на ковры и вообще заезжая в любые труднодоступные места. Как-то утром знакомая крикнула мужу раз двадцать (тщетно) чтобы выгулял собаку, пока знакомая красится. Собака крепилась-крепилась, крепилась-крепилась и не дождавшись выгула сделала каку посреди гостинной. Где-то в это же время включился умный, самопрограммируемый пылесос Румба и поехал убирать в доме. Доехав до места, где с собакой случился конфуз, Румба наверное немного растерялся, но всё же смог переехать через преграду прямо по ней, тщательно орудуя всеми валиками и щёточками, и поехал дальше убираться в других комнатах, заезжая под все диваны, кровати и другие труднодоступные места... Всего было вычищено 2,5 комнаты и персидский ковёр.

    К стати, все помнят что завтра в 11 утра по тихоокеанскому времени будет стрим?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Pino, Ashera, Trofy и 7 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, вот тут. В разделе "Другое про животных", последняя запись.
     
  20. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А я все-таки не поняла, откуда будут браться питомцы, кроме как из КАС? Уличных можно будет подобрать? Или бродящие по улицам зверики - уже чьи-то? Мне из роликов приглянулся кот в джинсовой жилетке.
     
    Exeshnizo нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Можно будет подобрать уличное животное.
     

Поделиться этой страницей