TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Жаль, зашел за не слишком игрового сима нанял своего нужного сима на работу ветеринаром, и пошёл играть за своего, не прокатит :D
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Увы, об этом было несколько раз сказано во всех обзорах: играть за ветеринара можно только владея клиникой.
    Готовлю сима в ветеринары, качаю механику и обаяние :) все пальцы уже молотком отбили себе :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Думаю, будет как с рестораном. Я сейчас как раз решила изучить этот бизнес. В общем там так - нанять на работу можно очень ограниченное количество симов, как такого выбора игра не дает. На каждую позицию предлагается 6 симов-НПС с минимально развитыми навыками. С течением времени они (НПС) не меняются (по крайней мере за 10 игровых дней не появилось никого нового). Все симы бездомные. При чем у меня в список попали даже те, кого видела в открытой карьере (играла за полицейского, там была начальница-нпс - сейчас ее предлагают для работы в ресторан). Можно начать играть любым симом из НПС, которые работает у тебя. Сейчас специально проверила - подселила к игровой симке сима-администратора. Он оказался безработным, но навыки, прокачанные на работе, сохранил! При чем навыки (их там по 2 штуки) качаются очень быстро, до 10 за 3-4 рабочих дня (при условии оплаты обучения). Потом сима я снова вернула в ряды бездомных, но нанять его обратно игра уже не дает. Снова предлагает неопытных сотрудников. Как-то так. ))) Почему-то мне кажется, что так же будет и с ветеринаркой.

    Мне кажется, может прокатить. Только нужный сим должен быть безработным и бездомным. А так же не иметь сильно прокачанных навыков (предлагают симов с навыками в нужной области от 1 до 5). Потом его нанять и за несколько смен обучить всему нужному. А потом через редактор его отловить и сделать игровым! )))
     
    SecretDarkness, Exeshnizo и Tauc нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    После это он станет безработным
     
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Кто-нибудь знает, в котором часу обычно дают новый аддон в день выхода? И про плюшки для предзаказавших ничего не слыхать?
    Читать дальше...
    А то вот так оплачиваешь предзаказ, а потом выясняется, что первые несколько дней вообще будешь не дома, и спрашивается зачем тогда оплачивала? :D
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Судя по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    аддон выйдет ночью. Если мы все правильно соотнесли со всякими GMT и PDT, то по МСК он выйдет в два ночи.
     
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Если через Корею, то как раз отлично получится - в 8 вечера можно начать играть.
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сорри я что-то прошляпила, а новые ЖЦ будут какие-то?
    Типа подобрать на улице 50 кошек или вырастить 20 щенков во взрослых кобелей?
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Только увидела что не будет генеалогического дерева и расстроилась. Я же собиралась абиссинцев разводить, а что толку когда невозможно проследить родословную?
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А вообще, какое-то то информационное меню будет у животных? Потребностей нет, древа нет, а отношения? Как узнать, дружны ли звери между собой и есть ли шанс их случить? Или просто будет при команде выходить сообщение, что Тузик и Стрелка ещё недостаточно дружны, чтоб иметь щенков? )))
     
    29715000 и Exeshnizo нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что-то мне кажется, что они специально избегают давать информацию о панели потребностей животных и прочего. Ведь нигде (вроде как), ни в одном ролике, ни в ответах на вопросы про это не было сказано. Не может быть, чтобы их об этом не спрашивали. Только почему такое молчание вокруг этих моментов? Чтобы не проспойлерить вообще всё до выхода аддона?
    В "двушке" можно было смотреть отношения животных, думаю, что и здесь нам дадут возможность видеть это.
     
  15. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Старшая сестра, играя во вторых симов, разводила собачек. Толстеньких таких,серых пушитстиков. Была целая родословная. Потом игра слетела и все пох...лось. Сестра не пережила этого удара и больше не играла и не играет..вообще:(
     
    Ateh нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, информация, что не будет родословной у животных, прям размазала (( Это очень обидно. Надеюсь, разработчики это исправят в дальнейшем, ведь изначально у симов тоже не было древа? А пока придется клевать древо самим.
     
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я случайно удалила "билет" в Корею клинером когда комп чистила. Как называется прога?
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    aproshkina,
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered, Клуб любителей Sims.**
     
    Feyona, Zzz-Danaya, SecretDarkness и ещё 1-му нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Akulina, В какое время мы девятого в Корее встретимся?
     
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    aproshkina,
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered, Клуб любителей Sims.**
     
    Zzz-Danaya и aproshkina нравится это.
  21. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это хорошо. Главное чтобы в пятницу после пяти вечера я попала Бриндлтон-Бэй :yahoo:
     

Поделиться этой страницей