TS4 Мир: The Sims 4 мир от Aleksales

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем aleksales, 23 фев 2017.

1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

А вот и мой мир!:rolleyes:

Действующие Лица:

Моранта.Читать дальше...

Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.

Карденас. Читать дальше...

Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.

Акерман Читать дальше...

Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!

АртекЧитать дальше...

В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.

Хаппи Читать дальше...

Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?

Факер и Дарлинг Читать дальше...

Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?

Файнс Читать дальше...

Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!

Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Avriel De Vir, loveless, Leavath и 2 другим нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

Пока мой комп печально агонизирует в углу, разгребаю скрины и выкладываю то, что уже наиграла.

14. Региональный менеджер.

Как то поутру, сразу на другой день после вечеринки по случаю помолвки, Леон пригласил Айону позавтракать с ним. Он в очередной раз убедился какая она красавица, детки у них могут быть просто шоколадки!
    Леон: Шоколадка моя! Угадай что я тебе сейчас скажу?
    У Айоны замерло сердце, она ждала этого три сотни лет! А если быть точной то целую симо-неделю!
    Айона: Понятия не имею!

Читать дальше...
    Леон: Ну попробуй угадать! Это связано с нашим будущим!
    Айона: Ммм...ииии...уиииии...не могу поверить что ты....! Ах, что будешь? Гамбургер или сосиску?

Леон: Ладно, не буду тебя томить! Меня повысили! Теперь я региональный менеджер! Могу позволить себе переехать из этой общаги с клопами!
    Айона: Да? Хмм...Рада за тебя... тщерт...а счастье было так близко...

Леон: Но это еще не все, конфетка! Теперь я тоже буду ходить в костюме, у меня будет свой офис и команда менеджеров... Я чертовски рад!
    Айона: Ага, я тоже...

Леон: Но самое главное не это, малышка! Самое главное это то, что теперь я могу забрать тебя с твоей ненавистной работы! Теперь мы будем жить вдвоем! Выходи за меня замуж!
    Айона: Вот это ахренеть...

Леон: Хватит ахреневать детка, говори там уже чего надумала, да или нет, чего молчишь? Да бриллиант там, бриллиант!

Айона: Что прям настоящий?
    Леон: Самый настоящий!

Айона: Ну тогда я согласна! А свадьба у нас будет где? Я хочу фотографа, оркестр, маленьких детишек рассыпающих передо мной розы...
    Леон: Свадьба будет в заповеднике "Принцессы Николетт" Я все решил, нам сделают скидку на аренду. Я бы был счастлив сделать тебе роскошную свадьбу как ты мечтаешь, но взгляни на Акерманов! Неужели ты хочешь начинать супружескую жизнь с долгов?
    Айона: Ох, ну ладно! Заповедник, так заповедник, но хотя бы фотографа можно?
    Леон: Ну а чего нет? Пусть фотографом будет Шайа Артек, я слышал она делает не плохие фотографии!

Alanna2202, Ретдис, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

15.Свадьба Барбары и Рика. Часть 1.

К этой свадьбе я готовилась как к своей! Долго искала подходящий лот, который должен был быть функциональным и зрелищным. И нашла! Наскоро одела влюбленных, потом долго и нудно причесывала всех гостей через редактор городка и вуаля! Это стихийное отрывалово представляю вашим глазам.

PS. Официально на свадьбе 19 гостей. Действующие лица: Семейство Акерман - 5 штук, Семейство Хаппи - 6 штук, Хулио с Дочерью и новой пассией - 3 штуки, Ребекка и Оливер - 2 шт, Леон и Айона - 2 штуки и скромная одна штука Элисон Дарлинг, учительница и кузина жениха.

Итак, начиналось все скромно и тихонько. Жених и невеста, взволнованные грядущим событием, ворковали на глазах у детворы.
    Читать дальше...

Нарядная Дейзи объясняла Оскару почему сегодня, в качестве исключения, можно пропустить школу.

Более взрослая часть семьи Акерман уже восседала за барной стойкой. Артур разрешил близнецам выпить только по одному коктейлю, для веселья так сказать и только пока мама не видит!

Ребекка пришла с лицом настороженным, по видимому опасалась встретиться лицом к лицу с Хулио и надеялась что он не придет.

Айона, злющая от того что ей пришлось добираться в платье пешком по бездорожью. А Элисон, располневшая после рождения пятой дочери, была весела и бодра.

Счастливый жених! Рот до ушей, хоть завязочки пришей)))

Братья Акерман не прочь выпить еще по коктейлю. Но вокруг слишком много взрослых. Но по таинственному прищуру Никлауса можно подумать что у него есть план!

Найдите Хулио)

Так выглядит свадебная арочка.

А здесь фуршетный стол с шоколадным фонтаном.

Диджей уже тоже прибыл и готов развлекать толпу своими лучшими треками.

Дейзи: Элисон, милая, а где же твой спутник? Слышала ты с кем то встречаешься?
    Элисон: Да, у меня кое кто есть, но он не смог прийти. Его зовут Серхио, не знаю получится у нас что-нибудь или нет, он сразу предупредил что детей он заводить не желает.
    Дейзи: Ой, это не страшно, вон Хулио тоже детоненавистник, а уже двоих наделал и ничего, любит их и послушно ходит за ними в школу и горбатится на их благо. Мужчины склонным менять свои решения с возрастом.
    Элисон: Может ты и права.

Незванные гости вовсю зажигали перед нашим диджеем. Ну ничего, пусть тусят себе на здоровье, веселее будет.

Хулио не волновало присутствие бывшей на свадьбе, он чувствовал себя замечательно, впервые за многие годы.

Максимус с младшей дочерью тоже веселились как могли, коротая время до церемонии бракосочетания.

Ребекка почувствовала что столкнуться нос к носу с Хули оказалось не так страшно, и на душе полегчало.

Гости, в том числе и незванные, уже поласкали руки в фонтане из шоколада, а это значило что пора жениться!

Жених и невеста ворковали, дожидаясь пока гости соберуться у арки. Их любви не было предела, это их день, их свадьба!

Подозрительно веселый Макс

И вот они, первые клятвы вечной любви!

Колечко на пальчик и незаинтересованные в церемонии гости.

Урааа! Горько!

Ржу с гостей) У Ребекки приступ безумия, а дочка Хаппи, в фиолетовом очень голодна.

Рик: Вы кто? Вы со стороны Барбары?
    Селим: Я со стороны города, с праздничком. Горько типа.

Банкет! Невеста тоже была жутко голодна, о чем свидетельствует ее пламбоб.

Народ рассаживался за столами как попало, очень жаль что нельзя закрепить места за гостями. И еще я хочу столы круглые на шестерых человек! С белой скатертью...

Две дочуры Максимуса Хаппи. Потом покажу их вблизи.

Непостоянный Макс высказал свое мнение о свадьбах молча, про себя! Чтоб никто не слышал))

Андре уже глаз положил на Рейчал Хаппи! Алё, а как же Шайа? А может и не положил, я за ними не успеваю следить)

Ту би континью
    :D

Alanna2202, Ретдис, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  4. aleksales
    200/5,

15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 2.

Любовь витала в воздухе не только вокруг молодоженов! Акерманы бесстыдно целовались у всех на виду, и я на них засмотрелась) Люблю эту шоколадную семейку)

Читать дальше...
    Сестрички Хаппи тоже прониклись духом любви!

Толпа тусит у диджея. Не пойму куда смотрит Макс! Толи на прелести жены, толи куда еще) Но мне кажется аппетитные формы супруги ему по нраву.

На разрезание тортика тоже никто не посмотрел( Но разве влюбленным кто то нужен? похоже что нет!

Им и без внимания хорошо! Друг с другом.

Съел кусок и даже рта не запачкал, да я крут!

Андреа рассказывает кому то за соседним столиком о том, как ее папа однажды пришел со странными отметинами на шее и тут же брыкнулся спать.
    Максимус говорит младшей дочери, что купит ей робота. Но нет, современным детям не игрушки интересны, им подавай что посерьезнее.

Рейчал: Ой, вот не надо только выкручиваться, я знаю что вы тайный агент.
    Артур: Нет, я сантехник!
    Рейчал: Мне Никлаус все рассказал, говорит вы работаете на СимБР
    Артур: Нет! Он врет.
    Рейчал: Хммм, тогда мне придется его отлупить.

На вечеринку приперся не приглашенный Ирон Артек и выплясывает себе в свитере. Видать только с магазина своего пригнал, развлекается.

Леон: Я тебе зуб даю, видел вампира! И более того, меня даже один укусил!
    Элисон: Ой, да-да, ты что, пьяный?

Виктория: Смотри, какой хороший кадр получился! И муж вон твой на заднем плане стоит. Отправлю тебе в Симбуке!
    Барбара шепотом: Ага, только эту что справа обрежь.
    Айона про себя: сучки.

За этим столом понятно да, о ком все сплетни? Виктория нынешняя пассия Хулио, который бывший Ребекки, которая в мыслепузыре) Знаю, сложно вникать, если не знаешь кто есть кто))

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!

Эта сцена меня так впечатлила, что я запечатлела ее в нескольких ракурсах. Вообще Это надо было видеть, прошлись мимо друг друга чуть шеи не свернули.

А здесь обратите внимание на Викторию. Я через экран почувствовала ее ревность. Эх фантазия моя, остановиииись, у меня были другие планы(

Кое кто перебрал коктейлей, но родители и сами ушли в отрыв, за отпрысками никто и не смотрит))

Вслед за загулявшим мужем притащилась и Аврора, и после пары бокалов, забыла зачем пришла)

Зажигаем, диджей давай давай!

Акерманы снова прилипли друг к другу)

Элизабетт: Пап, а я тоже похожа на невесту, да? У меня и платье белое!
    Максимус: Да, дорогая, по секрету тебе скажу, ты будешь самая красивая невеста!
    Элизабетт: А можно и завтра тоже в школу не идти?
    Максимус: Нет!

Серхио, вот зря ты не пришел, такая красота тут отплясывает) Уведут)

Вид сверху на танцевашки и отжимашки. Сами политиканы даже на свадьбу пожаловали)

Зои: А правда что вы раньше были женой моего папы?
    Ребекка: Ыы... Мы не были женаты!

Никлаус: Ну ладно-ладно, мелкий! Можешь забирать мою коллекцию космических монстров!
    Оскар: О спасииибо, ты самый лучший брат!

Даже еду уже унесли! Приходится лакать с фонтана!

И когда несчастные детишки стали засыпать где придется, я нехотя закончила свадебку!

Ту би континью! Хотя нет, свадебке конец, кто слушал молодец))
    Извиняйте за огромное количество фоток, я что то не могла себя остановить)

Alanna2202, Ateh, Ретдис и 2 другим нравится это.
  5. aleksales
    200/5,

16. Малыш Орсон

Не сразу конечно, но спустя парочку симских дней и неудачных попыток, Барбара забеременела и родила мальчика!

Читать дальше...
    Малыша назвали Орсоном и Барбара с Элисон от него не отходили

А Рик тут же побежал хвалиться перед своими друзьями))

Рик гордо вещал своим друзьям-бракоделам что у него родился наследник! Правда наследник чего пока не ясно, они ведь с Барбарой живут в доме его кузины, которая пока их добродушно терпит, но что будет когда она выйдет замуж за своего Серхио?

У хорошей мамы, дитё всегда под присмотром, даже когда она делает несколько дел одновременно!

И у хорошей, любящей тетушки тоже!

Даже когда в саду полно работы!

Счастливая мамочка не застала взросления своего ребятеночка и поэтому, перед работой, агукала и бубубукала вдвое больше обычного!

А когда пришла, ее маленький Орсон был уже совсем большой и с удовольствием учился у тетушки танцам, может ему тоже выпадет черта танцмашины?

Горошек мальчонка любил больше всего!

Особенно когда он так здорово разлетается по сторонам!

Сказки чаще всего читала ему тетушка Элисон, у нее опыта больше, она ведь учительница!

А в саду теперь вместо кроватки стоял домик!

И играть в нем веселее всего было с папой)

На этом пока все, переходим к Хулиоооо!

Alanna2202, Ateh, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  6. aleksales
    200/5,

17. И снова свадьба! Хулио и Виктория. Часть 1

Вик выбрала местом для свадьбы уютную и красивую церковь Святой Ламы (by Akulina). Для Хулио же этот вопрос был не принципиален, ему и на закрытой церемонии пожениться было бы не плохо, но Виктория хотела свадьбу!

Читать дальше...

И вот, в назначенный час, в пустом зале он дожидался свою возлюбленную! (музыкант так и не пришел)

Обменявшись клятвами, шепотом друг другу на ушко...

Держались за руки и не могли налюбоваться друг на друга. (Не могу понять почему Виктория так сильно светится в этом платье:()

Самым первым пожаловал сынишка Хулио от первого брака, Оливер.

И хоть на выбор своего отца он и не мог повлиять, но зато он не собирался гримасничать и делать вид, что рад этой свадьбе. Мама то осталась одна, а отец завел себе новую семью и даже успела сделать ему рыжую злючку-сестрючку. Все совершенно не так как он себе представлял...

Гости прибывали, а значит приближалось время когда Вик сменит свою девичью фамилию на Карденас.

Зои была расстроена тем, что услышала от Оливера о том, что Виктория толстуха и не такая красивая как его спортивная мама Ребекка. Ей хотелось дружить с братом, но после таких слов, она постарается его со свету изжить! Уж она то сможет, нет никого противнее нее во всей округе! И никто не умеет дразниться так как она!

Колечко на палец тем не менее было надето! Куда там влюбленным до детских проблем? Они нашли друг друга и все тут. А дети... Подрастут и поймут!

Объявляю вас мужем и женой!

А в банкетном зале уже начался праздник и чета Хаппи засели за барную стойку!

Рик почему то кидал на Элисон Хаппи задумчивые взгляды. Я конечно чесала репу и удивлялась, но что поделать!

Гости ели и пили, танцевали и болтали!

Оливер: А когда папа жил ДОМА, он всегда говорил маме что она лучше всех!
    Виктория: Ээ...Ии... Но они больше не любят друг друга, у взрослых так бывает!
    Оливер: Тогда почему она иногда плачет по ночам?
    Виктория: Ну... Может у нее тренажер сломался или новый белковый протеин заставляет ее живот урчать... Дело точно не в твоем папе, малыш. *Особенно учитывая тот факт что Ребекка забеременела от женатого мужчины маленьким негритенком*. А откуда взялся твой братик Илай, ты знаешь?
    Оливер: Конечно знаю! Он тоже папин сынок!
    Виктория: ...

Барбара: Почему бы вам тоже не справить свадьбу в этой чудесной церкви?
    Серхио: Ну потому что как то мрачновато здесь вокруг, мне не по нраву!
    Элисон: А мне нравится очень! Давай здесь и сыграем!
    Серхио: А почему бы не справить прямо у тебя во дворе?
    Барбара: Да ты что! Это как то... Не серьезно для первой свадьбы?

Элисон: Я тоже так считаю! Ну давай здесь отметим свадьбу, Серхуша!
    Серхуша: Только не ной, я тебя умоляю!
    Оливер: На этой свадьбе даже компот кислый!
    Барбара: И ничего не кислый, малыш!

Аврора: Ой не могу! Что прям так и сказала, что ты работаешь на СимБР? Дети такие фантазеры!
    Артур: Представь себе, эта девчонка Хаппи очень допытлива! Может ей самой стоит пойти в СимБР?

А тем временем настало время торта и гости задудели в трубы и захлопали хлопушками!

Только вот Хулио поблизости не оказалось и поэтому, расстроенная Вик съела его сама!

Барбара: Представляешь, Элис! Скоро и ты выйдешь замуж, а потом и детишки пойдут!
    Элисон: Только не говори о детишках! Я сейчас заплачу.
    Барбара: Да чего плакать то! Ты еще молода, успеешь нарожать целую футбольную команду!
    Элисон: Но Серхуша не хочет детей, он мне сразу сказал - никаких детей!
    Барбара: Но...

Оливер: Пап, я не очень люблю Викторию, но поздравляю тебя!
    Хулио: Спасибо, сын! Мы с твоей мамой договорились что ты поживешь недельку у нас с Викторией, пока она обустроится на новом месте!

Элисон Хаппи была настроена весьма кокетливо. Толи роль сыграли лишние коктейли, то ли романтическая свадебная аура, но она была в ударе.

Она отрывалась, пока есть такая возможность, ведь дома ее ждет очередной младенец и изнурительные тренировки для похудания.

Рик: Вот у нас сынишка с первого раза получился, но я и девчонке был бы рад!
    Максимус: Я уже устал пробовать! Пять дочерей! Пять! Не знаю согласится ли Элисон попробовать еще раз, она итак...эээ... после пятых родов раздалась в ширину, смотреть больно, а какая фигура раньше была!
    Барбара: Макс, да ты и сам не спасатель Малибу! Может стоит и самому схуднуть?
    Рик: Ай, он же мужчина, Барб! Мужчине не обязательно быть стройным!
    Барбара: Что? Тогда и я могу забросить йогу?
    Серхио: Да кому вообще нужны эти дети?!

Довольный мой Хулиочичек))

Зои: То есть как это Оливер будет жить с нами?
    Хулио: Не на всегда! И он твой брат, вы должны дружить!
    Зои: Ну хорошо, будет на ком прокачать пакости!
    Хулио: Лучше школьные оценки прокачай!

Танцы-Акерманцы) Дейзи очень идет этот цвет)

Продолжение Следует!

7. aleksales
    200/5,

17. Свадьба Хулио и Виктории. Часть 2

Рик: А знаешь Элис, и ничего у тебя и не испортилась фигура. Выглядишь потрясающе, я бы сказал сексуально! *Подмигивает*
    Элисон Хаппи: Ты правда так считаешь? Ну ты тоже симпатичный, мне всегда нравились рыжие!
    Макс: Какого хрена вы тут несете?
    Элисон Дарлинг: Рик!?

Читать дальше...
    Рик: А что я такого сказал? Если девушка красотка, я говорю ей что она красотка, даже с пятью дочерьми!
    Барбара: Стоит мне отойти на минуточку и ты уже подкатываешь к чужой жене?
    Рик: Не надо тут на меня наговаривать, я не подкатывал!
    Барбара: Мы уходим! Хватит, повеселишься дома, на постели для гостей!

Айона: Леон! Ты что перебрал? Кто мне будет делать массаж стопы?
    Леон: эмм...бзз.. Горькаа!

Макс: Так, рыжий, я записал твой номер, и еще раз увижу рядом с моей женой, мы с тобой пообщаемся по мужски!
    Рик: Да пожалуйста.

Серхио под конец растанцевался, он заранее смеялся над своими будущими родственничками в лице Рика Факера и его жены Барбары.

И когда я увидела эту ночлежку внизу, я поняла что свадьбу пора сворачивать!

8. aleksales
    200/5,

18. Будни Семейства Карденас и немножко Айоны с Леоном. Часть 1

После свадьбы Хулио и Виктории, Айона и Леон переехали на время пожить к ним. Айона уволилась из ресторана Дейзи, и ждет когда та выплатит ей задолженность по зарплате, а Леон дожидается очередного повышения и только после него - долгожданная свадьба!

Айона *шепотом*: Кажется они съели нашу колбасу!
    Леон *шепотом*: Это была не наша колбаса, шоколадка моя!

Читать дальше...

Но вечером повысили не Леона а Викторию, которая делала успехи в карьере стендапера. По этому поводу была собрана небольшая компания из ничем незанятого народа и все отправились в ближайший ночной клуб, отмечать повышение Виктории.

Барбара: Спит уже который день отдельно на диване, свою вину признавать не хочет! Говорит что у меня послеродовой психоз, и я выдумываю всякие небылицы про него и Элисон! Представляешь, он хочет чтобы я перед ним еще и извинилась!
    Виктория: Какой кошмар! Он что правда не понимает что так нельзя? Как же можно, будучи женатым, клеиться к чужим женам?
    Барбара: Совсем не знаю что теперь и делать... Буду ждать когда до него дойдет!
    Виктория: А если не дойдет?
    Барбара: Тогда не знаю...И кстати, что здесь делает Элисон Хаппи?
    Виктория: Ну Хулио с Максом хорошие друзья! Он позвал их, да я, дорогая подруга, ничего против них не имею, но если тебе не приятно, я могу с ней не общаться!
    Барбара: Нет, ты что, это вас не касается.

Макс: Поздравляю с долгожданным повышением! Давайте за это выпьем!

Незнакомая блондинка: Ммм, вкусное вино! Одобряю ваш выбор!
    Все: А вы кто такая?

Дейзи: И вот мы с Артуром продаем наш домишко и продаем ресторан и привет новая жизнь! Даже представить не могу, что нас всех ждет! А ведь еще и мальчишек надо в жизни как то устроить, а денег нет! Проблема на проблеме... Кстати, не хочешь купить наш ресторан?
    Макс: Очень жаль, Дейзи, сочувствую, что будешь делать после продажи ресторана?
    Дейзи: Наверное буду искать себе работу... Не знаю правда в какой области, совсем не имею понятия. Так что насчет ресторана?
    Макс: ммм... Ну не знаю... Мы с Элисон собираемся строить новый дом, так что тоже сейчас каждая копейка на счету. Но мы подумаем!

Айона: Значит... Эээ... На нижней полке наша с Леоном колбаса, а на верхней ваша! Не перепутай Хулио! И еще, тот шампунь с питайей, это мой шампунь, им нельзя делать пенку в ванной, понимаешь? Он дорогой, я ведь разорюсь на одних только шампунях!
    Хулио: Понял, тогда телевизором пользоваться можно только до девяти вечера, потом мне нужна тишина пока я вирусы пишу, сама понимаешь, такая работа, нужно быть внимательным!
    Айона: И вот еще что! На компе стоит папка "АйонаФарангуш" Это моя папка, я там романы свои сохраняю, сотрешь, я тебе устрою!
    Хулио: Купите себе уже компьютер наконец!

Рик ошивается где то неподалеку от Элисон, в то время как жена внизу в баре сидит. Но в этот раз обошлось без происшествий.

А в воскресенье погостить приехал Оливер!
    Зои: Я девочка! Нам нельзя жить в одной комнате! Он будет подсматривать пока я переодеваюсь!
    Оливер: Да на что там смотреть? Ты вообще то не такая красивая как Элизабетт Хаппи, смотреть не на что, даже не мечтай!
    Зои: Маааам!

Зои: Я тоже знаю одну обезьяну. Сидит напротив меня! Бе-бе-бе!
    Оливер: От обезьяны слышу. Эй вытри нос, сопля бежит!
    Зои: Пааап!!

Хулио: Ну все! Хватит! Еще раз увижу ваши ссоры, будете у меня оба унитазы чистить в школе, а одноклассники будут смотреть на вас и дразниться! Никаких скандалов в моем доме! Зои! Оливер твой брат, старший между прочим! Ты должна наоборот его слушаться и брать с него пример, он отличник!
    Зои: Так и знала что ты любишь больше его чем меня! Я никогда тебя не прощу!

А потом, через некоторое время после брачной ночи, Виктория сообщила мужу что беременна. Таким несчастным я Хулио давно не видела(

Да и Вик выглядела очень виноватой, она знала что муж не хочет больше детей, но не смогла поступить по его воле, сама очень сильно хотела малыша!

Зои же беременности мамы тоже не была рада, она была эгоисткой, и никакие сестрички и братики ей не были нужны!

На работу Вик всю беременность ходила с красным пламбобом и несчастным лицом! А все дело было в младенце которого она носила под сердцем, такого токсикоза у нее не было с Зои. И она непременно думала что все дело в том, что в ее животике поселился мальчишка! Как же она хотела родить Хулио сынишку!

А тем временем Зои обзавелась лучшей подружкой. Элизабет Хаппи частенько гостила у них в доме!

Продолжение следует!

9. aleksales
    200/5,

18. Будни семейства Карденас и немножко Леона с Айоной. Часть 2

Оливер: Злючка-колючка, кпапеприставучка!
    Зои: А ты хлюпик! Даже Орсон Факер тебя побьет, хоть он и на горшок еще даже ходить не научился!

Читать дальше...
    Айона: Ох, ну и зачем нам этот огород?
    Виктория: Как зачем? А как же здоровая еда выращенная на своих собственных грядках? Грибочки поливай тщательно, они водичку любят!

Айона: Ох, я что то не хорошо себя чувствую, да и спина болит...
    Виктория: Не выдумывай, симулянтка!
    Айона: Вот как с тобой жить под одной крышей! Ты же бессердечная!

Виктория: Меньше разговоров, больше дела! И давай быстрее, мне еще номер надо новый написать!
    Айона: Над твоими шутками все равно никто не смеется...
    Виктория: Это не всегда так будет!

Леон и Хулио решили подружить детей и устроили танцы! Оливер с удовольствие дрыгался под сим-рок!

Оливер про себя: А может здесь не так плохо? Иногда даже весело!

Зои: Ты танцуешь как сломанный робот!
    Оливер: Это кто тут кукарекает?

Живот у Вик становился все больше и она даже думала, а вдруг это не один мальчик, а целых два! Вот было бы здорово!

Вечерами, уставшая от работы, домашних дел и беременности, Вик все же находила время и на Оливера. Дабы угодить Хулио, ей хотелось с ним подружиться и она читала ему книжки, и мальчик был доволен. Да и ей начинал нравится этот голубоглазый мальчонка!

Но потом, вопреки всем своим собственным прогнозам, вместо двух мальчиков, на свет родилась одна дочурка Моника.

Счастливый Оливер тут же поспешил рассказать об этом маме и она уставшим голосом попросила передать папе поздравления и сообщила что скоро заберет Оливера домой.

В отличии от Зои, Моника не умела пока дразниться и весело улыбалась Оливеру на его кривляния. Кажется эту сестричку он сумеет полюбить!

Дейзи все чаще забегала в гости, чувствуя вину перед Айоной, которой она была должна не меньше десяти тысяч симолеонов. И чтобы не выглядеть последней ослицей, она решила подружиться со своей бывшей работницей!

Зои: Это моя сестричка! Она даже похожа на меня больше чем на тебя, что ты к ней пристаешь!
    Оливер: Нет, она моя сестричка! И когда я вырасту я подарю ей столько игрушек, сколько у тебя никогда не будет!

Оливер: Ты даже в шахматы играть не умеешь! Вот чудачка, в школе над тобой смеяться будут! Давай я тебя научу, а то еще опозоришь меня!
    Зои: Не зазнавайся, братец! Я знаешь в чем лучше тебя? В пакостях, смотри и учись!

Вскоре Моника подросла, и Виктория сосредоточила все свое внимание на ее обучении.

И малышка с удовольствием впитывала все знания как губка!

А дальше расскажу о кое ком новеньком!

Alanna2202, Ateh и Pino нравится это.
  10. aleksales
    200/5,

19. Стивен Мишуно

Кто такой Стивен Мишуно? В Сан-Мишуно он как и все, старается прогрызть себе окно в сладкую жизнь. Активный политический деятель, жаждущий изменить жизнь симов в лучшую сторону! Он много обещает своим избирателям! К примеру государственные выплаты многодетным семьям, бесплатные общежития только что вступившим во взрослую жизнь симам, новую бесплатную школу с эффективной образовательной программой, а так же детский оздоровительный лагерь ! Все это пока что обещания, которые он скандирует с плакатами в руках, но он уверен что однажды, заняв значимый пост, он воплатит в жизнь все эти планы, ну а пока он приводил свое тело в порядок после изнурительного митинга в модном районе.

Читать дальше...
    Читать дальше...
    После сауны, он обычно ходил в спорт-зал и в этот раз он увидел там ее. Сильную и увлеченную тренировкой!

Познакомившись с ней, он стал увлеченно рассказывать о том, какое славное будущее ждет всех симов, если у него прибавится сторонников!
    Стивен: Представьте себе школу, за которую вам не нужно будет платить! Бесплатное образование это же мечта! Вот у вас сколько детей?
    Ребекка: ааа...эээ...Ну...*Замешкалась она, не зная открыть ли этому симпатичному мужчине свою горькую правду или умолчать, чтобы не спугнуть?* Да ни одного!
    Стивен: Тем более это актуальный вопрос! Ведь когда нибудь вы захотите их завести!

Стивен: Я уже молчу о государственных льготах на бесплатный отдых для учащихся младших школ! Не каждая семья может себе позволить отправить свое чадо в детский лагерь на время каникул! А ведь это совершенно неприемлемо! Детям необходим свежий воздух!
    Ребекка: Да-да, я с вами согласна! Особенно, тем детям что живут в душных квартирах!
    Стивен: Воот! Вы меня понимаете!

Стивен: А как у нас обстоять дела с подъемными для молодежи? Были когда то счастливые времена, когда только что оперившимся юнцам, выпорхнувшим из родительского гнезда, государство давало 20 тыс. симолеонов! Но те времена уже давно минули! Что мы имеем сейчас? Ни-че-го! Молодым людям приходится надеяться только на свои силы или на своих родителей!
    Ребекка: Да, это печально! Особенно для тех, у кого много детей!
    Стивен: Естественно! И здесь мы затрагиваем еще одну проблему! Пособия многодетным семьям!
    Ребекка: Но где же государству взять столько денег?
    Стивен: А это мы можем обсудить с вами в другой раз! Вы не против пообедать со мной завтра?
    Ребекка: Ну конечно же нет!

В другой день, лучась счастьем, парочка уже сидела за столиком в ресторане "Волшебное дерево"

Стивен: Нам по бокалу красного вина, вы же не против, Ребекка?
    Ребекка: Ну вообще я считаю все колории, но ладно, сегодня можно! Такой чудесный день!

Стивен: Надеюсь вы не вегетарианка? Я без мяса ни дня прожить не могу!
    Ребекка: Ну что вы, я спортсменка, мне без мяса нельзя, это же неисчерпаемый источник белка!
    Стивен: Прекрасно! Мы с вами оба увлеченные люди, думаю это судьба!
    Ребекка: Ах ну до чего прекрасное место!

Стивен: Да, я частенько здесь обедаю! Кухня на высоте, да и обслуживание! Ну так вернемся к вопросу о налогах!
    Ребекка: Каким налогам?
    Стивен: Налоги - это доход государства! Именно с них и будет производится отчисление пособий и строительство новой школы, бесплатной!

Ребекка: Но... Это же астрономические суммы!
    Стивен: Ради блага нужно чем то жертвовать!

Ребекка про себя *Ну до чего умный мужчина! Красавчик! Хоть бы у нас с ним срослось! Вот только как выкрутиться и намекнуть ему на двоих детей от разных мужчин?*
    Стивен: Многие представители общественных движений против моей политики, но во благо всех симов, иногда нужно где то урезать и что то у этих же симов взять, вы согласны?
    Ребекка: Конечно согласна!

Обед удался, Ребекка ушла счастливая, Стивен остался доволен... Они договорились встретиться на фестивале специй через пару дней и продолжить их важные разговоры и узнать друг друга поближе. Но Ребекка не единственная у кого была тайна! У Стивена была тайна ни менее значимая

Несколько недель назад он встретился с директором школы "Гораций" и в том ресторане, в этих зеленых глазах, он навеки оставил свое сердце.

Деловой разговор очень быстро сменил свое направление и они уже ворковали как два голубка. Она, забыв о своей помолвке с Серхио, он, надеясь на дальнейшее развитие романа.

Она не скрывала того, что у нее на носу свадьба, и не давала ему надежд, но и оттолкнуть не смогла

Тот сладкий поцелуй врезался в его память на сотню лет вперед, однако Элисон больше не отвечала на его звонки! И она, вероятно, поступала правильно.

А Стивен двигался дальше, храня в памяти воспоминания о том вечере.

PS. В закрепленный пост я добавила действующие лица и краткое описание событий)

Alanna2202, Simaxa, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  11. aleksales
    200/5,

20. Собака на сене.

Как и было оговорено ранее, Стив и Ребекка отправились вместе на фестиваль специй.

Читать дальше...

В Сан-Мишуно Ребекке нравилось, и на фестивале тоже. Единственное о чем она сожалела сейчас, так это о том, что рядом с ней сейчас не было Оливера. Да и она не знала, дойдет ли когда нибудь до знакомства Стива и ее детей. Пока и о романтике никаких намеков.

Стивен: Я вырос в этом районе, он мне как родной! И знаешь что? Мне кажется тебя я тоже где то видел! Ты не из этих мест?
    Ребекка: Нет, не из этих. Но ты мог меня видеть по телевизору! Я участница шоу "Последний Герой".
    Стивен: Серьезно? Не думал что ты с телевидения...

Ребекка: Да не то чтобы... Ну я мелькнула пару серий и все, сейчас я фитнес-тренер...
    Стивен: Хмм... Нужно что то более масштабное! Скажем, как на счет благотворительности? Жертвовала когда нибудь крупные суммы?
    Ребекка: Стив... на благотворительности не проживешь, тем более в большом городе!
    Стивен: Это я к тому... Ты и я. У нас что то может срастись и тогда общественность будет копаться во всех твоих прошлых делах.

Об этом ранее Ребекка никогда не думала. Ну и что что он амбициозный политик и можно сказать что вся его работа пустой треп? Но только что он дал ей понять что у него серьезные намерения, а это означало что... Скорее всего узнав о двух ее внебрачных детях, он сбежит. Нужно бежать первой!

Но вместо этого она стояла и любовалась им, а он все не умолкал.
    Стивен: Бесплатные государственные общежития очень помогут молодым симам, у которых в кармане не шиша! Скажем вот государственная программа по распределению! Заселяешься в общежитие и трудишься на благо народу, к примеру на ферме! Зарабатываешь деньги и приносишь пользу народу! Ты когда нибудь задумывалась сколько тонн питайи потребляют детские сады за одну сим-неделю? Много! Много тон! А где собственно их брать? Питайа - ценный источник витаминов для подрастающего организма, а получается она только путем скрещивания, а до этого не у каждого мозги дойдут! Вот и можно создать аграрные сообщества, по поставки эко-продуктов в дошкольные и школьные учреждения.
    Ребекка: Ты просто святой человек, Стивен!

Стивен: А рыбаки? Скольких вы знаете опытных рыбаков? А? Я ни одного! А сколько съедается всяких форелей и лососей, а фугу? Чем рискованней продукт, тем на него больше спрос! А ведь нам поставляют дешевку! Значит нужно организовать и сообщества рыбаков! И предоставлять им бесплатное жилье по соседству от колхозников! Пусть они работают, совершенствуются на благо симам, заводят себе семьи и трудятся над приростом населения!
    Ребекка: Ни за что не согласна пробовать фугу!
    Стивен: И не нужно! Вы только посмотрите сколько вокруг ходит полных людей! А все почему? Потому что они потребляют некачественные продукты! Каждый уважающий себя сим должен знать что он ест! Поэтому нужно просвещать народ! Нужно ввести обязательные физкультсубботники или оздоровительные субботники, как вам удобнее! Чем меньше ожиревшего населения, тем здоровее потомство! Мы должны заботиться о наших потомках уже здесь и сейчас!
    Ребекка: Вы настоящий идейный вдохновитель, Стивен!

Стивен: Знаете Ребекка! А мы можем начать уже завтра!
    Ребекка: Что начать? Не знаю готова ли я...Мы друг друга плохо знаем...
    Стивен: Да я не о том, хотя... Эх, сбиваете меня с мыслей. Хотя почему нет? Если хотите можем и начать! Но прежде всего я имел ввиду ваши занятия в спортзале. Соберите компанию толстяков и на их примере покажем всему миру что красота и стройность - эталон и доступен он каждому, стоит лишь приложить усилия!

После, Стивен с Ребеккой так увлеклись друг другом, что встретились еще и ночью в клубе, расслабиться и увидеть друг друга пьяными.

Стивен посылал Ребекке воздушные поцелуи и казалось что лед тронулся...

Но тут произошло что то, чего он никак не ожидал. Элисон, динамившая его все то время что прошло после их встречи выплясывала поодаль от него и стала свидетельницей его заигрываний с Бекки.

Ее разгневанный вид всколыхнул в его сердце угасшую надежду и пустил по ветру все его планы на спортивную блондиночку. Чтобы не впиться в ее соблазнительные губы, он заказал себе выпить и посидел немного поодаль.

Но глаз отвести от нее он не мог.

А потом, после еще парочки бокалов, он подошел к ней.
    Стивен: Привет
    Элисон: А я смотрю вы дамский угодник, мистер Мишуно.
    Стивен: Я не клялся вам в верности!
    Элисон: Говорите тише, здесь полно народу, а я - помолвлена!

Стивен: Но вы ревнуете!
    Элисон: Ни сколько! Ни даже самой малой капли! Любите кого вам угодно!
    Стивен: Спасибо, своим разрешением вы облегчили мне жизнь!

Элисон: Ах подлец! Вы, вы! Не хочу о вас больше и слышать!
    Стивен: Но вы сами не отвечали на звонки!
    Элисон: Я выхожу замуж!
    Стивен: Вы выходите не за того!

Элисон: Но я его люблю...
    Стивен: Тогда я желаю вам счастья.

Элисон: Ох, Стивен... Простите мне мою вспышку, лучше нам больше не видеться и обратите внимание уже наконец на свою подругу. Прощайте.

Стивен лишь молчал ей вслед. О Ребекке он и думать забыл, да и она деликатно делала вид что не замечает его, еще бы, только глухой не слышал бы с такого расстояния о чем был разговор.

Alanna2202, Ateh, Simaxa и 2 другим нравится это.
  12. aleksales
    200/5,

21. Всего по-немногу.

Как то вечером, после утомительного митинга, Стивен встретил в баре Виктора Фэнга и он не по-наслышке знал о его влиянии в высших кругах Сан-Мишуно.
    Стивен: Очень рад такому неожиданному знакомству!
    Виктор: Да-да, я о вас наслышан! Все для симов говорите?

Стивен: Знаю, что мало кого волнует судьба простых людей, но кто то же должен о них позаботиться!
    Виктор: А какова с этого выгода?
    Читать дальше...

Стивен: Ээ... выгода в том что ваша карма очиститься в один миг!
    Виктор: Если я выступлю в поддержку проекта "все для симов", смогу ли я что то положить в карман и себе?

Стивен: Разумеется! Проведем парочку благотворительных балов и можно будет некоторую сумму положить и в карман!
    Виктор: Идейным вдохновителям тоже надо что то есть!
    Странный тип: Я тоже хочу вступить в партию Все для симов!
    Стивен: Нет, тебе нельзя, парень, помитингуй немножко, а потом к нам!
    Виктор: А лучше, приходи на благотворительный вечер, жертвовать на общественные блага!

Виктор: Ну раз мы так все чудесно спланировали, тогда по рукам!
    И уже через несколько дней, предприимчивые политики вовсю репетировали речь в Белом Доме.

А в это время, в захолустной квартирке творческого района, утром понедельника, проснулся маленький Илай.

Ребекка, уже собранная на работу, взволнованно вызывала нянечку. Она знала, что те деньги что она сегодня получит, все на нее и уйдут, но другого выхода не видела совершенно.

Пообещав скоро вернуться, мамочка крепко прижала к себе сыночка и ушла.

Позже пришла прекрасная нянечка, которая отлично справлялась со смышленным малышом.

А вечером, когда заработанные деньги вровень были отданы нянечке, Ребекка, уставшая, но улыбчивая, заботилась о малыше дальше.

Читая сказку, старалась не уснуть сама.

Так и продолжались будни, в бешенном темпе, пока однажды Доминик Фирс снова не объявился в ее жизни и не пригласил ее в кафе для очень важного разговора.

Ребекка: Ты что хотел? Только не говори что соскучился по мне или понял что я любовь всей твоей жизни... Не поверю. У меня мало времени, а нянечки нынче не дешевые, выкладывай.
    Доминик: Ну что ты сразу так с порога... Давай поговорим, обсудим детали!
    Ребекка: Детали чего?

Доминик: Ну как чего? Детали моего отцовства! Мальчику уже несколько лет, а он так и не знает кто его папа... Я хочу официально признать его своим ребенком!
    Ребекка так и застыла с рассеянной улыбкой на устах. Гнев вскипал в ней с неимоверной силой.

Ребекка: У тебя нет прав на моего ребенка, а у него - нет отца! Я ращу его сама и так будет продолжаться и дальше! А ты - иди живи свою великолепную жизнь и лги своей жене день ото дня!
    Доминик: Но мы расстались! Я не смог скрывать от нее тот факт что у меня есть ребенок на стороне...
    Ребекка: А то есть я запасной вариант?

Доминик: Ну нет же Бекки, давай дадим друг другу шанс! Я правда хочу видеть сына, я хочу чтоб он знал что у него есть отец!
    Ребекка: Этому не бывать!
    Доминик: Но скажи хоть как его зовут!!
    Ребекка: Илай. И больше никогда не звони мне и не пытайся нас искать!
    Доминик был огорчен, он даже не сдерживал скупых мужских слез, а она почему то чувствовала себя в сто раз легче...

И ночью, во время тренировок, которые жутко бесили соседей, Илай подбадривал маму.

А когда ему надоедало, он игрался в стороне от посторонних глаз

В конце недели домой вернулся Оливер и за завтраком они обсудили как будут отмечать его день рождения. Так как денег у них не болшье ста симолеонов, то большую гулянку никак не устроить. Они решили позвать на праздник его сестричку и Хулио.

Ведь дома нельзя - дома отключили свет за неуплату!

Отмечать праздник рванули в "Тихий Омут".
    Хулио: Виктория не смогла прийти, у нее стенд-ап шоу.
    Ребекка: Да кого это волнует?

Зои: Не правда! Мама хотела прийти!
    Ребекка: Ну ладно, принесете ей кусок торта.

С Днем рождения, Оливер!

Правда красавчик? Черта характера ему досталась - веселый, от Ребекки)

Ребекка: Теперь, Хулио, ты должен где-то найти пять тысяч симолеонов на его обучение в старшем классе, иначе ему не легко придется в жизни!
    Оливер: И нам кстати свет отключили... Мне нужно учиться, па, без света - не вариант!
    Хулио: Ээ... В старшем классе уроки ведет Виктория, она возьмет его к себе бесплатно.
    Ребекка: Я думала Элисон Дарлинг ведет уроки...
    Зои: Нет! Мисис Дарлинг преподает у нас, а у старшеклассников - моя мама!

Хулио: Мне кажется или ты перестала качаться? Прекрасно выглядишь!
    Ребекка: О, спасибо, Хулио, но нет, я не перестала качаться, просто ты меня довно не видел, не такой уж я терминатор оказывается, да?
    Хулио: Хмм... прическу чтоли сменила?
    Ребекка: Мужика!

Ребекка: Дешевое, а такое вкусное! Заказать чтоли вторую порцию?
    Оливер: Не, ма, дома Илай с няней, скорее всего тебе придется его усыплять.
    Ребекка: Но у меня есть ты!)
    Оливер: Во блин...

Зои: А правда что у вас дома живет привидение?
    Ребекка: Ммм, не замечала!
    Зои: А тараканы?
    Ребекка: Нет тараканов!
    Зои: А правда что все соседи вас ненавидят?
    Ребекка: Не знаю. И вообще, Оливер, кому то стоит меньше болтать!

Продолжение следует))

Alanna2202, Simaxa, Alalilla и 4 другим нравится это.
  13. aleksales
    200/5,

22. Глава о Любви.

Повзрослевший Оливер в свободное от младшего брата и работы время зависал с друзьями в кинотеатре.

Сестрички Хаппи частенько составляли компанию Андре и Оливеру. И кажется с одной из них Андре Акерман нашел общий язык!
    Андре: Можем сходить вместе на тренировку, у нас в спортзале новая вышка стоит для скалолазания!
    Рейчал: А как же Шайа?
    Андре: Ну она сама говорит что мы еще не вместе, если ты об этом, но я же просто так, по дружески...
    Рейчал: Ага...

Оливер не торопил события, но Роберта питала к нему симпатию и во время фильма пересела к нему. Слушать болтовню горе-любовника Акермана
    было не интересно вовсе, а Оливер как раз молчал, увлеченнный фильмом, что может быть дороже уместного молчания?

Ребекка работала даже в выходные дни, проводила частные занятия йогой поутру. Наспех кормила Илайя, прыгала в метро и ехала в пригород.

А Оливер, пользовался случаем и собирал гостей. Он знал что мать всегда приходит затемно. он не занимался ничем плохим конечно же. Просто зависал
    с друзьями и смотрела за братиком.

Приходили к нему все те же лица, усаживались у телека и делились свежими сплетнями.
    Андре: Я теперь капитан школьной команды по баскетболу! Хочешь тоже к нам? Тебя примут, бро!
    Оливер: Да я как то... Времени нет, я работаю после школы, помогаю матери!
    Андре: Но ты подумай! Обещай подумать!
    Оливер: Ладно!

Рейчал: Шайа говорит что однажды видела его через дверь мужской раздевалки! Говорит у него там ку-би-ки!
    Роберта: О-гооо! Так чего же ты не сходишь с ним на свидание?
    Рейчал: Не могу, Шайа сказала что специально его маринует, она хочет с ним встречаться!
    Роберта: Ну а ты?
    Рейчал: А что я? Она моя подруга, и он вообще не в моем вкусе!
    Роберта: Ну-ну

Оливер: Так что там? Ты поговорила с Робертой обо мне? Я ей нравлюсь?
    Рейчал: А, да поговорила! Но ты знаешь, я так ничего и не поняла!

Ребекка часто заставала в своем доме друзей сына и это ее нервировала. После изнурительных ежедневных тренировок она хотела только одного. Спать!

На следующий же день у Бекки выдалась свободная минутка и Стивен позвал ее на свидание! Он так и сказал - свидание! Может наконец закончатся ее страдания?
    В этот раз она решила не наряжаться, ей было комфортно в повседневной одежде, а все эти каблуки и платья пусть оставят себе изнеженные дамочки!

Выбирая из списка в меню блюдо, видела как Стивен пялился на нее! Пялился и так и рвался что то сказать ей.
    Ребекка: У тебя какие то новости?
    Стивен: А да! У меня есть планы как можно стимулировать прирост населения!
    Это вряд ли было то, о чем она хотела говорить на свидании, но все же сделала заинтересованное лицо и спросила.
    Ребекка: И как же?

Стивен: Я собираюсь учредить фонд "Роди футбольную команду"!
    Ребекка: Чтоо?
    Стивен: Да-да, я знаю как это звучит! Может показаться что я свихнулся но...
    Ребекка: Ты знаешь сколько человек в футбольной команде?
    Стивен: Много! Бекка, много - вот какая цифра прироста населения нам необходима! Много рабочих едениц, молодых и харизматичных энтузиастов!
    Ребекка: Но зачем?
    Стивен: Ну как зачем? Нам нужно развиваться! Больше политических партий, больше аграрных сообществ, больше ученых. Прогресс! А кстати, ты прекрасно выглядишь!

Ребекка: Ох, спасибо! Это было неожиданно!
    Стивен: Чего же неожиданного? Я хочу быть самым первым примером своей программы, а ты... Ты прекрасна!
    Ребекка: Но в чем же заключается этот призыв родить 11 человек?
    Стивен: 11 человек это лишь туманная цифра, не обязательно стремиться к ней, но те кто родят хотя бы десятерых получат - миллион!
    Ребекка: И где же ты возьмешь этот миллион??
    Стивен: Устрою благотворительный бал конечно же! Каждый может внести вклад в наше будущее!

Ребекка: Знаешь сколько я смогу внести в твой фонд? 28 симолеонов.
    Стивен: Тебе не обязательно это делать! Ты можешь дать мне гораздо...
    Ребекка перебила его: И таких как я - много! Мы все тут не миллионеры чтобы скидываться человеку рожающему детей ради миллионов!
    Стивен: Ты не поняла! Это ради будущего! Хотя давай не будем спорить об этом сейчас! Может споем? Сегодня волшебный вечер!

И они пели! Стивен страстно рычал в микрофон, а Ребекка подвывала грубым басом. Ей нравилось в его компании, но она начинала его побаиваться!

И совершенно зря! Он был человеком безобидным, пока дело не касалось работы! Иногда он мог от нее и отвлечься и в такие минуты хотелось простой
    и честной, беззаботной любви...

Она не была похожа на Элисон! Она была гораздо честнее. Он не видел прежде никого, кому бы жилось так сложно как ей, и при этом она ни разу
    не пожаловалась! Ни разу не сказала ему о своих бедах, но этого и не требовалось. Конечно он все знал.

Двое внебрачных детей от разных мужчин, сплошные долги и жизнь в одном из самых бедных районов. Но любовь в нем все равно вспыхнула так же быстро
    как загорается вспышка и он, пожалуй, не мог и сам объяснить почему. Пусть он был человеком известным, публичным, но он все же оставался человеком, а приличные
    люди не судят друг друга по цепочке жизненных неудач!

Они дурачились всю ночь! Подшучивая друг над другом...

... И целуясь, так долго и страстно, словно влюбленные подростки!

А закончили они свидание под утро, у него в спальне.

А в это время, на другом конце города, тихонько, чтобы не разбудить Илайа, ворковали Оливер и Роберта!

Оливер: Будешь моей девушкой?
    Роберта и рада бы его помариновать как Шайа маринует Андре, но она не понимала зачем это нужно, когда два сердца пускаются в пляс при виде друг друга! Это было выше ее сил!
    Роберта: Конечно!

Продолжение следует!)

Последнее редактирование: 12 сен 2017
    Pino, Simaxa, Kaila и 10 другим нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Как же я соскучилась по твоему миру! :inlove: очень рада, что наконец-то появилось обновление :jump:
    Оливер очень симпатичным стал, Андре им всегда и был, зря Шайя его маринует :D как бы не передержала :lol: Не мудрено, что Андре на Рейчал запал - она прелесть! Такая хорошенькая симочка. Чем-то напоминает мне Вивьен Ли)

Ребекку ужасно жалко (( и хотя в пору ее с Хулио разрыва я даже злорадствовала :blushing: но сейчас мне стыдно :blushing::blushing: и очень хочется, чтобы у нее все сложилось. Но конечно, у всех все хорошо быть не может. Но надеюсь, Стивен ей хотя бы поможет - может выбьет домик получше, как матери-одиночке. Особенно если после этой страстной ночи Бекка опять залетит :D оно бы вроде ни к чему, но ведь охота глянуть, какой бы мог родиться ребенок :lol: Стивен конечно вряд ли об этом думает, судя по
    но раз о трезво оценивает все трудности, через которые Ребекке приходится проходить, то есть надежда.

Очень рада за Оливера :love: они с Робертой отличная пара!
    Саш, я так рада обновлению, прошу, не затягивай с продолжением, тем более что я знаю, что оно уже есть :jump: мне так нравится, что ты рассказываешь обо всех семьях, переходя из домика в домик. У меня тоже такая же манера игры еще со времен симс2, и если я когда-нибудь все же рискну опять всерьез играть за город, то буду делать так же, как и ты <3

aleksales нравится это.
  15. aleksales
    200/5,

Мне нравится каким вырос Оливер, за исключением его худощавости, но с этим ничего не поделаешь, таковы подростки в симс 4!) А Шайа мне видится избалованной единственной дочерью семьи, потому и маринует самого популярного мальчика в школе:lol: не знаю пока чего из этого выйдет)

У Макса и Элисон Хаппи получилась целая орава совершенно разных дочерей! У них есть сходства, но они очень даже различимы, каждая - индивидуальна, я рада очень что у меня не родилось одинаковых детишек. В отличии от того же Хулио, у него две рыжульки совершенно одинаковые(( придется править вторую малявку в кас, когда она подрастет, чтоб хоть чем то отличалась от старшей сестры.

На момент свидания я была твердо уверенна что там теперь все железно между ними, любовь, новая жизнь, свадьба все дела... Но блин... когда переходишь в другую семью, дело зачастую принимает неожиданные повороты...

Не удивительно что тебе любопытно) У Бекки красивые дети получаются, Илай тоже красавчиком вырастит, я подглядела уже)
    Что еще прикольнее, они оба одиночки и Роберте генератором выпало пятеро детей родить в будущем:lol: думаю уединяться им будет негде с такой оравой (разумеется если они так и останутся вместе и потом поженятся, я тут ничо не решаю) (rofl)

Очень Очень Очень хочууу чтоб ты заиграла за городок! :crying_skype: Я просто уверенна что твои сюжеты будут интересными и неожиданными! Ну начни пазяба:XD Тем более я помню - ты собиралась)

16. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Рада вновь видеть твоих персонажей. Классные они все, а диалоги их еще больше оживляют! Ребекка офигительная!:love:

aleksales нравится это.
  17. aleksales
    200/5,

Спасибочки за теплые слова!:love: На счет диалогов, я кстати всегда придумываю их уже когда готовлю пост, появляются новые идеи на игру, да и для меня самой персонажи будто становятся еще ближе.

Ребекка стала для меня одной из любимых персонажей, в эту группу входят еще близнецы Акерманов, вся семья Хаппи, Элисон и Стивен:blush: Ну и остальных тоже люблю очина)

Alalilla нравится это.
  18. aleksales
    200/5,

Глава 23. С днем рождения Максимус!

Пока я на волне симс, постараюсь по-быстрому выложить все новости, и с чистой совестью буду играть дальше)

Итак, настал день икс. День рождения Макса Хаппи, Последнего героя, ювелира или бракодела (смотря с какой стороны поглядеть)
    и просто одного из моих любимчиков! День рождения решено было отметить в ресторанчике На волне, построеный Евой (otrava) (если ошиблась с названием
    дайте мне в нос, только не больно - я неженка). Праздновать решили в тесном кругу, потому что семья уже готова была переехать в новый дом, и
    демиургу не терпелось скорее их переселить и по этому выдумывать пышные вечеринки не было желания!)
    Элисон: Мне кажется художественный клуб пора переносить на нейтральную территорию! Я не люблю слишком частые сборища у меня дома, у нас дети!
    Роуз: Но дорогая, это мой клуб и только я буду решать где ему быть!
    Элисон: Это нааш клуб! Нааш!
    Роуз: Нет, я организатор и лидер клуба "Художники на дому" благодаря ему твои несчастные подружки имеют хоть какие то деньги! И он будет в нашем доме.
    Элисон: Хорошо, раз так! То ищите себе квартирку мамуля Роуз и там и будет "ВАШ ДОМ", потому что вы сейчас живете в НАШЕМ С МАКСОМ доме.
    Роуз: Это мой сын, не забывай об этом! Где его дом там и мой!
    Макс: Заткнитесь уже наконец!

Андреа: Прикроешь меня сегодня вечером? У нас с Ником есть одно дельце!
    Роберта: Снова будете ломать игровые автоматы в кинотеатре?
    Андреа: да тише ты!
    Роберта: Когда нибудь вы оба загремите в тюрьму и я не буду к этому причастна!

Роуз: Эта вертихвостка хочет меня со свету изжить!
    Макс: Может ты не будешь так говорить о моей жене??
    Роуз: А что? Я не права? Ты сам видел как она строила глазки этому Рику Факеру! Я всегда говорила, рыжие - все воплощение разврата! Ох и не повезло
    же его женушке! Как впрочем и тебе!
    Макс: Я сказал, хватит! Или тебе и вправду придется искать квартиру!
    Роуз: Чтоо? Глупец!

Когда все захлопнули рты, Макс наконец то задул свечи! Теперь он был еще ближе к старости, а у него по прежнему не было наследника! И ведь было
    что наследовать! огромный дом, а скоро и бизнес, осталось только еще немного поднакопить, а потом он уж точно сможет купить каждой дочурке по квартирке!
    Желание было загаданно, бубнящие жена и мать проигнорированны, что ему до их кудахтанья? Он тут главный и ему решать!

Макс: Решено! Ваш клуб будет собираться у нас дома, но...
    Элисон: Я так и знала что ты со мной никогда не считался!
    Макс: Цыц я сказал! Клуб будет собираться дома, но до тех пор, пока мы не купим маме дом.
    Роуз: Ох, хорошего же сына я воспитала!
    Элисон: Но как же... Твоя мечта? Ресторан?
    Макс: Это подождет. А теперь обнимитесь и не ссорьтесь!

Обниматься конечно же никто не стал, но переключились на другую тему.
    Элисон: Я сегодня нашла в твоем дневнике фотографию Андре Акермана обведенную сердечком! Это как понимать? У него есть девушка по-моему!
    Рейчал: Как ты вообще посмела шариться в моих вещах?
    Элисон: Я бы хотела чтобы мои внуки были белого цвета, детка, хоть и люблю Акерманов, но почему бы тебе не подыскать белого парня?
    Макс: Никаких парней, пока не окончишь школу! Я сказал! Чтобы никаких парней! От этих похотливых мальчишек могут быть крупные неприятности!
    Рейчал: Папа!
    Макс: Я все сказал!

Элисон: Дорогой, ну чтож ты так! Это же безобидные свидания! К тому же хочешь ты того или нет, это все равно произойдет! Только вместо
    того чтоб поделиться с нами, наша малышка будет прятаться по углам и кустам!
    Роуз: А она права, Макс! Я встретила твоего отца еще в школе!
    Макс: И он сразу сделал тебе меня, мамуля! Такой пример ты хочешь приподать внучкам?
    Элисон: Но ведь ничего страшного не произошло? Все живы здоровы...
    Макс: Вы меня доканаете...
    Роуз: Эта зеленая штука просто вкуснятина, хочешь попробовать?

Потом были танцы, Макс зажигал как никогда, хоть через музыку не было слышно этой болтовни!

А на следующий вечер они переехали! Новый домик пришелся всем по душе, ведь в нем было все что было нужно такой большой семье!

Переезд благоприятно сказался на всей семье! Макс стал больше прислушиваться к жене, а Элисон стала меньше жаловаться! Все было славно)

Роберта пригласила в их маленьку компанию киноманов и Шайу! Ей не хотелось никаких треугольников любви между друзьями и сестрой и она
    надеялась что Андре переключится на блондиночку полностью и больше не будет давать никаких намеков и надежд Рейчал, которая все время
    крутилась около него.

Роберта: У тебя конечно классная фигура, но она не прозрачная!
    Рейчал: Тсс... Обожаю этот момент! Ха!
    Был замечен и Стивен с выпивкой вместо поп корна, это навело демиурга на определенные мысли и лучше б он не появлялся на моих глазах такой несчастный!
    Я очень много чего наворотила) Но об этом позже))

Оливер: Слышал тут неподалеку есть загадочная Башня некой Принцессы Николетт, мы с Андре подумали что было бы не плохо съездить туда на
    пару денечков всем вместе? Я, ты, Андре и Шайа?
    Роберта: Нуу... Мой папа не разрешает мне встречаться с парнями, что я ему скажу?
    Оливер: Правду! У тебя уже есть парень! Хочешь я с ним поговорю? Это будет безобидный поход, мы даже спать будем в разных палатках?
    Роберта: Может стоит позвать кого нибудь из взрослых? Например дядю Акермана или мою бабулю?
    Оливер: Если нас самих не отпустят, то почему би и нет?

В своем дворике было хорошо, можно было до поздна играться и никто тебя не обидит)

А вот и пятая дочь Макса, Фелиция! Не помню показывала ли я ее вам ранее, но она у нас есть)) Но мы с Максом надеемся еще один шанс на сына у нас все же есть)

Вот так гордо он ходит в свой собственный бассейн после вечерней пробежки)

И малышке Фелиции тоже есть свое местечко для игр!

А у родителей мест для игр стало еще больше)

Андреа: Ты чего здесь шаришься, дедушка?
    Штрауд: Береги свою тонкую шейку милая леди!
    Андреа: А ну проваливай отсюда, а не то я тебе такую "тонкую шейку" наваляю мало тебе не покажется! Ты просто не знаешь какие у меня друзья, дед,
    Они тебя в рулон смотают и затолкают в компостный бак! Топай давай домой, пока "званый ужин" не пропустил!

Ateh, Pino, Simaxa и 8 другим нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Ухохоталась с ресторанных диалогов! :D:lol::lol: Не соскучишься в их семейке! Домик очень прям понравился:kruto:Малышка Фелиция - зайка :inlove: Надеюсь, Максу повезет и с сыном.

aleksales нравится это.
  20. aleksales
    200/5,

Да уж! Семья большая есть о чем поразглогольствовать))

Спасибо! Я старалась его строить помню, всю душу вложила, а потом копила деньги)

А как уж я надеюсь! Не хочется чтоб прервался его род) Хотя конечно его наследие пойдет всем детям вне зависимости от пола, но вот фамилию девчонки сменят при замужестве и усе! Переведутся Хаппи)

21. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дои и правда шикарный! Настоящее фамильное гнездо! :love: теперь сын просто обязан появиться на свет, тем более, что мест для игр взрослым стало еще больше :lol:
    Саш, а разве еще один ребенок влезет? Или Роуз и правда съехала?
    (cwl)(cwl)(cwl) бедный вампир, как его отшили (rofl) а нечего на тонкие шейки зариться (giggle)

Тааак :D С этого места попрошу поподробней :D я заинтригована!

aleksales нравится это.

Поделиться этой страницей