До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: The Sims 4 мир от Aleksales

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем aleksales, 23 фев 2017.

1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

А вот и мой мир!:rolleyes:

Действующие Лица:

Моранта.Читать дальше...

Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.

Карденас. Читать дальше...

Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.

Акерман Читать дальше...

Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!

АртекЧитать дальше...

В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.

Хаппи Читать дальше...

Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?

Факер и Дарлинг Читать дальше...

Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?

Файнс Читать дальше...

Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!

Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Avriel De Vir, loveless, Leavath и 2 другим нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

Роуз пока живёт с ними, но я хочу ее отселить, возможно с Андреа (в следующий раз как я буду играть этой семьей, она должна повзрослеть),но я пока ещё даже домик не строила ей, так что до этого далеко, ну а у Макса с Элисон есть ещё время на мальчика. Одна попытка! Генератор выдал Элисон число шесть, шестеро детей. Мухлевать не буду со всякими морковками)) Буду ржать до слез если родится снова девочка))

Терпение, у меня ещё отчётов пять) в следующем или через один будет про Стива))

3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ура, возвращение и продолжение! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    Я уже подзабыла, кто есть кто - но по мере прочтения в голове проясняется))))))
    Стивен - успешный красавчик... но шо-то мне кажется, что он какой-то мутный :loss: и очень не хочется, чтобы он сделал больно Ребекке - ее я хорошо помню по предыдущим частям и очень ей сочувствовала и хотела, чтобы она была счастлива :heart:
    Очень понравилась малышка Фелиция, такая заюшка! :inlove:
    Ну и
    это просто феерично!!! (cwl) (cwl) (cwl) Андреа жжет! (rofl)

4. aleksales
    200/5,

Этим постом я открываю длинную (по крайней мере для меня, это длится уже больше четырех игровых недель за каждую семью, а у меня их 8) историю любви и не любви!
    Все началось конечно еще задолго до этого поста, но конкретно в нем сработал детонатор и все пошло наперекосяк и один очень известный в широких кругах политик - окончательно запутался!
    День в семействе Факеров всегда начинался с нравоучений отца о том как следует вести себя за столом!

Серхио и Элисон миловались в саду. Счастливый жених был в предвкушении их маленькой церемонии!

Но прежде чем совсем и навсегда выйти замуж, следовало утрясти одно дело раз и навсегда! На ужин были приглашены Стивен и Ребекка. Первый для того чтобы понял что все совсем навсегда и взаправду, а вторая - чтобы успокоилась уже и перестала ревновать. Но вот незадача, как только Стив сел рядом с ней за стол вся решимость куда то убежала хаотично сбивая все доводы рассудка на своем пути.

Элисон: Завтра у нас с Серхио свадьба и вы приглашены! Будет только церемония, а после можем сходить все вместе в ресторан, как смотрите?
    Стив: Ну... Попробуйте обойтись без меня! Мне нужно присутствовать на одном важно мероприятии!
    Элисон: На каком?
    Стив: Какая разница? Но я пришлю открытку со своими наитеплейшими пожеланиями! А после могу выбить для вас комнату в общежитии...
    Элисон: Но зачем? У меня есть жилье и ты сейчас как раз находишься в нем...
    Стив: Ну чтож, тогда ничем не могу помочь.

После ужина все вежливо согласились потанцевать и весело было только хозяевам мероприятия. Стив был молчалив, а Ребекка полна подозрений

Но потом она все же заставила себя расслабиться. Все самое опасное позади, конкурентка счастливая невеста и она придет к ней на свадьбу, чтобы своими глазами убедиться что ее роману со Стивеном Мишуно ничего не угрожает.

И вот настал этот день! Серхио улыбается как идиот, а Элисон трепыхалась внутри себя словно мотылек у огня. Сомнения поедали ее и она с тяжестью в сердце поняла что ни за что на свете себя не простит если и дальше будет продолжать обманывать себя и всех вокруг...

Поэтому собрав всю волю в кулак и бросив рассеянное "прости" она убежала от Серхио как от своего мучителя - с улыбкой на устах.

Но уже спустя пару минут ее накрыла паника и опять сомнения... Проболтавшись всю ночь, она так и не смогла заставить себя прийти домой, где наверняка ее ждал Серхио, чтобы она объяснилась перед ним.

Но на утро ей все же пришлось вернуться домой и там ее ждал скандал! (Госпади как этот горшок попал в кадр, такую драму портит, но я ржуу)
    Серхио: Это что еще за выходки?? Ты хоть понимаешь как опозорила меня? Что творится в твоей голове??
    Элисон:...!...

Серхио: Сначала ты таскаешься за мной, что то там стонешь про биологические часы и мечтах о семье! А потом что? Просто уходишь?
    Элисон: но... Ты же не хотел детей!
    Серхио: СЕЙЧАС не хотел! СЕЙЧАС!
    Элисон: Ох прости...Я...Я

Серхио: Ой засунь свое прости себе знаешь куда? Я всегда хотел сказать тебе что ты отвратительная домохозяйка! Да, вот так, я это сказал!
    Элисон: Да как ты...
    Серхио: И ву-ху с тобой как с поленом!
    Элисон: Да что ты себе...
    Серхио: И твой брат - козел! И его жена - ослица!

Элисон: Знаешь что Серх? С меня хватит! Убирайся вон из моего дома и никогда больше не появляйся мне на глаза! Я причинила тебе боль, но я не хочу лгать и жить с человеком которого я не люблю! Я думала что люблю, но это не так, теперь я уверена на все 100 процентов!
    Серхио: Постой! Прости меня за все что я сказал! Но давай не будем торопиться? Давай начнем все сначала!
    Элисон: Нечего начинать!

А в эту же самую минуту, во дворе дома Барбара объявила мужу что ждет второго ребеночка!

И жизнь потихоньку стала налаживаться. Элисон ударилась в работу, Барбара успевала и там и там

И все бы ничего, если бы однажды в кинотеатре не произошла встреча, повергнувшая по крайней мере одного из двух в шок!

Стивен: Какие люди и без супругов!
    Элисон: Эмм, да. Пришла в спокойствии посмотреть алмазы для симов!
    Стивен: А я оцениваю культурные объекты города!
    Элисон: Да? Ну и как?
    Стивен: А ничего! Не плохо я бы даже сказал! А как ты говоришь называется фильм?

Стивен: Ну так и как она? Жизнь семейная?
    Элисон: Никак. Мы отменили свадьбу.
    Стивен так и застыл с вежливой улыбках на устах. Но на самом деле это перевернуло все его планы, все что он уже для себя решил. Дни с Ребеккой, казавшиеся еще вчера радостными и приятными, вдруг повисли на шее тяжким грузом. И улыбка сползла с его лица.

Через некоторое время Барбара проснула от схваток

И у них родилась красавица малышка!

Шло время и повзрослел Орсон, а за ним и младшенькая! Папа был всегда в заботах, ведь домик все время оказывался сломанным.

Все шло своим чередом и даже Элисон успокоилась и приняля как данность то, что она по прежнему одна, а биологические часы тикают все громче! Но вот в один вечер ей позвонил он и пригласил поужинать с ним.
    Элисон: Рада тебя видеть!
    Стивен: Я тут в общем по делу! Знаю что у тебя частная школа и дети обучаются там в основном за деньги, но как ты смотришь на то, чтобы поучаствовать в программе "Бесплатный гранит науки"?
    Элисон: Хмм... А за дом мне тоже не нужно будет платить? И еще вопрос, а еда сама будет приходить ко мне домой? Бесплатно? У каждого своя работа Стивен и моя в том что я даю образование на уровень выше любой общеобразовательной школы! У меня своя программа и все дети уходят от меня с ценным багажем знаний. А все почему? Потому что мой карман не пуст и я полна энтузиазма. Это то, что я умею делать, как и твоя вечная болтовня о том о сем!
    Стивен: Но что если ты выделишь хотя бы по два места в каждой группе?

Элисон: Я не знаю... Но обещаю подумать... А ты... Тебе идет этот костюм!
    Стивен: Скоро я пробьюсь в белый дом и тогда у меня будет еще больше костюмов (Ржет, смешная шутка, ага) Знаешь Элисон, а у тебя хороший образ приличной учительнице, общественность любит таких милых девушек!
    Элисон: А ты?
    Стивен: Что я?
    Элисон: Любишь таких? Таких милых девушек как я.

Стивен: Элисон, ты же знаешь у нас с Ребе...
    Элисон: Заткнись

Alanna2202, pike, Pino и 11 другим нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Ну наконец-то, после моих многочисленных пинков, продолжение :D

Вот это страсти :shok: таки Элисон все же не вышла замуж. Такого я не ожидала конечно)) А Стивен-то каков :diablo: все мужики козлы, бедная Ребекка :(
    Серхио конечно тоже отжег :lol: драма на фоне горшка выглядит еще острее (cwl)
    Саш, давай сразу продолжение, не тяни! (hedgehog)

aleksales нравится это.
  6. aleksales
    200/5,

Не вышла, я сама была в офигении. Она все время убегала из под арки, просто отменялось действие, я не делала этого намеренно, мне правда хочется чтоб все мои подопечные были счастливы, но что они творят ё-мое...
    Стивен прыткий козлик, такой активный общалка, везде залезет и со всеми пофлиртует и даже нет черты характера никакой романтичной, но вот к Элисон его тянет как на мед) Хотя стив был создан спецом для Ребекки. Я иногда удивляюсь с игры этой, они правда как живые!

Ну сейчас будет не именно продолжение их истории, но они там все засветятся.

7. aleksales
    200/5,

Свадьба Леона и Айоны.

Итак, наступил тот волшебный день, о котором всегда мечтала Айона, она выбрала лучшее платье, спланировала красивейшую церемонию и конечно же, ей достался лучший жених!

Первые гости стали подтягиваться как всегда прямиком к бару! А что еще делать на свадьбах?

Дейзи все не могла дождаться занятий у Ребекки. Последнее время она не влезала ни в одно платье

Как и Элисон Хаппи в том числе!

Для сравнения))

Виктория помогала своей сожительнице во всем)

И невесте с женихом оставалось только наслаждаться церемонией!

Зои объясняла Оскару что когда она вырастит то ни за что не выйдет замуж, ведь после этого красивые девушки толстеют!

Но были и те, которые думали: Выйду ли я когда нибудь замуж?

Или, как хорошо что у меня эта суета позади!

Просто любуюсь удачной постройкой! Если кому приглянулся участок - выложу на скачку)

Шайа была не в духе, прошел слух что Рейчал Хаппи имеет виды на ее ухожера, поэтому скорее всего настало время действий!

И вот влюбленные произносят клятвы!

Леон: Знаешь, мне уже не терпится приступить к брачной ночи!

Айона ликовала и следила за тем как кардинально меняется ее жизнь! Вот прямо сейчас, параллельно с тем, как это колечко скользит по ее пальцу

Здравствуй миссис Файнс!

Одни поздравляли и радовались за молодоженов, а другие думали: Смогу ли я снова поверить в брак?

Поздравляем!

Торт Айона резала почему то сама!

Шайа: Так тебе нравится Рейчал?
    Андре: Да ты что? Ревнуешь, а?
    Шайа: Перестань вести себя как идиот, отвечай!
    Андре: Мне нравишься ты!

Шайа: Тогда чего ты не пригласишь меня на свидание?
    Андре: Пойдешь со мной на свидание?
    Шайа: нет!
    Андре: Глупенькая малышка, чего ты ломаешься? Вижу же что хочешь пойти!
    Шайа: Ну ладно, только меня отпускают до 9.

Потом было застолье и танцы.

Элизабетт Хаппи: макароны я могу и дома съесть!

Элизабетт Хаппи: Хочу еще торт!

Леон: И вот я им говорю - нужно расширять отделы продаж и открывать филиалы по всему миру, начнем с Оазиса Спрингс!
    Стивен: О, а вы ловкий жук!

Элисон Факер: Стивен! Я с вами не поздоровалась!
    Стивен: Прекрасно выглядите Элисон!

И за дружескими обьятиями они спрятали то любовное волнение что бушевало между ними.

Элисон Хаппи: О да вы знаете друг друга, да?
    Стивен: О да, мы с мисс Факер обсуждаем льготные места в Школе "Гораций"
    Элисон Хаппи: О чудно, у меня как раз дочь подрастает!

Alanna2202, pike, Pino и 10 другим нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

Очень славное местечко для свадеб получилось, Сашуль :inlove: правильно ты сделала, что решила сама построить, потом что сам всегда лучше знаешь, что тебе необходимо для проведения торжества.
    Молодожены прелестны :love: хотя фото, где они под аркой, немного грустное из-за Бекки. Зато Хулио том веселится, это видно по его жизнеутверждающей спине :D
    А Стив и Элисон даже на свадьбе устроили обнимашки :shok: вот заразы. Мне кажется, все идет к объединению.

aleksales нравится это.
  9. aleksales
    200/5,

Ой мне так нравится это место! У меня еще в голове есть один свадебный лот, но уже в Сан-Мишуно.
    Ну что поделать, некоторые персонажи словно сами мешают своему счастью, а кто то не мешает моим задумкам и покорно берет что дают]:) Хулио хорошо устроился да, у них с Викторией любовь морковь! Но изредка у него появляются мыслепузыри о Ребекке. Посмотреть с ней на звезды или узнать как прошел ее день. Правда после недавних событий их отношения резко испортились и теперь он мечтает на нее накричать)))

Тогда они были неуправляемые, я играла семьей Хулио и Леона (они на одном лоте пока живут двумя семьями). И Стив с Элисон постоянно друг дружке шлют флюиды пока никто не видит. Тут я конечно совсем обалдела когда увидела их за лотом обнимающимися (ну как в жизни, честное слово). Но на этом все и кончилось слава богу, потом он пошел к Ребекке на ухо висеть.

Насчет объединения и добавить нечего) я пока всячески мешаю их объединению, но... тут недавно произошло ТАКОЕ...:dull_skype:

10. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Какие милые пышечки! :D
    Место для свадьбы очень удачное и постройка мне нравится: и красиво и виды природы не загораживает. :rolleyes:
    :bouquet:Поздравляю!

11. Akulina
    3045/5,

Ну ты же знаешь, что я тебе на это скажу, да? :lol: Читать дальше...
    гони отчет :diablo:

12. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Ой, да! Интригует же! :angel3:

aleksales нравится это.
  13. Felix Felicis
    10995/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Ой, правда, столько страстей! Вот именно этим (главным образом) мне интересен ваш мир, что все симы эмоциональные и ярко свои эмоции проявляют.
    Свадьба получилась замечательная, и лот очень красивый! Очень нравится, что всё сделано в цвете тёмного дерева, и фонтаны. Наконец-то Айона счастлива :)
    Только переживаю теперь за Ребекку.

aleksales нравится это.
  14. elleni
    25/5,

elleni Участник

А можно попросить этот свадебный лот для скачивания? Ну очень приглянулся, давно хотела попросить,да все забываю, а тут в игре как раз свадьбы намечаются.

15. aleksales
    200/5,

А вам лучше как? Через галерею или архивом? Очень приятно что понравился лот) Там внизу есть туалеты и фотостудия)

elleni нравится это.
  16. elleni
    25/5,

elleni Участник

Как вам удобней, мне в принципе все равно. Но через галерею наверно проще

17. aleksales
    200/5,

Иногда, не смотря на то, что ты капризный богач и любишь жить в комфорте (а именно спать на самых качественных подушках и передвигаться исключительно на кожанном сидении своего авто и под кондиционером) хочется порою приключений! И тогда, вместо того чтобы просто получить нужную вещичку незаконным путем, мы едем ее добывать.

По приезду Бен как всегда был недоволен, наелся какой то сомнительной местной еды и кажется ему она не понравилась...

Читать дальше...

Зато виды, наоборот - очень!

И ни теряя не минуты и прихватив мачете и спрей от пауков мы ринулись бороться с лианами!

И сразу же были отравлены каким то чудовищно жестоким растением! Демиург схватился за сердце, ведь у нас было всего 12 часов чтобы понять умрем мы или переборем отраву!

Но тяга к загадочным вещицам была сильнее страха откинуться там, где никто не сможет тебе помочь.

Под музычку было веселее, но делу не помогало)

Потом отыскали лягушку в сундуке, дорогая! Но не дороже наших мокасин!

Вместе с отравлением пережили нападение пауков.
    Бен молча испепеляет взглядом паука, после чего тот умирает от инфаркта (нет, нас самом деле от спрея)

Полюбовался пораженным врагом, а демиург полюбовался зелеными пятнами... Осталось 8 часов!

На удивление быстро вышли к храму и так же быстро его обчистили)

Дома гадаем во сколько можно оценить вещичку и несет ли она какую то иную ценность, может она проклята?
    Но нет, простая статуэтка!

А вот это кое что поинтереснее! Но не хватает лишь кристалла.

Ерунда, если и не найду - куплю!

А этот кадр меня парализовал) (Самолюбования пост)

В какой то момент мы поняли что нам становится скучно и одиноко, поэтому поразвлеклись в баре. Кто победил не скажу, догадайтесь сами)) (подсказка, хук с права у него сильнее)

Потом опять вышли к храму, но уже с другими ловушками и подверглись нападению огненных говн&ков((

к счастью у нас под рукой был огнетушитель, так бы пришлось сгореть последний раз в жизни(

В храме тут же словили дротик в шею и снова отравление...

И сразу следом светлячки((

Продолжение следует, хотя эта вылазка и подошла к концу, но мы еще в купальнях не были, и крокодила не видели, так что вернемся)

Руся, supernatka, elleni и 16 другим нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

(cwl)(cwl) Совершенно не сомневаюсь, что так оно и было)) Приключения у вас были захватывающие, чего уж. Жду продолжения! Купальни вам понравятся точно:yes_skype:

Кадр эпичный! Просто лучше фотографии под характер и не найти, сколько не старайся! А вообще, дружище Бен, пойдем обмоем наши приключения в баре и пошло оно все к черту :XD Читать дальше...

Лягушки мы кстати нашли аж две, разные! (turkey)

Pino и aleksales нравится это.
  19. aleksales
    200/5,

Да мы как раз может успеем добежать, если не двинем кони раньше)) Но а если не успеем, то завещаем вам череп собаки)
    Несчастный какой то, вас бросила ваша Скелентина? :D
    Вот лучше и не скажешь, Жень, сложно играть Беном, потому что он сим, который улыбается чаще чем это делает Бен, но иногда я вижу в нем того, кого в него вложила)

20. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Бену идут джунгли и эти зеленые пятна ♥ ♥ ♥
    Шикарный кадр из приключенческого фильма :yes_skype:
    Смотрю у тебя местные тоже моднявки :lol:, корни волос подкрашивают, даже если волос нет
    Бенчик все напасти собрал, даже подрался, молодец!
    Ждем-ждем, давай еще! :bravo:

aleksales нравится это.
  21. aleksales
    200/5,

У меня и не такие ходят))) Да вообще, Кать, я так удивлялась всю игру) было остросюжетно! Как Индиану Джонса посмотрела, замечательный ИН)

Поделиться этой страницей