TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот поэтому я обзоры от симс-онлайн конечно глянула, но спойлерить не хочу.:D
     
    loveless нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Сейчас сидела в чате с Bakie (если кто не знает, он вытягивает всякие интересные эффекты из игры чтобы можно было самим размещать волны, лягушек, чаек и прочее где захочется), и он сказал что видел крокодилов ещё не оттекстуренных пару лет назад. То есть они всё это время валялись в игре.
     
    Zzz-Danaya, Ateh, Avriel De Vir и 2 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На ютюбе выложили видео-обзор набора:

     
    KuriXarya, aleksales, Alalilla и 6 другим нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ааа! Какая пряжечка :inlove:

    [​IMG]

    И мужская рубашка с джинсовой текстурой понравилась очень. Прям к концу игры хорошо стали прорабатывать.
     
    takis, KuriXarya, Ateh и 8 другим нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну к какому концу игры, Жень, не трави душу :cray: *не хочу я никакую пятёрку, пусть идут в пень с нею*
    Сорри за оффтоп.
     
    Ludmila24, Alalilla, aleksales и 4 другим нравится это.
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Отличный обзор! Молодец автор! Много действительно прикольных вещей! (я даже уже не буду ныть об отсутствии редактора стиля) ))))

    В общем, жду с нетерпением завтрашний вечер! Очень уже хочется в Сельвадораду!

    Ну... на самом деле, мне кажется, что все изначально было очень даже неплохо проработано. Одежка точно сразу однозначно лучше, чем в Симс 3. Да и прически, невзирая на их пластилиновость, очень даже не плохи. Вполне в стиле самой игры. В симс 3 я вообще не могла использовать еашные прически, приходилось искать что-то интересное, не тяжелое и не глючное. Ставить стопятьсот вариантов, а потом с ужасом наблюдать мутантов в игре. ))) В симс 4 я забыла про все эти мучения. )))
     
    Юлиана, Angelica, Pino и 2 другим нравится это.
  8. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Обзоры прям стороной обхожу(rofl) всегда их смотрела, всегда! Но именно с этим набором хочется встретиться как с таинственным незнакомцем:blushing_skype:
     
  9. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо за видео))
    Чую, вместо скитания по храму - пойду строить ресторанчик с садиком)(giggle)
     
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    О, роскошная мойка ручной работы!Новый карниз для бассейна!:D:rolleyes: Я просто влюбилась в объекты из покупки-строительства!
     
  11. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019





    :D:D
     
    Suule, Simmama, KuriXarya и 2 другим нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да! А еще напольные плитки обалденные, там даже с ламой есть :clap: и плиточки отдельные не стену тоже понравились.
    Я только КАС и объекты глянула, геймплей буду изучать в игре :astronomer:

    Интересно, во сколько завтра дадут набор *mad crutch*
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Какая все же красотища :inlove:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Avriel De Vir, Rany Randolff, Alalilla и 8 другим нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    21:00 ?
     
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А может в 20:00? :blushing: Давайте наколдуем пораньше? )))) А то в среду на работу. ))))
     
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Может, я не помню:blush:
     
  17. morri
    65/5,

    morri Участник

    Не думала его сразу покупать, но кажется не могу уже дождаться.
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Осталось немножко;)
     
    morri нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Инетерсно есть ли там бегемоты? Бейки упомянул что среди игровых эффектов были не оттекстуренные крокодилы и какие-то пузырьки которые всплывают на поверхность воды (ещё пару лет назад). А может это крокодилы их пускают? Хотя бегемоты были бы логичней :).
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Ludmila24, Rany Randolff и loveless нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде пока не находили их:D
     
  21. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    отсчет времени на симскоммьюнити говорит что до релиза осталось 9 часов. аж подпрыгиваю уже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей