TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Коллекционные фигурки я заметила :) И минералы новые, и новых рыб.
    А вот про портативный душ я почему-то подумала, что это средство от насекомых :lol: И что поэтому девушку потом покусали пчёлы (ну по крайней мере она от них убегала), а парня - нет :gigi:
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Смущает отсутствие одежды на горничной) Не то чтобы я ханжа, но все же куда дели ее кокетливый наряд? :D
     
    Tauc и loveless нравится это.
  4. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Сколько счастья! :jump: Но они тянут до последнего - если зимой, то в конце зимы... :D
    Интересно - а водоемы, это колодцы, как в 3й части? В море нам плавать не позволят?
    Шамана тоже не дадут? А кто их будет всех лечить от нападения пауков, ожогов, ядовитых стрел... :rolleyes:
    Конечно, рада информации, виды шикарные и КАС, и что ловушки обновляться будут :kruto:
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще немного информации
    • Сельвадорада - это отпускная локация, там нельзя купить дом.
    • Будут новые жизненные цели.
    • Спальных мешков не будет.
    • Отелей не будет, но вы сможете арендовать виллу на время отпуска.
    • "Скелетонизм" это проклятие. Вы не можете создать скелета в CAS.
    • Если вы поместите его в CAS (c помощью чит-кодов?), то никакие изменения, которые вы сделаете, не сохранятся при переходе обратно в режим жизни.
     
    Morrigan, Tauc, Kleo Scanti и 15 другим нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Насколько я поняла из твитов разработчиков, макет - а их будет несколько, - тоже будет обновляться. А ловушки-сокровища всегда будут рендомны.
     
    Simmama нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :shok::shok: Вот те раз...
     
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Вот это они очень круто придумали :kruto:
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Оу :drunk_skype: Интересно, а излечиться от этого проклятья будет можно или нет ....
     
  10. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Наверное, как превращение в мумию в 3ке... будет постепенное превращение? :rolleyes: Тогда проклятие должны снимать... становится все интереснее ))
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я про скелеты, приблизительно, так и думала, когда это нам разрешали их одевать? Наверное, из джунглей с собой еще можно будет прихватить, что бы своих симов не проклинать)
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ох я уж чувствую как поджариваются мои симы... шансов у них умереть от старости становится все меньше...
    Наверно можно будет снять иначе какой смысл его насылать, но наверно для этого нужны уши девственницы, яйца немого и печень вервольфа пятнистого надо будет поймать среди рандомных кладов какой-то особенный или правильно ответить на вопрос что появляется раньше, ниньзя или его меч.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Итак, все, что известно на данный момент
    • При каждом новом попадании в храм планировка, ловушки и сокровища будут меняться
    • Сброс храма всегда происходит между поездками, а в самом отпуске по прошествии некоторого времени.
    • Вы можете отправиться в приключение не один. Это могут быть ваши собственные домашние симы, другие NPC, малыши, дети, домашние животные.
    • Будут новые плоды и виды рыб.
    • Домашние животные могут отправиться в отпуск!
    • Сельвадорада - это отпускная локация, там нельзя купить дом.
    • Будут новые жизненные цели.
    • Спальных мешков не будет
    • Отелей не будет, но вы сможете арендовать виллу на время отпуска
    • "Скелетонизм" это проклятие. Вы не можете создать скелета в CAS
    • Если вы поместите сима в образе скелета в CAS (c помощью чит-кодов?), то никакие изменения, которые вы сделаете, не сохранятся при переходе обратно в режим жизни.
    • Есть несколько способов получения скелетов, включая тех, кто прислуживает, тех, кого вы превратили или вас самих.
    • "Кантина" - это заведение в Сельвадораде с особым типом поведения.
    • У вас будет множество способов подготовиться и защитить себя от опасностей в приключении.
    • Будет несколько факторов,которые могут привести сима к смерти - естественные опасности, ловушки и проклятия.
    • Локацию с Храмом нельзя редактировать, но вы можете разместить различные ловушки и сопутсвующий декор у себя дома, хотя их функциональность будет немного другой.
    • Будут новые черты лотов.
    • Будут новые навыки.
    • Будут поддельные артефакты и новый стенд для коллекций.
    • Новых карьер не будет, но навык Археологии может принести вам хороший доход.
     
    Feyona, aproshkina, crazyofsims и 20 другим нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Навык археологии! Новые жц!:clap: И возможно новые виды смерти? Интересно, а почему поддельные артефакты? :D Дурят нашего брата, ох дурят. А настоящих не будет что ли?
     
    aleksales нравится это.
  15. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну может имеется в виду, что будут не только настоящие артефакты, но и поддельные?)
     
  16. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    У животных есть черта характера - путешественник, или любит приключения, как-то так...У моих есть такая собачка!
    Наверное это с прицелом на дополнение делалось...

    Стол археолога дан, чтобы отличить настоящие от фальшивых. Должны быть и настоящие. Разная стоимость находок, наверное, или их свойства.
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это ответ на фразу одного из игроков:D Так то конечно будут и настоящие )))))


    Про виды смерти пока не понятно, пока речь была о способах.
     
    loveless нравится это.
  18. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Хе-хе! :xexexexe:Пока мне всё-всё нравится! (hedgehog) Мозаичные скелетики - любовь <3
     
    Мартовская_Зайка нравится это.
  19. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Попытка разбора трейлера
    Новый ИН меня очень вдохновляет, захотелось препарировать трейлер покадрово и подметить как можно больше деталей.
    Возможно, тут будут одни сплошные очевидности, извините меня за это) Очень хочется порассуждать на тему нового ИН - судя по всему, у нас появится просто уйма всего интересного!

    Вход на рынок. Помимо красивой статуи в фонтане, мое внимание привлекли красивые тропические цветы, новые деревья (скорее всего, просто декоративные - но вдруг плодовые?) и столбы с фонариками)

    [​IMG]

    А вот эти же желтые цветы - в джунглях. Интересно, их можно будет сажать на лоте, или они - только часть не редактируемого мира?
    А еще мне ужасно нравятся лианы и корни деревьев, свисающие откуда-то сверху)

    [​IMG]

    Новые киоски с едой, где что-то тушится в соусе... и мыслепузырь с "пельмешками" - такие аппетитные!) Интересно, они будут одним из новых блюд?

    [​IMG]

    Пальмы, увитые лианами/вьюнками/чем-то еще подобным

    [​IMG]

    Не могу перестать радоваться на тропическую растительность!
    Помимо совершенно офигенных цветов, тут еще проход, заросший лианами и новая красивая лампа!

    [​IMG]

    И здесь - та же самая лампа продается. И в другом углу продаются портативные души.

    [​IMG]

    Таинственный храм - и, судя по всему, внутри будет открытый дворик.

    [​IMG]

    А вот это, мне кажется, не на подходе к храму, а уже во дворе.
    Обратила внимание на странную штуку в глубине... похожа на некий тотем. А посередине - круглое отверстие. Мне кажется, туда надо будет руку просовывать)))) И, возможно, оттуда же будут лезть всякие насекомые...

    [​IMG]

    Идол. Ничего особенного, просто он очень крутой!

    [​IMG]

    Красивые штуки на стене. Интересно, это просто декор, или с ними можно будет как-то взаимодействовать и что-то за ними искать?

    [​IMG]

    Меня удивил скелетик - он сам себе сворачивает шею... точнее, шейные позвонки)
    Интересно, что это за анимация... да и вообще интересно всё, что с этими скелетами связано!

    [​IMG]

    А вот скелеты из гробницы со светящимися глазами - это таки статуя безжизненная. Но, возможно, они призывают НПС-ов-скелетов при неосторожном с собой обращении)
    А еще мне очень нравится вон та штука, которую я розовым кружком обвела. Там какие-то бутылочки или стаканчики, может, это бар?

    [​IMG]

    Вот очень интересная картинка. На ней видно, что будет не только тотем в виде ламы, но и в виде птицы и еще какой-то третий. А еще будут кубики со светящимися символами - судя по дизайну, они имеют отношение к этим тотемам. Очень надеюсь, что это не просто декорации, так хочется чего-то загадочного, интересного!
    А еще тут замечательно видно настенную витрину и артефакт-тарелку в ней... и новую рыбу - пиранью. Или у нас уже была пиранья? *hmm  gmm*
    И еще мне очень нравится... лампа с цветком? Или что это за штука на столе стоит? Красивая!

    [​IMG]

    Дальше пойдут уже не кадры из трейлера, а рендеры. Мне всё мало. Больше, больше деталей!!!
    Мы уже знаем, что с идолом можно поговорить. А еще, видимо, можно записывать то, что он говорит! Возможно, идол может подсказать, где искать сокровища? ;)
    А еще позади идола видно расползающихся в разные стороны насекомых... Выглядят они довольно отвратительно))))

    [​IMG]

    Вот в этом месте мое сердце поёт и ликует. Сразу столько классных новых штук в режиме строительства!
    Помимо уже упомянутых окошек со ставнем - просто новые окошки, балкончик, арка, а отделка крыши меня просто с ума сводит! Шикарно смотрится *пляшет новый танец из ИН* :yahoo:

    [​IMG]

    Тоже шикарный кадр, и на нем тоже много всего интересного!
    Тропическая птица, радуга, водопад прямо на территории храма... И мы наконец поняли, для чего симам мачете - рубить лианы, которые загораживают вход! А еще один из симов почему-то боится вампиров... :unknw:

    [​IMG]

    Если приблизить мост, то видно, что по обе стороны симы реагируют на идущих по мосту, подбадривают их) Мне показалось, что мост может быть не просто частью мира (как дорога, например), а чем-то таким, с чем сим сможет взаимодействовать... *hmm  gmm*Но это не точно)

    [​IMG]

    А тут, помимо места для раскопок и новой мужской прически, про которые уже было, я заметила вертолет и наклейки на археологическом столе!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Exeshnizo, LeeLoo, Alalilla и 27 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Надя, спасибо! Такой эмоциональный обзор у тебя получился :D Я снова загорелась, хотя до этого сидела медитировала, чтобы не так страдать, что ждать еще долго) Кстати, только на твоих фотках увидела восхитительную золотую тарелку с зайчиком, я слоу))
     
    loveless нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надя, спасибо за разбор трейлера!:thanks: Очень интересно получилось! :bravo:Я на многие вещи внимания не обратила.
     
    loveless нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей