The Sims 4 Роскоши пустыни

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Felix Felicis, 14 сен 2022.

  1. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1
    Тайин, Дилайла, Ludmila24 и 14 другим нравится это.
  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    неожиданно, но очень приятно :yes: больше всего из комплекта понравились люстры и полупрозрачные занавесочки!
     
    #2
    Тайин нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Глянула на комплект. Все вроде бы не плохо, но есть ощущение, что все из этого мы где то уже видели. И еще впечатление сборной солянки без какой либо идеи. Единственное, что этот набор объединяет - цветовая гамма в песочных тонах. Ничего вырвиглазного - все тепленькое, мягонькое.
    Но в целом, норм. Понравились занавески - полупрозрачные и есть, наконец-то, карниз (как гардина, но без занавески)! Правда на окна лепится кривовато - занавески цепляются к верху окон, а карниз не хочет. Но я не все окна проверяла.Может к каким-нить и нормально прицепится. ))) Еще понравился навес - достаточно изящный. )) Короче, на халяву вполне потянет! )))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #3
    Тайин, nesmejana, Anya и 18 другим нравится это.
  4. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Мне понравилась арка в виде открытых дверей (в лофте было что-то похожее, но я его не купила, пока можно было, и как раз жалела об этом из-за нее). Диванчик тоже уютный, пригодится, диванчики с мягкими подлокотниками и не вырвиглазных цветов мне всегда нужны. И прозрачные шторы, конечно! Штор вообще много не бывает.
     
    #4
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    На скорую руку все расцветки. Почти все предметы имеют 9 вариантов расцветок, за исключением большого дивана (10 вариантов), арки с дверями (12 вариантов) и большого окна (то же 12 вариантов).
    Не могу понять, почему не дали больше расцветок для маленького окна? Ну и вообще, раз еашники не могут сделать цветовой круг, то почему не сделают разъединение элементов предметов по цвету как в Симс 2? Риторический вопрос.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #5
    Тайин, nesmejana, Anya и 19 другим нравится это.
  6. Berenicka
    50/5,

    Berenicka Участник

    А кому-нибудь удалось загрузить бесплатно комплект в последнее время?
    Пишет "не приобретено" и предлагает купить за 399, хотя лицензионная база в наличии.
     
    #6
    grafikat нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Говорят, что была достаточно массовая проблема. Опять же, говорят, что поправили.
     
    #7

Поделиться этой страницей