TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Странно, я думала надо игру обновлять чтобы появились новые элементы в интерфейсе.

    Но отели прекрасно стыкуются с приключениями на острове. Надеюсь в море можно будет плавать, а не только в текстовом режиме по пещерам лазить.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не в самой игре, это в галерее, как я поняла. А это уже онлайн.
     
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Молнии хочется больше всего. Хотя, как мне кажется - есть все же в четверке симпатии-антипатии, но не угадать у кого что. Поселила мальчика, хотела женить его на девочке из трейлера к дополнению про боулинг. Но когда я их знакомила, было ощущение, что симы делают все из под палки - только по воле демиурга. А потом сим увидел девочку скачанную из галереи - и все закрутилось само собой. И он и она - хотели флиртовать, обниматься и прочее без всяких команд. Поженила их, и сейчас то же самое - обнимашки-целовашки без команд, сами хотят)
     
  5. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Вроде сейчас нет симпатий, чистая случайность. Для любых двух симов процент провала/успеха постоянный и меняется в зависимости от текущего уровня их отношений.
     
  6. AdelVandorf
    20/5,

    AdelVandorf Участник

    Что-то определенно есть. Я несколько раз начинала новую игру одной и той же восьмеркой симов, и каждый раз они "дружились" одинаково. Правда до романтики само дело не доходило, но желания флиртовать возникали. Вероятнее всего, сейчас все строится на чертах характера. Хочется, чтобы симы уже научились и по внешности себе партнеров подбирать.. и ведь, мне кажется, не так сложно это сделать...
     
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Отели это здорово. Что-то новенькое в четвёрке. А то всё общение, фан. Я хочу молнии и отели :D.
     
    Cimberly, Otrava и Мартовская_Зайка нравится это.
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Аналогично.
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, мечтать не вредно, поэтому дали бы нам молнии в патче на 14 февраля и путешествия с отелями в игровом наборе!:jump:
     
    serafima, Exeshnizo, crazyofsims и 3 другим нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ограничения по мирам в Sims 4 - это то, что вызвало беспокойство по поводу возможного аддона Сезоны с момента запуска The Sims 4. Большинство из них боялись, что команда разработчиков не сможет ввести сезоны в уже доступные миры в The Sims 4.
    Сегодня SimGuruMegs

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    информацией на Reddit, с облегчением заявив, что никогда не ограничит Сезоны одним миром:

    "Мы задали этот вопрос раньше и нет, мы никогда не будем ограничивать сезоны одним миром".​
    [​IMG]

    Если вы не знаете, команда The Sims раздумывала во время развития The Sims 3 над тем, сделать ли один мир со всеми возможностями Сезонов или принести Сезоны во все остальные существующие миры.
    Благодаря этой информации, предоставленной SimGuruMegs, мы можем надеяться, что всех мирах, которые у нас уже есть, будет происходить смена времен года.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
  11. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Это супер. При любом упоминании о сезонах у меня замирает сердце
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На мой взгляд, при таком ответе уже очевидно, что сезоны будут точно, а то я уже было отчаялась)) Надеюсь, в следующем аддоне их нам дадут, сколько же можно ждать.
     
    *Lenochka* нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Служба поддержки EA: "THE SIMS 4 Сезоны" находится в разработке
    Как вы знаете, мы уже говорили о дополнении "The Sims 4 Сезоны" и о том, что команда разработчиков рассказала о некоторых функциях, которые будут включать в себя The Sims 4 Seasons. Что ж, оказывается, что службе поддержки EA по-видимому также известно о текущей разработке команды The Sims, что они и подтвердили в твиттере пользователя

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    [​IMG]

    Мы не знаем, является ли эта информация подлинной, учитывая тот факт, что все же она поступила от службы поддержки EA, которая, как мы предполагаем, не имеет никакой информации о составе будущих дополнений команды разработчиков The Sims, но, принимая во внимание все предыдущие сведения от команды разработчиков, становится ясно: Sims 4 Сезоны будет :yahoo:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Exeshnizo, Tauc, Alalilla и 10 другим нравится это.
  14. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    я просто умру от счастья, это самое ожидаемое для меня
     
    Cimberly нравится это.
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Техподдержка EA делится датой выхода "The Sims 4 Сезоны"!
    Аааа! АААА! Мы все умрем

    Техподдержка EA продолжает приносить очевидные утечки о The Sims 4 Seasons. Однако на этот раз это не просто простое подтверждение того, что этот пакет находится в разработке! Пользователь Twitter

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    сообщает, что во время общения с техподдержкой EA ей сообщили дату выхода - 18 сентября 2018 года.

    [​IMG]

    Есть два фактора, которые делают эту дату выпуска очень возможной: факт, что EA Play состоится в июне, где EA подтвердил, что

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , и это всего за 3 месяца до предполагаемого релиза! Также есть тот факт, что упомянутый релиз - вторник - день, когда пакеты для The Sims 4 выпущены во всем мире.

    :lo::lo::lo:
     
    Aku-la, Exeshnizo, Ludmila24 и 20 другим нравится это.
  16. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    :eek::shout: Ого! Еще недавно мы гадали что же будет на выставке EA PLAY? Ну так вот и ответ - нам анонсируют сезоны! Иначе что им еще показывать?:rolleyes: Я в нирване, день начался с приятных новостей)
     
    Aku-la и Cimberly нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как это волнительно :rotate: Я всё ж боюсь поверить до официального подтверждения, но дико хотелось бы, нет слов, как я жду времён года... :rolleyes:
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да не говори, Тань! Но я прям на 99% уверена, что это правда. Потому что SimGuruMegs же сказала, что сезоны будут во всех мирах, я об этом писала раньше, а это уже можно назвать официальной информацией. И мне кажется, раз доподлинно известен этот факт, то аддон уже в разработке. Может, конечно, сентябрь пока не точная дата, но так или иначе скоро мы его получим :jump: и на EA Play будут говорить не о симс 5, а о Сезонах.
     
    Ludmila24, Kaila, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это я помню, ага. Ну и да, согласна, что аддон уже в разработке, потому что такое объёмное дополнение занимает немало времени, наверняка они ещё в прошлом году над ним работали, если заявляется дата на сентябрь. Будем надеяться на этот год :rotate:
     
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Тоже боюсь основательно радоваться до получения совсем-совсем официальной информации... но Сезоны - одна из самых ожидаемых мною вещей в симах. :jump:
     
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    (начинает мечтать) а вот бы времена года можно было настраивать как угодно для каждого района, как в двушке :rolleyes: А то в Оазис Спрингс вроде как зима была бы неуместна :scratch_head:
     
    Alalilla, aleksales и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей