TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Надеюсь они нас удивят, в приятном смысле :tender: По мне так что-то грандиозное должно быть после такой паузы
     
  3. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Он намекает, что могут делать стафпаки или геймпаки, ориентированные на конкретные возрастные стадии. Например для тинов - это может быть специальная высшая школа или университет. Widdle Babies - это младенцы, которые объект, привязанный к колыбели. Например для них могли бы сделать перепривязку к коляске, шезлонгу и т.д. Чтобы можно было их брать с собой в город. Для пенсионеров могут тоже насочинять всякого разного (не знаю даже чего, мне только печаль всякая в голову лезет, типа дома для престарелых или кладбища).

    Я тут целиком и полностью поддерживаю товарища и желаю успеха в продвижении этих прекрасных, замечательных идей. Если они будут ориентироваться на возрастные стадии, то это позволит окончательно уйти от неинтересного концепта "очередные 5 видов новой еды со своим объектом для приготовления" и действительно делать что-то интересное игрокам.

    Речь точно не идет о уменьшении роста подростков или чтобы они выглядели младше или что-то подобное. Этого не будет никогда, слишком много переделывать в игре, слишком дорого и в целом бесполезно.

    Маленькие телескопы и микроскопы должны быть бесплатными, я согласна. За деньги они никому не нужны, это точно.
     
    Юлиана, loveless, Otrava и 7 другим нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Университет слишком объёмная тема для стаффа, хотелось бы его получить в виде аддона.
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати Грэм и Меган считают, что прежде всего надо улучшать пожилых и младенцев.

    upload_2018-5-19_12-24-11.png
     
    aproshkina нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что же там в младенцах улучшать-то?:scratch_head: Если их от кроватки не отвяжут - все остальные улучшения вряд ли что-то глобально изменят.
     
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В принципе я тоже считаю, что младенцы нуждаются в улучшении. Ну не должны они быть объектом. А кроме того на них не отражается никакая генетика. Даже обидно, что одежду для них не сделали, они что, хуже кошек и собак?
     
    Ludmila24, moonghostly, Юлиана и 2 другим нравится это.
  8. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Младенцев как раз много в чем можно улучшить, потому что их сейчас фактически нет. Объект младенец-колыбель - это издевательство, конечно. Но это и позволяет его полностью переделать. Анимации ухаживающего взрослого трогать не нужно, анимации самого младенца тоже можно оставить. А сам объект превратить во что-то путное. Это было бы отлично, как мне кажется.

    Младенцы не были особо развиты раньше ни в одной версии игры. В Симс2 они были милыми, но за счет генетики. Для них особо ничего не было. Один платный микро-набор и все. В Симс3 кажется было что-то для младенцев, но далеко не сразу. Вот изобрести шезлонг, слинг, коляску (2 вида), генетику правильно отображать. Можно и общение усовершенствовать.
     
    Юлиана, Censored, Otrava и 2 другим нравится это.
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ох...а я бы всё улучшила ....но первым делом тинов и стариков . Не знаю почему , но в четвёрке у меня любовь к старикам проснулась ...раньше никогда ими не играла , а сейчас просто взапой играю семьями с бабушками и дедушками ...нравится. как они с внуками возятся , с какой любовью к детям своим относятся :inlove:поэтому, лично мне бы очень не помешало немного улучшить старичков и их взаимодействия.:)
     
    serafima, Feyona и Otrava нравится это.
  10. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    А я вот и не знаю что можно сделать для старичков. Разве что юбилей отметить или золотую свадьбу. Пожилые должны иметь возможность делать все, что делают взрослые и молодые симы. Ну кроме как детей рожать. Что для них можно придумать такого специфического?
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Хобби :rotate: тем более такое название уже залочено. И да, золотую свадьбу тоже было бы хорошо и связанные с ним жц.

    Если честно, то я бы не хотела переделок :( младенцы ужасны, как внешне, так и привязкой к люле, но тратить на это время и деньги через пять лет игры? Да ну. Пусть лучше для геймплея что-то сделают. Его больше всего не хватает.
     
    Suule, jura, Censored и 2 другим нравится это.
  12. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Последние голосования меня в ступор вводят)) Ну как можно выбрать что-то одно, если хочется всего и сразу?!)
    Кстати, на тему младенец-объект - для меня как-то они везде были по сути объектом, только к кроватке не привязанным)) И не знаю, я у них там даже какие-то эмоции различаю)) Ну что для них еще можно придумать? Каталог с пеленальным столиком разве что ( я б не купила). А в коляске куда катать, по участку? Брать с собой на другие участки, чтобы там удовлетворять потребности? Они же все равно никак не реагируют на окружающий мир. Если только
    Вот это было бы здорово, наверное. Но будут ли их полностью перерабатывать или просто дадут другие варианты кроватки..:scratch_head:
    Согласна. Пусть добавят для всех этих категорий больше взаимодействий. А клятвы можно и сейчас обновлять хоть каждый день.
     
  13. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Стоп. Клятвы обновлять? То есть можно снова устроить свадьбу? Уже женатым симам?
     
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Или может не золотую свадьбу, а годовщину. Так сказать новое общественное мероприятие, доступное уже женатым симам - молодые они там или старики и пусть уже игрок решает что это у него - первая годовщина свадьбы, 10 лет или 50) С какими-нибудь заданиями само собой - может из свадьбы и домашней вечеринки взять... или званого ужина там). Старикам еще можно палочку вручить - и пусть с ней ходят ровно, а не сутуло как сейчас.
     
  15. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Акулина, так это же и есть геймплей! Младенца не нужно переделывать, его нужно делать, потому что сейчас его фактически нет.

    Я понимаю так, что младенец - это усложнение жизни. Вот сейчас ничего особо делать не надо. Хоть один взрослый в доме обеспечивает уход без всякого напряга. Покормил из бутылки раз в четыре-пять часов-спел-покачал. Через час сменил подгуз-спел-покачал. И больше ничего делать не надо. А я хочу чтобы были младенцы оручие, с коликами, чтобы тяжело было. А другие младенцы подарочные. И игра может назначить поведение случайно. Можно и еще разновидности придумать. Типа плохо спит, часто ест, постоянно требует общения.
    Сейчас они реально никакие. Откуда там эмоциям взяться, они все одинаковые. Даже неспящий младенец лежит несколько часов и голоса не подает. Ну как так? А если их несколько, то они в колыбелях шевелятся синхронно. Это совсем отстойно.
    Еще я не довольна, что все могут свалить из дома и младенец автоматом в ясли. То есть можно его не замечать вовсе. Это же не дело. Я бы брала его на общественные лоты. Особенно здорово было бы сходить на детскую площадку со старшим ребенком и малышом. Малыш спит в коляске, дите играет, мама на лавочке пьет кофе, отдыхает. Очень мило.
    Или двойная коляска для близнецов - вот это бомба!
     
    Ludmila24, Юлиана, aleksales и 4 другим нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот коляски ...это вообще моя мечта в четвёрке,а для близнецов это вообще классно было бы ....эх только вряд ли это осуществят ,они же сказали уже , что для малышей всё уже улучшили , а мне бы хотелось коляску именно для тоддлеров.
     
    Юлиана нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Только без торта и вечеринки: идет анимация поцелуя и обмена кольцами под аркой и симы разбегаются, получая счастливый мудлет "обновленные клятвы" на 2 дня.
     
    serafima и crazyofsims нравится это.
  18. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    crazyofsims, ты так все раскладываешь, как мысли читаешь. Прям подписываюсь под каждым словом.
    Я бы тоже в первую очередь позаботилась о стариках. Более того, можно связать воедино обнову для стариков и младенцев. Например бабули вязали бы какие то вещички. Пусть их будет мало, мало расцветок, но пусть это будет Х)) Для стариков как раз не хватает хобби. Было бы классно ЖЦ и ЧХ разделить по возрасту. Т.е. одни можно выполнить только до достижения взрослого возраста, например тинейджером, другие только когда сим переступит порог старости. А то этиЖЦ такая казуальщина, хуже просто быть не может. Хочу - поменяю, хочу не поменяю...
    С младенцами тоже солидарна во всем.Они хуже кошек и собак в игре. Никуда с собой не взять, няню не нанять, он просто исчезает и все. Прям дичь какая-то.Не помню можно ли его к торту подносить, но вроде как нет. Я пробовала, не получалось...
    Хочется больше жизни в них вдохнуть и эмоциональности. Тинейджеры... у них и так все есть. Есть моды на то что б они вухались ибеременели - хотите, устанавливайте. Есть моды на появление прыщей. Тут нового ничего не дадут. Новое будет связано с учебой, например школа интернат, колледж и выпускные баллы. Вот это было бы что-то новое. Причем колледж и школа интернат не в стиле: сим ищез на три сим недели и потом вернулся:, а типо как в дополнении "пора на работу". С возможностью управления. А выпускной балл можно и карточками шанса вполне организовать, как в Сельвадораде при открытии нового прохода. Илисделать отдельной вечеринкой, которую может организовать сим тинейджер:loss: А еще было бы круто если бы как в тройке родители сваливали на некоторое время и оставляют детей одних))
     
    Ludmila24, crazyofsims и Felix Felicis нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я иногда читаю желания игроков и тихонько радуюсь, что это вряд ли когда-нибудь будет реализовано.:blush::D
     
    serafima, Akulina и jura нравится это.
  20. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, такая ж тема) Люди, чо ) Кому то не хватает в игре функции вытирания соплей о рукав и глажки носков, а кому-то старого доброго геймплея из тройки, которая в этом пожалуй преуспела) Ибо есть желания, а есть возможности и бюджет разработчиков. Вот мы и обсуждаем последние слухи в рамках бюджета разработчиков и их возможностей Х)
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще одно "откровение" от Гранта. Теперь о машинах.

     
    serafima, KuriXarya, Alalilla и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей