TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Простити, но вы сами напросились на такую ассоциацию... а некоторым и в туалет сходить будет опасно, вдруг из унитаза какой-нибудь русал вынырнет и хана толерантности.
     
    Trofy, Otrava и jura нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А я за русалок проголосовала. И за фей. Бе-бе-бе!
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Проголосовала за русалок - не потому что в восторге от них, а потому что их, полагаю, все же без плаванья в водоемах не дадут.
    Я вчера подруге всю плешь проела со своими опасениями, а она сказала, что я паникер :D А теперь я вижу, что никакой я не паникер, что остальные тоже паникуют :girl_cray: Неужели этот опрос для вида, и дадут нам в итоге какого-нибудь воображаемого друга, и скажут, что он победил :nowhy:
     
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я читала тему про воображаемого друга ещё на михее и мне понравилась идея и что люди писали о них. Они что не такие интересные?
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Юль, они все интересные, но если выбирать... Я б точно воображаемого друга не выбрала. Там суть в чем? У сименка появлялся этот друг, с ним можно было взаимодействовать. Потом, при переходе в тинский возраст, если дружба была крепкой, то можно было оживить этого воображаемого друга - это был целый квест. И если квест удавалось пройти, то сименыш получал зелье, ВД его выпивал и превращался в настоящего сима, зачастую уродливого :D На кой оно так-то? Нужны еще дети - родители могут зачать или попросту сименок может подружиться с настоящим сименком - там хоть видишь, что покупаешь :D а ВО это кот в мешке. Лично мне этих воображаемых друзей даром не надь. А уж тем более за деньги)
     
    *Lenochka*, Polkadot, Otrava и 2 другим нравится это.
  7. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Иногда мне кажется, что разработчики идут от противного. Берут и делают то, что набрало меньше всего голосов :lol: Просто статистику подкручивают, ибо кто уличит в обмане? Правильно, а никто :lol:
    А я за роботов топлю. Они нужнее всего. Ведьмы и роботы это прям огонь. Потому что топить за русалок ради того что б посмотреть на анимацию плавания где-то помимо бассейна, ну такое себе удовольствие :D
     
    Polkadot и Otrava нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    :agree:

    А мне идея с воображаемым другом в тройке нравилась, кстати. И в четверке я от него не отказалась бы... но есть вещи, которых хочется больше. И если нам действительно из всего этого списка (учитывая вчерашнее голосование) дадут только одну или две позиции... ну это грустно будет. :(
     
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не думаю что в этот раз голосование подкручивают. Вот когда голосование перенесут на официальный вебсайт, тогда можно возмущаться. В твиттере голосования нельзя подкрутить в нужную сторону.
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Но можно ли их воспринимать серьезно, эти голосования в твиттере? Или это так, чтоб сим-сообщество развлечь? *hmm  gmm*
     
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ты, как и многие, голосуешь за "красивенькое". И это понятно, ведь ты креатор. Остальные может просто не понимают, чего хотят. А я игрок! И погружаюсь в игру с головой. Мне важно не только видеть красоту в игре, но и играть так, чтобы было интересно. Уверена, что русалочий или фейский интерес у меня угаснет за один день, если не меньше! М если это будет не так, в чём очень сомневаюсь, то я возьму свои слова обратно. Я например очень рада была, что в игре появятся вампиры, но даже не представляла, насколько классными их сделают, насколько интересно будет ими играть! Поэтому не зарекаюсь. Но те же роботы мне гораздо в игре полезнее.
    По поводу воображаемого друга, уверена, что он в игре будет. Потому что у симят есть опция "говорить о воображаемом друге". В трёшке был прекрасный квест, как уже написала Женя. И я играла его с удовольствием. Воображаемым другом оказалась девочка. :D Но если бы пришлось делать выбор между феями и воображаемым другом, я выбрала бы фей. И за них я в трёшке играла.
    По большому счёту, мне нужны все сверхи, потому что шоу должно продолжаться!
     
    Rany Randolff, moonghostly и Exeshnizo нравится это.
  12. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Голоснула за роботов, русалки лидируют, а за ними ВД... Зойчем ВД? Уже есть Пугало.
     
    Otrava нравится это.
  13. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я хочу фей и ведьм, русалки нынче представляются маловероятными... вот оборотней ещё можно.

    ВД это прикольно, у меня с ним только тёплые воспоминания - мама моего любимого сима была как раз таким другом :lol: Но если выбирать между ним и роботами - лучше роботов, хотя я их никогда не заводила:lol: Короче, дайте универ лучше:lol:
     
    Tauc, jura, СветLana и ещё 1-му нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вот да :yes:

    Сверхи мне как-то все более-менее до лампочки) Хотя, возможно, с оборотнями могло бы быть что-то интересное, если как-то связать с питомцевым аддоном :rolleyes: (что невозможно :D)
     
    Felix Felicis нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Речь же не об универе, его и так все хотят. А о выборе сверхов.))))
     
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Первый тур я прошляпила (но ведьмы и без меня справились), во втором голосовала за роботов. Чисто в теории мне бы и оборотни подошли, но по факту я за них ни в одной части не играла. Русалочки, феечки - это косметика, мне в геймплей не впишутся. Им надо делать набор "Светлые нелюди" (с феечками, русалочками и воображаемыми друзьями) и "Тёмные нелюди" (с оборотнями, ведьмами и кто там еще остался?), если на каждый вид по допу жалко места.
     
    Otrava и Censored нравится это.
  17. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Я в Твиттере не голосовала, ибо не помню пароль, но в теории да, голосовала бы за ведьм и за роботов. И оборотней бы тоже хотела, помню их по двушке... Такшта отбивай (fistbump)
    Думаю, что любые сверхи, если будут ненавязчивыми или отключаемыми (три ха-ха, конечно, но помечтать-то охота!) - это неплохо, но тут момент приоритетов. Мне кажется, что да, за русалок голосуют в большинстве своем потому, что к ним в комплекте точно будет идти пляж. Если так - то я однозначно за них, ибо нет ничего, что я хотела бы больше, чем пляжи, отпуск на побережье и вот это вот всё. Но если в отрыве от пляжа - тоже не понимаю, чем русалки лучше роботов. Роботы - они с единички с нами, и я уверена, что их нам таки дадут - рано или поздно, так или иначе)
    А еще я вспоминаю снежного человека из единички и из двушки... и хотела бы, чтобы он где-нибудь тоже был (monkey) Но, зная четверку... сгенерится в городе и будет разливать напитки(
    Но если сделают какую-нибудь адекватную систему, чтобы НПСы-сверхи не генерились на общественных лотах и не лезли в жизнь к нашим симам, пока они сами не захотят - будет круто, дайте всех)
     
    Tauc и Otrava нравится это.
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Тоже боюсь, что так. Вон тот же Клим Мороз у нас и швец, и жнец и т.д.
    А вот то, что в паке с русалками будет пляж - я бы не была так уверена, учитывая любовь ЕА к разделению контента на мелкие части.

    Роботов очень хочу. И вообще все, что касается техногенной и футуристической тематики. :angel3:
     
    Otrava и loveless нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    А я во втором проголосовала за зомби. Очень уж хотелось бы как-то не просто бояться их в апике, а быть самому.
     
    Arisu и Otrava нравится это.
  20. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну почему сразу напитки. Вот Влад у нас частенько йогу преподает. Так и снежному человеку работу по душе подберем :lol:

    Надо вспоминать, а то продуем русалкам или феям :D

    Кстати в мифологии феи воруют человеческих детей и учитывая
    мне феи и так не нравились из-за крыльев, а теперь я прям задумалась :shok:

    Я за ведьм
    и роботов. Оборотни тоже интересный вариант.
     
    Suule и Otrava нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ой, как я не хочу русалок! Они ж бесполезные! И оборотней не хочу, особенно если они будут такими же страхозябрами как в тройке. И йети не хочу!)))
    По мне так ведьмы добрые и злые - самое оно. И универ! Ботостроение тоже интересно.:rolleyes:
    Вот насчет фей..мм..даже не знаю, в четверке и так все слишком радужно, боюсь, что феечки вызовут не очень приятный рефлекс. :blush:(rainbow)
     
    Ria, Missing Animation, Ludmila24 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей