TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Итак, полуфинал:
    Винденбург
    Сан Мишуно
    Бриндлтон
    Сельвадорада

    Два города, набравших наибольшее количество голосов, войдут в финал и будут состязаться между собой :facepalm:




    Я проголосовала за Винденбург. Побеждает Бриндлтон.
     
    Ludmila24, aproshkina и Suule нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Как бесяче. Я аж злобно ответила ей, не сдержалась.
     
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я, признаться, не понимаю цели всех этих голосований. "Давайте сделаем это, просто потому, что можем" ?? :unknw:
     
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Может они хотят понять, какие городки предпочитают пользователи? Но, признаться, я все городки люблю. Кроме Нью Креста - не в обиду тем, кто любит этот городок, и не смотря на все мои усилия по застройке, он так и остался для меня пустым - то есть без души. Виллоу Крик - ну это классика. Как тут было точно замечено, он стал как Сансет Велли, как Плезантвиль. С него все началось, он был первым, как его можно не любить? Оазис - характерный такой городок, атмосферный, я люблю его набережную, люблю окраину, он по своему живописный и в нем очень здорово отыгрывать сюжеты на любой вкус - от нищеты то бессовестного богатства. Винденбург - ну это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Более живописного городка я в жизни не видела. Я люблю в нем каждый уголок, каждую травинку. Гранит Фолз - ну это не городок, каким боком он участвовал в голосовании - мне не понять. Это лес, турбазы, палатки. Как и великолепная Сельвадорада - не устану восхищаться этим тропическим местечком, полным приключений и опасностей, но ведь строго говоря: в каком месте это город? Саливан Глейд в ту же корзину. Прям смешно было его ставить в один ряд с городами, когда это всего лишь прекрасный сказочный закоулок. Я обожаю мрачность атмосферы Форготн Холлоу. Он покрыт туманной мистической тайной - страшной, опасной! Очень жаль, что он совсем крохотный, но он прекрасен. И Бриднтон Бэй - удивительный, романтический город, наполненный соленым морским прибоем, криком чаек и светом маяка.
    А, нет, наврала я вам, граждане :D Можете поздравить меня соврамши :lol: Я не люблю Сан Мишуно :blushing: да простят меня любители мегаполисов и высоток. Но я знаю, что очень много людей играют именно там, получают от этого удовольствие и любят этот городок. Так как мы можем выбрать лучший? Они все - лучшие, они все - нужны. Предлагаю проголосовать против голосования :close_tema::D
     
    FreddytoDie, Missing Animation, Tauc и 2 другим нравится это.
  6. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Соглашусь. У каждого городка есть своя изюминка. Где-то она более очевидна, где-то менее, всем нравятся разные городки - и это неудивительно, ведь играют все по-разному. Плюс тут еще один момент есть: из-за строго ограниченного количества лотов, абсолютно любой городок получается на вес золота. Особенно если играть долго в одном и том же сейве.
    Предлагаю проголосовать против голосования по таким параметрам, как они заявляют :D
    Если б мы сравнивали не сами городки, а, например, только их атмосферу и стиль (без учета больше/меньше, количество лотов, назначение и т.д.), я бы хоть как-то поняла. И то, тут тоже дело личного вкуса и фломастеров.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    Missing Animation и Tauc нравится это.
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Я понимаю, на что намек :) Но не думаю, что в четверке нам дадут полноценный редактор городков :cray:
     
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последний этап этого странного голосования: Винденбург или Бриндлтон Бэй.

    Я голосовала за Винденбург :) По мне - так он самый чудесный, если их вообще можно сравнивать. Опережает пока Бриндлтон.

     
    aproshkina, Suule и Rany Randolff нравится это.
  9. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Думаю, эти городки вышли в финал потому что они в новинку. Честно говоря, не было подобных городков еще в серии симс. Но в плане играбельности мне не нравится ни один из них)) Когда увидела Бриндлтон еще в промо-материалах решила, что наконец перееду играть туда на постоянной основе, не очень яркий, но и не тусклый, прекрасные пейзажи, неэкзотичная природа, рядом море, ну в общем идеальный вариант. А потом в игре оказалось, что многие участки не очень удобно расположены, особенно маленькие, где-то посреди леса и симам то и погулять особо негде на межлотовом пространстве, надо идти в центр города. Обидно, если честно. Виндербург для меня имеет слишком уникальную архитектуру, посреди всей этой европейщины как-то не смотрятся мои типичные американские домики. Внутренний перфекционист не позволяет мне надругаться над внешним обликом города) Для меня идеальным игровым вариантом навсегда останется Виллоу. Красивая природа и приспособлен для игры прекрасно. Ну у меня всегда так было, я играла в базовых городках почти всегда, в Плезанте и Сансет Велли. В тройке покорил Бриджпорт, но такое тоже там в новинку было, поэтому я там аж 4 месяца играла, а потом он очень уж глючным стал. Поэтому после него от Сан Мишуно эффекта вау нет.
     
    Trofy, Exeshnizo и Akulina нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    По поводу сегодняшнего обновления. Были у меня мысли, что это может быть обновление галереи, потому что параллельно гуры постили оповещения, что галерея может быть недоступна, что они там что-то меняют.



    За последнее время довольно часто.
    Опять же Грант про обновление высказался конкретно, что мол это не аддон и не набор:



    А насчет галереи игроки просили симгуру сделать возможным добавлять свои фотографии.



    К тому же, отвечая на вопрос о сохранении лота в режиме строительства, Грант выложил фото:

    [​IMG]

    которое впоследствии удалил. На фото видно, что интерфейс был изменен, в частности комментарии перенесены на правую панель, кнопка сохранения тоже выглядит иначе, чем раньше.

    Так что вполне возможно, что изменения функций коснутся именно галереи. Хотя я не представляю, что можно о ней рассказывать в течение часа :loss:
     
    Rany Randolff, Kaila и Suule нравится это.
  11. pltpilot

    pltpilot Чертенок

    Ребят, на мой взгляд, будет переработан интерфейс, ибо это самое логичное, и до этого всплывали прототипы новых окон КАС, к тому же они уже обещали, что переработают интерфейс для креаторов для удобства.

    Но если это так, то это очень грустно. ибо навели смуту, что нас ждет что-то очень интересное, а в итоге окажется, что все таки ничего такого нет. Как говорится, будет облом. Но мало кто удивится, ЕА же)
     
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мое мнение - ничего не надо ждать. Вот совсем ничего. Сделают интересное, хорошо, нет - не разочаруемся.
     
    aushire, geo88, Zzz-Danaya и 7 другим нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Три с половиной часа до стрима. Просто напоминаю :rolleyes:

     
    Rany Randolff, aproshkina, Zzz-Danaya и 3 другим нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Стало известно, кто будет проводить стрим. Это Грант, Ким, Джейсон, Антонио. Есть идеи? Я умираю :cray: и хотя думаю, что это обновление касается галереи, но что мне поделать с моей разыгравшейся больной фантазией :girl_cray:
     
    nesmejana нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ещё пару часов, и мы начнём здесь выплёскивать всё, что думаем о разрабах. :lol:
    Жень, крепись. :D
     
    aproshkina, Simmama и nesmejana нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я пытаюсь! *mad crutch* и хочу что-нибудь разбить! *mad hammer bash* А Грант в твиттере насмехается над нами :facepalm:
     
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Возьми подушку, напиши на наволочке "Грант" и отдубась как следует. :lol:
     
    Kleo Scanti и Zzz-Danaya нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    :lol: :kruto:

    Я вот только одно не поняла - так у нас сегодня обновление или его презентация? :scratch_head:
     
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И то и другое :)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Судя по тому, что Галерея последние пару часов дико лагает.... Похоже на то.
    Супер! )))))
     
  21. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Аналогично не втыкаю - обновление до, во время или после стрима?:loss:
     

Поделиться этой страницей