TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, воров они не добавили чтобы не ранить чувства, а тут видеть сименка или молодого сима в коляске :wacko2: Тут сим чихает и тебе его уже жалко болезного, а такое...

    Это точно апокалиптики попросили, чтобы камины двигать можно было :D

    А вот это жесть будет получается если реализуют :scratch_head:
     
    SentryNeko и Kaila нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоня, видимо с их точки зрения, отсутствие в игре такой возможности - ущемление в правах людей с ограниченными способностями.
    По крайней мере, судя по твиттеру, их просит об этом именно эта категория игроков.
    Да по любому:D
    Ну это пока вилами на воде. Хотя как по мне - было бы интересно.
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну в апике подросток не учится - вдруг двоечника никуда не примут?) хотя в другой игре - да любопытно) Может еще на 2-3 уровень сразу возьмут) Пусть тогда еще возможность устроиться на работу по блату/за взятку дадут если оценки сима не подходят) Дал 1000 и ты принят даже с двойками ;)
     
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Чет переливание из пустого в порожнее у них, а реальных новостей с выхода Сезонов, кажется, не было. :(
     
    SentryNeko, jura, *Lenochka* и 2 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, об этом я не подумала:D
    Отличников и так берут же.
    Ксюш, ну вот пока нет, он развлекает народ. Крупицы можно выловить, но так мало:(
     
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Наверное, я пессимист, но...
    Я уже прям предвкушаю, как мы эти черты (настройки, параметры - как это будет реализовано) будем у горожан отлавливать, чтоб убрать. :facepalm_skype:
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, надеюсь, что если это реализуют, то будут настройки для отключения. Грант писал, что это точно не будут черты.
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    На мой взгляд, идеальна была бы одна кнопка в настройках, как для погоды. Если надо - включил, если не надо - выключил и забыл.
    Может, я чего-то не понимаю про реализацию всей этой затеи... но горожане и сейчас не отличаются высоким интеллектом, а если у них еще и умственные расстройства будут... :horror:
     
    Юлиана, serafima, nesmejana и 6 другим нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    фух.... Нет слов! А то, что их просят сделать машины, плавание, шезлонги, универ, магию как-то не считается? Просят давно и все! Те, кто готов это купить! А не только группа лиц с ограниченными возможностями. Это как-то выглядит не айс, как дискриминация тех, у кого возможности не ограничены! И, самое страшное, если это добавят, у нас подавляющее количество неписей будут блондинистые китайцы с именем Петя Васечкин на инвалидных колясках.

    А чей-то? Дискриминация, однако! А как же жители восточных стран? У них прав меньше, чем у альтернативно одаренных?

    В Симс 4 столько возможностей отсутствует, а они заигрывают с очередной толерантностью. Налоги, что ли, скостить хотят?

    Это точно! Тушите свет! У меня нет слов по этому поводу. Это же игра! А в нее столько пропаганды пихают, что бесит просто!

    Хочу надеяться, что это все просто ради привлечения внимания ввиду отсутствия реальных новостей.
     
    Юлиана, Trofy, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  11. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Если эти коляски с сидящим в них персонажем с ограниченными возможностями сможет толкать другой сим, то потом из этих колясочек креаторы возможно сделают саночки.... и будут симы катать друг друга по заснеженным улочкам городков))) Анимация-то будет готова, меш подкорректируют.
     
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне нравится идея про симов с инвалидностью, любого рода. Я думаю, что это хороший ход, чтобы развивать в людях терпимость, чтобы показать, что это тоже часть жизни и что на самом деле ничего запредельно кошмарного в этом нет. Не обязательно за них играть, но если в игре будут мелькать симы на инвалидных колясках, игроки (и особенно дети и подростки) привыкнут, что это нормально, что относиться к этому нужно тоже спокойно. Я считаю это действительно важным.
    Что же до остального... ну... Грант сказал "Подождите" - а что нам ещё остаётся (ghost) Будем ждать.
     
    Daydreamer, Leaselmary, Tessalina и 5 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, в инвалидности нет ничего кошмарного. Это просто часть жизни. От которой никто не застрахован. Но такое нарочитое ее выпячивание, как мне кажется, может привести не только к терпимости, но и к повышенному раздражению против группы людей, которые хотят просто жить как все. А их делают особенными и пиарятся на этом. По моему мнению, это не правильно. Популярность за счет пляски на костях.
    А еще с учетом склонности еашников к фрик шоу... Сим в коляске, обвешанный аксессуарами, в носках в полосочку, в сланцах, звездатых очках и в цилиндре! Круто?!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Юлиана, Trofy, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кать, ну какая пляска на костях - никто ж не умирает. И мне видится как раз наоборот - что их не делают особенными, а хотят сделать наравне с остальными, вот есть в игре обычные симы - будут и инвалиды, друг с другом рядом. Будут дружить там и в клубы и рестораны ходить вместе и т. д. И да, жить как все :) Мир-дружба-жвачка.
    Мне думается, что навязывать инвалидов игрокам никто не будет. Вот как добавили с "Питомцами" пару Брента и Бранта, так тоже многих коробило, ну не играйте за них, и ладушки. Не вижу здесь пиара никакого, честно.

    А повышенное раздражение, как мне кажется, проявлять тут будут только люди, кто и в жизни не хочет видеть инвалидов на улицах, чтоб, не дай Бог, не порушить своё чувство прекрасного. Не хочу развивать тут дискуссию про то, что каждый относится по-разному и воспринимает по-разному... Всё вышенаписанное - только моё личное мнение.
     
    Muddy, aleksales, Айхэ и 3 другим нравится это.
  15. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Не слишком ли амбициозно? Они ведь постоянно ныли о том, что им сложно и дорого делать анимации, потому меня лично смущают вот эти два утверждения, потому что прекрасно сочетаются, давая полную картину:
    Те, кто знакомы с типичными тамблерскими детишками знают,чем чревато отказать на что-то подобное, так ведь? :x
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Хм.. Если я чего-то и боюсь - то только того, что игромех превратит всю эту затею в нечто маловообразимое.
    Я хорошо помню, например, как после релиза Питомцев у меня в Бриндлтоне генерилось какое-то совершенно ненормальное количество животных, которые через сутки все как один были голодными, грязными и несчастными. Душераздирающее зрелище было, честно. И тех же фэшн-террористов я помню. А любители сауны до сих пор дефилируют у меня живой рекламой ЮвелирМаксисПрома.
     
    Юлиана, Exeshnizo, SentryNeko и 4 другим нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    И я за мир-дружбу-жвачку! :mmm_skype: Но еашники в подобных ситуациях ведут себя как слон в посудной лавке - пытаясь затронуть деликатную тему, они сносят ее на уровень хайпа. И в этом я, кроме дешевой популяризации себя любимых, ничего больше не вижу. Симы-дебилы и симы без ручек-ножек в инвалидных колясках? В цилиндрах и перчатках для боулинга? Или в костюмах городских сумасшедших? Или енотов? Это станет популярной темой в забавных картинках. Не думаю, что людям с ограниченными возможностями хочется оказаться смешными. И все это будет как вечно больные питомцы на улицах? Не вижу я этой темы в Симс 4 в качестве развития толерантности. Тоже просто мое мнение.
    Мне почему-то кажется, что они просто выиграли грант на эту тему и должны его отработать. И это явно не искренний порыв воспитать что-то светлое. А тем более бесплатно! Они не могут сделать анимацию для шезлонгов, а тут целая инвалидная коляска! Или сим в коляске это будет объект как младенец в люльке? По-моему, это жесть!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Юлиана, Exeshnizo, SentryNeko и 5 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, тема очень острая и неоднозначная. Но факт в том,что игроки в твиттере действительно просят их это реализовать. Игроки, которые относят себя к этой категории.
    Да, реализация многих аспектов игры у ЕА хромает, но в данном случае им нельзя налажать, так что я надеюсь, что это нововведение будет очень глубоко проработано и в конечном итоге удовлетворит все категории игроков.
     
    Tessalina, Suule, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Думаю моей терпимости не хватит, когда симы из колясок будут вскакивать по каждому поводу и без него, а зная ЕА так и будет.
    Я даже не представляю как они будут ходить в туалет, мыться, спать или есть? Или сделают как с младенцами? Сим в коляске станет объектом?!

    Только заметила
    Значит в правильном направлении думаем, так и будет.
     
    Exeshnizo нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Возможно, я слишком идеализирую. Наташа права, тут они точно не имеют права налажать. В любом случае поживём - увидим...
     
    Zzz-Danaya, Rany Randolff и Suule нравится это.
  21. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Про шезлонги - это по больному, конечно. Я тоже не представляю, как это будет реализовано. Но уверена, что объектами такие симы точно не будут - это был бы полнейший бред, который просто полностью обессмысливает эту затею.

    Ну, возможно, как в реальной жизни - кто-то должен будет помогать таким симам пойти в туалет, помыться и лечь в кровать?.. Это только догадка. Не представляю, какой объём работы нужно проделать, какие создать анимации и т. д., чтобы всё это воплотить в игре. Но раз разработчики об этом говорят, значит, вероятно, уже идёт работа над этим проектом...
     

Поделиться этой страницей