TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Kelly, это всего лишь мое мнение :) Если оно интересно, я разверну :) На мой взгляд, если игра будет слишком уж приближена к реальности визуально, исчезнет волшебство. Исчезнет тот мультяшный мир фантазий, в который я погружаюсь, чтобы отдохнуть от реальности и вообще забыть о ней :) Для меня идеальная игра была бы с миром и аддонами как в трешке (плюс городки Бринглтон и Винденбург из четверки), с симами и их эмоциями и многозадачностью из четверки, с бизнесом, страхами, желаниями, генетикой, воспоминаниями и фетишами из двушки :) Ну примерно конечно. Реальный мир создаст диссонанс с бродячими по городкам вампирами, растущими в огородах коровками и стейками и со многим другим.
     
    Suule, Ashera, Trofy и 3 другим нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А мне наоборот нравится реалистичный визуально мир, в котором происходят события и живут персонажи, невозможные в реальном мире. У меня это не вызывает диссонанса, как не вызывают диссонанса сказочные и фантастические фильмы с героями- актерами, снятые в реальных природных условиях , реальных городах, но и в придуманных декорациях. Чем хороши для меня симы - хочешь, играй в реальный мир, хочешь в фэнтезийный, если дан соответствующий контент и возможность применить его , как тебе хочется, а не как поставлено разрабами:D
     
    Suule, Left4LifebyLight, Morrigan и 5 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потому что это игра:) Я бы наверное тоже не смогла играть в слишком реалистичную игру. Она потеряет для меня свое волшебство.
     
    Akulina нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сначала написала, потом увидела комментарий твой.:D
     
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ролик классный, но это не Симс. :D Все симские игры напичканы симской символикой, от которой разрабы никогда не откажутся, поскольку Симс это бренд, большой доход, и прочее.
    А тут даже намёка нет на нечто подобное. Пламбоб это навсегда! Так что нет, не оно.
    Обожаю реалистичность, красивую визуализацию, новаторские идеи в игровой индустрии. А волшебство оно всегда внутри, там где я, там и волшебство. :D Всё от меня зависит! И кстати, какой бы футуристичной не стала бы пятёрка, место волшебству в ней найдётся, уж это как пить дать!
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    Morrigan, Serenus, Ludmila24 и 3 другим нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Большинству фанатов симс давно известно, что разработчики игры зачастую подбрасывают намеки на будущий контент в описаниях объектов, визуальные подсказки на элементах CAS или даже новых мирах, которые указывают на то, что мы будем получать в будущем.

    В новом каталоге The Sims 4 День стирки, похоже, есть намеки о ведьм и магическое содержимое, как отмечает пользователь Twitter Стив Шторм (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Это может быть просто совпадением, но памятуя о прошлых намеках (например о домашних животных или малышах ) может стоит задуматься, а не пытаются ли нам что-то сказать?
    Ведьмы и магия имеют долгую историю во франшизе The Sims. Все началось еще в 2003 году, когда EA выпустила Makin Magic в качестве последнего аддона для оригинальной игры The Sims. Пять лет спустя The Sims 2 позволил игрокам играть за ведьм в первый раз с The Sims 2 Апартаменты (2008). И, наконец, The Sims 3 включили эти сверхъестественные объекты в ... хорошо, The Sims 3 Сверхъествественное, который вышел в 2012 году, а также несколько волшебных предметов в The Sims 3 Store.
    Поскольку в игре существует огромнейший спрос на на магию, не было бы неожиданностью, если бы в будущем ведьм добавили в игру с одним из игровых наборов или даже с очередным аддоном.
    Но до любого подтверждения от команды The Sims это не что иное, как слухи. Остается надеяться, что эти слухи найдут подтверждение и окажутся правдой :)
     
    Morrigan, 29715000, Ateh и 14 другим нравится это.
  8. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Очень бы хотелось на самом деле. Я люблю всяких сверхов в игре. Включила режим Хатико....
     
    Shiraki нравится это.
  9. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    ППКК
    Режим Хатико +1
     
  10. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Побуду тоже Хатико, шож поделать)))
    Очень нравится само присутствие сверхов, начиная с Симс-2. В трешке я в основном играла ведьмами, как только соответствующий аддон вышел. И оборотнями играла) тоже интересно) Ужасно хочется что то подобное в четверке, здесь "волшебства и отрыва от реальности" как раз немного не хватает пока.. Хотя мне симс нравится и реалистичный, все равно ведь есть возможность обыграть тот сюжет, который видится демиургу)
     
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вообще не удивлюсь если ведьмы будут. В Студио есть тэг для одежды "Witch", уже давненько. Я как-то спросила что это за тэг такой и почему они его добавили. А разработчики сказали что пришёл в коде с каким-то патчем. Раз пришло - добавили к интерфейсу и он уже год как висит не использованный, но зарезервированный.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Cimberly, takis, Alalilla и 2 другим нравится это.
  12. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Погода с базы зарезервирована и где эта погода?

    Хотя ведьмы и магия - это отличная тема для гейм-пака. Можно сделать замечательно, как вампиров.
     
  13. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Если расстараются как с вампирами будет очень круто.
     
  14. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Не уверена, куда лучше выложить - но, раз возможность появления ведьм в игре обсуждают здесь - наверное, и выложу сюда :rolleyes:
    Фан-арт авторства

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    :heart:

    [​IMG]
     
    ladesire, Ateh, Zerva и 19 другим нравится это.
  15. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Ооооо!!
    Это было бы супер!:bravo::yahoo:
     
  16. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какой няшный котел! :wizard:
     
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Может быть это тоже был к ведьминскому каталогу? Как и аватар симгуру с жуком? (Во второй цитате я за иконки)
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, что за новый троллинг на этот раз?:lol:

     
    Alalilla, Suule, Cimberly и 2 другим нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Помнится в первых симах от частого колдовства у симов появлялась ослиная голова... Может... он размножил осликов?
     
    Felix Felicis нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если привязываться к озвученной цифре, то 12+ лет назад вышло дополнение Nightlife к The Sims 2:loss:
     
    loveless нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не думаю. Я проходила плейтестинг ЕА и в качестве оплаты выбрала несколько каталогов. Среди них был этот "Secret Garden". Оказалось что это Romantic Garden SP.
     
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей