The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  3. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Для людей, у которых английский заканчивается на Very Very Well (для таких как я :blushing:)
    1. Я не мог заставить симов работать
    2. Симы до такой степени застревали в разговоре, что не обращали ни на что внимания
    3. Когда я нажимал на специальные свадебные взаимодействия - я не мог заставить кого-нибудь что-либо делать в половине случаев. В другой половине после этих взаимодействий ничего не происходило
    4. Священник вместо выполнения обязательств сидел на скамейке и болтал
    5. Ребенок (кольценосец/цветоносец) уснул на скамье
    6. Симы долгое время сидели на скамьях/креслах
    Поправьте меня, если я что-то не так перевела. Но основная мысль его твиттов понятна: ИИ в этом Игровом Наборе проработали на уровне картошки и он требует большой переработки
     
    #3
    Anya, Cimberly, Юлиана и 16 другим нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Скорее совсем не проработали.
     
    #4
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, постите тут свои вопросы, что посмотреть, что показать - я надеюсь к вечеру немного отойду и смогу запустить этот злосчастный набор.
     
    #5
    Cimberly, loveless, Kaila и 9 другим нравится это.
  6. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Может глупые вопросы, но ответа на них я не помню

    1. Может ли персонаж А просить у родителей персонажа Б благословения? (может неправильно написала, забыла как пишется)
    2. Какие-нибудь новые взаимодействия в дружелюбных/романтических действиях будут? (по типу обсуждения свадьбы и тп)
    3. Будут ли новинки в предпочтениях?
    4. Мальчишник/Девичник как-нибудь отличается от обычной вечеринки? (в плане приходит ли специальный гость или специальные взаимодействия)
    5. Как на свадьбу реагируют ревнивые персонажи? (понимаю, что, скорее всего, им ничего не добавили, но а вдруг)
    6. Посмотри пожалуйста Дом и Кэм! Очень хочется знать, добавили ли им чувства и проработали ли их
    Ну и желательно скриншот кольценосца/цветоносца в виде ребенка!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    #6
    Юлиана, FreddytoDie, Ludmila24 и 11 другим нравится это.
  7. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Симскоммьюнити выложили все предметы из игрового набора "Свадебные истории". Всего 86 объектов CAS и 80 объектов Build Buy



     
    #7
    Anya, Cimberly, Suule и 3 другим нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    женский КАС выглядит просто космос. здесь разрабы молодцы. мне если честно, понравилось
    Режим покупки и строительства выглядит нормально. Ничего лишнего, только декор и связанные конкретно со свадьбами штучки.

    Несколько свадебных лотов добавлены в библиотеку, они не размещены в городе ( в том числе церковь из трейлера).

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    #8
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Смешно, что если покупать набор,из него мне нужны... Город и длинные женские прически.
    Правда, что бросание цветов не работает, а танцевать можно вне коврика?
     
    #9
    loveless, Rany Randolff, Trofy и 7 другим нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вчера наткнулась на стрим свадебного ИН, решила притащить сюда, если вдруг у кого возникнет желание самостоятельно составить мнение о его возможностях и текущей работоспособности.
     
    #10
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Вот теперь уже точно можно посмотреть )))))
     
    #11
    Тайин, Trofy, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  12. Manwol

    Manwol Участник

    Вопросы:
    Добавлены ли новые предпочтения? Новые цели? Стиль жизни? Черты характера? Новые чувства?
     
    #12
    Cimberly, Юлиана, Kaila и 5 другим нравится это.
  13. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я может быть пропустила инфу. Есть ли пустые участки и можно ли там жить постоянно. Ну и жители ли есть, кроме известной парочки. Так же водоёмы интересуют и места для купания. И есть ли какие то квесты как в загородной жизни и вообще какая-то связь с жителями? Можно ли их удалять или сюжет какой то при этом пострадает?
     
    #13
    Cimberly, Ludmila24, RiOle 19 и 10 другим нравится это.
  14. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Есть ли новый способ с делать предложение? (с робкой надеждой, хотя уверена, раз не показали в трейлере - значит нет).
     
    #14
    Cimberly, Юлиана, Trofy и 7 другим нравится это.
  15. morri
    65/5,

    morri Участник

    Rany Randolff, мне вот места для купания тоже интересно очень .
     
    #15
    Cimberly, Trofy, Светляк и 7 другим нравится это.
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Вот еще один обзор. Дели в самом начале говорит, что даже не будет пытаться делать летсплей потому что свадьбы слишком забагованные и просто неиграбельные.

    про плаванье кстати, в районе верхнем, где водопад, можно купаться. Я видела в обзоре у Pixelade.

     
    #16
    Cimberly, MaggieManor, Pippin_spb и 17 другим нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне интересно есть ли новая профессия?
     
    #17
    Cimberly, Trofy, Светляк и 3 другим нравится это.
  18. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Чем холостяцкие вечеринки отличаются от обычных? Есть ли там какие-нибудь особенности?

    Изменились ли какие-то параметры того, из-за чего симы могут отклонить предложение о помолвке? Или все еще от эмоций зависит?
     
    #18
    Cimberly, Юлиана, Katenavampirsha и 8 другим нравится это.
  19. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Мне интересно, действительно ли возле арки во время женитьбы появляется регистратор или священник? Подробнее хочется узнать о новых вечеринках.
     
    #19
    Cimberly, Юлиана, Lika_Lite и 9 другим нравится это.
  20. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Вопрос - новые вечеринки ( ужин после помолвки, репетиция свадьбы, обновление клятв, холостяцкие вечеринки), у них также набирается набор традиций, как у свадьбы ? можно выбирать костюмы ?
    и про свадьбу - костюм можно выбирать только жениху с невестой? а цветочницам ?
     
    #20
    Cimberly, Юлиана, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей