The Sims 4 Жизненный путь

Тема в разделе "The Sims 4 Жизненный путь", создана пользователем Rany Randolff, 16 мар 2023.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Ну, погнали :D Дальнейшие приключения маленького дьяволенка с красными глазенками! При первом же заходе в семью у нее образовалась целая куча майлстоунов - потому что она уже по умолчанию умеет ползать, держать голову, переворачиваться и т.д. У взрослых и ребенка с этим как-то совсем не густо, что меня расстроило, потому что они родились и выросли в игре.

    Немного играем на новом игровом коврике...
    Screenshot 2023-03-16 at 18.40.53.png

    И отправляемся в путешествие в новый район!
    Читать дальше...
    Новое действие - дуть в животик :D
    Screenshot 2023-03-16 at 18.44.29.png
    Новая категория в окошке приглашений - семья, даже если она не живет на лоте
    Screenshot 2023-03-16 at 18.45.47.png
    В Сан-Секвойя идут дожди
    Screenshot 2023-03-16 at 18.47.26.png


    Все переноски для малышей доступны сразу, надо просто кликнуть на малыша и выбрать, какую из них надеть. К сожалению, переноска не сохраняется при путешествии между лотами :/ Сим появляется на новом лоте, опять держа малыша на руках
     
    #2
    Rudya, Рейнис, Rany Randolff и 15 другим нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Боже, как мне не хватает такой вкладочки в отношениях! Там не появилась, кстати?
     
    #3
    dzidzi, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  4. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Еще как появилась!
    Screenshot 2023-03-16 at 19.02.15.png
    Рекреационный центр оказался скучноватым, так что мы отправились в библиотеку
    Читать дальше...
    - Малявка, ты в порядке?
    - Мам, я у тебя за спиной! - анимация проверки малыша одинакова, даже если он в переноске :D
    Screenshot 2023-03-16 at 19.00.30.png
    Паззлы!
    Screenshot 2023-03-16 at 19.01.07.png
    Вместо того, чтобы положить малышку на пол, чтобы начать собирать паззл, симка пошла и отнесла ее не просто в манеж, а прямо на коврик с игрушками! Я довольна
    Screenshot 2023-03-16 at 19.09.03.png
    Спать там мы не пожелали - мы любим спать на ручках!
    Screenshot 2023-03-16 at 19.09.06.png
    Из паззла можно украсть кусочек, еще можно запостить (несобранный еще) паззл в симстаграм. Паззлы дают вдохновленный мудлет
    Screenshot 2023-03-16 at 19.13.42.png
    Есть парочка новых опций в разговорах, некоторые пришли еще с апдейтом. Вот из дополнения - обмениваться историями о достижениях своих деток
    Screenshot 2023-03-16 at 19.14.56.png
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    #4
    Rudya, Suule, Anya и 16 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я пока не установила игру, не грузит. Переноска для малыша в форме рюкзака это такой стыд, почему спереди то было не сделать, сейчас вроде уже так ни кто не носит, это ж не баул с вещами, это живой человечек
     
    #5
    dlees, Юлиана, Kaila и 5 другим нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот да, еще б рюкзак с окошком как для котов (тоже жесть так-то) сделали. :D
     
    #6
  7. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Про коляски я даже заикнуться боюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    #7
    Sheba, dzidzi, Kaila и 4 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну строго говоря это вполне реальная вещь. Для пеших прогулок и походов очень распространено. А спереди с точки зрения анимаций такой слинг очень сложно сделать как мне думается.
     
    #8
    Trofy, dzidzi, NataLisa и 3 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, наверное тут исходили из анимаций.
     
    #9
    Trofy, dzidzi и Rany Randolff нравится это.
  10. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Малявка выросла вот в такую красавицу, наконец-то с правильными глазками :D Благодаря тому, что она достигла много майлстоунов и о ней хорошо заботились, она выросла с чертой, аналогичной полностью развитым тоддлерам, когда они вырастают в детей, и получила... эээ... типа, 20% первой палки навыка передвижения? Но в чем смысл? :D Или имеется в виду, что все навыки открылись?
    Screenshot 2023-03-16 at 20.35.51.png
    Читать дальше...
    Screenshot 2023-03-16 at 20.26.42.png (я не обрезала, это вся панель)
    Screenshot 2023-03-16 at 20.37.09.png
     
    #10
    Рейнис, Rany Randolff, Inhale и 14 другим нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я пока начала знакомство с городом. Игра новая, попыталась перевезти хотя бы Панкейков в новый город и выяснилось, что особо некуда. Ну вот реально - некуда. Да, все красиво и зелено, но участков мало и они сами маленькие! Пока что, кроме возмущения и лучей недобра в адрес разрабов у меня нет. Ну что, ЧТО им мешает в закрытом (!) мире сделать на один район не 4 участка, а хотя бы 8?!!! Декорации красивые, не спорю. Но почему нельзя поселиться на участке, где есть выход к морю (пирс)?
    Насчёт новых возможностей - опция с гостями понравилась. Типа соседей, только коммуналку не платят. И, главное, им надо не забыть назначить кровати, иначе будут спать на диванчике или шарахаться невыспанными по дому.
    Наблюдения продолжаю)))
     
    #11
    Suule, Trofy, Tauc и 4 другим нравится это.
  12. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Из наблюдений - уверенность в себе у детей работает примерно как черты из пака про родительство. После каждого повышения навыка она повышается.

    Дядя Финнеган учит Шарлотту кататься на велике. Понравилось, что есть реальная анимация спуска и подъема с бордюра) Навык передвижения от этого качается со скоростью 1% в секунду, хотя у нас уже 7 уровень. У взрослого качается навык родительства. Быстро кататься не научиться!
    Screenshot 2023-03-16 at 21.47.08.png
     
    #12
    Rudya, Рейнис, Suule и 14 другим нравится это.
  13. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Если что, эту функцию добавили в базу с обновлением.
    И если у кого-то вместо города белый экран - обновите TOOl :)
     
    #13
    Trofy, vloggy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  14. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    А что мешает? Съемное жилье сделать обычным домом и купить его? И там же где-то в том же районе или рядом где-то пустой участок под строительство был?
    Просто меня пугает сообщение, мы же вроде карту смотрели , участки считали - радовались что не один пустой и хоть есть место куда заселиться я а не как в Мунвуде - всего 5 участков на весь мир и больше 2х , максимум 3х семей никак не засунешь потому что остальные 2 участка перестраивать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    #14
    Trofy и Тайин нравится это.
  15. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    О, через компьютер можно заказать свидетельство о браке! Симы поженились давно :)
     
    #15
    grafikat, Ateh, Anya и 10 другим нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    [​IMG]
    Эх, локализация! Интересно, что там в оригинале, неужели тоже "gives birth"? (giggle)
    [​IMG]

    У инфантов появляются три рандомных особых черты, нашему выпали такие:
    [​IMG]

    К сожалению, упустила анимацию, но вот это рубеж! (rofl)
    [​IMG]
    В целом, рубежи у инфантов на каждый пук прокают, что вполне понятно. Есть очень милые, понравились "воркование" (попытки говорить) и "добывание" (малыш тянет ручки к предметам и учится просить игрушки, и т.п.)
    У мелких свой мудлетик боязни гроз!
    [​IMG]

    Наш инфант оказался спокойным и не слишком любознательным. Родители получили чувство "смысл жизни". По ЧХ они не самые однозначные ребята - ревнивая, холерик, высокие запросы и непостоянный романтик, но не ЧФ. Интересно, какое чувство будет у ЧФ (надеюсь, это продумали).
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    #16
    Rudya, Рейнис, nesmejana и 21 другим нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Младенцы никакие навыки качать не могут, насколько я вижу? (допа еще нет, патч только) Почему вопрос такой возник - на игрушках для младенцев вроде указаны +навыки...
     
    #17
    morri нравится это.
  18. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    А кто-нибудь нашел новую радиостанцию Соул? Может локализовали как-то по другому?
    Ой, нашла, называется Музыка в жанре соул. Сразу заиграла песня i will survive :D
    Кстати, почему-то в нескольких обзора B&B никто не показывал новую музыкальную колонку, очень компактная
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    #18
    NNNNatali, Tauc, Serena и 8 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]
    Свекровь: Наша крепкая дружба заставила меня задуматься о том, что мы должны жить вместе. Можно я к вам перееду?
    Невестка: Не думаю, что это хорошая идея.

    Минусы в отношения, чувство обиды. И снова здравствуйте, приглашения на дискотеку в Старшей школе?

    Для контекста: свекровь - Октавия Мун, живущая в особняке в ДСВ с мужем Торном, сыном Оранжем, другой невесткой и старшим внуком. Невестка - жена младшего сына Бейли-Мунов, живущая в маленьком домике в Оазисе с мужем и сыном-младенцем.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    #19
    Rudya, Рейнис, nesmejana и 20 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да ничего не мешает, естественно. Понятно, что мы уже привыкли к тому, что симс 4 это сплошная декорация и наша задача в нее вписаться. Это был просто крик души. ))

    Кстати, коврики для младенцев прекрасно подходят и для котеек! )))

    [​IMG]
     
    #20
    Rudya, Ludmila24, Рейнис и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей