Важно The Sims 5: информация о разработке

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Гринд рыбалки :lol::lol::lol: Гринд в симс онлайн это будет шЫдевр игростроя, я считаю Х)))
    Вобще создания династий и без онлайна процветает. Я не понимаю что они видят под личиной "онлайн". Если только не: купил дишманский кусок зкмли и гриндишь валюту (тратя донат на микротранзакции) что бы дом был шире, больше и боХаче. Я так понимаю они хотят вобще из симс выжималку денег сделать, а не игру)
     
    #41
    Кораблик, Exeshnizo, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    у меня уже есть один такой, плюс там есть кораблики и даже подводное ныряние, корявое, но есть! в 4рке и такого нет :beee:

    Для этого им надо на мобилки идти)) в раздел кликеров) вот там золотое дно))
     
    #42
    niccy13 нравится это.
  4. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Дык они к этому и стремятся. Мобильные игры очень прибыльное дело нонче
     
    #43
    Челси Кошка и Talita нравится это.
  5. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Угу, прибыльное, и от этого еще грустнее становится. Ибо уже ничего хорошего "как было" не ждешь.
     
    #44
    Челси Кошка и Talita нравится это.
  6. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Так и игроки другие и времена) Это не только с симс так)
    Главное российскому фонду кино не говорить что пилить бюджет можно и с создания игОр Х))) Но это так, про между прочим Х)
     
    #45
    Phoenix_Marish, Крокозябра, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    А разве мобилоигроделы не пилят бабло с этого? Очень даже пилят включая и российскую действительность.
    Вот если бы российский мобильный проект вышел типа симс, это было нечто)
     
    #46
  8. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Не понимаю зачем это нужно. Сейчас в линейке есть мобильные игры и даже не одна. Что-то я не слышала об их фантастическом финансовом успехе. Это всё равно по сути не игры, а убивалки времени в пробке и типа того. Стационарная версия, напротив, судя по всему приносит стабильную прибыль. И превратить её в гриндилку - надеюсь они там не совсем идиоты. Есть же как раз такая игра, она мне всё на TSR в рекламе выскакивает. Что-то типа Другая жизнь или Вторая жизнь. Вот чистый онлайн, всё за деньги, ходить в гости к френдам и делать фоточки. Гламур и скучища.

    Симмеры - очень самостоятельные и очень индивидуальные игроки. В моей игре всё так, как хочу я. И мне точно не подойдёт вариант дожидаться каких-то подарков от друзей или кланом выполнять какой-то квест чтобы, например, справить свадьбу. Я не хочу от кого-то зависеть в своей игре, даже от самых хороших друзей. Мне достаточно видеть их постройки или симов и иметь возможность поставить что-то к себе в город. Галерея с этим справляется. Я бы даже в гости в чужую игру не хотела заходить. Там всё равно ничего не увидеть, практически не почувствовать чужой мир. Я не знаю куда смотреть, у меня нет нужных ассоциаций про этот мир. Я же даже камеру держу под другим углом. В этом смысле мне гораздо больше нравится смотреть фотографии и читать описания. Вот как у нас в разделе миров. Тогда и точка зрения автора становится понятна, симов и мир он снимает как он хочет. Это передаёт нужные ощущения.

    Так что пусть прикрутят в Симс5 ещё раздел Симмерские миры. Вот и пусть будет игра, галерея и миры/истории.
     
    #47
    SNata, Кораблик, SentryNeko и 25 другим нравится это.
  9. niccy13

    niccy13 Чертенок

    Они похоронили simcity мобайлом (Уже прошло сколько лет, 5? А до сих пор не слышно ничего про следующую игру в серии, а игра без мобильных функций была прикольная). Теперь они хотят убить симс. RIP. Уж лучше пусть делают тонны контента, как в симс 3 и продают его на симспоинты. Но нет, эффективные менеджеры прочли, что мобильные приложения приносят кучу денег, давайте вставим и в симс (видимо предыдущих эффективных менеджеров, которые в срочном порядке ВЫРЕЗАЛИ мобилку из симс 4 после провала симсити из компании уволили).

    И мобайл функции похоронят мододеланье, на котором держится симс.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
    #48
    SentryNeko, Rany Randolff, Censored и 3 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    "Слив" даты выхода от instant-gaming.com
    Забыла занести очередной "слив" (просто кажется он мне весьма сомнительным, не смотря на прошлые попадания "в десятку" этого магазина)
    Недавно магазин

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , который ранее неоднократно называл верные даты выхода дополнений и наборов, создал у себя страницу для The Sims 5 с датой выхода в 2021 году.

     
    #49
    Кораблик, Anya, aproshkina и 8 другим нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот здесь нет слов, только просится мем, где кто-то хватается руками за лицо. Шо опять всё сначала начинать? Опять голая игра, малыши через 2.5 года после выхода, закрытый мир и прочие радости? Вот надеюсь что это неправдивая информация. Не хочется пока голую пятёрку. Вернее я как-то разочаровалась в ЕА и не представляю как они смогут улучшить игру чтобы с достоинством назвать её пятой версией.
     
    #50
    Юлиана, Shiraki, Elisssa и 13 другим нравится это.
  12. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Согласна, но все равно хочу пятерку. Очень уж надоела четверка бестолковая.))
     
    #51
    Shiraki и jura нравится это.
  13. KuriXarya
    34245/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Тоже давно настроилась на пятерку. Но если она будет онлайн, то я - пас.
     
    #52
    SNata, Shiraki, Elisssa и 5 другим нравится это.
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    блин больше всего боюсь этого. закрытый, маленький мир, в котором никуда не сбежишь от соседей и декораций.
    а на новые лица любопытно взглянуть... и на то, насколько мультяшно будет
    так-то срочно все бросать и играть в нее никто не обязывает
     
    #53
    Exeshnizo и Talita нравится это.
  15. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    [
    Да уж.Я тоже не хочу онлайн.
     
    #54
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я не против опционального мультиплеера (строго по желанию игрока!) и всяких социальных фишек, что были в симс 3 - вроде тех же подарков, внутриигровых сообщений от друзей, даже путешествий через симспорт. Онлайн не хочу.
     
    #55
    foulballoonkid и Exeshnizo нравится это.
  17. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    и игру шесть лет собирать, обрастать конентом и ждать когда появится "тот самый контент" который нужен для переезда "того самого" персонажа))))
    Срака какая то, чесслово. Как подумаю, аж волосы седеют
    а вобще да, пока конекретно сами разрабы не скажут что игра в разработке, то рано волосы дергать. Гадать на кофейной гуще и искать знаки свыше по звездам
     
    #56
    Юлиана, Feyona, moonghostly и ещё 1-му нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я, видимо, буду ждать 6-ю часть. С нечетными у меня обычно не складывается. (giggle)
     
    #57
    Юлиана, Rany Randolff, niccy13 и 5 другим нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ах-ха... :lol: Я тоже! :friends:

    Но мне не верится, что 5-ка выйдет в 2021. Ранова-то как-то... :scratch_head: Я бы еще от пары адонов для четверки не отказалась )) Про он-лайн даже и не знаю. Просто не могу себе представить симов он-лайн. А учитывая как они четверку обкромсали... *vava* тоже ведь он-лайн хотели, эх...
     
    #58
    niccy13, morri и Kleo Scanti нравится это.
  20. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так еще можно успеть 2-4 допа. Но если как магия и универ, то мне не надо :(
     
    #59
    niccy13 нравится это.
  21. niccy13

    niccy13 Чертенок

    Очень жаль, что так рано выходит. Мне не хватает фей, драконов, вервольфов, нормальной магии, фермы, заготовок варений солений, лошадей и единорожек, нормальных отелей и нормальных локаций для отдыха, парка аттракционов. Все это, да даже малую часть за год не успеют.

    А симс 5 я игнорю, сами кушайте свой онлайн.
     
    #60
    Shiraki, Светляк, Ashera и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей