Важно The Sims 5: информация о разработке

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я думаю, что они просто унюхали возможность заработать на покупках допов. В онлайн-играх их наверное легче продать чем оффлайн по 10 копеек за вещь.
     
    #21
    Exeshnizo, Lusiana, Челси Кошка и 5 другим нравится это.
  3. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Да, я имела ввиду именно такую практику в онлайн проектах и это именно то, чего я боюсь больше всего. Чтобы игроки не разделились по статусу на богатых и бедных. У меня нет времени безвылазно сутками сидеть в игре, чтобы бесплатно пройти эвенты. Покупка игры и аддонов - это одно, а онлайн донаты это за гранью добра и зла. :( Если они затеяли игру построенную на тщеславии и деньгах, то я - пас.
     
    #22
    Exeshnizo, Челси Кошка, Trofy и 7 другим нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Шо, опять? (далее должна идти картинка из мультика) :shok:
    Ведь хотели уже симс 4 онлайн сделать, а потом все перекраивали по быстрому. Неужели второй раз на те же грабли? :dash:
    Речь точно про симс 5 идёт?
     
    #23
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Дай пять.
    Когда ж до них дойдет то, задрали своим мультиплеером хорошие игры портить. Вечно пытаются на двух стульях усидеть.
    сомневаааюсь

    Чую, я так и двойку расчехлю, у меня на моей коллекции 17 в 1 кажись сломался размер скриншотов.
     
    #24
  6. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Да... У меня сложилось впечатление что вершиной была Sims 3 (Редактор городков, цветовой круг, перекраска предметов текстурами, редактор создания стиля, полностью доступный город, развитие сюжета в городе, почти максимальный набор аддонов, свой состав жителей на город и дополнительные города на каждое сохранение, много свободных лотов для строительства и переселения, возможность редактировать город добавляя в него предметы и лоты без редактора и т.п.), но такой себе вершиной с прослеживающимися признаками упадка (есть за что критиковать, да и к железу требовательно).
    А дальше пошло упрощение игры под маркой : "Зато мы добавили новые революционные возможности", на деле оказавшиеся лишь улучшением давно имеющихся. Зато к железу не требовательно... было, пока новые аддоны не вышли. И боюсь база и 11допов к The Sims 3 не много сильнее подтормаживать будет чем база и 11допов к The Sims 4.
    Теперь опять разговор про "более интересный геймплей". То есть The Sims 5 очевидно будет еще проще чем The Sims 4 базовая, "но зато"...

    Нас что ждет реинкарнация The Sims FreePlay для телефона, но на компьютере и с современной 3d-графикой персонажа???
    Причем чем дальше - тем больше игрок из бога управляющего симами и сюжетом на свое усмотрение превращается в бесправного юзера, заложника заданий и дополнительных покупок... Печально все это...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    #25
    Леликs, Кораблик, Exeshnizo и 12 другим нравится это.
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Меня прям оторопь берет от ЕА
    have both Single-Player and Multiplayer
    То есть им мало было поставить этим сомнительным экспериментом под вопрос серию dragon age, мало было загубить последний mass effect, еще и sims похоронить удумали :( Режут кур, несущих золотые яйца. Но возможно я чего то не понимаю да.
     
    #26
    Ozimaya, Челси Кошка, Trofy и 9 другим нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    С языка сняла. :(
     
    #27
    Челси Кошка и SentryNeko нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Они, наверное, думают, что раз в Sims 4 не получилось ввести онлайн, то сейчас подросли миллениалы, которые без соцсетей жить не могут, и вот теперь-то у них всё получится :facepalm_skype:
     
    #28
    Челси Кошка, Talita, Trofy и 3 другим нравится это.
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нинада, тут сами Биовар тоже нехило со своей "магией" лопухнулись. Тут комплексное. У меня от инфы, про "мы надеялись, что нас спасет "магия последнего момента Биовар"" неплохо припекло, когда читала.
     
    #29
    Talita нравится это.
  11. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Еще как впадаю в тоску. Если судить по четверке, то онлайн будет халтура на халтуре и халтурой погоняющая. Хочу новую, но проработанную, хорошо обдуманную и идеально, ну хотя бы отлично сделанную.
     
    #30
    moonghostly нравится это.
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я не жду чудес от игры в будущем ,потому как понятие " идеальная игра " у всех разное и если один будет в восторге ,то другому обязательно будет что-то не нравится .Кто-то от тройки в восторге ,а мне она даром не нужна , несмотря на её открытый мир ...пробовала играть ...но не моё это . Я вообще сделала вывод для себя .... это не игра плохая ,это вкусы у нас у всех разные , для меня например каталог стирка в четвёрке , отличное дополнение в игровой процесс ,а многие плюются и хают его.Зато магия и вампиры мне нафиг не нужны ,но я не говорю ,что это плохо...я просто не купила это и всё . А онлайн игры я в принципе не люблю ,поэтому соглашусь с тем,что сказали выше,что четвёрка будет моей последней и единственной игрой в симс,если пятую часть сделают онлайн.
     
    #31
  13. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    В Симс-5 не верится, но, может, Paralives запустят. То, что показали, уже выглядит миленько.
     
    #32
    Exeshnizo, Челси Кошка и moonghostly нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :agree:
    Совершеное мимо пока. Жду человечков.
     
    #33
    Missing Animation нравится это.
  15. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Мне не мимо. Цветовая гамма и графика в моём вкусе, настройки окраски и размера объектов обалденные. Пейзажный фон примитивный, но приятный. Если бы уже это провалилось, человечков можно было бы не дожидаться. Я поставила эту игру в Стиме в желаемое - если выйдет, на пробу погонять можно.
     
    #34
    Exeshnizo, Челси Кошка и Trofy нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну так хорошо)
    Ну, если б совсем не нравилось, то человечков и не ждала бы) Просто в Симс строительство для меня далеко не на первом месте, а пока там только оно)
     
    #35
    Li Li и Feyona нравится это.
  17. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    По крайней мере это хоть какая то альтернатива монополии еа симс.
    А в процессе конкурентной борьбы есть шанс, что и качество подрастет, а не как сейчас - халтура на ....сь делается, мол, и так схавают за свои же деньги, и можно сидеть на попе ровно дальше.
     
    #36
    Exeshnizo, Челси Кошка, Elisssa и 5 другим нравится это.
  18. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Да можно, наверное, и на 8+ сделать пр и желании :cray: Вопрос только "зачем", действительно, как уже написали, продавать допы или "вон тот зелененький диванчик" по цене допа...
    Хотя лично для меня это странный подход. Знаю в реале некоторых игроков в симс со времен двойки и тройки. Так вот, онлайн им не нужен абсолютно! Большинство хочет рулить своим маленьким подконтрольным миром иногда по вечерам и выходным. Хотя бы им.
     
    #37
    SNata, Челси Кошка, Trofy и 2 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Игра онлайн - это отсутствие модов как вида. Спасибо, я пешком постою.
     
    #38
    SNata, Кораблик, Юлиана и 10 другим нравится это.
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Да, именно. Поэтому я очень негативно настроена к онлайну. Ну пусть будет чатик и лайки, если уж они так хотят. Пусть оставят галерею, она вполне удобная и не мешает. А вот игровые функции выносить в онлайн - ужас, я не хочу.
     
    #39
    Юлиана, Tessalina, Dragfi и 2 другим нравится это.
  21. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Онлайн династии без права на ошибку)) А чем они там геймплей обеспечат? или все адонны, каталоги и прочее уйдет в ДСЛ? А квесты будут? А как серваки распилят?) а подземелья?) Драки на дуэлях волшебных, ну или хотя бы мух в суп соседу в универе подсыпать, что нет? ну тогда нафига. В чем фишечка социалочки, или это опять симс фритуплей только на новом движке, по ошибке которую назовут симс 5, чем окончательно похоронят идею франшизы.
    Мне как поклоннику онлайн игры, конечно, симпатична идея онлайн симс, но я реально не знаю. что может стать движущей силой такого симс. Онлайн создание и выращивание династий с другими игроками и хождение в гости на чаепития в вирт среде? что-то я сомневаюсь, что разрабы еа расщедрятся на такое. :nea:
     
    #40
    Челси Кошка, morri, Trofy и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей