Важно The Sims 5: информация о разработке

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, спасибо я уже обратилась к нашим переводчикам. Если получится, то сегодня-завтра будет перевод. А вот на сторонние русскоязычные ресурсы ссылки давать запрещено.:rtfm:

    Но если вкратце, то опять они про совместный социальный опыт игроков и новые возможности и что выпустив Sims Online 20 лет назад они поторопились, но теперь они трудятся над следующим поколением подобного опыта.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Trofy, Cimberly и Nailia нравится это.
  3. Варвар

    Варвар Участник

    Я не хочу онлайн...Я переживаю,что они сделают так,что мы не сможем как обычно семьи заводить,что придется общаться с чужим человеком в прямом смысле и договариваться кто с кем будет жить и как делать детей(((У меня был подобный опыт в мобильной игре,название не помню,там на логотипе ещё анимированная девушка блондинка...кому интересно,в архиве найду название в гуглплее...так вот,там со мной у костра познакомилась девушка и предложила у нее жить в виртуальном доме,я согласилась))))Приходим мы с ней туда и она меня спрашивает,что кто из нас будет мужем... ахах ))) Я ей ответила что,наверное,никто)))и ушла....ну не знаю... по-моему,это полная бредятина онлайн(((
    Я просто надеюсь,что онлайн там будет не во всех сферах жизни наших персонажей)))
     
  4. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Извиняюсь, виновата *vava*
     
    Pippin_spb, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    страшнейший кошмар. и одно дело когда игра выдает глупые или негативные реплики, другое дело когда реальный человек.
    надеюсь, что будет хотя бы опционально. вот не очень понимаю, зачем они так, потому что судя по комментариям которые я видела, 90% игроков этого не хочет. или был какой-то опрос, в котором иная статистика.
     
    grafikat, Katenavampirsha, NataLisa и 10 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже вижу, что большинство комментаторов согласны на социальную составляющую только если при этом будет и привычный нам однопользовательский режим.
     
    Katenavampirsha, NataLisa, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  7. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Да, меня тоже очень пугают намерения ЕА сделать Симс 5 онлайновой(( Утешаю себя тем, что у меня планов в 4ке сейчас лет на 10 вперед, а то ли еще будет :D Останусь с Симс 4 навсегда и буду поглядывать на потенциальных конкурентов, типа Паралайвз.
     
    Katenavampirsha, NataLisa, VitaV и 4 другим нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Факты из интервью с Laura Miele о социальном аспекте в The Sims 5
    В самом интервью довольно много воды, поэтому перевожу самое основное и важное.

    1. Команда активно работает над созданием нового опыта для игроков.
    2. The Sims Online, вышедшая в 2002 году, появилась раньше времени. Команда изучает онлайн-потребности игроков, то, как они общаются.
    3. Репортер приводит в качестве примера Roblox и Fortnite Creative, онлайн-платформы, где игроки могут создавать собственные игры либо играть в игры, созданные другими пользователями. Roblox в частности - платформа бесплатная, но предлагает возможность внутриигровых покупок. Лора говорит, что это, несомненно, интересная идея.
    4. Идея следующей игры франшизы The Sims - создать инструмент для "игры в жизнь" и для "игры в жизнь вместе".
    5. Это возможность создать основу, на которой игроки смогут проявить свою креативность, и сделать это вместе.
    6. Обсуждается возможность создания маркетплейсов.
     
    Anya, Suule, grafikat и 21 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо большое, Ксюш!:kiss:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  10. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если так и будет, т.е будет выбор между "Игра для себя одного" или "Игра вместе с другими" - то это очень хорошо, что останется возможность жить для себя, но при этом появится возможность жить с другими
    А разве сейчас его нет? Или имеется в виду в бОльших масштабах?
     
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Поняла. Спасибо за объяснение
     
    Nailia нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, в сети высказывались опасения, что это будет вроде того, что есть в секонд лайф. Я не в курсе, что там да как, но кажется восторга по этому поводу пока нет.
     
    Cimberly, Pippin_spb, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Чем дальше читаю, тем больше понимаю - Симс 5 вообще мимо. Просто мимо. Разве что индивидуальный режим какой то крутой, но сомневаюсь - если ЕА задумало онлайн, скорее всего все ресурсы будут на него брошены, а остальное.. так
     
    vloggy, Katenavampirsha, NataLisa и 6 другим нравится это.
  14. Manwol

    Manwol Участник

    Я, наверное, единственная, кто вполне нормально относится к онлайну. Думаю, даже не будет прям онлайна, будет какой-то вариант мультиплеера, можно будет ходить в гости к друзьям.. С любопытством погляжу, что там придумают ЕА.
     
    NataLisa, Nailia и Trofy нравится это.
  15. NataLisa

    NataLisa Участник

    Вот и я этого сильно опасаюсь.
     
  16. NataLisa

    NataLisa Участник

    У меня муж играл в секонд лайф. Там так: можно создавать свои собственные предметы и одежду (не просто перекрашивать, а именно создавать, с мешем), потом грузить это в магазин, там получаешь виртуальные деньги от других игроков (которые они сами заработали или купили за реальные деньги с карточки), так называемые "Линды". Потом тратишь эти "линды" на аренду участка, например, что очень не дешево, или можно их даже поменять на реальные доллары, то есть вывести из игры. Я такого точно не хочу! Мне такой напряг не интересен. Они там, в Секонд Лайфе, еще даже и обучают языкам, 3-д моделированию и т.п. за эти виртуальные деньги. Но, мне кажется, это все уже не для меня! Мне полтинник светит. Но муж считает, что для реализации такого нужны целые "фермы" серверов, и ЕА так не смогут, это очень затратно, да и повторяться в точности, как в Секонд лайфе, тоже не захотят. Хоть бы вот это так и было. Иначе в четверке навсегда придется зависнуть.
     
    Anya, grafikat, Trofy и 4 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Имхо, довольно странно на это рассчитывать просто потому, что у нас у всех разные мечты :rolleyes: Одни жить не могут без открытого мира и цветового круга, а другим это совершенно не нужно и они скучают по анимациям из "двушки". Дело вкуса, а всем игрокам априори угодить невозможно, это нереалистичные ожидания... так что имеем то, что имеем, и конечно, это не идеал, но ведь и не совсем так плохо :wink_skype:
     
    Леликs, Feyona, grafikat и 8 другим нравится это.
  18. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Как бы они не убили этим линейку как это произошло с симсити:(
     
    SentryNeko, niccy13 и NataLisa нравится это.
  19. NataLisa

    NataLisa Участник

    Felix Felicis, да не совсем все так плохо! Но все равно, почему-бы на современном этапе, когда у всех уже не тостеры, а компьютеры на столах стоят, не объединить все лучшее и так любимое игроками из разных линеек. И открытый мир, и анимации, и не совсем детский геймплей, который бы заставлял поволноваться. Да, мечты разные, но есть общие такие тенденции, которые могли бы быть более подробно учтены и воплощены в новой Симс 5. А вместо этого лучшие усилия, возможно, хотят сосредоточить на онлайне. От этого и печаль. Думаю, чем большую аудиторию удовлетворяла бы новая линейка, тем было бы лучше всем.
     
    Trofy и margin нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кто сказал, что его многие любят? Для меня это жирнейший минус тройки.
    И сразу орущий сейчас твиттер. Хотя в игре много реально жестоких моментов, но нет...
    Felix Felicis права. Идеала не будет. Для меня игру сразу убьют открытый мир (почти) и онлайн (100%).
     
    Tauc, Даламарка, Kimberly и 2 другим нравится это.
  21. NataLisa

    NataLisa Участник

    Надо признать, что это было плохо реализовано! Но сама идея не дает покоя очень многим. В 4-ке могли бы, хотя бы, сделать "полуоткрытый" мир, район - открыт, а остальное через загрузку. Да, идеала не будет, но стремиться то должны!
     
    niccy13 и Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей