Важно The Sims 5: информация о разработке

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    У них же был вроде Симс-онлайн, который не особо преуспел. Даже если они заработали биллионы долларов - не думаю что они будут рисковать и вкладывать много денег в такой проект. У них же память не как у золотой рыбки, припомнят этот старый опыт с онлайном. Ставки на него конечно будут, бюджет на игру будет, но не думаю что он будет огромным. Главное - чтобы сделать весь максимум за такие деньги и минимум халтуры :blushing:
     
    niccy13 и Trofy нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Nailia, Наташ, мне сколько еще раз надо попросить не публиковать сторонние источники, а конкретно с этого канала и группы?
     
  4. Nailia

    Nailia Гуру

    Rany Randolff, Наташа, я думала речь только про другие форумы и сайты, а видео ведь тут вроде и раньше размешали. Или какие-то новые правила?
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Никаких новых правил, все старое:
     
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Rany Randolff, поняла. (Почему-то вот прям казалось, что видео Хобо Гивили здесь где-то когда-то обсуждали...)
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И к чему вообще это видео, если в этой теме вся информация есть, а то, что озвучивается на том канале стоит поделить хорошо если на 10. Сплошной кликбейт.
    Уверена, что не здесь.
     
    Elisssa нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Играя в двушку, я все время мечтала об открытом мире. Для меня это один из основных плюсов трешки. Меня не устраивает, что я должна проходить экран загрузки, чтобы навестить соседа, или переключиться на другого персонажа в семье.
    В трешке это один клик.
    Что значит - общая площадка? Точка на междулотье? Которую нельзя редактировать?:D Общаться и взаимодействовать в междулотье в трешке отлично могут, ты плохо знаешь игру.
    А эти "общие площадки" в четверке те же лоты, только их изменять нельзя.
    Если в Sims 5 не будет открытого мира, она мне и даром не нужна)))) Но я и не жду, в общем-то. Я еще в трешку не наигралась:lol:
     
    Exeshnizo, Леликs, NNNNatali и 9 другим нравится это.
  9. Nailia

    Nailia Гуру

    ihelen, Персонажи, которыми я играла в "трешке", никогда сами не выбегали из дома и не шли куда-то, где можно готовить на гриле, кататься на роликах, ловить рыбу и пр. В "Симс 4" они свободны в этом плане. И "общая площадка" -- это не участок, чтобы требовалась его загрузка, что тоже очень удобно.

    Это уже, наверное, оффтоп. Речь всё-таки про "Симс 5".
     
    Trofy нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Для кого-то это уже нереально, увы... Вот я до сих пор не удаляю с компа "двушку", там мой городок, мои любимые семьи, - но и понимаю, что играть в неё уже не могу. Ну не то после "четвёрки", при всех плюсах и ностальгии по "двушке".
    Хотя знаю людей, кто до сих пор там челленджи играет и не только.

    Мне тоже :agree: И тоже устраивает, что в "четвёрке" есть районы, а другие участки грузятся очень быстро, мне загрузочные экраны совершенно не мешают.

    Ещё подросло поколение, которое не представляет себе жизни без интернета, соцсетей, и кто больше заинтересован во всём онлайновом. Думаю, что ставка делается на них.

    Но согласна с большинством наших участников, что чистый онлайн убьёт концепцию Sims. Надеюсь, что в EA это тоже понимают. Да даже и в сочетании с однопользовательским режимом, лично мне онлайн вот совсем-совсем не хочется ((

    Да, понимаю тебя, Лен... Я в "двушке" больше всего мечтала, чтобы можно было в своём городке встретить персонажей из других городков. А сейчас в "четвёрке" это кажется странным и неуместным, когда жители Сулани тусят в Сан Мишуно и т. д. :loss: И даже моды существуют, которые запрещают появляться персонажам в других городках. И на условно открытый мир для "четвёрки" тоже есть мод, хотя это не то, конечно, только имитация.

    Ну в общем, это такой вечный разговор про фломастеры...

    Вообще ничего не жду конкретного от следующей версии, если честно. Мне интересно, что разработчики смогут предложить такого, что игрокам захотелось бы перейти на новую часть игры. Имхо, это должно быть что-то по-настоящему революционное, но не знаю, что это могло бы быть, давно уже предполагала, что разве что адаптировать игру для шлемов виртуальной реальности, чтобы можно было по-настоящему увидеть мир Sims изнутри?.. Но это представляется слишком фантастичным ))
    В любом случае, сначала игра будет очень-очень сырой, и это будет голая база. Так что успеем присмотреться.
     
    margin, Trofy, Kimberly и 3 другим нравится это.
  11. NataLisa

    NataLisa Участник

    Да, возможно! И все что ниже про старую-новую хозяйку - имеет место быть, наверное. Мне не приходило это в голову, и снова жаль.

    Речь тут вообще не об этом, а о том, что страшно бесит, когда ты выходишь на улицу и идешь мимо ресторанчика, и если хочешь в него зайти (или к соседу), то терпишь экран загрузки. Соседние жилые дома и общественные выглядят безжизненными, в трешке все было намного реалистичней!

    Я тоже((. Пробовала несколько раз, но я уже физически после четверки так играть не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2021
    Exeshnizo, Леликs, Ashera и 2 другим нравится это.
  12. Nailia

    Nailia Гуру

    В "трешке" тоже, чтобы зайти в здание, нужно было подождать загрузку. За соседями, конечно, можно и с улицы наблюдать, но, чтобы прийти к ним гости, ждешь загрузку их участка.

    Но свет в соседних домах загорается, даже в тех, которые декорации. Я привыкла, и мне уже нормально. Опять же, не нагружает компьютер, и хорошо.
     
    Trofy нравится это.
  13. NataLisa

    NataLisa Участник

    Nailia, в трешке можно было одного сима отправить в парк. другого в фитнес, и управлять обоими, разве нет? Но спорить нам тут уже, наверное, не стоит, тема то другая.
     
    Anya, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :kruto:
     
  15. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Меня немного успокаивает, что франшиза Симсити была уже фактически мертва, когда попытались её возродить выпуском спорного онлайнового Симсити. А Симс сейчас вполне живенькая линейка, с ней такого произойти не должно.
     
    NataLisa, Nailia и Cimberly нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если молодое поколение подхватит, то не произойдет. Но! у Симс-онлайн уже есть сильный конкурент, игроки, которые много наиграли в Секонд Лайф вряд ли все бросят и переметнутся в другую игру.
    Разработчикам уже показали, что симмерам онлайн не нужна, и они быстро четверку начали переделывать для нас. И опять на те же грабли? Думая, что за это время подросло другое поколение? А мы все вымерли что-ли? Мне их безумное желание сделать симс социальной не понятна. Сделайте подобие симс, пусть будет сразу две линейки.
    Вот как отыгрывать династии, если онлайн? Там смена поколений-то будет?
    Ну, вообще, это только говорит о том, что у них больше нечем удивить симмеров в новой линейке, перепробовали все. В двушке удивили появлением поколений, в трешке открытым миром, в четверке многозадачностью и эмоциями. Выдохлись, пришли новые работники, которые обожают социал и начали пробивать социальную игру... Вроде как даже сам прародитель игры углубился в это дело после Стора. Интересно, он что-нибудь создал на этой почве, что-то не читала о нем больше ничего? Или уже отдыхает от делов праведных?
     
    VitaV, vloggy, Elisssa и 7 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да не, просто кто-то а руководстве ЕА очень любит онлайн-доилки и всегда пытается пришить онлайн куда ни попадя
     
    Anya, Suule, SentryNeko и 11 другим нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я про то и сказала, не думаю, что один из руководства может что-то кому-то доказать, здесь группа желающих. Почему? Да потому что сейчас много игр-онлайн пользуются огромным спросом, вот и им хочется того же самого. Быть в ногу со временем, но чтобы Симс выстрелил, надо ну, очень постараться, сделать что-то, чтобы всех симмеров удивить. Чего греха таить? даже кто против, захочет посмотреть хоть одним глазком, что из этого вышло. Поэтому будут читать отзывы, как минимум.
     
    grafikat, Rany Randolff, margin и 3 другим нравится это.
  19. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Если симс 5 будет онлайн я в нее играть не буду. Одно дело как сделали мод мультиплейер (себе не ставила), такое еще было бы интересно. Но полноценно онлайн нет спасибо.
     
    niccy13, morri и margin нравится это.
  20. morri
    65/5,

    morri Участник

    Они,видимо, хотят наступить на те же грабли как с Симс 4 или симсити, мда. Если сделают онлайн, то будут экстренно опять переделывать.
     
    niccy13, Nailia, VitaV и 2 другим нравится это.
  21. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    И тогда снова получим сырую базу:(
     
    niccy13 и Nailia нравится это.

Поделиться этой страницей