Торговые ряды

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

1. Smik Kims
    2230/5,

Smik Kims Sims-модератор Активист SimsMix 2018

Читать дальше...

Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....

2. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

- Значит вы все-таки дежурите в праздники. А в праздники много правонарушителей или все как обычно? Мои родители тоже предпочитают обычные красочные открытки, я и сама их предпочитаю, куда приятнее получить настоящую открытку и поставить ее на полочку, чем просто картинку в интернете какой бы красивой она не была.

*Полин радостно улыбнулась, когда Грег ее поздравил, она сама была на седьмом небе от счастья, что ее взяли в кондитерскую.*

- Спасибо, я так рада, что у них нашлось место для меня. И конечно, обязательно заглядывайте, там так здорово. Там просто настоящий сладкий рай. Вам там обязательно понравится.

*Полин согласно кивнула, когда Грег взял детективный роман с полки.*

- А у меня не хватает терпения читать детективы, мне всегда так любопытно узнать, кто же главный злодей, что я не могу удержаться и заглядываю в конец книги, а потом как понимаете, читать уже и бессмысленно.

*Полин смущенно улыбнулась и пожала плечами.*

- Да собственно, у меня не так много друзей здесь, да и те разъехались. Так что идти не к кому, да и ко мне некому в гости прийти. Но у меня же есть Кроля, так что мы с ней вдвоем будем праздновать.

*Полли попыталась возразить и жутко покраснела от смущения, когда Грег быстро заплатил и за ее кипу книг тоже.*

- Ну что вы, это совсем не нужно и я не могу позволить вам оплатить мои книги..это неправильно как-то..

*пыталась она найти убедительные аргументы, но как-то получилось слабовато. Когда они вышли из магазина, то Полин отрицательно покачала головой.*

- Нет, это все мои покупки, я собственно только заехала в книжный, чтобы было чем на праздниках занять себя.

*Когда Грег предложил погулять по городу и посетить городскую елку, то радостно поддержала предложение.*

- Это было бы здорово! А если вы будете патрулировать город, то можете взять меня тоже в патруль? Я никогда не была в полицейском патруле, это же наверное так здорово и интересно. Ну, если только у вас не будет неприятностей от начальства, может это запрещено, брать кого-то в патруль... А вам, что-то нужно еще купить? Вы уже украсили все дома, елку поставили?

3. Smik Kims
    2230/5,

- Ну может меня еще не поставят в патруль - выразил надежду Грег - а по преступлениям: в этом городе я еще не был зимой. Но думаю тут как обычно - в праздники бывает больше нарушений, потому как люди напиваются. Отсюда и аварии и драки. Тогда и полиции и больнице и даже пожарным добавляется работа. Но надеюсь все пройдет более-менее гладко.

Грег улыбнулся, чтобы успокоить Полин.

- А что касается поездки в машине. Ну если что вдруг, то скажем что я провожу инструктаж-знакомство с работой полиции среди местного населения. Так сказать чтобы оно самое, население, жило спокойно и понимало, что полиция на страже.

На вопрос о елке покачал головой.

- Нет не ставил. Я же снимаю квартиру. О, кстати, хорошо что напомнили. Одну секунду...

Мужчина обратился к одному из продавцов киоска у магазина и показал Полли...

Читать дальше...

- Вот. Думаю подарю это Джерри на новый год. Джерри это хозяин дома, где я живу - Грег повертел в руках подарок и добавил задумчиво - Ну не конфеты же в конце-концов дарить, а так вещь в хозяйстве нужная я думаю. Тем более пожарнику... А покупки я уже все сделал. Так что если вы не против, я могу отвезти вас домой - Грег кивнул на машину - А потом чуть позже вечерком заеду и мы будем патрулировать город.

Последнее редактирование: 16 окт 2017
    ladesire и ihelen нравится это.
  4. ladesire
    550/5,

*По тону Грега, Полин поняла, что мужчине совсем не хочется идти в этот самый патруль и кивнула с пониманием, кому же охота работать в Рождество.*

- Тогда я буду держать за тебя кулачки, чтобы не вызвали на работу..

*она сжала свои руки в кулачки и показала Грегу, что вот, уже начала их держать как и обещала, а потом девушка подпрыгнула от радости, когда мужчина сказал, что вполне может взять ее в патруль.*

- Правда? Я даже может смогу увидеть настоящий арест? А можно я буду надевать наручники всем правонарушителям?

*Полин тут же смутилась своей несдержанности, с ее ловкостью только наручники одевать, все преступники точно успеют убежать. *

- Ой, это я так..конечно, чтобы одевать наручники нужно много и долго тренироваться..

*Полин проследовала за Грегом к киоску, где он купил подарок для своего друга, она посмотрела на подарок, который показал ей Грег, но с первого раза не поняла, что это такое, но была уверена, что другу Грега это очень нужно и он будет очень рад.*

- Нужно обязательно красиво упаковать, можно здесь это сделать или у меня дома. У меня осталась красивая бумага и блестящие ленточки.

*На предложение Грега отвезти ее домой, согласно кивнула и вместе они вышли из торгового центра.*

ihelen нравится это.
  5. ladesire
    550/5,

*Марисоль рассмеялась счастливых смехом от тех воспоминаний, те приключения уже стали как-то немного забываться, мало-помалу превращались в необыкновенный сон, теперь вообще уже с трудом верилось, что с ними приключилось то, что приключилось.*

- Я уже стала забывать, что мы такое пережили, башня, противный принц-карлик. И ты, мой спаситель, а помнишь тот поцелуй под волшебным деревом? А та красивая пещера с кристаллами?

*было очевидно, что воспоминания нахлынули на Марисоль и ее фиалковые глаза засветились от радости. А когда Зехир стал рассуждать к чему приведет наличие банановой елки, то звонко расхохоталась.*

- А что, было бы интересно поэкспериментировать...

*бросила она на него хитрый взгляд, но тут же коснулась его руки успокаивающим жестом.*

- Ладно, не будем рисковать, а то мало ли, вдруг и правда уйдешь жить на пальму, придется мне потом тоже на пальме жить, а мне кажется, что это все же жутко неудобно.

*В общем как оказалось, Зехир не готов к экспериментам, его явно тянула к традиционной классике в виде обычных елок, которых он ухватил сразу три. Марисоль обошла вокруг всех трех елок и придирчиво осмотрела их.*

- Согласна, что не стоит выбирать, можем взять сразу три и поставим на каждом этаже, а еще нарядим и на улице, украсим все лампочками. Мне вспомнился один рождественский фильм, как там мужик украсил свой каким-то невероятным количеством лампочек, чтобы его дом можно было видеть со спутника, тем самым не давал соседям спать, было светло как днем. Может повторим эксперимент. И ты прав, одной тележки нам не хватит, нужно найти еще парочку хотя бы.

*В общем вскоре Зехир и Марисоль стали счастливыми обладателями трех елок, огромной кучи гирлянд, всяких игрушек, венков и прочего рождественского скарба.*

ihelen и Наталия Николаевна нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    2495/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Активист SimsMix 2018

Тоже улыбнулся воспоминаниям и легко коснулся губами виска Марисоль…

– Конечно, я все помню… и поцелуй, и пещеру с кристаллами, и другую пещеру тоже помню… – хитро изогнул бровь, снова касаясь губами её виска, и плевать, что он выглядит как влюбленный подросток, пусть завидуют!
    – А еще… еще я помню как восхитительно ты выглядела в длинном шелковом платье.

Он, словно лесоруб, закинул одобренные его принцессой елки на плечо, а другой рукой поймал солькину ладошку, чтобы она снова не потерялась во всей этой предпраздничной канители.

– Ты знаешь, я очень тронут, что, в случае чего, ты не бросила бы меня и ушла бы со мной жить на пальму, мне кажется, это круче самых пылких любовных клятв! – Шепнул он ей на ухо.

Было весело, праздничная суета потихоньку захватывала, кружила, затягивая в свой пестрый омут. Ортега дурачился как мог: то выяснял у продавца можно ли купить новогодние гирлянды метражом, то перехватив батон салями на манер копья изображал охотника в джунглях, упер с какого-то манекена красный колпак с помпончиком и, нарядившись, спрашивал у Сольки похож ли он на эльфа.

– По-моему вылитый эльф, уши только подкачали, но ты же у меня хирург, так что это поправимо. Как думаешь, Санта возьмет меня к себе на работу? Кстати о гирляндах, я не помню фильм о котором ты говоришь, зато помню отрывок из какой-то рекламы, где включив гирлянду на елке, электрик обесточил весь город… мне кажется вот это как раз наш вариант.

Как не смеялся Зехир над тем, что за покупками они поехали на грузовике, решение оказалось правильным со всех сторон. Погрузив содержимое тележек и по-быстрому очистив от снега лобовое стекло, они поспешили домой, глядя, как на потемневших улочках одно за другим загорались теплым, медовым светом окна...

=============(в дом Зехира и Марисоль)

ladesire нравится это.
  7. Smik Kims
    2230/5,

- А ты выходит почти рядом со мной живешь. Если бы не снег, можно и пешком дойти. Гляди-гляди, вот мы мимо моего домика едем. А там дальше будет поворот... - болтала Мишель, пока они ехали к магазину.

Выйдя, они отпустили таксиста - неизвестно же сколько будут делать покупки. Потом лучше новую вызвать.

- У меня идея - Мишель заскочила в двери супермаркета и махнула рукой вправо - вон там видишь небольшая кафешка. У них можно заказать пиццы на вынос. Полчаса и они готовы. Мы можем заказать несколько и пока они готовятся пойти купить еще фруктов, сока и мясо тоже поискать. Что скажешь?

8. Aen

Aen Участник

-А это не плохая идея. *Согласился парень* Да ты прирожденный экономист человеческого времени!
    *Подойдя к кассиру, сделали заказы. Ксандр захотел "три сыра", что выбрала девушка, не слышал, отошел в тот момент. Сам же бегло оглядывал другие секции издалека.*

-Маслы для животины, тут вряд ли будут, *сказал, когда Мишель сделала свой заказ* а вот рагу для супа, должно найтись в продуктовом отделе. Тебе, вроде, тоже туда за покупками, в основном? Это там? *Указал куда-то в сторону, на один из отделов, который был похож на продуктовый.*

-Кстати, раз ты не далеко живешь, может реально, от меня к тебе пешком пройдемся? Правда, придется убедить Блинчика, что мне с тобой ничего не угрожает.

9. Smik Kims
    2230/5,

- Ой да какой я экономист. Просто люблю сразу кучу дел делать... наверно я поэтому и готовлю ужасно. Потому как ставила к примеру суп варить, а потом шла рисовать или читать и тут бац и все уже горит. Ну давно это было в общем, хотя и не раз. Да-да. Вот. О, смотри - вон на вывеске мясо написано. Там наверняка есть все для песика.

Они подошли к отделу и пока Ксандр общался с продавцом, Милли успела оглядеть вывески других отделов и даже попрыгать на квадратных плитах супермаркета как по классикам.

- Я заметила вон там нужный раздел фруктов и овощей. А там еще дальше сладости. Ты любишь сладости? Я возьму вафли к чаю. И печеньки. Печеньки все любят. - Сообщила она парню свои наблюдения и мысли, когда они шли набирать другие продукты.

Минут через двадцать где-то оба, нагруженные своими покупками, вернулись за пиццами и заказали такси к дому Ксандра.

10. Aen

Aen Участник

*Встал не далеко от основного потока людей. Не так близко ко входу, чтобы притензии не смогли предъявить, но достаточно близко, чтобы, чтобы покупатели обратили внимание, дабы кинуть денег. И начал играть.*

11. Smik Kims
    2230/5,

--------------------

Набросав смс, Милли почти не отрывая глаз от телефона, заглянула в киоск ксерокопий и прочих подобных услуг и уже через минуту документы и вправду были отправлены по нужному адресу.

И уже выходя, она обратила внимание на музыку. Вроде не первый раз тут закупается, а музыки такой не слышала. Новую радиостанцию что ли крутить начали. Не похоже - обычно музыка из колонок слышна со всех сторон. А тут с одной... Девушка завертела головой, пытаясь найти источник. И заприметив знакомое лицо уже собиралась окликнуть, но остановилась - человек в работе, а она вдруг да отвлекать разговорами? Нехорошо. А что тогда хорошо? Под музыку-то... Правильно - танцы!

Так что Милли быстро стянула курточку и пристроив ту на ближайшей скамейке для отдыха, лучезарно улыбнулась и принялась танцевать...

Aen нравится это.
  12. Aen

Aen Участник

*В какой-то момент, краем глаза заметил повторяющиеся движения в такт музыки. Собственно, данная мелодия изначально была заметно короче, но раз кого-то цепануло, так почему бы и не растянуть отыгрыш на подольше. И уже после, когда, решил передохнуть, по-нормальному глянул туда, где мельком видел силуэт танца.*

-О!.. о... ОГО! *Вначале удивленное лицо мгновенно сменилось наигранным выражением горького разочарования* Эх, блин... такое пропустил! Когдаж теперь увижу, как ты танцуешь.

*Встав, подошел к Мишель и обнял*
    -С тебя купюра. Дружба дружбой, но за бесплатно я трезвым не играю.

13. Smik Kims
    2230/5,

- А я для пьяных не танцую. Ну по крайней мере когда сама трезвая. - заявила Мишель с улыбкой, чуть выгибаясь назад, чтобы не быть совсем зажатой в объятиях. - А ты же знаешь я не пьянею. Во всяком случае очень долго. Так что есть смысл не напиваться тебе.

Она легонько щелкнула по носу парня, а потом придержала его ладошкой за грудь, чтобы не вздумал наклонится и достав свободной рукой из кармана рюкзачка какую-то купюру на ощупь, со смехом помахала ею перед носом Ксандра.

И легким движением пальцев свернула деньгу в трубочку, сунув ее за ворот футболки, выглядывающей из-под расстегнутой куртки. После чего заявила, сложив руки на груди:

- Всё, ты свое получил. Теперь отпускай.

Aen нравится это.
  14. Aen

Aen Участник

"Если я выгляжу пьяным, то не факт, что оно так и есть, а не притворяюсь." Но такого не сказал, а попросту надул губы:
    -Подумаешь, так долго трезвой быть можешь... не факт, что это так хорошо. А вот я, когда пьяный весьма безобиден, может даже безобидней, чем когда трезв, так что это еще не минус мне.

*Его автоматом, клонило в чувственное объятие, хоть и не было это подходящим, так как близкими друзьями не были, но как-то так вышло, что обнял девушку весьма откровенно близко. Сам бы этого не осознал, но когда Мишель выставила ладонь в преграде, упершись ею ему в грудь. в какой-то момент даже удивился. Вроде же решили, что только дружить будут, а тут такой настороженный жест. Неужели опасается его?*

-Отпускаю. *С толикой то ли разочарования, то ли обиды, ответил, разжимая объятья. Явно поник внешне, но говорить вслух, что обнял без претензии на интим - не стал. Он так обнимал друзей, но видимо для Мишель подобное было слишком откровенным*

-Ты меня боишься чтоль? *Тихо, даже как-то разочарованно, спросил*

15. Smik Kims
    2230/5,

- Ой, а я когда пьяная вообще такая шебутная. Я и трезвая на любую крышу, на любой забор залезть могу, а пьяная так тем более захочу - со смехом заявила Милли - так что лучше не пьянеть, иначе держите семеро, как говорится.

Когда Ксандр отпустил и она смогла стать на ноги ровно, отвлеклась на мгновение, чтобы застегнуть рюкзачок. И застыла от его вопроса, удивленно вскинув ресницы и перестав улыбаться.

- Боюсь? Ну приехали. С чего ты взял?

Потом вздохнула и отступив на шаг к стенке, потянула парня за руку за собой. Усаживаясь прямо на пол по-турецки, его тоже потянула вниз - присаживайся мол.

А потом наклонившись чуть, вполголоса принялась пояснять.

- Понимаешь, Кса, за талию так крепко обнимать девушку можно если ты с ней встречаешься. Ну или вы танцуете. А мы вроде ни то ни другое не делали. Нет, конечно обниматься друзья тоже могут. Например когда они идут рядом и можно обнять за плечи. Ну то есть ты повыше, тебе удобней за плечи, а я так высоко не достала бы, так что за талию. Так можно в общем я считаю. Или когда смотришь кино и лопаешь попкорн, то тоже можно плечом к плечу сидеть. Вот... Ну во всяком случае я так думаю. И я думала... думаю мы же друзья. Разве нет?..

Aen нравится это.
  16. Aen

Aen Участник

-А у меня совсем наоборот, чем трезвее, тем ответственней, а вот, чем больше алкоголя, то тогда... все зависит от того, как сильно на слабо возьмут)). Без алкоголя, хоть в библиотеку отправляй, такой правильный и занудный бываю, что смешно становится.*Признался.*

-Ну, мне так показалось. *Ответил на ее ответ насчет "боюсь"* Просто ты так выставила руки, словно я накинулся насиловать.
    *Когда девушка потянула его за собой объясняя свою точку зрения, то вначале недоумевал, а чем больше говорила Мишель, тем больше понимал ее точку зрения.*

-Ну... Блин... Прости. Я не хотел ничего плохого, просто привык, что девушки реагируют определенным образом, а ты ведешь себя иначе... Да-да-да, можешь похвастаться, что не такая как все и совсем другая, но все равно: такие обычные парни, как я, видят в первую очередь такую же обычную реакцию от девушки.

Это сейчас я уже вижу и понимаю, что ты не играешь, привлекая... и вообще... а о чем мы? *Вдруг задумался. Говорил о чем-то даже рассуждал, но так много говорил, что даже подзабыл в чем именно была основная тема их разговора, припомнив кое-что из последнего и ответил*

-Короче, я так понимаю, что ты хочешь, чтобы я притворялся, что ты серая простушка? Но, я не виноват, что ты реально привлекательная девчонка, очень соблазнительная не только внешне, но и по общению интересная... ОК, буду делать вид, что ты этакое чучело-мяучело...

*Чуть помедлив добавил*
    -Оно тебе надо? Я могу честно сказаль, что ты чертовски привлекательна, для меня. Я могу, и буду подгонять тебе комплименты периодически, но в трусы лезть не стану, пока ты сама не захочешь, чтобы я в них залез. Как тебе такое: дружить превлекая? Если скажешь, как сейчас, что мол что-то не то, косячишь, чувак, дальше руки распускать не буду. И ты сама будешь уверена, что стоит сказать "нет", и я тут же сдамся. На пару суток, так точно :D

...-Ты мне, блин, нравишся. Я не виноват, это твоя вина, что красивая и веселая. Так, что сама виновата. что нравишься мне. *Произнес это так, словно обвинял саму Мишель*

Smik Kims нравится это.
  17. Smik Kims
    2230/5,

- А мне вот мама говорит что надо быть серьезней. Что я никак не повзрослею. И что вообще надо брать пример с сестры у которой муж и двое детей и вообще серьезная работа бухгалтера.

Заявила Милли, улыбаясь. Но когда Ксандр заговорил дальше, постепенно ее улыбка таяла, меняя беспечное выражение лица на удивленное. Разве что рот не раскрыла, но глаза так точно стали больше. А еще кажется уши горели, хотя под волосами не видно. И щеки?.. Этого она проверить не могла - руки-то тоже горячие, разве поймешь, приложив их к щекам? А бежать и искать зеркало... ну такая себе идея.

Так что она осталась сидеть, постепенно наклоняя голову ниже. Может тень скроет если щеки вдруг красные?
    Она еще ниже склонила голову, скрывая наверно уже пунцовое лицо. Руки кстати тоже надо было бы куда то деть, поскольку они бестолково тянулись теребить то рукава, то кончики косичек. В итоге наткнулись на руку молодого человека и девушка ухватилась за кончики пальцев, делая вид что узоры на подушечках ну очень интересные и она только потому склонила голову так низко.

- Ой. А я... а ты... ну. Вот. Это... ой. Правда нравлюсь? А... о... уф. А ты... Хм... привлекательная? Я? Я нет... ну то есть я обычная... хм... вот. Наверное. Мне так кажется. А ты... а я... нравлюсь?..

Язык совершенно не слушался и нес какую-то белиберду с кучей запинок и вздохов. Хотелось провалится сквозь мол от неловкости и в тоже время было чертовски приятно сидеть на месте.

Aen нравится это.
  18. Aen

Aen Участник

-Не верь ей. Мама хочет подогнать тебя под сестру. Чтобы ты была, как она, но зачем это тебе лично? Будь личностью, не будь массой и толпой... к тому женскому полу слишком много предъяв от общества, какими вам быть: не пить, не курить и родить.))

*Когда девушка коснулась своими руками его, то вначале не удивился вовсе. Ксандр ожидал подобной реакции, но вот слов, что последовали от нее совершенно не ожидал.

Парень привык врать в свою пользу. Частенько говорил наглую правду, будь то в минус или плюс собеседнику. С Мишель же выходило так, что честные комплименты нарвались на неверие в себя, что вызвало у парня диссонанс. Обычно-то он общалшся с дамами с завышенным самомнением и опускал его им, а тут... даже как-то стыдно стало. Сам себя неуверенно почувствовал из-за ее искреннего и невинного ответа*

-Ты не просто привлекательная, *на всякий случай перестал касаться Мишель, вдруг решит, что его слова тупо подкат* ты чертовски красивая девчонка. Для меня так точно. К тому же такая... ммм... мягкая и нежная... от некоторых твоих слов бывало даже, что передергивало и мурашки по коже бежали... Но я и подумать не мог, что ты не играешь. Ведь, как правило, такие симпотные девчонки, как ты: тупо разводят меня на деньги.

*А ведь и вправду: денег Ксандру и так хватило бы на месяц-два, но после знакомства с Мили, захотелось произвести на нее впечатление: а значит надо было больше денег, вот и пошел играть, заработать... как оказалось только ради нее*

Зачем кричать, когда никто не слышит.
    О чем мы говорим...
    Мне кажется, что мы давно не живы
    Зажглись и потихоньку догорим
    Когда нас много начинается пожар
    И города похожи, на крематорий и базар
    И все привыкли ничего не замечать
    Когда тебя не слышат, для чего кричать?!
    :
    Мы можем помолчать, Мы можем петь
    Стоять или бежать, но все равно гореть.
    Огромный синий кит порвать не может сеть.
    Сдаваться или нет, но все равно гореть.

И снова небо замыкает на себя
    Слова и провода.
    И снова с неба проливаются на нас
    Ответы и вода.
    И если ты вдруг начал что-то понимать
    И от прозрений, захотелось заорать
    Давай кричи, но тебя могут не понять
    Никто из них не хочет ничего менять

Последнее редактирование: 24 апр 2019
  19. Smik Kims
    2230/5,

Когда Ксандр убрал руку, невольно подняла голову. Мало ли - вдруг его что-то или кто-то отвлек. Но молодой человек продолжил разговор, поясняя свою мысль. И Милли не смогла сдержать улыбку. Снова. Правда в этот раз она не стала прятать лицо.

Она легким движением почти неосознанно заправила одну из косичек за ухо, потянулась к сумке и замерла. Потом повела головой по сторонам и спохватившись - мало ли решит, что она совершенно его не слушает - быстро шепнула парню.

- Я просто оглядывалась есть ли где зеркало. А то ты столько мне милых комплиментов наговорил, что я даже пожалела, что не ношу с собой зеркальца. Захотелось самой проверить - может я и вправду изменилась за это утро.

Она снова улыбнулась. А вот слова о деньгах заставили удивленно вскинуть брови.

- А зачем мне твои деньги? - искренне удивилась она - у меня и свои есть. У меня есть и дом и работа в принципе. Конечно я не директор супер-корпорации какой-то и живу не в трехэтажном особняке, но мне всего хватает. А что были такие девушки, кто просил у тебя денег? Ну может они действительно бедные и их просто надо пожалеть. Может им надо помочь? Ну там одежду теплую купить или горячим супом угостить, а? Я бы купила этим несчастным девушкам, если у них своих денег нет - совершенно просто заявила Мишель.

Потом на секунду отвлеклась, разглядывая Ксандра и его музыкальный инструмент, и движимая догадкой, продолжила:

- А ты играешь, чтобы заработать на помощь им? Ну тем которые нуждаются?.. Знаешь в магазине не очень удобно - тут люди спешат за покупками, да и у входа толпа не соберется послушать. Но тут неподалеку есть кафешка у озера. Можно спросить у администрации - может они дадут согласие, чтобы ты у них поиграл? Ты замечательно играешь. Ну или в баре Красный бархат. Хотя то заведение далековато отсюда. О, а еще при отеле есть ресторан. Правда... - девушка чуть склонилась и понизила голос - там Фредди, а он мне кажется немного вредный. Но наверно можно будет попросить мистера Зари. Ну это как вариант - Мишель снова села прямо - можем еще что-то придумать. Что скажешь?

Последнее редактирование: 27 апр 2019
    29715000 нравится это.
  20. Aen

Aen Участник

-Пф! Конечно! Я столько повидал меркантильных тва... девушек, что можно коллекции составлять. Правда они были не такими, что к мажорам присасываются, прося новые телефоны, а более простые с менее дорогими запросами.

*Услышав про суп прыснул от смеха*
    - Они не настолько бедные были. *Умилился ее наивности и вновь отметил, что это ему нравится в ней* Хотя оплатить им вкусняшки и выпивку было "делом чести", учитывая мои намерения. *Уточнять про свои намерения не стал, считал это очевидным*

-Ну, у магазина играть весьма удобно. Люди заходят в магазин и слышат меня, а выходя кладут сдачу. Частенько бывает, когда говорят, что только крупные деньги, и, естественно, никто большие деньги давать не будет, а вот разменяв в магазине, сдачу легко отдают и даже не задумываются как много там. Ведь на то что было нужно хватило, а значит все оставшееся не так нужно. И должен сказать, частенько это гораздо больше, чем на вокзале дают.

*Выслушал девушку и серьезно задумался, но тут же отмел это предложение*
    -В подобных местах играть за процент, конечно, удобно в плане заработка, но надо давать в ответ надежность, что в тот-то день ты придешь и будешь играть. А я не особо надежный человек. Могу проспать или запить, а подводить не хочется, когда на тебя расчитывают, да и кому такой нужен? К примеру, сейчас заработаю достаточно, чтобы пожарить тебе шашлыки во дворе и купить вина, а потом я могу недели две есть одни дошираки и не играть вовсе. Единственное, что Блинчик... но я уже ему закупил костей и... как там... рагу? Ему еды хвадить дольше, чем мне.

-А что это мы тут торчим у всех на виду... может ко мне поедем? Клянусь, приставать не буду. Ну... приставать буду конечно, ты слишком мне нравишься, но если скажешь: нет! Руки распускать не буду - однозначно.

Последнее редактирование: 1 май 2019
  21. Smik Kims
    2230/5,

- Ой, про сдачу я и не подумала. Просто сама чаще карточкой расплачиваюсь. А про вокзал ты прав. Люди там спешат на поезд, волнуются чтобы вещи все забрать, ничего не упустить. Да и боязно им открывать кошелек на улице - мало ли, вдруг потом кто недобросовестный в поезде ограбит. Я конечно не думаю, что прям так и будет, но езжу часто и разговоры слышала. В общем все стараются деньги припрятать подальше...

Услышав про шашлыки тут же оживилась, а потом глянула на улицу через окно и погрустнела.

- Ну вот, ты напомнил о шашлыках и мне их жуть как захотелось. Но увы на снегу не пожаришь... Это ж надо отдельно дрова брать или уголь и еще мясо и надеяться, что костра хватит, чтобы шашлыки приготовились. Придется видимо до весны ждать. Жа-а-алко. Хотя... может нам заказать готовые шампуры с шашлыками? С собой? Я готова оплатить половину, мы же вместе будем есть? Если конечно ты хочешь шашлыки. А то вдруг мне одной захотелось, а тебе нет.

Поделиться этой страницей