"У костра"

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"У костра"

Alanna2202, Pino, Lusiana и 4 другим нравится это.
  2. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Рэй злобно захихикал и продолжил повествование, опасно поглядывая то на кота, то на Лаки, то на зефирки!*

Мама долго-долго не отвечала! Но вскоре в трубке послышался голос, он был грубым и зловещим!
    Мама родная! - Воскликнула девочка.
    Неееет, - послышалось в трубке, - это ее ха-а-аха-а-аль, ха-ха-ха!

Alanna2202, Leavath, FireFly и 4 другим нравится это.
  3. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

У костра, рядом с пугалом.

*Уиллу понравилось, что девушки ему встретились толковые и что главное, покладистые. Указания его выполнили прилежно, быстро, оперативно. Оперативно, это слово внезапно согрело душу. Все должно идти оперативно и эффективно! Важен результат. Собрать данные, добыть информацию, разузнать как можно больше. Он словно преобразился на глазах. В движениях пропала напускная театральность и расхлябанность, он стал собран и спокоен, уверен в себе. Раз-два и парень-маг сидел в кресле, Уилл поправил его конечности, обезопасил от возможных травм. И после повернулся к девушкам.*
    Вы молодцы, девочки, -*похвалил он их,*- есть догадки по поводу обстоятельств его потери сознания?
    *Был непринужденным, первое правило, это не палиться. Быть собой, своим парнем, легким в общение, не приметным.*
    Кто хочет полить его водичкой? -*если парень просто пьян, это поможет ему очнуться, посмотрел на Фло. Вспомнил, что она призналась в том, что не местная, интересно откуда. Хотя, что гадать? Жгучие карие глаза, прекрасная оливковая кожа, черные как смола волосы, все ясно, от нее веяло теплом и солнцем, морской солью и горячем камнем, цветущими цветами и пряностью специй. Воительница, так и не называвшаяся вот кто была загадкой. Из всего открытого в ней был только костюм. Отличный костюм, кстати.*
    Часто он так над тобой издевается, о…. -*сделал паузу, давая девушке возможность представиться.*
    *И все шло хорошо, ситуация, контроль, он молодец. Когда пришел рыжий парень, с рыжей девушкой и принес кота. Кот спал, что тоже было хорошо. Но это длилось недолго, а стоило коту очнуться, как кот заговорил. Тут у Уилла волосы на голове зашевелились.*
    Не паникуй и просто кивни если тоже слышишь и понимаешь кота, -*наклонившись к самому уху Фло, тихо-тихо сказал Уилл делая вид, что рассматривает парня без сознания.*

Alanna2202, Aen, VitaV и 7 другим нравится это.
  4. Aen

Aen Участник

-Уф... *выдохнула, когда брат был в целости посажен на кресло.* Спасибо вам огромное. Даже и не знаю, чтобы делала одна. Он, видимо, переборщил с крепкими напитками. *Кивнула на недопитый бокал с виски* Обычно, ничего, кроме, светлого пива не пьет. А тут, похоже, недооценил крепкий алкоголь.

*После вопроса о водичке, окинула взглядом округу, но ничего действенного, кроме бочек, наполненных яблоками с водой, не обнаружила.*
    -Может в бочку его макнуть? *Задумчиво произнесла, даже не помыслив, что можно вообще-то зачерпнуть от туда. Ариша была зла на Костю, поэтому не мелочилась*

-Оу... Меня Ариша зовут. *Спохватилась* А это тело: мой младший брат - Костя...

*Хотела что-то еще сказать, как услышала уже знакомый голос. Голос кота. На то, что неподалеку расположилась еще одна компания, внимания по-началу не обратила, была слишком занята.*

-Вы тоже его слышите? *Затаив дыхание, прошептала чуть слышно* Я его у бара слышала, но тогда подумала, что показалось.

Пост за Костю будет, когда "очнем" его.

Lusiana, FireFly, Leavath и 2 другим нравится это.
  5. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

*Так, с "телом" справились! Кролик уверенно руководил, и Флориане передались его спокойствие и уверенность. И незнакомка, что представилась сестрой, его диагноз подтвердила - просто пьян.*

Да, я попробую! *Фло подхватила минералку, недолго думая, облила мальчика водой. Но этого ей показалось мало. Сняла перчатки, звонко отшлепала ладонями по щекам...Она надеялась, теперь он наконец очнется! *

Эй, Костя, возвращайся к нам! Проснись!

*Слегка смущенно оглянулась на сестру: Она не перестаралась с методами? И представилась*

Я Флориана, Фло, будем знакомы... Здравствуйте, Ариша! *Только сейчас заметила присутствующих и, обращаясь уже к ним, добавила:*

Всем добрый вечер!

*Фло была рада за кота, что оказался жив и в безопасности... Тут же откликнулась на шепот, кивнула парню в подтверждение, что да! Она, конечно, его слышит! И они чуть не познакомились с котом у бара! Шепнула Кролику в ответ:*

Даже почти знакома с ним... Но нас прервали! А тебя это настораживает? Все ненормальные, и это здесь нормально! Сам говорил...

6. Leavath
    4640/5,

*Из всего сказанного, Уилл понял следующее, девушка Ариша, подозревается покушение на собственного брата, и пытается склонить их быть ее соучастниками. Умно, он почти согласен кинуть Костю в бочку и оставить его там, торчать вверх ногами, если его сестра снова глубоко вздохнет. Теперь нужно было найти мотив. Внутри шевельнулось чувство именуемое не то ленью, не то пофигизмом, но точно то не был разум, и поинтересовалось, что на него нашло? Что же нашло Уилл не знал, но знал, что ему нужно проверить всех.*
    Младшие братья, -*понимающе кивнул он Арише,*- часто ссоритесь? Кого больше любят родители?

*Узнав, что ему не показалось будто кот разговаривает, Вильгельму Квинту поплохело. Изрядно так, испарина выступила на лбу. Дрожь по телу. “Вот и все,” - ипохондрически подумал он, как и все представители его национальности, -”я умру.” Сейчас он готов был покаяться, купить курицу и сходить к рэббе, главное не умереть. Он готов был нацепить тфилин и читать книгу, молиться все пять раз в день. И пообещать, что больше никогда не расстроит свою мамочку.
    Он разрешил паниковать себе ровно три глубоких вдоха, напомнил себе, что он не один со слуховыми галлюцинациями тут и успокоился.*

Нда, -*протянул Уилл и кивнул Фло,*- меня настораживают говорящие коты, как и другие говорящие животные. Кроме попугаев. Но те-то птицы. А ты часто встречаешь говорящих животных? -*Уилл нахмурился, в голове закружилась вереница мыслей и одна из них была ничего такая,*- скажите-ка, девочки, пили ли вы что-то в местном баре?

Alanna2202, Lusiana, FireFly и 5 другим нравится это.
  7. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

*Лаки странно посмотрела на Рея. его злобное хихиканье ее даже немного озадачило... *

Тут и сказочке конец, а кто слушал, молодец.

*В это время троица наконец-то усадила бедного парня в кресло, похоже, он просто спал. Лаки правда немного напряглась. когда одна девушка предложила его засунуть в бочку с яблоками, обозвав тело своим младшим братом, вторая же все же облила его водой из бутылки...*

И вам добрый вечер, меня зовут Лаки. А что это вы делаете с телом?

Alanna2202, Lusiana, Simmama и 2 другим нравится это.
  8. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

А это была и не сказочка!

*Обиженно мявкнул в сторону кот. Сказка это что? И жили они долго и счастливо. Про долго и счастливо это врут! Еще как врут. Вот взять, к примеру, Варвару красу длинную косу. Как она в возраст вошла и морщинки появились, так понеслось: подтяните мне веки, накачайте мне губы… Тьфу-ты. Андрей, рыбацкий сын, в три погибели спину гнет, а она все деньги на лифтинг и липосакцию спускает, но он любит ее, поэтому и терпит. Красивая все же. А Спящая красавица? После свадьбы вообще в загул ушла. Что не вечер то балы, клубы, дискотеки. Ей то хорошо: она за сотню лет выспалась, а принцу каково? Он сто лет не спал. На развод подали, до сих пор имущество делят. Василиса Премудрая и того хлеще, совсем заучила своего Ивана-царевича. Это не то, то не это. Конечно, у нее шесть высших образований, и она все прекрасно понимает! Допонималась — развелись. Наверное, только Царевне-Лягушке и повезло: Ванька ей хороший достался. Да она и сама не дура. Ругаются конечно, как же без этого, но друг друга любят, и деток строгают. Пятерых уже осилили.
    Любви, счастья и радости! И главное, чтобы сказка не заканчивалась... Долго и счастливо...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

...но… Главное - живут же! Долго и не все счастливо, но живут. А страшилка это что? Это когда все умерли, но прежде… прежде… прежде должен появится гроб на колесиках. Вот скажите, какая страшилка без гроба на колесиках? Правильно — никакая. Должен быть трах-бах-тарарах и прочие крутые голливудские спец.эффекты - появляется гроб на колесиках... и мертвые с косами... и ти-ши-на-а-а-а…
    Бао тяжело вздохнул. Эх, какая была бы страшилка!*

Эй, рыжий! Накатим что ли по рюмашке?

*«А ведь хорошая мысль!» - улыбнулся Бао и замурлыкал. Любую страшилку надо запить, а не оконченную и подавно. А то, не приведи непарнокопытный, придут во сне все недосказанности, вот тут и будет сказочке конец. Так можно и души лишится, и сна - ходи потом по земле тенью неприкаянной. Как-то не хотелось. А вот выпить это он всегда готов. К тому же Бао не терял надежду, что в этот раз его угостят тем вкусненьким коктейлем, самым первым. Второй был тоже не плох, но первый все же лучше.*

Последнее редактирование: 16 июн 2019
  9. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Карма? Сегодня в который раз за вечер он разочаровывает девушку. Вообще страшилку надо было начать с повествования о том, как он приземлился на крыше торгового центра, преодолев при этом все атмосферные слои планеты Земля. Вот поистине была бы пугающая и жуткая история, конечно, сперва надо преукрасить, но это лишь вопрос фантазии, а она у Рэя была всегда включена.

Он запихнул в рот зефиринку. Ей пришел внезапный конец, как и страшилке. Светлая мысль от кота была настолько светлой, что Рэй моментально подскочил на ноги. Надо сказать алкоголь на Земле был порядком вкуснее, чем на его родине. *

Да! Надо выпить за упокой страшилки из черной-черной рюмки!

*Рыжий улыбнулся и обратился к тем с телом. Он забыл представиться или не помнит уже. Но лучше второй раз сказать привет, чем остаться непонятым.*

Хэй, хэй! Я Рэй! А мы пойдем в бар сгоняем. Притащим еще классных вставляющих коктейльчиков.

*Он конечно заметил запас алкоголя у одного из парней, но хотелось найти действительно страшный коктейль.*

Leavath, FireFly, Alanna2202 и 4 другим нравится это.
  10. VitaV
    2300/5,

*Лаки задумчиво посмотрела на уходящего к бару Рея. Сначала, она не поняла почему он злобно хихикая рассказывал про чьего-то хахаля, поэтому и решила остановить, да и сказка ей показалась с какими-то намеками, то ли сказка, то ли бросание каких-то фраз.
    Правильно кот сказал, а это была не сказочка.
    Если она ошибалась, Рей мог бы запросто сказать типа тебе "привиделось" и это не конец, а только начало повествования.
    Но она почему-то все же подумала, что была права в своих мыслях.
    Пока она наблюдала за остальными, протянула новую зефирку к костру.
    В костре весело потрескивали сучья, а Лаки наблюдала за прыгающими языками пламени.
    Сейчас это как раз то, что ей нужно...*

Leavath, Otrava, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  11. Aen

Aen Участник

*Даже разочаровалась, что Фло так по-божески обошлась одной минералкой. Зато когда девушка стала нахлестывать ладонями по щекам брата.
    Так-то. Надо было с людьми знакомиться, а не напиваться в одиночку.*
    -Все нормально, Флориана. *Улыбнулась* Можешь не стесняться и хлопай пока не очнется.

*Девушка оказалась до жути миленькой. Раскованное, располагающее поведение, смущенный взгляд... Ну же, Костя, проснись. Тут такая девочка тебе пощечины наваливает!*

-Ох, *приложила ладонь к груди и закатила глаза* так часто, как только можем себе позволить. С ним без ссоры никак. Мой братец может быть жутко раздражающим. *Хохотнув, растерялась от последующего вопроса* А... какая собственно разница, кого они больше любили? *Ариша откровенно не понимала, куда он ведет разговор.* А вас, собственно, самого как зовут?

Lusiana, VitaV, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  12. Aen

Aen Участник

*Ему снилось, что бродит где-то в парке, его мучает жажда, а воды все никак не найдет. Потом внезапно падает куда-то вниз, прямиком в озеро и чуть не захлебывается. Пока барахтался, подплыла щука и давай хвостом ему по лицу молотить*

-А? Что? *Очухался, понимая, что это не рыба его по лицу бьет, а чья-то ладонь* Все-все, хватит! *Схватил за запястье* Я...

*Резко отпустил руку девушки, которую изначально посчитал сестринской*
    -Ой. Извини. *Смутился, отведя взгляд в сторону и вытирая рукавом воду, что стекла с волос на лицо*
    -Что за гадина меня облила?.. *Недовольно пробурчал, косясь на Аришу.*

Lusiana, VitaV, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  13. Simmama
    2490/5,

*Все обошлось, и парень жив! Потерла руку, что схватил...Ничуть не удивилась этому, она же первая полезла драться!*

Слава богам! Сам извини... ты, знаешь, это я, и облила и отхлестала... *Смущенно покрутила пальцем прядь волос, и улыбнулась Косте*

Испугалась! Ты как? Не сильно... облила. Живой?

*Сестре его кивнула - все в порядке!

Сосредоточилась, чтобы ответить на вопрос... Да, она помнит, что пила коктейль, возможно, даже не один... Похоже, этот бармен прав! Но подозрения возникли и у Фло, все так же шепотом ответила ему: *

Только сегодня слышу голоса! Коктейль пила, считаешь, дело в этом? А разве ты не сам их намешал? *Фло заглянула Кролику в глаза. Пускай ответит...*

*Потом представилась сидящим у костра*

Здравствуйте, очень приятно познакомиться! Я Флориана...

Otrava, Lusiana, VitaV и 2 другим нравится это.
  14. VitaV
    2300/5,

Невидимость - 1

*К костру они подошли практически вместе, Лука так спешил, что быстро догнал девушку. У костра была небольшая компания, два парня и три девушки, одну он встречал раньше и даже представлялся, похоже ее звали Лаки... Надо познакомится с другими. Но сначала выпить, он протянул коктейль Лолите и сам сделал большой глоток, это было как раз вовремя... И вдруг он почувствовал некую легкость во всем теле ... и не увидел своей руки с бокалом.. бокал выскочил и затерялся в траве... *

Приятного всем ве... *повисло в воздухе, он остановился на полуслове*

"Интересно, что только подмешивают в эти коктейли? То же мне экспериментаторы.. Удивляться уже нечему...Что будет дальше..:" *подумал*

*На всякий случай Лука подвинулся к Лолите поближе и спросил шепотом, почти на ухо.*

Ты меня видишь? Я тут что-то выпил непонятное, себя не вижу, хотелось бы узнать, что видят другие? Я что, стал невидим?

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Alanna2202, Leavath, Otrava и 2 другим нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

==> Переход

Потеря памяти - 1

*Н успела она присесть к костру и поздороваться со всеми, кто там сидел, как Лука уже принёс бокалы с коктейлем. На вкус этот напиток оказался так себе, зато не сильно бил по мозгам. По крепости гораздо меньше, чем текила. Так показалось Лолите. И вдруг рядом, совсем рядом услышала голос, который говорил ей прямо в ухо.
    Вскочив как ужаленная и вытаращив глаза, посмотрела куда-то себе за спину.

Она поняла, что находится в непонятном месте, и ей уже слышатся голоса. Но как она сюда попала? Кто эти люди? И почему горит костёр?
    Посмотрела на свои ноги. На ней были драные чулки? Что со мной сделали? Что это за оргия? Почему в моей руке бокал?

И лица вроде не убийц, маньяков и насильников. Но тогда кто они? Кто я? Всполохом в сознании промелькнула мысль, и Лолита судорожно за неё зацепилась.*

Здравствуйте. Меня зовут Лолита. И я алкоголик! *Кажется так надо представляться, находясь в клубе анонимных алкоголиков.*

Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Pino, Lusiana, Alanna2202 и 5 другим нравится это.
  16. Leavath
    4640/5,

*Уилл приписал Арише чрезмерную подозрительность. Странно, не так ли? С чего бы ей быть подозрительной на празднике, в его очаровательной и приятной компании, рядом с Фло, когда они оба ей так тщательно и безвозмездно помогают. “Цель захвачена,”- мысленно отдал себе честь Квинт и самодовольство его не знало предела.*

А собственно никакой, -*просто пожал плечами он, рекламно улыбнулся, забыв что на лице у него марлевая повязка. Пришлось подмигнуть, представляясь, вспомнил о своем обычном поведение и чтобы не показаться никому подозрительным, поклонился.*- Я Уилл, но сегодня я просто Кролик. Точнее его Дух, ведь меня недавно убили. Хотите расследовать кому была выгодна моя смерть? Не тому ли, кто отравил твоего брата? - *он ткнул пальцем в Костю, аккурат когда тот пришел в себя.*- Ха! Давайте же спросим его самого. Кого ты видел возле себя последним, прежде чем потерять сознание?

*“Я просто гениален! НЕТ! Я просто божественен в своей гениальности!”- думал Уилл, сейчас он всех подобьет шпионить за всеми, а сам будет следить и отдавать указания. Гениально! И просто! Зачем ему это? Кто знает! Главное, это гениально! Игра, все любят игры, особенно на праздниках.*

Я чую, -*он глубже втянул воздух, прикрыл глаза, замычал, выпуская воздух тантрическим дыханием. Создавая вокруг себя таинственную атмосферу.*- В Гроте затаился проказник. Я чую, он хочет скрыть свою личность. Я чую, им может оказаться каждый. Кто хочет его отыскать?

*Он посмотрел на каждого возле костра. На Фло, на брата и сестру, на девушку в королевском платье, на кота (блин, тот пропал?! ладно, никуда ему не деться с праздника), на пугало, на девушку-зомби признавшуюся в сокровенном и тихо, проникновенно добавил:*
    Коктейли в баре мешал совсем не я…

Последнее редактирование: 2 дек 2018
  17. VitaV
    2300/5,

*Согревшаяся у костра и уже объевшая зефирками так, что на них уже смотреть не могла, Лаки с особым интересом слушала предложение Уилла.*
    Отличное предложение для продолжения вечера. Наверняка это какая-то игра, и она ей очень нравилась. Похоже, я здесь удачно оказалась.
    Лаки уже представляла, как они будут обсуждать вместе со всеми план действий, ну берегитесь те, кто не у костра."

Я с удовольствием присоединюсь к поискам. Есть ли у вас план, мистер Фикс Уилл? С чего начать?

*Подошедшая к костру девушка в костюме зомби, вела себя странно и представилась алкоголиком, но это была точно Лолита, она с ней познакомилась у бара, когда та упала, может у нее сотрясение? Но она тогда уверяла, что все в обошлось. Лаки на всякий случай предпочла спросить ее. *

Лолита, у тебя все в порядке?

18. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

Невидимость - 2

*Почти у самого костра, Бао перешел с галопа на размеренный шаг, и почти сразу врезался во что-то или кого-то. Озадаченно осмотрелся по сторонам, отступил, сделал вторую попытку и опять врезался в невидимую преграду. «Невидимка!» - осенило кота, и он слегка припал на задние лапы, принюхиваясь и прислушиваясь. Его нос и уши подсказывали, что рядом кто-то стоит, и он не ошибся в своих догадках. Фух! Кот облегченно выдохнул. На этом празднике творилась такая котовасия – ой! - катавасия (уж кто-кто, а кот Василий точно не был причастен ко всей этой чертовщине). Не удивительно, если рыжий окажется пророком, и у Бао действительно поедет крыша. Но с этим можно разобраться и позже на приеме у личного психоаналитика, сейчас Бао интересовал другой вопрос: «Интересно, невидимки могут видеть друг друга? Нет. Я же его не вижу, значит, он меня тоже. Логично? Вполне?» Удовлетворенный ходом своих мыслей, Бао осторожно сдал назад. Вдруг тут еще есть невидимки. Да если и нет, осторожность никогда не бывает излишней, особенно когда душа, подогретая спиртным, категорично требует шалости.
    Мягко ступая и стараясь не производить лишнего шума, Бао достиг цели: ящика с выпивкой. «Вино, коньяк, текила… все не то! О, шампанское! Тихо стырил и ушел, называется нашел!» - возликовал кот и вцепился зубами в пробку, стараясь стащить бутылку пока все были заняты разговором. Удивительное рядом: у него получилось, никто не заметил, ничто не разбилось и не выскочило. Повезло. Заныкал ее под свободный стул, который ближе всего стоял к костру, пусть чуть-чуть подогреется, пока он хулиганит.*

В третий раз мяукнул кот

*громким протяжным басом завыл Бао, и бросил в костер щепотку земли, камешков и осколков кристаллов. Все, что попало под лапы, полетело в костер. Пламя зашипело и заискрилось.*

Ежик писк свой издает.
    Гарпии кричат.
    Пора

*Бао сменил дислокацию и вновь подбросил пыли в огонь, после чего перешел на быстрый бег, наворачивая круги около костра и продолжая дурачиться.*

В хоровод вокруг костра.
    Хоровод пошел, пошел.
    Все, что с вами, – шварк в котел!
    Жаба, в трещине камней
    Пухнувшая тридцать дней,
    Из отрав и нечистот
    Первою в котел пойдет.
    Лягушиное бедро,
    И совиное перо,
    Ящериц помет и слизь
    В колдовской котел вались!

*Бао юркунл под стул, схватил заныканную бутылку шампанского и стал ее трясти.*

Взвейся ввысь, язык огня!
    Закипай, варись, стряпня! *сноска*

Сначала что-то взорвалось в озере, (к этому взрыву наглая рыжая морда не имеет никакого отношения) потом не выдержало и шампанское и КА-А-АК БА-БАхнет, разбрызгивая вокруг сладкую пену.
    Феерично! И никого не убил! По счастливой случайности пробка угодила сразу в костер и сгорела.
    Самое время уносить ноги. И вообще его здесь не было. Бао отбросил бутылку в сторону, и...
    (Отрывок из «Макбет» Уильям Шекспира в переводе Б. Пастернака)

Последнее редактирование: 4 дек 2018
    VitaV, Lusiana, Pino и 2 другим нравится это.
  19. Aen

Aen Участник

*Фло явно поняла ее настрой и то, что при ней может делать с Костей все что вздумается: упреков от Ариши не будет.

А вот парень оказался до одури странным. Девушка смотрела на него огромными глазами по пять рублей и только и делала, что осторожно кивала и поддакивала. Явно психически больной, лучше не злить, а то мало ли что выкинет. Решено: Ариша будет ему подыгрывать. А там, глядишь, и приступ пройдет. Ну, а если не пройдет и перейдет в агрессивную форму, так тут рядом еще люди есть, помогут скрутить и удержать до приезда скорой психиатрической помощи*

-Ддааа... *Протянула неуверенно* Убииилии?... Ужас-то какой! Этого нельзя оставлять просто так, но и кидаться в омут с головой тоже не стоит. Вдруг это серьезная и опасная организация? Лучше потихоньку выяснить все и вызвать офицера. Не хочешь же ты подвергнуть нас всех опасности?

*Украдкой глянула на Фло, показывая выражением своего лица, что мол это нормально у него?*

*Видя, что брат очнулся, криво ему подмигнула. А когда тот не понял сразу, истерично продолжила подмигивать, чтобы подыграл, когда Кролик стал того спрашивать*

-Если этот проказник так опасен, что был способен тебя убить, то искать в одиночку опасно.

Pino, Leavath, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  20. Aen

Aen Участник

-Ну ты!... Вообщееее...*Воскликнул удивленно. Костя и не предполагал, что незнакомая девушка может с ним так поступить. Симпатичная девушка...
    По-началу, как очнулся не успел полностью оценить обстановку, но теперь, спустя какое-то время, осознал, что разговаривает, к тому же и претензии в поведении какие-то предъявляет весьма симпатичной девушке. Причем, главным фактором было то, что все это происходило в реальном мире, а не на просторах интернета*

-Не... не сильно... *Резко стушевался, вновь потупив взгляд.* Все нормально...
    *Вообще-то ему сильно хотелось просто пить, но видя, что девушка, вроде, не собирается убегать, да и разговор какой-никакой, а уже завязался, решил, что стоит выпить для пущей уверенности*

-А есть выпить? *Спросил сразу у всех*

*И тут незнакомый парень, что общался с сестрой, задал ему вопрос. К чему вообще он был задан? Фиг знает. Да и кривая моська сестры, что подмигивала, была жуть какой стремной. В итоге, на все это, только и смог ответить:*
    -Чё?

Pino, Leavath, Simmama и 2 другим нравится это.
  21. Simmama
    2490/5,

Ну, раз живой, то точно все нормально! *Фло улыбнулась Косте. Хорошо! А вот его вопрос сбил с толку...*
    Снова выпить? Тебя же только откачали! И не советую сегодня пить, кто знает, что здесь подают в этих коктейлях... Я за здоровый образ жизни! *И она искренне пообещала сама себе: Прямо с сегодняшнего дня!
    Кивнула понимающе Арише, мол кто знает... Немного помолчала и добавила: * Надеюсь, вы присмотрите за братом?

*Фло вспомнила, что потеряла свою шляпу, она ее снимала перед танцем. Где-то оставила, а делать этого никак нельзя! Это была не просто шляпа... Надеюсь, на нее никто не сел! Там же булавки. Надо пойти и поискать...
    Она сказала всей компании:* Дальше играйте без меня. Я отлучусь! Еще увидимся...

*Пламя в костре искрилось и шипело. И снова эти голоса... Стихи? Похоже, голос Бао! И Флориана даже позвала его:* Кис-кис...
    *Но у костра сидели только девушки. В костюме королевы - Лаки, и другая, та, что представилась Лолитой. И больше никого там не увидела. Вдруг с шумом что-то взорвалось - чуть не попала под обстрел из пены, но увернулась, пробегая мимо.
    Махнула девушкам рукой *

И всем счастливого Хэллоуина!

VitaV, Pino, Leavath и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей