Уютная каморка Китти

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы", создана пользователем Leavath, 2 ноя 2018.

1. Leavath
    3320/5,

Leavath Sims-модератор Активист SimsMix 2018

Однокомнатная квартирка в старом многоквартирном здание в Ньюкресте.
    Прихожая

Жилая комната, она же кухня, она же гостиная, она же всё

Зато ванная отдельно. Точнее душ, ванной нет.

Добро пожаловать!
    Я редко бываю дома, но всегда рада гостям.
    p.s. Звонок не работает, но громко стучать не надо, стены тонкие :3

VitaV, Amuri, loveless и 4 другим нравится это.
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Leavath нравится это.
  3. Leavath
    3320/5,

← Из ТЦ "Ламий Базар"

*Китти потихоньку дошла домой.
    Ее немного гложило, что она не попрощалась с Рэем, но из-за угла магазинчика видела, что оставила его в хорошей компании с парой девушек. Ей оставалось, выбросить карту Ламурии, которую она хотела подарить парню, чтобы он не плутал, улыбнуться и вспомнить, что дома ее ждет голодная кошка.*

*Собрав по пути не многочисленную почту, Китти вползла в дом и промурлыкала в сторону комнаты: *
    Шокочка, я дома, ты соскучилась по мне, моя маленькая? - *“ее маленькая” даже ухом не повела.*- А я тебе консервушку купила.
    *И снова ее слова остались без внимания.
    Вздохнув, Китти принялась заниматься обычными делами. Поела, приняла душ, сделала все то, из чего состояла ее повседневная рутина. За все это время Шоко не меняла позы. Погладив игнорировавшую ее кошку, Каталина принялась разбирать почту и остановилась на приглашение.
    Она осмотрела его со всех сторон, покрутила изящными пальцами и так и эдак, раздумывая, есть ли хоть малюсенький шанс, что ей там понравится? Что она не почувствует себя, как обычно бывало, лишней, ненужной, просто теряющей время. Может стоит остаться дома? Подумать о себе? Отдохнуть перед сменой?
    Хотя, что мешает ей уйти раньше? Если что-то пойдет не так, она всегда может развернуться и уйти - напомнила себе девушка. Конечно, у нее всегда с этим возникают трудности, ей сложно бросить начатое, ей хочется дать всему шанс, не один, так другой, третий, пятый, десятый. Она не сдается до последнего. Но ведь у нее есть костюм! Почти полностью готовый. И пусть это только рожки да сапожки, оставшиеся от прошлогодней постановки для детского отделения. Зато он есть.*
    Шоко, мне пойти или не идти? -*обратилась она за советом к кошке, хотя уже и так знала ответ.
    Надев новую кофточку и новую юбочку с ни разу не надетыми блестящими колготками, Китти покрутилась у зеркала.*

Беее… или мееее? -*задумалась, припоминая. Решила, что для овечки у нее слишком светлые глаза, и вход пошли линзы. Когда с гримом было покончено, Китти саму себя не узнала.* - Не знаю, бе или ме, но мне нравится. А тебе, Шоко? Давно я никуда не ходила, теперь волнуюсь. Оно и видно, -*вдохнула.* - Я ведь болтаю с кошкой!
    *Открыв для Шоколадки консерву, Китти взяла приглашение, завязала на шее бантик с колокольчиком и взяла с собой маленькую сумочку-мешочек.*
    Ну все, не скучай по мне сильно! Я вернусь не поздно! -*пообещала Китти, спящей кошке и упорхнула на вечеринку в Грот.* →

Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  4. Leavath
    3320/5,

← Вернулась с Маскарада в Забытом Гроте

*Это было бегство, самое настоящее бегство. Только от себя не убежишь. Даже если закрыть дверь, запереться на все замки, оказаться дома, самой от себя не скрыться. “Глупая, глупая, глупая!”- зажав голову руками зачастила Китти. Ой, что же она натворила? Что натворила?!*

Ты молодец, молодчина, Каталина, просто молодец! -*обратилась она к своему отражению в зеркале.*- Да, именно так ведут себя взрослые люди, бегут когда становятся в чем-то неуверенны! Особенно, когда неуверенны в себе. Особенно, если не хотят объясняться. Просто умница! -*негодовала она, но даже, как следует злиться не умела, поэтому на глаза сразу навернулись слезы.*- Ох, что только Пьер обо мне подумает?

*Казалось, что все внутри рухнуло вниз и ей оставалось одно, осесть на пол. “Глупая, глупая я... ”- подумала Китти, шмыгнув носом. И так стало пусто от мысли, что она больше никогда не поговорит с Пьером, а ведь хотела покормить его пирогом. Пришло понимание, что может не показать ему тех карпов. А вдруг, он как тот Волшебник, а она как глупый ребенок, который не понял творение? Китти не знала ответов.*

Зато я летала, -*уже собираясь расклеиться от жалости к себе, прошептала она. И на душе снова стало теплее. Может и правда, она все испортила, и что-то никогда не сбудется, а завтра будет самый обычный день. Зато сегодняшний вечер навсегда останется особенным, только ее. Волшебным и прекрасным. О таком вечере не плачут, о нем можно только улыбаться и она улыбнулась. Вскочила на ноги, подбежала к все так же спящей кошке.*

Шоколадочка, это был чудесный вечер! Я же говорила, что чудеса бывают! -*горячо зашептала Китти тиская сонную тушку,*- я танцевала. Вальс! С настоящим джентльменом. Я была почти как принцесса!Принцесса-овечка, -*ее звонкий смех, заполнил стены крохотной квартиры.*- Это было так чудесно!
    *Она крепче обняла кошечку, спрятав нос в ее теплой, мягкой шкурке. От чего раздалось капризное: *
    Мья-аааа-яя….
    Ну прости-прости, -*сразу отпустила ее Китти, начав нежно поглаживать. Помолчала, а потом робко спросила.*- Как ты думаешь, Шоко, я могу надеяться на еще одно маленькое чудо?
    Мрья, -*ответила кошка. Спрыгнула с кровати и пошла доедать остатки консервы.*
    Вот и я так подумала… -*уголки губ Китти опустились, слишком много чудес для нее одной, это эгоистично. Тогда другим может не достаться.
    Последовав примеру своей питомицы, девушка тоже встала с кровати и пошла готовиться ко сну. Ей не хотелось, чтобы этот вечер и ночь заканчивались. Но и хотелось поскорее уснуть, ведь во сне она могла вернуть обратно в свои воспоминания и проживать их снова и снова.*

FireFly, VitaV, Pino и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей