Уютный дом Анастейши Стилл

Тема в разделе "Архив БРИ", создана пользователем The_Cat_Lady, 20 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

P.S. Говорю сразу, что автором этого милого дома, в котором будет жить мой персонаж, являюсь не я, поэтому на его авторство не претендую.

Последнее редактирование: 20 мар 2018
    ladesire нравится это.
  2. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Участник

>>>>>>
    Водитель такси продолжал молчаливо везти машину, Ана тоже не произнесла ни слова. Она наблюдала, как в быстром темпе сменяются пейзажи за окном. Стилл заметила, как долго ее везут в новый дом, и сказать по правде, ей это совсем не прибавляло настроя на позитив. У нее в голове даже промелькнула мысль, что месье за рулем может быть хитрющим маньяком, который орудует в этом городе. Однако, такую "позитивную" мысль блондинка отбросила, так как с ней ни один в мире маньяк бы не справился, из-за ее пухлости. Машина тем временем, куда-то завернула, да так, что одна из сумок Анастейши завалилась на нее. - О, боже! - завопила толстушка, - Ох... - срывается с губ блогерши, когда та расправилась со своими сумками, поставив их так, чтобы они впредь не заваливались, куда-либо. Стилл поежилась на сидении и еще раз взглянула к окно: к сожалению, увиденное ей не особо понравилось и даже стало не по себе, когда машина, вдруг, остановилась. В голове снова возникли мысли по поводу водителя такси. Молчаливый, завез не понятно куда... сто процентный маньяк! - Анастейша насторожилась. Схватила крепко свою миниатюрную сумочку, которой ей уже приходилось избивать всяких подозрительных типов... Водитель тем временем закряхтел и куда-то полез, куда именно Ана, увы, не разглядела. За ножом полез, наверняка, либо за пилой... Интересно, а револьвер может поместиться в бардачке? - Анастейша мысленно похвалила себя за свою дедукцию, все-таки, просмотр различных интеллектуальных детективных сериалов не прошли для нее даром! Она прижала свою маленькую сумочку уже приготовляясь нанести удар. Как только подозрительный водитель обернулся в ее сторону и раскрыл губы, пытаясь, что-то произнести, блондинка нанесла несколько ударов сумкой. От громких воплей Анастейша прижалась к сидению и обхватила руками сумочку, которой 5 минут назад избивала водителя. Как позже оказалось, водитель собирался сообщить Стилл, что они приехали и назвать ей точную сумму за проезд. - Эм... Простите, пожалуйста! Я не хотела вас бить, точнее, хотела, но... я думала, что вы маньяк! - мужчина за водительским сидением сейчас даже показался ей еще более устрашающе, чем ранее... тот злобно сверлил ее глазами и тер лицо в тех местах, куда ему влетело от блондинки. Анастейша протянула ему деньги (даже больше, чем об объявил), извинилась и только после этого водитель указал ей на дверь, причем, очень в грубой форме. - А вы мне не поможете... - запнулась от злобного взгляда мужчины, - Ну... с багажом. Надо сумки отнести. Я же хрупкая особа... Одна не дотащу.

Последнее редактирование: 21 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей