TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Нейверт

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем evklid, 31 окт 2020.

  1. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    [​IMG]
    Зонтик
    Зонтик
    1. Алмазный агент в карьере Тайный агент (Константин Нейверт, основатель)
    2. Менеджер по вопросам экологии в карьере Эколог (Елизавета Нейверт, 2 поколение)
    3. Журналист в карьере Писатель (Константин Нейверт, 2 поколение)
    4. Космический контрабандист в карьере Космонавт (Бэлла Нейверт, наследница второго поколения)
    5. Культурист в карьере Спортсмен (Виктория Нейверт, 2 поколение)
    6. Космический рейнджер в карьере Космонавт (Констанция Нейверт, 2 поколение)
    7. Военный специалист в карьере Военнослужащий (Малькольм Ландграаб, супруг наследницы 2 поколения)
    8. Организатор благотворительного фонда в карьере Политика (Константин Нейверт, брат наследницы третьего поколения, 3 поколение)
    9. Бармен в карьере Кулинар (Кассандра Нейверт, наследница третьего поколения, 3 поколение)
    10. Ботаник в карьере Садовода (Александр Нейверт, 4 поколение)
    11. Менеджер в карьере Бизнес (Никита Нейверт, 4 поколение)
    12. Босс в карьере Преступность (Анастасия Нейверт, 4 поколение)
    13. Оракул в карьере Преступность (Сергей Нейверт, 4 поколение)
    14. Градостроитель в карьере Строительный инженер (София Нейверт, 4 поколение)
    15. Злодей в карьере Тайный агент (Бэлла Нейверт, наследница четвертого поколения, 4 поколение)
    16. Профессиональный спортсмен в карьере Спортсмен (Константин Скотт, супруг наследницы четвертого поколения)
    17. Игрок в компьютерные игры в карьере Технический специалист (Маргарита Нейверт, двоюродная сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    18. Ученый в карьере Ученый (Ксения Нейверт, сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    19. Музыкант в карьере Исполнитель (Виктор Нейверт, наследник пятого поколения, 5 поколение)
    20. Компьютерный инженер в карьере Инженер (Максим Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    21. Ангельский инвестор в карьере Бизнес (Станислав Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    22. Связи с общественностью в карьере Социальные сети (Мария Нейверт, супруга наследника пятого поколения)
    23. Океанолог в карьере Эколог (Евгения Нейверт, двоюродная сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    24. Руководитель в карьере Сарариман (Юрий Нейверт, двоюродный брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    25. Меценат в карьере Художник (Вера Нейверт, сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    26. Администратор в карьере Преподаватель (Алексей Юнг, супруг наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    27. Политик в карьере Политика (Игорь Нейверт, брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    28. Законодатель моды в карьере Законодатель стиля (Наталья Нейверт, наследница шестого поколения, 6 поколение)
    29. Истинный мастер в карьере Художник (Яна Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    30. Профессор в карьере Преподаватель (Антон Нейверт, брат наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    31.Специалист по раскрутке в карьере Технический специалист (Екатерина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    32. Автор в карьере Писатель (Людмила Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    33. Художественный критик в карьере Критик (Полина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    34. Детектив (Константин Нейверт, наследник седьмого поколения, 7 поколение)
    35. Шеф-повар в карьере Кулинар (Мила Манч-Флемминг, супруга наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    36. Преуспевающий адвокат в карьере юрист (Матвей Нейверт, двоюродный брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    37. Эксперт в карьере Сарариман (Алена Нейверт, сестра наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    38. Судья в карьере Юрист (Роман Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    39. Ресторанный критик в карьере Критик (Олег Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    40. Экотехнолог в карьере Градостроительный инженер (Вадим Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    41. Офицер в карьере Военный (Дмитрий Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    42. Водолаз (Елена Нейверт, двоюродная сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    43. Интернет-знаменитость в карьере Социальные сети (Варвара Нейверт, сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    44. Инженер-механик в карьере Инженер (Кирилл Нейверт, брат наследника девятого поколения, 9 поколение)
    45. Стилист в карьере Законодатель стиля (Алина Нейверт, супруга наследника девятого поколения, 9 поколение)
    46. Продавец. Подростковая карьера (Евгений Нейверт, брат наследника десятого поколения, 10 поколение)
    47. Няня. Подростковая карьера (Александра Нейверт, сестра наследника десятого поколения, 10 поколение)
    Зонтик
    Выбор профессии основателя (Связи с общественностью, 1 неделя)
    Увольнение Малькольма с работы за опоздание
    Сон на снегу под открытым небом Кассандра 2 (Космический рейнджер, 17 неделя)
    Елизавета воспользовалась телефоном для выбора политики в карьере эколога (17 неделя)
    Сон на снегу Виктория (Космический рейнджер, 18 неделя)
    Хорошие манеры Костя второй
    Хорошие манеры Констанция
    Хорошие манеры Костя третий
    Сменили Косте третьему работу без наличия к тому оснований
    Использовано два куста при прохождении карьеры ботаника, вместо одного
    Супруга для наследницы второго поколения пригласила не наследница
    Рождение ребенка от инопланетянина Маргарита Нейверт
    Наталья, будучи Иконой стиля, изучала рисование с помощью мольберта, а не планшета
    Отселили младенца без взрослого
    Новорожденных отправили в детский сад
    Устроились в карьеру критика раньше, чем достигли завершения карьеры шеф-повара
    Купили предмет не воскресение
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2024
    #1
    lari_fari, Inhale, Donna и 12 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот. Теперь я все поняла.
    Согласна с Катей. Выкладывать дальше или нет, решать тебе. Я почитаю.
    А нарушений много. У меня также. Правда я не выбираю специально алмазного агента, но тоже косячу.
    Костик прикольный) симпатичный) и имя у него красивое)
    У меня сына тоже так зовут)
     
    #21
    Pippin_spb и evklid нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Нет, Лора говорила о "Связях с общественностью" - в Алмазном агенте не надо подписчиков соибрать.

    Так. Чтобы начать новую игру - начинай всегда с новой чистой папки. В текущей игре сохрани нужного сима в галерее и опубликой. Потому идешь на компе в папку где лежат сохранения (Мои документы, Electronic Arts). Там лежит твоя папка The Sims 4. Если ты ее перемеинуешь (добавишь к названию - хотя бы одну букву) - при запуске игры, игра сгенерируют новую чистую. Естественно, чтобы вернуться к предыдущей новую переименовываешь, а старой название возращаешь. И иногда делай копии папки и сохраняй в другом месте на всякий случай (так называемый бэкап). Этот как вариант на будущее.

    Понимаешь, не должно быть такого, чтобы электричество копилось просто так. Убери командный центр (все что у тебя в папке с модами) и зайди и игру и посмотри, что там с электричеством стало, сыграй денек для эксперемента не сохранясь. Чтобы понять копится или нет. И причина в настройках командного центра или нет.
     
    #22
    evklid нравится это.
  4. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я поняла, когда Вашу тему читала. Все совпадения случайны:)
    Спасибо. Сделаю.
     
    #23
    Kaila нравится это.
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А, теперь всё понятно, мы просто не поняла тебя. Если разные сохраненки, то это не запрещено, и мне кажется, даже не пенальти. У меня тоже была куча рестартов, но не из-за карьеры, а из-за погоды, чтобы в первый день была рыбалка. Если был мороз, я сразу эту сохраненку бросала. А так работу и на 2 и на 3-й день у меня основательница находила, это нормально.
    Это слишком сложная многоходовка, я обычно просто беру сима. открываю в кас и создаю ему близнеца этого же пола, потом удаляю первого сима, чтобы не было в древе лишних связей, и вуаля, получился нужный сим, но с чистого листа, что по навыкам, что по возрасту. Потом при первом заселении он сохраняется в библиотеку, и можно его оттуда каждый раз заново брать.
    А вдруг получится? В Ньюкресте тоже вполне нормально, я только не помню, есть ли там зимние растения.
    Без электричества тяжело журналиста снять, да и, честно говоря, не стоило такие надежды возлагать именно на "алмазного агента", основателю лучше всего легкую карьеру - политика, благотворителя, менеджера. Итак жизнь тяжелая.
    Обязательно надо выкладывать! Уже 2 удачных прохождения, почему там не продолжила? Конечно, с основателем-мальчиком надо не только ограничение снять, но и жену вселить, но это выполнимо.
     
    #24
    evklid нравится это.
  6. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Появился зеленый мудлет (а это будет большая редкость), бросили шахматы и побежали общаться с Соней Бьергсен. Обаяние на ней прокачиваться не захотело. Конечно, зачем у кокетливой девушки спрашивать видела ли она танки под дождем. Ну что на такой вопрос ответить? Вот и София не знала
    [​IMG]
    Соню Костик бросил и понесся за Кассандрой. С ней, беседуя о том, о сем, докачались до третьего уровня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И снег Вам нипочем Кассандра, и дождь, и улыбка у Вас такая красивая. Костика было не унять, а ламу он пропустил мимо ушей.
    [​IMG]
    С утра в пятницу пошли рыбачить. В Нью-Кресте очень мягкий климат. Это так и должно быть? Достигли 4 уровня рыбалки. Биллис не смотря на обиду, поздравила с повышением. И вот оно! Рыба пошла косяком!
    [​IMG]
    Но рыбалку пришлось бросить, чтобы познакомиться с Оливией, вдруг больше не придет. Оливия во время беседы все время порывалась уйти. Тем более говорил Костя про школу, какому ребенку это понравится. Ну и ладно решил Костик и пошел рыбачить.
    [​IMG]
    Рыбачили, до комендантского часа успели собрать лук с одного куста, который рядом с озером и пошли домой, надо было привести себя в порядок.
    [​IMG]
    Костик съел одну луковицу и совершенно не ко времени заработал зеленый мудлет. Почистили раковину и пошли спать.
    [​IMG]
    Субботу посвятили саморазвитию били грушу и сидели за шахматным столиком. Слава Максису рыбачить было нельзя. Злобный демиург не правильно поставил грушу и сим все время бился рукой об стену. Фитнес до тройки увеличили.
    [​IMG]
    Касcандра решила прийти в гости, попробовали исправить настрой луковицей. И вот она удача, но фиолетовая.
    [​IMG]
    Вот что наделала Кассандра перед самым воскресением, за что и была отправлена домой:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Костик пошел мыться, общение с грушей дает не только фитнес. Раковина, конечно же, сломалась. Костик интересуется, кто будет чинить. Ты дорогой, ты.
    [​IMG]
    Опять можно рыбачить! Да что это за зима такая? Рыбачили до вечера, достигли пятого уровня.
    [​IMG]
    Как только бросили рыбалку, и сели играть в шахматы, началось землетрясение. Ни раньше, ни позже. А, нет, камни горячие с небес падают.
    [​IMG]
    Съели еще одну луковицу, мудлет опять положительный. В этом Нью-Кресте точно все нормально? В Виллоу Крик такого нет! Побили грушу и пошли спать
    Итак, что имеем на вечер субботы:
    Ресурсы: 18 рыбин (невиданное неслыханное количество рыбы); 42 луковицы; 2 детали; 4 яблока
    Карьера: 4 уровень «Алмазный агент»;
    Навыки: логика – 4, обаяние и фитнес – 3, ЗОЖ – 0.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
    #25
    Inhale, Nailia, Phoenix_Marish и 11 другим нравится это.
  7. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Есть, целых два лука растет)))
    Политик, благотворитель у меня всегда завалены, не мои карьеры.
    Там скринов и описания очень мало, я ведь для себя наблюдения делала. Это потом увлеклась, не остановить:lol:
     
    #26
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нормальные у тебя картинки, не хуже, чем у других) Но, если что, люди пользуются вот этой программкой)
    https://simsmix.ru/forum/threads/reshade-programma-dlja-uluchshenija-grafiki-v-igre.1559/
    А что у тебя с редактированием не понятное? Внизу каждого поста есть "редактировать", Жмешь на него и входишь в режим редактирования. Я тебе первый отчет немного поправила, первую картинку надо оставлять вне спойлера, чтобы было видно, что это отчет.
    Про то, что Костика надо было клонировать в КАСе, тебе уже рассказали, тогда бы не было проблем с возрастом, а навыки Динины он не перенял?
    Ну, а так бодренько идет, молодец)
     
    #27
    evklid нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Делайте ставку на маленьких девочек - Оливию, Биллис. У меня, например, к моменту снятия безнадеги стали как раз молодыми взрослыми те, кто был создан тоддлерами в первый день игры (я вручную размножаю городок).
    Вам надо срочно в одну из стенок дверь ставить, а то начнут непрошеные гости шастать. А так, видя дверь, должны стучаться сперва.
    А кстати, если есть овощи не на участке, а рядом с ним, всё равно может быть плохой мудлет?
    Я сама эти карьеры не люблю, со столькими болтать надо, а больше половины симов на контакт не идут, бесит ужасно. Но зато рабочих дней много.
     
    #28
    evklid нравится это.
  10. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо за помощь. Разбираюсь потихоньку.
    Нет, он же не "чистая" прямо Дина, а тысячу раз переделанная и перекопированная)))
    Биллис подростком перестает ходить от слова совсем. Олив приходит даже и молодая, но ее генетика все перебивает. А демиургу нужны исключительно голубоглазые блондины.
    В Виллоу Крик мудлет плохой всегда и везде. Что творится в этом Нью-Кресте совсем не понятно. Демиург уже тысячу раз пожалела, что начала там играть.
    Участок как проходной двор. Симы просто через него ходят в парк как ни в чем не бывало.
     
    #29
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Мудлет же как отрицательный так и положительный дает черта без удобств. А какой окажется - происходит случайным образом и немного зависит от типа овощей. У меня вот если съесть одну грушу - чаще положительный, если две и больше - уже как повезет. Причем и наооброт может быть. 1 растение съел отрицательный, а после 2-го положительный )))
     
    #30
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бодро идёте, так держать! Смешной такой Костик)))
    У меня тоже основатель обычно брал в жены кого-то из тех, кто девочки на начало игры, но в других апах часто брали например Кассандру. Правда, вы наверное чуть дольше снимать будете, чем обычно снимают.
    Кстати насчёт блондинов ты почти наверняка можешь расслабиться))) генетику Дины сложно перебить чем-либо. Но Олив Тинкер, конечно, не королева красоты. Я б больше Оливию хотела)) Спенсер-Ким-Льюис которая.
     
    #31
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вначале возможно, но в середине зимы морозы почти каждый день. Во всяком случае у меня так. А где именно ваш лот стоит? Я так поняла в районе наверху? А то может наши династии соседи?)

    Основатель симпатичный. Правильно, что с девочками связь налаживает. Удачи вам с Костиком)
     
    #32
  14. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не могу))) В параллельном сохранении у основателя 5 детей и только один с такого цвета волосами и глазами, но чертами лица вообще не похож. А в этой реинкарнации основатель очень сильно отстает и такого количества детей точно не будет)))
    Ни та, ни другая не появляются. Кассандра только домогается.
    Да, сверху второй. У Сергио наверное тот участок, где куст с луком прямо возле почтового ящика? Но рыбачим мы точно в том же пруду, что и он)))
    Спасибо. Всех девочек как ветром сдуло))) Не желают дружить с предпенсионером.
     
    #33
    Pippin_spb нравится это.
  15. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Костик пошел за луком, а демиург строил. Построили третий этаж, купили коврик для йоги, коробку, еще один стул.
    [​IMG]
    Попробовали коврик, добрались до 2 уровня
    [​IMG]
    Пришлось прерваться и выгнать странного гражданина. Вроде не Штрауд, а туда же
    [​IMG]
    И снова положительный мудлет от лука. Первый раз тренируемся в возбужденном настроении, Биллис проигнорировали поэтому
    [​IMG]
    На смену пришел зеленый мудлет, пришлось идти общаться. Это был Мортимер Гот, у которого точно была красная машина, он так говорил Достигли 4-го уровня обаяния.
    [​IMG]
    Зеленые вкладки на Мортимере закончились и Костя вынужден был пойти в парк. Главное не отвлекаться, а то скоро комендантский час, да и на работу завтра. Эмилия еще под руку подвернулась. И вот он пятый уровень обаяния.
    [​IMG]
    Все, чиним унитаз и спать. И раковину чиним тоже.
    [​IMG]
    В понедельник Костя проснулся в ужасном настроении и сразу пошел к груше. Скорее бы на работу, там хоть накормят. Успели и в шахматы поиграть
    [​IMG]
    Шкала продвинулась не значительно. Костя не унывал, заплатил по счетам, перевел деньги мафии и пошел мыться. А тем временем у нас опять оттепель. Больше никогда не буду в этом городе играть.
    [​IMG]
    Звонил Мортимер, звал в гости. А Костю звала груша. Вот это размах, и 4 уровень фитнеса наш.
    [​IMG]
    Вторник ничем не отличался от понедельника. Утренняя зарядка и шахматы важнее всего. Костика не повысили. В гости пришла Кассандра подарила фрукты. Молодец!
    [​IMG]
    И вот оно утро среды. Костик тщательно готовился. Зарядка и традиционные шахматы. 5 уровень логики достигнут
    [​IMG]
    Костика повысили. Во какой костюмчик выдали, а Костику не нравится почему-то. Что там у него на работе случилось, он так и не признался
    [​IMG]
    Надо выполнить дружелюбные действия, а в районе никого нет, даже киоск закрыт и каток пуст. Кассандра приди сама! И она ведь пришла!
    [​IMG]
    Утро четверга ничем не отличалось от других. Вернулся Костя в ужасном состоянии и сразу пошел за водой. А впереди у него тяжелые голодные выходные.
    [​IMG]
    Вечер, йога посреди поля. Па ногой, 3 уровень
    [​IMG]
    Познакомились с Нани Кеалоха, все равно домашнее задание надо было выполнять, переключились на Биллис.
    [​IMG]
    Биллис бросили побежали к груше. Чего хотел папашка Гот мы так и не поняли. Достигли пятого уровня фитнеса
    [​IMG]
    Занялись йогой. И снова оттепель, но навыки важнее. 4 уровень ЗОЖ
    [​IMG]
    Пошли качать обаяние на Диего Лобо
    [​IMG]
    Суббота не принесла с собой ничего нового - вода, лук, починка раковины
    [​IMG]
    Увидели Оливию, Костя вышел поговорить. Девчонка говорила про свое День рождения, а мы ей не поверили
    [​IMG]
    Какая хозяйственная девочка? Проверку не прошла, вместо того, чтобы убрать прыгает она. Пол еще испортила, что их всех так тянет к этому месту?
    [​IMG]
    Оливия, зачем же ты так рано выросла. Костику еще так далеко до снятия безнадеги. Иди Оливия, иди
    [​IMG]
    В таком расстроенном состоянии Костик был способен только собирать воду. Ну и ремонтировать сантехнику
    [​IMG]
    Итоги за вторую неделю: Карьера 5 уровень;
    Навыки: обаяние -6, логика и фитнес – 5, ЗОЖ – 4
    [​IMG]





     
    #34
    Inhale, Viverna, Nailia и 9 другим нравится это.
  16. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Апокалипсис на отдельно взятом участке
    [​IMG]
    Костика отправили за водой и луком. А демиург размышляла, где поставить дверь. Там, где хотелось, дверь не ставилась из-за снежного ангела, поэтому поставили две стены в туалете. Ну а дальше день сурка - груша, коврик, шахматы. Диего звал в гости, мы не пошли. Откуда нам знать, что у них там в Виденбурге происходит.
    [​IMG]
    Надо же с каким человеком выпала честь пообщаться и добрый, и дружелюбный. Для нас это открытие. И с Олив пообщались, в надежде дотянуть обаяние до семерки
    [​IMG]
    Олив пригласила Костика к себе? Рано, еще очень рано. Пришлось разворачивать
    [​IMG]
    И Костика повысили до 6 уровня и опять надо просматривать базу, которой нет
    [​IMG]
    Так нравится костюм, что мы и лук, и воду в нем собираем. Поиграли в шахматы и спать
    [​IMG]
    Готовимся к работе, забыли в понедельник расстаться с деньгами сделали это во вторник
    [​IMG]
    Вернулся Костик с работы какой-то недовольный, повышений каждый день не дают, а жаль
    [​IMG]
    [​IMG]
    Круг был все тот же – вода в пруду, лук на кусте, йога на коврике, шахматы на столе. Даже йогой Константин в костюме занимается, почему не знаю
    [​IMG]
    В среду готовимся к работе, засунув зачем-то ферзя в ухо
    [​IMG]
    Тут продуктивность не растет, а ты со своими почему, Кассандра. Девушке так нравился Костик, что она зачастила. Какие люди (нелюди?) в наших краях.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В четверг Костик был необычайно энергичен, рассчитывая на повышение, откуда такая самонадеянность
    [​IMG]
    Конечно же, никакого повышения не было, для тех, кто игнорирует поручения работодателя, а впереди вновь длинные выходные. Решили сделать упор на йогу и фитнес
    [​IMG]
    Кассандру проигнорировали, нам нужна Оливия или Биллис, но они естественно, став подростками, перестали ходить. Кажется, Кассандра испытывает ненужные иллюзии, ходит к нам в гости по три раза в день
    [​IMG]
    В субботу в Нью-Кресте опять оттепель, не удержались, пошли рыбачить, тем более аквариумов давно накупили
    [​IMG]
    Появилось новое поколение детей, пришлось бросить рыбалку, пошли знакомиться
    [​IMG]
    Кассандра тем временем демонстрировала какая она молодец
    [​IMG]
    Итоги 3-й недели: Карьера 6 уровень. Навыки: ЗОЖ и обаяние 7, логика и фитнес – 6
    [​IMG]
     
    #35
    Inhale, Viverna, Крокозябра и 10 другим нравится это.
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Ого! А вы очень неплохо идете, если учесть, что не выполняете рабочие задания. Костик мне очень нравится) по всем параметрам хорош)
     
    #36
    evklid нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Костик отлично справляется, после развилки должно быть полегче, там вроде бы надо флиртовать только.
    А чего в воскресенье стены не поставили? Деньги так бездарно пропали, мафии всё ушло, даже то, что можно было потратить на стройку.
     
    #37
    evklid нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мортимер, оказывается, какой проказник-обманщик)быстрее ракетой завладеет, чем красной машинкой... впрочем, может он об игрушке вещал?
    Вы Кассандру зря игнорируете) Она возможно, на вершине карьеры, а постоянное рождение детей ей молодость сильно продлит) Моя Кассандра была истинным художником)
    А так, переживаю за вас, до развилки еде доползти надо, а там, кажется выходных будет много...
     
    #38
    evklid нравится это.
  20. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это так задумано, деньги пропали не зря:lol: У меня личное ограничение - я не пользуюсь ни обоями, ни покрытиями для пола, ни лампами разрешенными. Как только поставлю стены, у основателя появится еще один красный мудлет, Демиург читит))). Ну и скрины будут еще темнее.
    Оставлю пока без комментариев:), чтобы спойлера не было.
     
    #39
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    В воскресение опять ничего покупать не стали. Чинили, собирали, повышали навыки.
    [​IMG]
    Как обычно знакомились со всеми девочками, что попадали в поле зрение. Познакомились с Марией Райт
    [​IMG]
    В понедельник в Нью-Кресте снова оттепель. Костик встал пораньше и тщательно готовился к работе в надежде на повышение. Жадный работодатель не повысил. А ведь у Костика скоро День рождения
    [​IMG]
    Оплатили счета, перевели деньги мафии
    [​IMG]
    Во вторник можно было ни к чему не готовиться, повышение было неизбежно
    [​IMG]
    Повышение отпраздновали рыбалкой, а это значит опять оттепель, аквариумы заполнены
    [​IMG]
    Почистили мусорку, мало Костику сбора воды, лука, починки сантехники. Еще и это
    [​IMG]
    Если что, невесту даже в киоске будет не найти, следующим туда заступит Нокс Гринберг
    [​IMG]
    А дальше до субботы демиург забыл включить Fraps, поэтому скринов нет.
    В среду качали фитнес, это теперь тоже выходной день. Потом достигли 8 уровня йоги. В четверг Герберт заранее поздравил нас с ДР, а это очень плохая примета. Так и вышло целый рабочий день пропал, проклятье. Познакомились с Елизаветой Бенали. На ней и женимся, если придет
    [​IMG]
    В пятницу опять оттепель, Герберт пришел второй раз поздравлять, подарил фрукты, долго извинялся.
    Итоги недели:
    Карьера: 7 уровень;
    Навыки: ЗОЖ и обаяние – 8, фитнес – 7, логика – 6
    В воскресение запустили новый цикл зимы. Костик ушел на работу. Продуктивность еле ползла. Опять решили ничего не строить
    [​IMG]
    В понедельник качали логику, нам нужна будет десятка, это у наследников она будет качаться сама собой, а у Костика шла не очень. Но сначала зарядка. Кассандра не оставляет надежд. За день увеличили логику до 8, йогу до 9
    [​IMG]
    Оплатили счета, отдали деньги мафии
    [​IMG]
    Карточка шанса во вторник самая бесполезная, которая может быть. Сегодня прогресс получше
    [​IMG]
    В среду опять была оттепель. Порыбачили чуть-чуть
    [​IMG]
    Познакомились с будущей тещей
    [​IMG]
    В четверг тщательно готовились к работе. Подготовка опять не помогла, повысят нас еще не скоро
    [​IMG]
    В пятницу необходимо было подтянуть фитнес. Случайно когда шли за луком столкнулись с Диной, решили навести справки про Елизавету. Дине это очень не понравилось
    [​IMG]
    [​IMG]
    Субботу тоже посвятили фитнесу. А вот и тесть, который тоже нам не рад. Костик, как мог нахваливал Салима
    [​IMG]
    В субботу вечером Костя пребывал в отличном расположении духа. Хотя особых поводов для радости нет. Итоги недели: Карьера: 7 уровень. Навыки: ЗОЖ, фитнес, обаяние – 9, логика – 8
    [​IMG]
     
    #40
    Inhale, Viverna, Крокозябра и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей