Игра Вам письмо!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Руся, 22 янв 2020.

Метки:
  1. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

По согласованию с администрацией СимсМикса начинает работу первая Почтовая служба Симс-миров!

Бдзынь! Вам письмо! :gift_skype:

Кто отправитель? Кто получатель? – Да любой персонаж из любого Симс-мира любого раздела – миров, челленджей, ролевой игры.

Миров очень много, персонажей – еще больше, а еще есть замечательная традиция – писать друг другу письма и слать открытки с разных концов света.
    Поделиться новостью, выразить восхищение, поздравить с важным событием, признаться в любви тайно или явно, обсудить последнюю серию «Ведьмака» и договориться о собрании Клуба знатоков мировой культуры питиЯ, отправить послание в бутылке с просьбой о помощи прямиком из Апокалипсиса – Почтовая служба с радостью передаст любое ваше послание!

Несколько нехитрых правил:

1. Обязательно должен быть указан адресат и тегнут демиург персонажа, чтобы ваше письмо не осталось незамеченным и долетело по нужному адресу.
    Тегнуть очень просто. Нужно ввести значок @ и начать набирать никнейм демиурга. После первых трех букв в выпадающем меню появится нужное имя, выбираете его – и вуаля, адресат определен!

2. Подпись очень желательна. Вы же хотите получить ответ, правда? Но Отправитель может также остаться анонимным, если того требует формат – это его полное право.

3. Оформление ограничено только вашей фантазией!

Это может быть:

а) просто красивая открытка с видами и сюжетами из любой версии Sims (скриншот, арт или коллаж) с краткой сопроводительной надписью – как на самом изображении, так и под ним.

б) полноценное письмо – в виде картинки с текстом или в формате красивая картинка + текст под ней.

Сопроводительный текст желательно выделять курсивом – чтобы было ощущение, будто письмо написано от руки :mail: Допускается использование любых рамок, украшалок, рисунков, надписей.

Шаблон оформления шапки вашего поста:

Адресат:
    Имя Персонажа, Никнейм Демиурга (Пайро @Kleo Scanti)
    Отправитель: Имя Персонажа, Никнейм Демиурга (Нерос @Руся) или Аноним

Если вы отвечаете на ранее присланную открытку, в первую строчку желательно добавить ссылку на пост с тем письмом, на которое отправлен ваш ответ.

Например:​

Имя персонажа также может быть указано на самих открытке/письме.

Размер превью письма/открытки не должен превышать 800 пикселей.
    За каждую опубликованную и соответствующую правилам открытку (или письмо) начисляется репутация – 10 баллов :thanks:

Обсуждение игры здесь.

Спасибо большое @Rany Randolff и @Felix Felicis за помощь, а Тане еще и за живительный пинок <3 За вдохновение особая благодарность @Avriel De Vir!​

Последнее редактирование: 18 фев 2020
    MaggieManor, Talita, Zmeevik и 15 другим нравится это.
  2. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Осторожно, содержит музыку Тоби Фокса! Читать дальше...
    Привет!(sun)

Адресат: Равелин и Скромник, @octavo
    Отправитель: Аноним, @Avriel De Vir

Челси Кошка, Talita, Kleo Scanti и 7 другим нравится это.
  3. Руся
    3360/5,

Адресат: Архитектор Эско, @Avriel De Vir
    Отправитель: Сакура, @Руся

Здравствуйте, Архитектор Эско!

Спасибо вам и детективу Соркесу за помощь в поисках Двацветка! Теперь, я так понимаю, можно быть совершенно спокойной, раз за дело взялся самый настоящий детектив. Насчет имен он может не волноваться – в «цветочной мафии» мы с Двацветком не состоим! Хотя… Соблазнительную идею подкинули ведь. Кстати, вот у кого необычное имя, так это у вас – подобного раньше не слышала... Впрочем, я так же удивлялась и Двацветку)

Благодарю за открытку! Только знаете что? Очень не хватало вашего автографа на вашем же творении. И мне интересно было прочитать о том, как оно создавалось. А в чем вы черпаете вдохновение?

Вот меня, к примеру, вдохновили последние строки вашего письма о чудесных видах на ночной Дель Соль Вэлли. Через несколько дней вроде бы обещают полнолуние, мне кажется, идеальная ночь, чтобы порисовать и полюбоваться видами. Накидку по вашему совету прихвачу, спасибо вам за заботу.

Прекрасного вам дня!

Сакура

4. Avriel De Vir
    3635/5,

Адресат: Сакура, @Руся
    Отправитель: Архитектор Эско, @Avriel De Vir

Здравствуй, Сакура!

Я передам Энтони твою благодарность при первой возможности. Честно говоря, ни разу до этого не доводилось обратится к нему за помощью. Я думаю, насчет "цветочной мафии" он шутил, но раз такое дело - сразу доложить, или посмотреть что из этого выйдет? :)
    С моим именем, да. Вышло интересно. В древних традициях Востока есть сменность имен. И последнее имя обычно дается при взрослении и вступлении во взрослую жизнь. Чаще всего это имя (или прозвище) может быть связано с делом жизни. Кажется, обычно это зовется псевдонимом.
    А имя "Сакура" - досталось от родителей при рождении или тоже псевдоним? Про Двацветка могу предположить что демируг родители девушки были ярыми фанатами писателя Терри Пратчета и его серии "Плоский мир".

За предыдущий план - могу лишь извинится. киоск с открытками был закрыт, а под рукой оказались только планы строений. Автограф же ставят только художники на своих творениях? У архитекторов есть "архитектурный почерк", :pardon: например, как архитектура Барселоны, породившая целое направление в философии - "каталонское самосознание". Мне до таких высот еще далеко. :)
    Вдохновение черпаю в разных источниках. В шуме ветра, в течении воды, в танце снежинок, в музыке, но больше всего, конечно, в видосиках на ютубе и работах других авторов. Сначала приходит общее видении, затем работа дробиться на части с учетом поставленных задач - назначение объекта, тип будущего строения, архитектурный стиль, цветовая гамма, ландшафтные решения. Далее идет разработка концепции, планировка и размещение объектов с учетом наличия необходимых объектов. А далее - рутина реализации.

Да, виды полной луны приводят в совершено иное состояние восприятия реальности. Есть в ней нечто беспредельно магическое, завораживающее и прекрасное. А в чем вы, Сакура, черпаете вдохновение?
    Я смотрю на чудесную открытку и спрашиваю себя - как сделан этот колодец, в котором затаилась луна в гало?

Доброй ночи для рисования, Сакура!

Архи.

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    Челси Кошка, Talita, Kleo Scanti и 7 другим нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Адресат:
    Noobs, @Leavath
    Отправитель: Корпорация "Я_Сваливаю", @Censored

Челси Кошка, Talita, loveless и 13 другим нравится это.
  6. Avriel De Vir
    3635/5,

Адресат: Вухан, @foulballoonkid
    Отправитель: Натан, @Avriel De Vir

Привет! Хочу поздравить с окончанием учебы! Ты большой молодец в отличии от меня. Был отстранен от учебы. Такие дела.
    Ну, бывай!

Натан Вейланд.

P.S. Познакомился с девушкой, а она куда-то пропала. Не везет мне.

Leavath, Челси Кошка, Talita и 9 другим нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3635/5,

Молния!

Адресат: Тур, @Censored
    Отправитель: Энтони Соркес, детектив, @Avriel De Vir

Господину Т. Прошу помощи в поиске Двацветка. Приметы: рост средний, глаза и волосы зеленые, кожа оливковая.

Leavath, Челси Кошка, Talita и 8 другим нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Адресат: Дом Лагард, @Kleo Scanti
    Отправитель: безДомные Кэссиди и Марьяна, @Ретдис

Leavath, octavo, Челси Кошка и 11 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Адресат: Анри Дюбуа, @loveless
    Отправитель: Кармина Ле Форестье, @Felix Felicis

Дорогой Анри! Привет из

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

! Встреча выпускников прошла прекрасно, жаль, что ты не смог приехать. Слышала про твой последний эксперимент, поздравляю! Не волнуйся про секретность, никому не сказала ;-) XOXO
    Кармина

Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Zmeevik, Leavath, Челси Кошка и 10 другим нравится это.
  10. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

Адресат Натан @Avriel De Vir
    Отправитель Ваухан Смит @foulballoonkid

Привет, Натан! Очень удивился получив твою открытку. Такая красивая. Любуюсь и ношу с собой- мне никогда никто не присылал открыток - а теперь у меня есть. Рано только поздравляешь - мне еще половина учебы этой осталось. А тебе повезло- и с учебы вылетел и девушка пропала- просто двойное комбо- не всем так везет. В ответ тоже хочу послать тебе открытку - с видом университета- у нас тут только такие- мост здесь красивый. Или это много мостов или один и тот же. Вот я хожу тут все, хожу- и так и не понял.

Последнее редактирование: 3 фев 2020
  11. Avriel De Vir
    3635/5,

Адресат: Равелин и Скромник, @octavo
    Отправитель: Аноним, @Avriel De Vir

Вам

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

!
    С виду - японское, внутри - китайское и мороженко для Скромника! :blushing_skype:

Zmeevik, Leavath, octavo и 10 другим нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Адресат Дом Лагард. @Kleo Scanti
    Отправитель И. Кельдерман @Censored

Подарок от одних бессмертных - другим.
    Долго думал над подарком, но пришел к выводу что желаннее всего - самое запретное. Поэтому посылаю вам солнце. Так выглядит рассвет летом в Сан-Мишуно. Самый красивый восход солнца, увиденный мною за всю жизнь. Рад что у меня есть смертные друзья, которые напоминают мне о прекрасном. Надеюсь, у вас такие тоже есть.

Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Zmeevik, Leavath, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  13. Руся
    3360/5,

Адресат: Архитектор Эско @Avriel De Vir
    Отправитель: Муниципалитет Дэль-Соль-Вэлли @Руся

14. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Адресат: Марьяна и Кэссиди, @Ретдис
    Отправитель: Алексис (как уполномоченный представитель Дома Лагард), @Kleo Scanti

15. Avriel De Vir
    3635/5,

Привет, Вухан! Рад, что открытка принесла тебе позитивные эмоции! Странно, что раньше тебе открытки не отправляли, у тебя же есть друзья! Про учебу я ступил, че-то думал, что ты уже всё. Про учебы - да жалко денег! И сил. Ведь я всё-всё делал/выполнял, и дурацкие презентации, и тупые курсовые, но стоило проспать пару лекций, как всё, баста! Отстранен. Ваще надо было идти за братом на физику. У него тема диплома о-го-го! "Теория струн и квантовые колебания". Я и слов то таких раньше не знал, а он башковитый! На отлично защитился! И свалил из тупого универа.. вот уж точно кому везет..!
    Моск красивый, в нашем я такого не замечал, хотя с такой то учебой даже не тусил! Ни РАЗУ!! И в общества меня не в какие не позвали.. отстойно!
    Про девушку, ты думаешь это знак свыше?! Кстати, на открытке - она. Делали в новомодном лофте. Бывал там?

Zmeevik, simulacia, Leavath и 10 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Адресат:
    И. Кельдерман @Censored
    Отправитель: Алексис (как уполномоченный представитель Дома Лагард), @Kleo Scanti

Zmeevik, octavo, Leavath и 9 другим нравится это.
  17. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

Адресат - Натан @Avriel De Vir
    Отправитель
    -Ваухан Смит @foulballoonkid

Привет. Натан! Вторая открытка- еще больше позитивных эмоций ! Друзья то у меня есть, но они мне открытки не пишут, потому что неграмотные. А я вот учусь, а потом подсижу ректора и восстановим тебя в университете. А чего, нормальный же план .
    Я вот тебе открытку нашел - без моста. Или там тоже мост- но немного другой.
    Девушка на открытке твоей конечно красивая, но думаю не пара она тебе- у нее вон какие усы длинные красивые - а у тебя нету. А должно быть равноправие - так что ушла и ушла.
    А про новомодный лофт что то слышал - это тот что в Дель соль Велли ? Нет, не хожу я по лофтам, там народу прорва а я не люблю так. Но слышал что там красиво. Аквариумы. Это я люблю .

Zmeevik, simulacia, Kleo Scanti и 10 другим нравится это.
  18. Avriel De Vir
    3635/5,

Хей, Вухан! Кажется, писать открытки тебе становится доброй традицией! Рад, что пои послания добавляют тебе позитива.
    А что случилось с твоими друзьями? У нас же образование детей школьного возраста - бесплатное и обязательное. Как так вышло, что они безграмотные? Школу прогуливали? И соцслужба не заинтересовалась этим?
    План с ректором гениален и пугающ. А вообще, я не хочу обратно! Опять эти дурацкие лекции-шмекции и прочая лабуда, фу. Вот диплом бы сразу получить - другое дело! :)
    Смотрю по открыткам ты большой любитель мостов? А я вот жил в Виллу Крик, и долгое время не замечал там моста, он, оказывается, там есть! Зеленый такой, с огоньками. А на открытке - это тамошний музей. Кавасаки, асахи.. ай, не помню! Какой-то японский, в общем.
    Про усы - насмешил, нимагу ваще! Додуматься же, что они настоящие, ахахаа! Нет, то ваще ж фотошоп! Как и моя трубка, кстати! Я ж типа здоровье берегу, не курю и все такое! А ты? Куришь?
    А про аквариумы - так переоденься ну не знаю, в костюм панды или медведя. Это сейчас модно. Да и люди там на звезд ходят смотреть, вряд ли на тебя вообще там внимание обратят. Главное чтоб бармен обратил, а то они там все рыжие и хитрые какие-то! Палюбому же бодяжат новомодные коктейли!

Zmeevik, Kleo Scanti, Leavath и 6 другим нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Вирусня продолжает рассылать спам Х))

Адресат: Архитектор @Avriel De Vir
    Отправитель: Темная сторона силы @Censored

Zmeevik, Kleo Scanti, octavo и 8 другим нравится это.
  20. Avriel De Vir
    3635/5,

Адресат: Темная сторона силы @Censored
    Отправитель: Архитектор @Avriel De Vir

Уважаемая Темная сторона силы, Ваш заказ на печеньки принят!

С уважением, Архитектор Эско.

Zmeevik, loveless, Kleo Scanti и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей