Ваши находки в игровых файлах

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 19 май 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Предлагаю складывать сюда все интересные находки из файлов игры, которые обнаружили вы сами или нашли на просторах интернета.

Последнее редактирование: 20 май 2017
  2. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Я тоже голосвала за мужскую одежду, пара женских блузок понравилась, детские шлёпки и блузка. Ни одна тумбочка не зацепила. Проголосовала только за декоративные объекты и диваны со стульями из лозы. Выбрала меньше предложенного количества (28 для предметов и 14 для КАСа).

Про будущий набор. Я не знаю есть ли в игре такая иконка? Нашла в файлах в январе, после тоддлеровского патча.

3. Feyona
    5110/5,

Ваааапрос. Вот эти помпоны и иконка машины есть в игре? Они рисованые в стиле Симс 4.

[​IMG] [​IMG]

Нашла сегодня ещё такие мордашки (5 отдельных файлов), в оригинальном размере. Похоже, что это пресеты Олимпуса.

И вот такие 6 иконок (я скомбинировала в одну). Похоже на какие-то элементы строительного режима (?)

Ещё в файлах просто море иконок подобного плана, не рисованных, а в виде ренедеров.

Последнее редактирование: 20 май 2017
    Akulina, Rany Randolff и loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Я такого точно не видела - может, они в облачках над головой у кого всплывали? У меня эти облачка почти всегда отключены...
    У меня в голове помпоны и ретро-машина прочно связываются воедино и ассоциируются с выпускным/универом)

5. Rany Randolff

Вот не помню ничего их этого. Двухъярусную кровать бы конечно!

А вот эти я помню на одном из старых концептов. Там было что-то вроде комнаты колдуна или алхимика. На михее можно будет потом поискать, кажется выкладывали.

6. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Вот)

loveless и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

Ретдис, ага, точно! Спасибочки!:rose: Ага, на самом концепте нету, значит вместе с ним шли что-ль... в общем когда-то видела их.

8. Feyona
    5110/5,

Мне сказали что геометрические формы это пресеты комнат Олимпуса (не ЕА, просто в другой болталке).

Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

Ну вполне возможно:)

Поделиться этой страницей