Ваши открытия в игре The Sims 4

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Точно! Проверила у себя - есть такая штука. Там еще и цветы всякие есть - маргаритки, розы, тюльпаны. Жаль, что рентгеносим улучшать нельзя без карьеры ((( Прям печаль. Интересно, на кой они его туда сунули вообще.

Suule нравится это.
  3. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Я тоже расстроилась, что его улучшать нельзя. Эх, а я б такой отдел полиции нравов запилила! :D А сейчас... им можно в "заморозь соседа" играть, разве что. :D
    *подумав*
    Хотя надо бы проверить, слетают ли функции улучшения, когда рентгеносим даришь. Если нет - то вполне можно симом-ученым купить оптовую партию, улучшить и подарить самым нужным.
    Еще я очень рада, что наконец-то нашла где сезонные семена брать. :jump: А то я что-то так и тормозила, пытаясь понять как их покупать, если сим не ботаник.

4. Akulina
    3040/5,

А
    А они же вроде разблокируются с определенного уровня навыка, не?
    Про дарение не знаю, но в построенном мною домике улучшения не слетели при его продаже. При помещении в галерею и установке оттуда - да, слетели. А внутри городка сохранились. Мне кажется, при дарении тоже сохранятся. Или можно улучшить и оставить на лоте. Во всяком случае попробовать стоит :)

5. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Я тоже иногда тру жителей, и тогда генерятся новые с рандомными клубами. Думала, это МК делает )

О, это полезно в квартирах, когда соседи шумят. Выходит на стук - заморозили, и лепота, спокойно.

6. Suule
    3385/5,

Я не знаю, как должно быть, до садоводства так толком и не дошла, но: посмотрела свежезаселенной симкой вообще без навыков и работы - сезонные семена доступны для покупки (меню подарков все то же самое), открывать и сажать их тоже можно.
    Проверила и это. Если дарить уже улучшенный рентгеносим ничего не слетает. Предмет остается в кармане у того, кому дарили, полностью доступный для использования.

Tauc и Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Я имела в виду в режиме покупки. Но здорово конечно, что можно обойти эти дурацкие запреты. Дикость какая-то. По-моему их просто случайно заблокировали. Одно дело редкие семена, а эти-то? Чушь)
    Отлично! :jump:

8. Suule
    3385/5,

Меня тоже смущала эта блокировка. Тем более, что при покупке обычных семян вполне могут попасться те же самые, что встречаются и в сезонных пакетиках. Семена открывала и сравнивала ровно полтора раза,но тем не менее.
    Это ж какой потрясный сюжет можно сделать! :yahoo: :yahoo: У меня аж руки зачесались пойти и срочно запилить. :D
    *скрестила пальцы* Если ничего не заглючит и не слетит, конечно.

Последнее редактирование: 19 июл 2018
  9. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Кстати, ведь улучшенный рентгеносим можно использовать на фестах, чтобы переодеть некоторых симов! Я их раньше просто замораживала. :lol:

Tauc нравится это.
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Династию, но я ее не буду выкладывать (если только деток в галерее, уж очень они миленькие выходят), это просто чтоб наконец нагнать наигранное ну и рассказать обо всем с чувством с толком с расстановкой,
    А почки бонсай в сам бонсай вроде не вырастают без улучшения, так что я вообще не знаю зачем они нужны ниже отличного качества, а улучшенный рентгеносим... это круто, сколько же их надо улучшенных сделать-то, ой-ой...

Censored нравится это.
  11. Akulina
    3040/5,

Ну изначально же их надо где-то брать :)
    Жалко( Или ты в мире будешь рассказывать?

12. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Может быть всеуже видели, а я только заметила.Делюсь на случай - а вдруг кто-то такой же слоупочек :-3 Чудики тоже переодеваются в зависимости от погоды )

13. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ух ты! Не видела! Но может потому что зиму в Мишуно пока не играла.
    Здорово!

Censored нравится это.
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

Вырастить сразу отличными (а лучше идеальными) на ромашке с кулубникой.
    А там никаких событий, только плодитесь и размножайтесь. Сплошные грязные мечты о бразильской сборной по пляжному волейболу.
    Ой, я тоже так и неудосужилась глянуть что там на горизонте, а в дождь они зонты открывают?

Trofy, Rany Randolff и Akulina нравится это.
  15. Muddy
    3925/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Ага, попадался где-то скриншот .

Censored нравится это.
  16. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

Ага....хоть и чудики , а переодеваются в нормальную одежду...не то что неписи ,те как переоденутся ...хоть караул кричи .я уже замучилась их переодевать постоянно :mad:

17. Shaniss
    2810/5,

Shaniss Активный участник Архитектор-миниатюрист

Нечаянно открыла для себя лайфхак)
    Кучи листьев на участке можно удалить в режиме строительства, если выделить кувалдой предмет рядом и растянуть рамку до кучи.

Censored, Челси Кошка, Trofy и 13 другим нравится это.
  18. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

В СМЫСЛЕ? *у меня аж глазик задёргался от такой несправедливости* Пойду челом бить в личку, я мечтаю это видеть :worthy:
    *нет, одного смайлика тут мало* :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Censored, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Да вообще. Только что прочитала и сижу в шоке, вопрошая "КАК ТАК?!":eek::surprise:

Felix Felicis нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

Ой-ой, да я там почти что не фоткаю, ну люди. Я про одну сохраненку не успеваю рассказывать, играть-то быстро и весело, а рассказывать, долго и иногда не о чем. Я потом покажу что наиграется. И какие детки народятся. Засмущали совсем :blushing:

Rany Randolff, Exeshnizo и Felix Felicis нравится это.
  21. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Вот вы видите 1 мышиную норку и думаете, что там может жить 1 мышка! Но если внимательно присмотреться, там может быть одна, две, а лучше три звездочки мышки! (на фото две, третью потом увидела). )))

Trofy, Anya, Akulina и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей