Ваши открытия в игре The Sims 4

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Все хотела уточнить, норки у нас с каким домом доступны? Мой первый питомец нужен?

3. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Целое мышиное семейство :D

4. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Первый питомец не нужен, это из Жизни в городе. В районе специй квартира есть, с чертой "требует ремонта" - вот там и есть мышиная норка.
    Где-то в модах мне такие норки и отдельные попадались, которые можно в любом доме установить, но сейчас не могу найти, к сожалению.

UPD. Нашла мод - вот.

Kaila нравится это.
  5. Rany Randolff

Такая же нора появилась с аддоном Кошки и собаки. Вот в этом посте было фото.

Kaila нравится это.
  6. Suule
    3385/5,

А там просто картинка или, собственно, норка с мышками?

7. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Нет, с питомцами пришел. Каталог с хомяками не нужен. Лежит в картинах. Стоит 100 симолеонов.

Норка, из которой периодически появляются мышки.

По-моему, эта норка спрятана в байдебаге и без фокусов ее не поставишь (как и текущие трубы). Сейчас все пересмотрела - нет ее официально в Жизни в городе.

Kaila нравится это.
  8. Suule
    3385/5,

Пардон, значит это я недоглядела, с Кошками и собаками, и там тоже она есть.

А ее и нет в каталоге ЖвГ - только вживую, в дефолтных ЕА квартирах. Для того и мод был нужен.
    С текущими трубами и запахом плесени(затхлости?) - та же история.

9. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Ха! На заметку всем апиководам! Даже с потянутой мышцой сим может убирать снег! А это качает фитнес!!! Не сильно, правда, но все равно качает! )))

Он сам пошел, я его не заставляла. ))

Челси Кошка, Ateh, Trofy и 3 другим нравится это.
  10. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Было замечено, что еда в столе для продажи не портится, почти как в холодильнике...
    Случайно положила и понравилось, хранится иногда до 8 дней ))) Практически холодильник ))) :yes_skype:

Челси Кошка, Talita, loveless и 10 другим нравится это.
  11. Shaniss
    2780/5,

Shaniss Активный участник Архитектор-миниатюрист

Ээээ...??

Челси Кошка, Talita, AN_Gel и 4 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

Ага, и так тоже можно:D

13. Shaniss
    2780/5,

Shaniss Активный участник Архитектор-миниатюрист

Никогда бы не подумала, что симам будет дозволено тут ходить)

Челси Кошка, Alalilla, Talita и 14 другим нравится это.
  14. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Взрослые НПС могут играть на детской скрипке

Делала побочнику домик - на несколько комнат, с компом, шахматами и для детишек - скрипку и столик для поделок. Потом зашла как-то в гости своим симом в шахматы поиграть, а там другая симка (ранее вселенная молодая подруга) подошла и стала играть на детской срипочке). Оказывается нпс закон про скрипки не писан)) Своим симом скрипку взять не могли.

Trofy, Natasha, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  15. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

У меня взрослая симочка играла на детской скрипке, когда выросла. Она училась на ней в детстве и навык был прокачан по максимуму.

Челси Кошка, Trofy, Talita и 3 другим нравится это.
  16. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Вот, нашла старые скрины, девочка играет на взрослой скрипке. А мама играет на детской.
    Может тогда глюк был? Сейчас сходила в игру другими симами проверить. На детской скрипке взрослый может сочинить мелодию и довести до слез, вот играть не получается. Или таланта не хватает)))

tumblr_nftrqbkszZ1shamlco1_1280.jpg
    tumblr_nftr5yg7SQ1shamlco1_1280.jpg

Челси Кошка, Trofy, Alalilla и 4 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

Не мое открытие, просто наткнулась в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

. Вот что происходит с огнем, когда призрак завладевает костром!:skull:

VitaV, crazyofsims, Kleo Scanti и 24 другим нравится это.
  18. Anya
    3440/5,

Anya Участник Архитектор-миниатюрист

Для меня было приятным открытием, что в столиках для торговли из Жизни в городе и Сельвадорады свои собственные хранилища в каждом отдельном столике, а не общее на весь лот, как в сундуках, холодильниках и т.п. И это позволяет такому плюшкину, как я, хоть немного систематизировать все накопленное добро :D Единственный минус, что они громоздкие. Осталось найти какой-нибудь мод, превращающий их в какой-нибудь одноклеточный столик, или тумбочку, или сундук, ну или что нибудь такое))

СветLana, Tauc, simulacia и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

А если уменьшить?

20. KuriXarya
    17865/5,

KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2019

При уменьшении предмета его footprint (место, им занимаемое) не уменьшается. То есть стол так и будет занимать 1х2 клетки (или сколько там), и без moveobjects рядом с ним ничего не втиснешь.

21. Anya
    3440/5,

Anya Участник Архитектор-миниатюрист

Можно попробовать, но все равно это не сильно поможет. Мало того что сам стол занимает три клетки, так еще и с обоих сторон тоже по 3 клетки, итого 3*3 для каждого стола. Я уже порылась в модах, там есть один, который как раз функционал этих столов использует, но не так, как мне нужно. Он изменяет вообще все холодильники, сундуки, шкафы, а мне так глобально менять не хотелось бы, мало ли что.

Поделиться этой страницей