Ваши открытия в игре The Sims 4

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Если вы хотите, чтобы игровые симы появлялись на фестивалях в собственных нарядах, зовите их с собой. К сожалению, игра делает из них временных нпц и наряжает соответственно, особенно когда генерация неписей предотвращена игроком с помощью хаков или он периодически чистит папку с неигровыми персонажами.

3. Rany Randolff

Девочки, тема все же для ваших находок и открытий, давайте жуткие прикиды НПС постить не будем:blush: Есть же соседняя тема для смешных картинок ну или даже можно отдельную тему для таких кадров создать:D

4. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Вдруг кто не видел, а я ентим делом горжусь прям до безобразия
    1) Утки Винденбургские, ходячие, числом 6
    Замечены с участка семейства Фирс.

2) Чудище морское, извивающиеся, было и уплыло.
    Замечено с утесов во время ночных прогулок, искать примерно в час-два ночи, возле яхт

3) Из свеженьких. Игру "не будите ламу" можно поджечь
    Желание появилось у задиры, видимо доступно и злым как пакостное действие

Горит компактно

Очков дается мало, но фана просто завались сколько, после тушения пожара у сима самоуверенное настроение

После локального возгорания менять придется не только столик, но и стулья, а еще протереть пол под всем этим делом не помешает.

5. Rany Randolff

Хе-хе! Вот кое-кто у меня повзрослеет и мы отожгем:D

loveless нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Ой! Еще не все.
    Может все это замечали, но для меня это сюрприз

Симы в игре могут замерзнуть и даже пар изо рта может пойти

В самой крайней ситуации они еще и синеют. Так что курить вредно, все эти пакости от кальяна.

А еще в игре есть смерть от перегрева... вы наверно это знаете, я ни разу не видела, но если у кого-то есть скрин такого призрака линканите плиз того кто перегрелся в сауне

Shaniss, Zerva, Tauc и 8 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

Дада, это один из ароматов бульбулятора - Снежный шквал. Кроме того, такой же эффект (и даже лучше, так как можно заморозить другого) есть от мороженого Ледяная мокка.

KuriXarya, Felix Felicis, loveless и ещё 1-му нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

О! я ж мороженое еще своим ни разу не давала, елки-палки :thank_you2: спасибо за наводку

Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

Вкус Сдвиг по фазе - очень рекомендую:D О, кстати:D Я ж и сама давненько не баловалась мороженкой;)

Арунделл и Zzz-Danaya нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

"Поджечь ламу" я давно видела, только не поджигала :D Зачем имущество портить))
    Надо тоже попробовать :rolleyes:

11. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Уток, переходящих дорогу, ни разу не видела. Будем искать! :D

12. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Прикольно! ))) Злодеями и задирами как-то не очень играю, пакости прокачиваю редко, так что меня точно открытие! ))))

Уточек видела и не раз. ))) Слышала бой часов в старой части Виденбурга, а вот чудовище никак не поймаю. Один разочек краем глаза видела хвост, но пока камеру вертела, оно скрылось и больше не появлялось. ((

Поискала, скринов нет. Сам этот вид смерти использовала пару раз по необходимости. И пока писала, вспомнила, что последний раз именно в той сохранке, где сейчас играю. Кажется, Шивон Фирс у меня там должна быть в призраках. Зайду сегодня, посмотрю и, если поймаю ее, заскриню. ))

13. Алиса Селезнева
    1595/5,

Знаете чего мне не хватает в четвертых симах? Вроде ведь почти все на месте... а нет Тайны!
    Как во вторых симах было с исчезновением Беллы, как в третьих было с предками семейства Ландграабов...
    Так о ком я хотела поговорить так это о... Мимси.
    Ну да, та самая Мимси, призрак из поместья
    Портреты ее и ее мужа можно найти в поместье
    [​IMG] [​IMG]

Из милой беседы удалось выяснить, что Мимси романтик, веселая и ревнивая, судя по призраку погибла она при пожаре.
    Ее супруг Бернард любитель искусства, карьерист и против детей, тоже погиб при пожаре... печальная история

[​IMG] [​IMG]

Так вот... Мимси оказывается разговорчива... и если ее "узнать лучше" (опция в разговоре), она неожиданно выдает

А знаете... я начала искать приемник. Так его нет в поместье... вы наверно скажете, что он наверно и сгорел, но что-то тут не чисто.

Бернар тоже рассказывает свою историю

Серфинг по интернету дал неожиданные результаты, например, что Бернарда и Мимси можно пригласить переехать к себе в дом, НО! переедут клоны, а не настоящие призраки (да-да, игра сгенерирует новых точно таких же) Хочу тайну! Вот прям хочу-хочу!

Последнее редактирование: 4 сен 2017
  14. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Очень тебя понимаю, тайны и правда хочется, а эти призраки - дофига непонтяные!!! И почему они почти всегда кокетливые, хотела бы я знать (cwl)
    Эх, помню, у меня на вечеринку в бар как-то пришли два Бернарда и две Мимси... и это было очень, очень странно. Они еще и друг с другом взаимодействовали, по-моему...
    А откуда информация про смерть от пожара, из инетрнета, или они сами об этом говорят?
    Аж самой захотелось этот клятый радиоприемник поискать - но я заменила замок :loss:

Челси Кошка нравится это.
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

Дымиться Мимси очень явно

Впрочем, как и Бернар

Про то как покойники "пнули ведро" теперь ребятки не рассказывают, но на что я насмотрелась, так это на призрака погорельца

Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Felix Felicis, Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Ох, может, это клон? У меня вроде обычный призрак - ну, цветной, без солнышка внутри...
    Бьорн такой зая, нимагу, то некрологи читает, теперь вот у Мимси про семрть спросил и болтает с ней о тяготах брака :facepalm_skype:
    Вообще интересные они ребята, эти Шалоты... :wondering_skype: Жаль, мертвые - но выбор сверхов у нас пока не велик...

17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Странно, что их вообще можно пригласить переехать, они ведь замковые призраки.

18. Алиса Селезнева
    1595/5,

Такс, ну картина стала проясняться после того как я наконец-то сподобилась прочесть таблички расставленные по поместью.
    Вот что нам рассказали указатели

Получается это не настоящее поместье, а лишь реконструкция... все равно хочу приемник!

Ну и самое главное, из-за чего пожар-то

Попутно свершилось еще одно открытие... после чего в поместье пришлось установить детский горшок...

Да-да, детки таки посещают общественные участки, по какому принципу только... пока не ясно.
    Подробности этой милой прогулки по местным достопримечательностям будут в моем мирке в ближайшее время, а пока могу сказать, что мне в поместье стало нравиться гулять гораздо больше чем раньше.

Последнее редактирование: 5 сен 2017
  19. loveless
    1560/5,

Да, всё расписано)))) А мы и не читаем)
    Прогулка по поместью, да еще и от лица Бьорна - ну как тут не ждать? :rose: Очень очень буду!

20. Rany Randolff

Целая история!:surprise: Очень интересно было почитать, спасибо, что поделилась!:thanks: А то так вот все бегом бегом и не обращаешь внимания на такие мелочи. А они ж интересные!:kruto:

21. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Хм может я конечно сильно надумала но вот почти такая же фраза была как у Мимси о приемнике была в одной из книг Фэнни Флэгг, вроде из книги "стоя под радугой", такую же фразу почти истокапельно говорила одна из героинь про приемник и вот это "весь мир в моём доме"... Может это отсылка как раз таки к книгам? Флэгг достаточно популярная писательница на западе.

Поделиться этой страницей