Ваши открытия в игре The Sims 4

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

В той! Именно в той (так и не прошла). Ну блииин, игра подкидывает сюрпризы :@ так значит это из-за карьеры доктора так вышло?

3. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Тогда есть вероятность, что это те беременные, что не дошли до больницы. У них родились младенцы, а игра им сама назначила отцов. Я писала об этом в теме про карьеру доктора, но у меня так у одной было (другую не проверяла). Изначальна симка была создана игрой в составе Отец-дочка. Выросла, отец помер давно. Игра ее выбрала в беременные, до больницы не дошла и у нее появлися младенец Юстас. Второго сына я создала подростком (который на скрине умер), чтобы ребенок не исчез после смерти матери. Она быстро состраилась - возраст был взрослая. Через энное количество времени, когда в моей семье появился ребенок связанной с семьей слева (она большая, это только ветвь от нее), я стала изучать их дерево и обнаружила вот эту находу - что игра сама выбрала папашу и привязала к нему младенца.

Кстати, по поводу это глючной ступени, можно наверное еще кодом на повышение воспользоваться, конечно, если не челлендж какой-нибудь.

Сюся, Trofy, Akulina и ещё 1-му нравится это.
  4. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Вчера открыла для себя новый слайдер в КАС, хогда тестировала свои новые тапки. Сгенерировала непротивную симку, надела тапки, повернула задом чтобы посмотреть как смотрится со всех сторон и смотрю что что-то лапы сзади худоваты и видны дырки в тапках, которые не были видны в блендере (дырки вырезаны чтобы уменьшить количество полигонов). Я кликнула на пятку, смотрю, а она подсвечивается. Подёргала туда-сюда - пятки толстеют! В общем 3 года играю, а про пяточные слайдеры не знала.

5. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Вот никогда не играла детками инопланетными, даже и не знала что они так могут

Feyona, Арунделл, Otrava и 2 другим нравится это.
  6. Akulina
    3040/5,

Ветеринары-вампиры могут использовать операционную станцию, чтобы получить плазму у своих пациентов!

crazyofsims, Арунделл, Tauc и 7 другим нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

:shok::shok:
    Мамочки... а что на ней написано?.. на плазме я имею в виду
    А какие вообще есть особые взаимодействия у вампиров с животными?

8. Akulina
    3040/5,

Да тоже самое написано, что и на другой крови:

На станции появляется новая опция "взять кровь". Собачка поскуливала во время процедуры, но может быть не из-за этого, а потому что у меня не было геля для почесывания животика((

9. Rany Randolff

Ужас вообще, симгуру кстати голосование запустил на этот счет, по поводу этичности процедуры.

Missing Animation и Exeshnizo нравится это.
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

А на симов нападать нормально? Причем прям дома в теплых постельках.
    Раньше в двушке вампиров искали... хотела сказать днем с огнем... ночью без огня... короче долго искали, потом еще долго уговаривали, чтоб те кусались.
    А щас? Ух, обожралась я видать вампирами.:D но они прикольные, а толку от пакетиков с кровью мало, так что все равно мало кто это будет делать, разве что под особый характер симов

Missing Animation нравится это.
  11. Rany Randolff

Все равно, звериков то жальче:(

Exeshnizo нравится это.
  12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ну, насколько я помню, после первого укуса вампиры активировались и начинали кусать всех подряд) Да и уговаривать не надо было - довела до дружбы и убегай, пока не покусал)
    А от пакетиков с кровью очень даже есть польза, у меня нормально все на них сидят. Так что здесь вопрос этики только - делать больно животным или нет)

Missing Animation нравится это.
  13. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Рыбку, значит, нормально на кровь пускать, а кошечку - нет? Особенно если учесть, что кошечка после этого остается жива-здорова, а от рыбки кроме пакетика с кровью ничего не остается.
    Нет, я не призываю пускать кошечек на кровь, никогда сама бы этого не сделала. Но просто двойные стандарты такие двойные стандарты. Можно покусать соседа, можно разжижить лягушку, но не дай вам Небо обидеть пушистика! :angel3:

Missing Animation, Ateh, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. Akulina
    3040/5,

Ну рыбка это всяко еда :D на кровь ее пустить или на сковородку бросить, или вообще на чучело засушить. А котиков мы не едем.
    Я вчера, когда увидела опрос в твиттере, ошерапучилась конечно. Подумала - шутка. Пошла в игру проверять, а оно оказывается правда. Может быть особого вреда животным и нет, надо проверить с успокаивающим гелем, ибо когда я проверяла (а у меня в игре не было вампира-ветеренара, я просто взяла имеющегося вампира,. кодом качнула ветеринарию, купила больничку и проверила), то мне было просто надо выяснить правду. Я даже не стала ждать, пока собачка выйдет из станции. Но какбэ да, совесть меня мучила во время сего действа, так что я точно так делать больше не буду :blushing: не буду обижать беззащитных малышей.

Последнее редактирование: 16 фев 2018
  15. Kleo Scanti
    4075/5,

Скажи об этом рыбке. Она, между прочим, тоже жить хочет. :D
    Мои вампиры питаются только человеками и овощами. Этих не жалко. :lol:

Missing Animation, Arisu, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  16. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

А мои только свежей кровью. И частенько без уговоров надкусить. :lol: От салата из кровавых плодов их попросту выворачивает наизнанку. Пробовала несколько раз и оставила эту затею. :D

17. Felix Felicis
    10350/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Навеяло ваше обсуждение - ни в коем случае не хочу задеть или обидеть вегетарианцев, это просто шутка :)

Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  18. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

На примере своих орхидей могу подтвердить, что это правда. Не знаю на счёт боли, но если руководить процессом их роста, и говорить им об этом, они слушаются! Например хочу, чтобы вырос новый лист, так и говорю, что жду появления листа. И молодой листик появляется. Хотите верьте, хотите - нет, но это правда! Я думала, что это относится только к орхидеям, потому что это такие уникальные растения, которые приспосабливаются к любым условиям произрастания. Но вполне вероятно, что остальные растения тоже имеют какой-свой уровень сознания, если эту способность можно так обозвать. :D

19. Rany Randolff

Вспомнила, как еще в школе на биологии нам учительница рассказывала об эксперименте, когда растение опускали в кипящую воду и приборы показывали резкие скачки чего-то там.
    И был сделан вывод, что растения кричат от боли. Вот.

Челси Кошка, Arisu и Simmama нравится это.
  20. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

У растений есть уровень сознания растения. У камня - сознание камня. Это разные уровни сознания.
    Весь мир, он как живое существо, и он един. Здесь каждый нужен и важен, и на своем месте, как часть целого. А каждый человек тем более )) :rolleyes:

Еще бы вспомнить, с чего начался разговор... С вампиров )) Про вампиров не знаю. Энергетические точно есть :D

21. Kleo Scanti
    4075/5,

На днях обнаружила, что сим, у которого в кармане лежит лекарство, может дать его больному симу.

Задание давала симке, но началось действие с того, что сим пожаловался на боль, а она такая - у меня есть решение! :wait_skype:

Потом она достала бутылку и отдала ему. К сожалению, не успела щелкнуть сам момент передачи. Дальше - как обычно, он выпил лекарство.

Это всегда было или каким-то патчем добавили?

Missing Animation, Ludmila24, simulacia и 18 другим нравится это.

Поделиться этой страницей